Скачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.119.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Kongregate
Скачать Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Animation Throwdown: TQFC на Андроид от толкового коллектива Kongregate.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 114M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.119.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

allied05562
allied05562 1 апреля 2024 22:28
Эта игра была великолепна, когда я впервые получил ее много лет назад, она мне так понравилась, что я вложил в нее реальные деньги ради некоторых преимуществ. Теперь, когда я возвращаюсь к ней, она превратилась в такой неприятный опыт! Карты, которые вы играете, занимают до 3 минут после того, как вы выкладываете их на игровое поле. А теперь магазин постоянно заваливает вас распродажами. Это не стоит вашего времени! Пожалуйста, идите играть во что-нибудь другое. Если бы я мог поставить этому магазину ноль, я бы поставил.
as-rina-28
as-rina-28 30 марта 2024 14:02
Мне очень нравится эта игра. За исключением глюка с календарем. Я лояльно регистрировался каждый день и должен был получить свою 1000 фрагментов сегодня на 28-й день, но календарь просто сбросился без всякой причины. В остальном игра просто фантастическая. Однако я застрял на одном уровне в режиме приключений уже довольно долгое время. Тем не менее, я люблю эту игру.
anagrubin
anagrubin 25 марта 2024 02:23
Я удалил эту игру и переустановил ее, и весь мой прогресс просто исчез, никаких точек сохранения и все, что я купил, исчезло, так что мне пришлось начать с нуля НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!
ani4ka444
ani4ka444 8 марта 2024 20:09
Эта игра действительно забавная. Будучи большим поклонником всех этих сериалов, я был обязан полюбить ее, и я не был разочарован. Здесь так много различных предметов и персонажей из всех 5 сериалов. Геймплей прост в освоении и имеет множество специальных способностей и поворотов. Диалоги забавные. Игра также не перегружена микротранзакциями, так как пополнения происходят быстро, а гены можно заработать очень легко, а хорошие карты зарабатываются в сюжетных миссиях. В целом игра отличная, и я рекомендую ее.
andrbragin191
andrbragin191 8 марта 2024 06:30
Очень нравится эта игра, НО ...... Прежде всего, баннеры в некоторых объявлениях закрывают опцию закрытия, так что вам приходится перезапускать игру, чтобы использовать некоторые функции и надеяться, что это не баннерная реклама. Это идиотизм, который мог бы пройти проверку качества. Я понимаю, что это денежный захват, но это вредит их нижней линии гораздо больше, потому что большинство людей закроют приложение и не вернутся к нему в течение дня или двух. Вторая жалоба - мифики. За них нужно платить, чтобы выиграть. Почти невозможно получить их в случайной игре.
anyusha06272
anyusha06272 2 марта 2024 02:43
Люблю игру красивые обновления захватывает я бы жил для него, чтобы быть мой мир вещь, как Call of Duty я бы раздавить живых людей вместо процессора, но все равно люблю игру
aress-if
aress-if 1 марта 2024 13:02
фантастическая игра до сих пор. как всегда, энергия - это глупо, но необходимо для того, чтобы быстрее генерировать доход для дальнейшего улучшения игры. так что у меня нет никаких претензий. Я бы хотел, чтобы было проще выровнять своего текущего героя, а не ждать, пока разблокируется тот, который накапливается на арене. это кажется немного излишним.
andriy0308
andriy0308 3 февраля 2024 13:57
Всякий раз, когда я пытаюсь загрузить игру, она всегда падает на меня, чаще всего, когда она достигает 100%, так что я еще даже не играл в игру. Я позвонил в свою телефонную компанию, и оказалось, что это происходит не с моим телефоном. У меня LG. Однажды игра загрузилась, но она была очень глючной и медленной, и она не сохранялась, и она выкинула меня через 5 минут после того, как она замерзла и была медленной.
ane4ka1983898
ane4ka1983898 1 февраля 2024 15:44
Отличная игра. Однако единственный способ по-настоящему продвинуться и собрать грозную колоду - это драгоценные камни. И хотя они предлагают бесплатные драгоценные камни через offerwall, получить их все равно непросто, и вам нужно сделать их как можно больше, что отнимает много времени. Даже тогда получение лучших карт и их апгрейд превращаются в битву. Но в остальном - отличная концепция, отличная механика.
alexm1234
alexm1234 14 января 2024 23:50
Отличная игра! Играю с момента ее разработки. Одно предложение, которое очень расстраивает. Вы должны позволить игроку управлять некоторыми особенностями карт. Например, удар красным кулаком бьет случайную карту вместо того, чтобы делать это стратегически. Одиночный удар током и одиночное восстановление здоровья бюргера также делают это. Думаю, если дать игрокам возможность (возможно, сделать ее отключаемой) контролировать этот аспект, это добавит игре азарта и стратегии.
alla25-0422
alla25-0422 29 декабря 2023 17:01
Эта игра так затягивает.... Я скачал ее, потому что она основана на всех шоу, которые мне нравятся. Поиграв 30 минут, я подсел на нее. Я научился комбинировать карты и собрал приличную колоду, теперь я не могу перестать играть... Лол Скачайте ее и попробуйте сами.
allo-nk
allo-nk 20 декабря 2023 02:31
Эта игра супер-пупер веселая... много интересных и увлекательных комбо и в игре достаточно режимов, чтобы вы постоянно получали удовольствие. Минусы: игра лагает при получении нового персонажа, приходится перезапускать. Я бы рекомендовал разработчику разработать и оффлайн версию, например, аркадный режим, где вы получаете монеты за победу. Я рекомендую эту игру.
aviluya191
aviluya191 16 декабря 2023 11:46
Эта игра супер-пупер веселая... много интересных и увлекательных комбо и в игре достаточно режимов, чтобы вы постоянно получали удовольствие. Минусы: игра лагает при получении нового персонажа, приходится перезапускать. Я бы рекомендовал разработчику разработать и оффлайн версию, например, аркадный режим, где вы получаете монеты за победу. Я рекомендую эту игру.
alfa-ru67762
alfa-ru67762 15 декабря 2023 06:53
Это моя карточная игра! Мне нравится игровой процесс на моем новом OnePlus 6T, а еще больше мне нравится, что рекламу я выбираю сам, если хочу разблокировать призы. Хотелось бы, чтобы рекламодатели и разработчики приложений перешли на такой способ маркетинга. Я каждый раз выбираю, смотреть ли мне рекламу таким образом. Когда она постоянно попадается мне на глаза или прерывает игровой процесс, я начинаю недолюбливать игру. Но только не здесь!
alussyalg
alussyalg 14 декабря 2023 00:08
Игра не так уж плоха. VIP стоит того, чтобы его получить. Не так много дополнительных мега-пропусков, но это мое мнение.
ani-banni694
ani-banni694 10 декабря 2023 18:23
Назойливая реклама, как уже говорили другие, баннер игры эффективно блокирует крошечный "X", чтобы закрыться от рекламы, как только она закончится. Некоторые заставляют взаимодействовать, что по-своему раздражает. В итоге мне приходится пропускать многие варианты "посмотреть рекламу" не потому, что у меня проблемы с просмотром рекламы, но я знаю, что с вероятностью 50-75% реклама будет такой, что я не смогу ее закрыть.
aset-lev762
aset-lev762 24 ноября 2023 04:18
Я играл каждый день в течение 4 лет. Можно сказать, что мне нравится эта игра. Если у вас есть любовь и терпение, не нужно много денег, чтобы добиться успеха. Конечно, деньги очень помогают, но в AT я добился большего, чем в любой другой игре. Если вы любите шоу и игру в карты... возможно, вы только что нашли своих людей и свою игру.
anton0137
anton0137 23 ноября 2023 18:45
Очень весело. Единственное, что мне не нравится, это недостаток энергии, но она пополняется довольно быстро. Я рекомендовал эту игру многим друзьям. Мне очень нравится функция автоматического боя, когда вы участвуете в матче, потому что я могу учиться на ней и видеть, что я делаю неправильно в своем геймплее.
arballet
arballet 16 ноября 2023 03:58
Это забавная карточная игра, если вам нравятся сериалы и вы хотите как-то скоротать время, то она подойдет. Очевидно, что можно заплатить больше, чтобы опередить других, но так сейчас устроено большинство многопользовательских игр, так что если вам нужна только развлекательная ценность, а не соревновательная игра, я бы поставил ей твердые 8,5/10. Можно было бы улучшить игру, добавив квесты или другие способы получения исследований, чтобы у тех, кто не платит, было больше стимулов, чем просто три видеоролика для ускорения одного варианта. Tyvm
alic-ka
alic-ka 13 ноября 2023 09:31
Ненавижу тот факт, что при покупке нового телефона мне приходится начинать все сначала, даже если я уже потратил на него деньги. Неприятно.
artem-g94
artem-g94 10 ноября 2023 04:13
Очень весело. Единственное, что мне не нравится, это недостаток энергии, но она пополняется довольно быстро. Я рекомендовал эту игру многим друзьям. Мне очень нравится функция автоматического боя, когда вы участвуете в матче, потому что я могу учиться на ней и видеть, что я делаю неправильно в своем геймплее.
alexkravez
alexkravez 9 ноября 2023 04:34
Спасибо разработчикам за своевременный ответ и за то, что игра снова стала замечательной!!!!
ana-777
ana-777 6 ноября 2023 15:26
интересная игра, жаль, что не нужно учить комбо, но игра очень интересная
astra-sh688
astra-sh688 3 ноября 2023 04:28
Нет сохранения, поэтому даже если вы уже играли в эту игру и хотите вернуться назад, вам придется начинать сначала! Вы никогда не найдете свой старый файл сохранения
bakir-888870
bakir-888870 2 ноября 2023 19:41
После последнего обновления многие карты и персонажи лишились своих изображений.
babochka79413
babochka79413 2 ноября 2023 04:28
Игра очень хорошо подходит для того, чтобы скоротать время. Очень нравятся персонажи и постоянно меняющиеся новые комбинации карт. Пока ни одного сбоя. Монеты всегда точные, награды всегда доступны и подсказывают вознаграждение за просмотр рекламы, если я этого хочу. Никакой рекламы посреди игры. За это большой палец вверх!
anastasi-d390
anastasi-d390 1 ноября 2023 16:01
Мне нравится выбор персонажей и игровой процесс.
arnatur
arnatur 30 октября 2023 10:44
Каждый из них регенерирует слишком мало и медленно, в то время как энергия кампании, необходимая для одного запуска, слишком высока и быстро увеличивается. Кроме того, исследования - это шутка. На исследование одной карты уходит 2 дня или меньше. А чаще всего это больше 1 дня. Вы сидите и смотрите рекламу или ждете целую вечность. В довершение ко всему их стены предложений не работают и не платят. У меня нет проблем с tapjoy в других играх или приложениях. Странный способ не выплачивать драгоценные камни, верно? Очень странно. Поверьте мне, избегайте подобных игр, если повезет, вы получите пару минут игры.
ashosj894
ashosj894 29 октября 2023 17:56
Потрясающая игра, но я бы не разрешил играть в нее детям, она не очень подходит для семейного отдыха, но в целом это действительно хорошая игра
alisa-1304
alisa-1304 26 октября 2023 18:46
Игра постоянно лагает и сбоит. Реклама лагает, заставляя игру перезагружаться. Я переустанавливал игру несколько раз. Иногда я не могу продержаться в игре и 5 минут, прежде чем произойдет сбой. Неважно, чем я занимаюсь - исследованиями, сражениями, ареной или покупкой карт. Пожалуйста, помогите. Я хочу продолжать играть в Animation Throwdown, но это доходит до того, что становится слишком обидно. Сейчас я переустанавливаю игру, потому что она вообще не открывается.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Animation Throwdown: TQFC [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru