Скачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.5.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Buff Studio (Story Games, Calm Games)
Скачать 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру 7 дней! Тайна визуальный роман на Андроид от популярного разработчика Buff Studio (Story Games, Calm Games).

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 72M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.5.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 9 февраля 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

apearso623
apearso623 1 апреля 2024 07:44
Чтобы продолжить игру, нужно либо платить, либо смотреть много рекламы. Редактировать: Я перезагрузил игру и обнаружил, что реклама дает больше билетов и что теперь в игру легко играть. История захватывающая, и мне понравились персонажи.
anya-f16
anya-f16 20 марта 2024 04:23
Ух ты, это потрясающе, к тому же бесплатно, и в итоге вы можете получить разные результаты. Мне больше всего нравится то, что вы можете получить разные результаты. Мне нравится, что вы можете выбирать варианты, что является отличной особенностью. Я не могу дождаться, когда закончу игру, потому что она действительно хороша. Обычно, когда я скачиваю приложение, оно мне надоедает уже через 10 минут, но это приложение мне надоело уже через 5 часов, хи-хи. Спасибо! И хорошая работа создателей!!!!!!! Не могу дождаться новых материалов.
amor2000248
amor2000248 14 марта 2024 18:01
Я скачал эту игру, чтобы было чем заняться во время болезни в постели. Пока что она потрясающая. Я люблю текстовые игры и игры "Выбери свою историю", но эта игра так хорошо сделана. Я не могу дождаться, чтобы закончить ее. Она фантастическая.
anziryaeva123
anziryaeva123 14 марта 2024 15:43
Писать хорошо, и история очень интересная! Искусство также очень стилистично, и мне нравятся комиксовые панели с кадрами действий. Я еще очень рано вступил в игру, но интрига определенно зацепила меня, и каждая сцена - это небольшой клиффхэнгер, который предвещает нечто большее. Мне не терпится узнать больше о различных персонажах и о сюжете в целом.
ants-57
ants-57 14 марта 2024 11:07
Эта игра заинтересовала меня слишком сильно, и я не могу заплатить, чтобы закончить ее, хотя я бы сделал это, если бы мог. Музыка настраивает на нужный лад, сюжет очень приятный, арт просто восхитительный, а персонажи кажутся очень интересными, хотя я заметил, что многие варианты выбора не влияют на геймплей, по крайней мере в первой главе.
anna-m-80302
anna-m-80302 13 марта 2024 18:29
Отличная игра! Мне удалось разблокировать все концовки, достижения и фотографии. Мне нравятся сюжеты и атмосфера игры. Однако я нахожу систему контрольных точек немного запутанной, например, когда я хочу переиграть, чтобы разблокировать другие маршруты, я не знаю, с чего начать. В остальном игра замечательная!
avtoage471
avtoage471 2 марта 2024 04:44
Я не ожидал, что полюблю эту игру так сильно, как люблю! Я очень прониклась и сюжетом, и всеми персонажами, я столько раз плакала, пока играла в нее. Мне нравится, что здесь есть разные маршруты, и мне нравится разгадывать общую историю по мере того, как ты проходишь их все! И вам придется ждать всего несколько часов между главами, чтобы играть бесплатно, что действительно справедливо, особенно по сравнению с другими играми, но я заплатил за полную версию, и она определенно того стоит!
anul88-88
anul88-88 9 февраля 2024 23:49
Очень интересная история, но в ней столько вопросов и недостающих деталей, что хочется переиграть ее с разными вариантами. Совершенно другое ощущение от Underworld Office, но я люблю их обе. Приходится смотреть много рекламы для ключей, но это не настолько сильно, чтобы испортить мне удовольствие от бесплатной игры.
amot25943
amot25943 2 февраля 2024 23:21
Понравился художественный стиль, сюжетные линии потрясающие, некоторые дыры тут и там, но это потрясающе. Я расстроен тем, что Google Play не принимает мою карту, и мне пришлось взломать ее. Надеюсь, вы планируете выпустить игру на других платформах, таких как Steam или Epic, чтобы я мог купить ее, или даже ссылка на PayPal должна быть в порядке.
asdqaz954
asdqaz954 16 января 2024 00:58
Я люблю эту игру! В ней есть несколько концовок, которые я могу исследовать, и несколько маршрутов, по которым я могу начать игру. Концовка заставила меня задуматься о том, что будет дальше, но это одна из тех частей, которые для меня делают игру лучше. Хотя я бы предпочел, чтобы разработчик сделал больше вариантов. Купил премиум, он был очень доступным и стоил того. В целом, мне очень нравится!
alex7513
alex7513 8 января 2024 12:57
Честно говоря, из-за плохой графики мне кажется, что это не очень хорошо сделанная игра, но после того, как я поиграл в нее, сюжет становится настолько хорошим, что я не могу удержаться, чтобы не заплатить за игру. Кроме того, плохая графика не помешает, потому что через некоторое время она так хорошо впишется в сюжет. Я люблю это, сделайте больше таких игр, некоторые бесплатные, чтобы играть как тизер и некоторые для продажи. Я бы с удовольствием вложил в это больше денег.
alezi999
alezi999 26 декабря 2023 09:29
Эта игра была так хороша. Сюжет держал меня в напряжении на протяжении всей игры, было так много путей и способов развития сюжета, и все, что вы делаете, влияет на ваши отношения. В то же время было очень много вариантов выбора, а билеты заканчивались так быстро, что приходилось смотреть добавление каждые пять минут или около того, но это было быстро, и вам совсем не нужно было ждать, чтобы продолжить чтение.
andrleo
andrleo 17 декабря 2023 09:57
Это удивительная игра, которая не перестает вызывать у меня любопытство и тревогу одновременно, а также удивительный сюжет и повороты сюжета, которые вы обнаруживаете, - все это очень уникально и неповторимо. Это был отличный способ убить время в карантине. Я с нетерпением жду новых игр от этого разработчика!
almondjoy267
almondjoy267 8 декабря 2023 11:27
Я нахожусь на втором дне игры, и пока что она очень впечатляет. Мне нравятся отношения между персонажами и влияние нашего выбора на персонажей. С другой стороны, игре очень нужно обновление производительности, потому что она разряжает батарею и нагревает процессор.
apr-alyona413
apr-alyona413 25 ноября 2023 18:56
Я играл в нее совсем немного, но мне нравится весь формат игры и то, как она пытается держать нас в интриге. Единственный минус, который я бы отметил до сих пор, это то, что функция ручного сохранения очень медленная, в остальном игра хорошая :)
anyklim793
anyklim793 22 ноября 2023 20:12
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНА!!! уххх... Для этой игры нужно подождать продолжения глав, но она действительно стоит того, чтобы потратить на нее время, главы достаточно длинные, и вы можете играть в нее снова и снова, чтобы получить различные пути, воспоминания и достижения! Художественный стиль тоже очень хорош и соответствует игре! И не надо тратить время на унылый и скучный сюжет. Мне нравится, что есть разные концовки, можно сделать псевдоним и врагов! И как сильно влияет выбор! Ребята, вы не думали о создании Amino?
ardith502
ardith502 21 ноября 2023 20:34
История интересная, и мне нравится, что диалог визуализируется как чат. Но я не понимаю, для чего нужен счетчик Likability. Кажется, что он не имеет прямого отношения к сюжету. Независимо от показателя, персонажи реагируют на вас одинаково.
alexeye874
alexeye874 18 ноября 2023 04:28
Эта игра потрясающая. Сюжет, персонажи. Я установил ее только сегодня, но уже одержим этой игрой. Она может надоесть с этими билетами, но вы всегда можете посмотреть рекламу или заплатить (это дешево) Если вы думаете установить ее, сделайте это. Спасибо, что создали такую невероятную.
an-mitin
an-mitin 16 ноября 2023 10:31
Мне просто понравилось!!!
aliandnev370
aliandnev370 13 ноября 2023 07:27
Потрясающий сюжет, а если учесть, что в него можно играть много раз по-разному. Лучше всего я могу сравнить ее с Detroit Become Human. Выбор имеет значение. Дизайн персонажей потрясающий, и, честно говоря, им просто удалось создать идеальную историю для этих персонажей. Мне очень нравится.
asczcds569
asczcds569 1 ноября 2023 07:58
ВАУ-ВАУ-ВАУ!!! Если вы любите тайны убийств, то это приложение для вас! Я искал приложение для выбора приключенческого романа, и это приложение взорвало мой мозг. Единственная причина, по которой я снимаю звезду, заключается в том, что мне не нравится, что я должен смотреть дополнение каждый раз, когда мне нужно больше билетов, и некоторые результаты сомнительны, например, когда я в товарищах у Валаама, я не могу помешать ему убить кого-то. Но я все равно люблю эту игру!!!❤️❤️❤️
andymcmath693
andymcmath693 28 октября 2023 08:12
Мне очень понравилась эта игра! Все варианты развития сюжета потрясающие, но мне не нравится, что нужно смотреть рекламу, чтобы получить 70 билетов. Почему они не могут просто пополняться сами? И еще, почему одно сообщение стоит 5 билетов? Одно или два было бы логичнее.
alex-mob
alex-mob 17 октября 2023 02:43
Интересно, но ограниченность сюжетов навевает скуку. Меня заставляли выбирать между действиями, которые я предпочел бы не совершать. Когда я выбирал честный поступок, то в итоге умирал и приходилось повторять сцену заново. Также проблемой являются билеты. Реклама показывается внизу, но для продолжения игры все равно приходится смотреть видео.
ayna-82
ayna-82 16 октября 2023 08:00
Я полностью влюбился в эту игру...сюжет был действительно интересным, особенно когда вы сталкиваетесь с незнакомцем, и вы должны быть очень осторожны с выбором слов и действий, чтобы увеличить их симпатию к вам...но, к сожалению, я думал, что я могу играть в эту игру, когда я хочу, но нет.Как другие сказали об этом, я полностью согласен, я надеюсь, что вы можете исправить систему в утверждении билетов, так что каждый может действительно наслаждаться этой игрой. Я очень рад, что познакомился с этой игрой.
angel-s8
angel-s8 6 октября 2023 23:13
В целом игра получилась неплохой, включая арт. Основная проблема возникла на третий день, когда нужно было выбрать сон Кирелл о ее маме. После выбора вариантов появляется Арго и перескакивает на два часа позже, но моя игра просто замирает, даже если я перезапускаю игру или что-то еще. Надеюсь, эта ошибка будет исправлена в ближайшее время, в целом игра была хорошей.
bagor-92367
bagor-92367 6 октября 2023 09:00
Я только что загрузил игру и еще не успел дойти до разговора с Чароном, как игра внезапно рухнула. Я несколько раз пытался перезагрузить игру, но каждый раз она выдавала пустой белый экран.
alesik--93
alesik--93 2 октября 2023 18:31
Эта игра была потрясающей! Сюжет был хорошим, персонажи хорошо проработаны. Я бы очень хотел, чтобы я заметил платную версию игры раньше, чтобы мне не нужно было смотреть рекламу, чтобы немного снять волнительные эмоции, но уже слишком поздно, я уже слишком много узнал о сюжете, и нет смысла покупать платную версию. В конце концов, игра действительно хороша, мне нравится ощущение тайны и то, что происходит после того, как ты сделал выбор.
alik153396
alik153396 26 сентября 2023 17:43
Эта игра является абсолютным украшением для бесплатной игры. Потрясающая история/сюжет и не так много рекламы. Единственное, билеты должны автоматически перезаряжаться в течение определенного времени, но в остальном - отличная игра.
alizade-02676
alizade-02676 15 сентября 2023 13:26
Данный обзор основан на пробной версии, в которую я играл. Очень интересный сюжет, перевод с китайского на английский пока что отличный. Мне нравится графика, и я с нетерпением жду продолжения истории.
anytacomua656
anytacomua656 14 сентября 2023 17:17
Он выглядит потрясающе, искусство, музыка, диалоги - фантастика. Я начал играть вслепую, потому что мне нравятся игры, в которых игроки сами выбирают свой путь. Я наслаждался игрой, закончился первый день, и появилось всплывающее окно с сообщением о том, что для продолжения нужно заплатить... Если бы у меня были деньги, я бы заплатил в мгновение ока, и я слышал, что сейчас создается бесплатная версия. Есть идеи, как скоро она выйдет или как мы можем быть в курсе прогресса? Я бы с удовольствием продолжал играть! ♥️

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную 7 дней! Тайна визуальный роман [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru