Скачать взломанную Samsara Room [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Samsara Room [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Rusty Lake
Скачать Samsara Room [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Samsara Room [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Samsara Room [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Samsara Room [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Samsara Room на Андроид от известного издателя Rusty Lake.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 22 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Samsara Room [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alena9110
alena9110 31 марта 2024 11:09
Музыку было приятно слушать. Головоломки были достаточно сложными для меня, так что разочарования не было. К сожалению, я не смог разгадать головоломку со шкалой, которая, как я полагаю, давала ответ, в какое время наступает ночь. Я случайно перебил ответ в игре, что делает меня читером. Я думаю, что события с часами должны активироваться только после того, как игрок получит время, необходимое для решения головоломок. Несмотря на это, я получил удовольствие. Спасибо!
arsaian714
arsaian714 18 марта 2024 21:22
Как всегда, совершенство. Искусство, настроение и звуки всегда сформулированы в бесшовном способе программирования, декорации, фоны и история совершенны. И все это при минимальной стоимости совершенства. Любому стоит потратить несколько долларов и ощутить целую вселенную, которая неизменно глубока и не мешает никому другому. Это простой вопрос - принять красную или синюю таблетку, и никто не осуждает тех, кто не делает того, что предлагается. Вниз по кроличьей норе
avtoroud545
avtoroud545 10 марта 2024 11:36
Занимательная и захватывающая игра. я наслаждался каждым шагом игры. я абсолютно обожаю игры в жанре escape room, но эта игра находится на другом уровне. эстетика, музыка, концепция. спасибо создателям! Я думаю, что нужно добавить подсказки, чтобы разблокировать их, если вы застряли, хотя.
bankirul
bankirul 9 марта 2024 23:42
Отличный способ отпраздновать 5-летнюю серию хорошо созданных игр. Веселые и пугающие игры. Отличный поворот в концовке... Не могу сказать больше. Не хочу портить игру. Я был в предвкушении удовольствия от игры в такие игры, которые вращаются вокруг этого ржавого озера и города. И их много. Отличные игры. Игры в жанре Adventure Escape тоже классные. Приятно знать, что есть 2 хороших создателя игр, которые продолжают становиться лучше. Спасибо вашим командам. Делайте больше, пожалуйста...
apetitniy
apetitniy 3 марта 2024 09:22
Игра понравилась. Очень весело открывать сюжет и пытаться вспомнить подсказки, которые вы видели в других местах. Я записывал некоторые из них, чтобы потом было легче. Если у вас возникнут трудности, есть учебник, который очень легко пройти. Никаких раздражающих ошибок или рекламы
artbel78674
artbel78674 3 марта 2024 06:16
Эта игра была так удивительна, так много творчества, я люблю ее, но единственная причина, по которой я даю четыре звезды, это из-за того, насколько стратегические и трудные головоломки настолько сложны, как например: головоломка с совой, я должен был смотреть, как вы это делаете, потому что, насколько это было сложно, я не знал узора (если честно, я не знал, что это был узор). Так что, пожалуйста, обновите ее с более простой головоломкой. Но в целом игра, секреты и головоломки были просто потрясающими, так что надеюсь, вы возьмете мою разработку :)
azadmailov680
azadmailov680 1 марта 2024 15:50
Это очень хорошо, мне очень понравилось, я давно не играл, но это было весело!
armada2012166
armada2012166 10 февраля 2024 07:22
Я просто обожаю игры про ржавое озеро, и эта была просто потрясающей! Головоломки были сложными, но не настолько, чтобы я нуждался в подсказках на каждом шагу. К тому же арт просто невероятный! Я обожаю эту игру :)
annapiove
annapiove 28 января 2024 10:43
Такой замечательный и мистический опыт. Все было очень хорошо организовано и запутано. Графика, чувствительность, сюжетная линия - все было великолепно. Спасибо за такую замечательную игру. Продолжайте свои замечательные работы и надейтесь играть в новые игры в будущем.
anita-asta144
anita-asta144 30 декабря 2023 17:01
Довольно необычная игра. Мне она понравилась, хотя в ней и не было особого смысла xD Атмосфера была приятной. К сожалению, она слишком короткая, но она была бесплатной, так что все в порядке :) Я бы дал пять звезд, если бы она была немного длиннее или если бы она дала нам какую-то дополнительную информацию о главном герое.
alkomarova
alkomarova 19 декабря 2023 20:10
Я впервые сыграл в эту игру на ПК, и она действительно хороша. Очень хорошо сделана и продумана. Художественный стиль очень милый и атмосферный. Даже если вы не любите игры-головоломки, я определенно рекомендую попробовать эту. Я продолжил играть в другие игры, созданные Rusty Lake, и влюбился в разработчиков. У них также есть серверы Discord, где игроки могут обсуждать свои игры и помогать друг другу. Определенно 5-звездочная игра
art-nkb669
art-nkb669 4 декабря 2023 19:00
Потрясающе! Такая красивая сбалансированная графика и потрясающий саундтрек. Мне очень понравилось. Странно, но мне было холодно. Приходится смотреть несколько прохождений, чтобы разгадать головоломку.
amounseven638
amounseven638 20 ноября 2023 14:43
Мне очень понравилась эта игра! Я не считаю ее "слишком глубокой" или "слишком серьезной". Это действительно веселая и сложная головоломка, и хотя пару раз мне пришлось обратиться к прохождению, я получил истинное удовольствие от этой игры и с нетерпением жду возможности поиграть во все остальные, которые они создали.
alexd-5678
alexd-5678 16 ноября 2023 03:39
Интересная и очень атмосферная головоломка. Прошел ее довольно быстро, но она все равно была очень хорошо сделана. Некоторые уровни довольно сложные. Надеюсь, что в скором времени мы увидим больше игр-головоломок :D!
baly31845
baly31845 15 ноября 2023 06:31
Как всегда, мы отлично провели время с Rusty Lake.
artist71
artist71 14 ноября 2023 22:05
Головоломки не были слишком сложными или легкими (иногда я не знал, что делать, пока не использовал подсказку или часть прохода), но как только я это делал, решение было очевидным, что мне очень нравится. Мне нравится, что реклама только для подсказок и ничего больше. Команда, работавшая над этой игрой, проделала огромную работу (это похоже на рекламу, но это не так).
andreu967
andreu967 9 ноября 2023 07:33
Это так удивительно, что эти ребята вернулись и обновили (или скорее модернизировали) старую игру! Я даже не знал о ней, а теперь она вышла и стала бесплатной! Так же потрясающе, как и другие, нравится графика, нравится геймплей! Не говоря уже о саундтреке, который вы должны были купить в день выхода игры! Игры Rusty Lake - это сплошные высокие стандарты! Очень рекомендую. Я рассказываю друзьям. И они благодарят меня. Молодцы!
arturdad542
arturdad542 9 ноября 2023 06:13
Интересно, но в головоломках нет абсолютно никакой логики, поэтому их практически невозможно разгадать. Я бросил игру еще в комнате с гнездом, когда мне пришлось использовать подсказки для решения этих случайных, бессмысленных головоломок. Могли бы вы сделать подсказки еще более запутанными, чем те, что вы уже сделали? Серьезно, подсказки оставляли меня в большем недоумении, чем нелогичные головоломки. Подскажите, давайте просто поставим кольцо с линией, указывающей на головоломку? Наш с мужем IQ находится на уровне 150, и ничего из этого нам не стало понятно.
an321123146
an321123146 9 ноября 2023 03:28
Это уникальная игра. Музыка успокаивает и радует. Геймплей интересный, графика простая, но это делает ее великолепной. Я так и не смог закончить игру, потому что нужно иметь ум, чтобы выполнить все скрытые задания. Слава богу, что есть прохождение, но я понял, что слишком глуп, чтобы закончить игру самостоятельно, и бросил. Однако если вы любите головоломки, то эта игра совершенно элегантна и удивительна.
auerpeppi502
auerpeppi502 7 ноября 2023 17:57
Эта игра доставила много удовольствия, хотя она оказалась немного короче, чем я ожидал. В ней очень хорошая графика, успокаивающая музыка и интересные головоломки. Временами игра становится сложной, но все равно в нее приятно играть. Я с нетерпением жду новых игр от Rusty Lake!
apt98211394
apt98211394 3 ноября 2023 13:45
Немного разочаровывает, учитывая отличный послужной список Rusty Lake. Проблема заключалась в том, что я дошел до головоломки со свечой внутри человека, но не смог вернуться туда, где находились подсказки для нее. Пришлось искать прохождение, и я понял, что никогда бы не смог решить эту головоломку, так как прошел точку невозврата. Грубая сила - возможно, но комбинаций было бы слишком много. Надеюсь, разработчики найдут способ это исправить. Кроме того, управление пролистыванием могло бы быть лучше.
ayrattat
ayrattat 3 ноября 2023 05:41
Потрясающая игра, отличное качество, особенно для бесплатного приложения! Я уже рекомендовал ее друзьям. Задания имеют хороший баланс сложности, что делает игру достаточно сложной. Игра довольно короткая, так что буду следить за другими играми этого разработчика:)
angely
angely 2 ноября 2023 19:12
определенно именно такая странная хоррор-головоломка, которую я искал! отличные головоломки нестандартного типа, реклама используется как плата за подсказку, а не заставляет меня смотреть ее. не пугает, а скорее просто очень сюрреалистична и слегка тревожна. обязательно посмотрю другие игры от этого разработчика!
amspags983
amspags983 2 ноября 2023 11:45
Занимательная и захватывающая игра. я наслаждался каждым шагом игры. я очень люблю игры в жанре "комната побега", но эта игра находится на другом уровне. эстетика, музыка, концепция. спасибо создателям! Я думаю, что нужно добавить подсказки, чтобы разблокировать их, если вы застряли.
anasq
anasq 1 ноября 2023 08:58
Игра кажется довольно симпатичной, графика и идея хороши, но я столкнулся с проблемой, что не могу ничего перетащить или нажать. В первой комнате, когда я должен был перетащить ящики, чтобы достать нож, это не удалось, удерживание и перетаскивание или любая другая функция, чтобы перетащить или нажать на что-то, о чем вы можете подумать, не сработала. Я использую LG Stylo 1, может, это приложение не оптимизировано для меня? Спасибо
alexm1234802
alexm1234802 31 октября 2023 22:41
Я даже не могу объяснить, что я чувствовал, играя в эту игру. Это действительно удивительно, все окружение, головоломки, загадки, все просто не от мира сего. Играя в эту игру, я как бы приобщался к чему-то. Концепция действительно удивительна. Спасибо за создание такой замечательной игры и надеюсь, что вы продолжите создавать подобные игры.
apiero1
apiero1 30 октября 2023 05:41
Это страшно, это весело и это очень сложно. Атмосфера игры может заставить вас испугаться, но как только вы освоитесь с механикой, игра станет немного легче. Она действительно работает на мозги и становится сложнее, когда нужно использовать предметы из других мест. Мне нравится, что в конце у вас появляются крылья. Глядя в зеркало после прохождения этого этапа, вы говорите: "Я чувствую себя свободным".
art-246
art-246 30 октября 2023 01:12
Еще одна замечательная игра Rusty Lake. Отличный набор головоломок, а внешний вид и атмосфера выделяют ее среди других игр-головоломок. В игре меньше сюжета, чем в других играх серии, но это делает ее отличным началом для тех, кто только знакомится с серией Rusty Lake. Определенно стоит скачать
alex-oren
alex-oren 29 октября 2023 18:15
Эта игра просто восхитительна. Но есть одна проблема. В комнате Геко я не смог достать треугольный ключ, хотя поставил правильное время. Но, кроме этого, игра потрясающая!
avtoage515
avtoage515 29 октября 2023 14:12
Эта игра оказалась очень интересной и заняла меня на несколько часов. Загадки были причудливыми, но не невозможными. Я играл во множество "побегов из комнат", и эта игра была очень свежей и необычной :)

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Samsara Room [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru