Скачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.1.921.521
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: FIVE-BN GAMES
Скачать Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Затерянные земли 1 (free to play) на Андроид от толкового издателя FIVE-BN GAMES.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 19M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.1.1.921.521, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 22 июля 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

aserebre
aserebre 22 марта 2024 18:57
Весело играть, но в 1-й главе я израсходовал всю помощь. Теперь я застрял и должен заплатить $s, чтобы продолжить. Бесплатно играть? Только надолго. Я, вероятно, удалю игру. Кроме того, не хватает указаний, куда идти. Нет карты и минимального направления, чтобы следовать.
alex-s89
alex-s89 22 марта 2024 15:22
Весело, интересно, головоломки сложные, но не настолько, чтобы потерять интерес. В эту игру вложено много труда. Графика очень хорошая, и удивительно, что они не навязывают вам эту надоедливую рекламу. Я полностью подсел на эту игру и планирую играть во все остальные, как только закончу эту. Поздравляю с отличным продуктом.
asease999897
asease999897 11 марта 2024 01:38
Сюжет и графика великолепны. Низкий рейтинг обусловлен тем, что я играю уже 10 дней и мне заблокировали бесплатные подсказки. Иногда мне нужна подсказка, чтобы помочь, когда я застрял. Я не понимаю этого, и если я удалю 2 игры, в которые я играю, это будет конец для меня. После 4 игр с заблокированными подсказками это не стоит того. Каждый думает по-своему, просто мои мысли.
andgartman354
andgartman354 7 марта 2024 12:22
Я не могу отправить вопрос в игре, поэтому я здесь. Во время мини-игры "Замок спрятан" в палатке я нашел все, но она не очищает уровень и не дает мне рукавицу, которая нужна для получения меча. Он застрял на флейте, я даже просмотрел подсказки в Интернете, так что я знаю, что нашел ее, но она не позволяет мне двигаться дальше. Пришлось перезапустить, в остальном игра мне очень нравится. А еще уровень "Построй замок" не дает мне передвинуть две фигуры, потому что экран продолжает двигаться и не дает мне правильно их разместить SMH
artur74-31
artur74-31 29 февраля 2024 21:19
Мне очень понравилась эта игра! Даже больше, чем я ожидал! Она предложила правильное количество испытаний. Она не была слишком сложной, чтобы я захотел бросить. И не было слишком легко, чтобы я заскучал. Я снял одну звезду, потому что некоторые мини-игры было нелегко проходить на телефоне. Я пытался переместить циферки в нужную точку/место, а весь экран прокручивался. Думаю, это то, что вы получаете с сенсорным экраном. Немного разочаровывает. Но игра была забавной. Я собираюсь скачать остальные!
alexeyjr
alexeyjr 30 декабря 2023 00:29
Поистине фантастическая игра-головоломка, не слишком легкая, чтобы я чувствовал себя хорошо, выполняя ее, но и не настолько сложная, чтобы я вырывал себе волосы, сюжет милый и увлекательный, мне очень понравилось играть в нее, и я уже начал играть во вторую!
asffa3207
asffa3207 22 декабря 2023 15:04
Довольно забавная игра для начала. Однако в главе 4 есть сачок для бабочек, с помощью которого нужно поймать несколько светлячков и зайти в воду, чтобы взять "рыбу". Сначала я использовал его для ловли светлячков, а потом приложение выкинуло его из списка. Нет сачка для бабочек - нет рыбы. Нет рыбы - нет и других мест..... Где мой сачок для бабочек???? Удалила, потому что без сачка для бабочек идти было некуда.
alexblows596
alexblows596 19 декабря 2023 23:14
Отличный сюжет, музыка, головоломки и графика, но некоторые предметы трудно разглядеть, когда их много на экране (очень напрягает глаза, если пользоваться телефоном). Может быть, использовать 3 экрана в этих частях игры. Можно ли скачать музыку в формате mp3 для дальнейшего прослушивания (саундтрек)?
annabanana
annabanana 19 декабря 2023 22:16
Феноменальная игра с уникальными задачами, которые заставляют вас быть начеку. Последовательность прохождения и карт имеет смысл. Графика неизменна для каждого сегмента игры. Я получаю огромное удовольствие от этой игры!
ann-dov-7
ann-dov-7 18 декабря 2023 22:56
Пусть вас не обманывает процент завершения игры. Первая половина игры сложнее, и вы израсходуете бесплатные подсказки, но у меня было 41 % подсказок, и дальше все было просто. Игра увлекательная, и для старых телефонов, таких как мой, она подходит.
alex-pride645
alex-pride645 17 декабря 2023 06:08
Очень рекомендуемая игра. Головоломки (в основном поиск предметов) довольно трудные, сейчас я нахожусь на бонусной главе. Если вам нужен сюжет + скрытые тайны, то это самая идеальная игра, о которой я могу думать.
archwebber446
archwebber446 16 декабря 2023 20:14
Хорошая игра. Я забыл, насколько мне нравятся подобные игры. Счастлив, что нашел ее. Хорошая игра для начала, если вы еще не играли в игры такого жанра. На какое-то время они мне очень понравились. Единственная претензия - некоторые головоломки и подсказки были настолько малы, что их почти невозможно было прочитать. Есть подсказка, которая говорит вам, в какое время установить часы, но она очень маленькая, и нужно много писать, чтобы увидеть ее.
b-d-v474
b-d-v474 7 декабря 2023 14:43
Действительно отличная игра с интересным сюжетом и множеством небольших головоломок. Мне так понравилось, что я купил бонусный уровень. Единственный минус: На моем 5-дюймовом мониторе не все видно, и хотя я мог увеличить масштаб в большинстве частей игры, я не мог увеличить масштаб в большинстве головоломок; поэтому мне нужно было сделать скриншот, чтобы увеличить масштаб в них. Иначе я бы не смог решить некоторые головоломки. Думаю, лучше всего играть на планшете. С нетерпением жду новых игр этого разработчика. 5/5
alexeysah
alexeysah 17 ноября 2023 01:32
Все было хорошо, пока не закончилось. Очень понравилось. Прекрасное визуальное оформление. Интересный сюжет и мини-игры. Однако не удалось разблокировать бонусную главу, пока я не заплатил за нее. Кроме того, после завершения игры я понял, что мне еще нужно найти некоторые вещи из внутриигровых коллекций, чтобы поиграть в дополнения... Неа, потерял все, так как игра сама перезагрузилась.
amandargp755
amandargp755 12 ноября 2023 23:17
Dit was ook leku Started with the second one of the series. Эта игра показалась мне более интересной, в ней больше возможностей выбрать, какой головоломкой заняться дальше. Хотелось бы видеть больше возможностей выбора и различных путей.
aleryna
aleryna 11 ноября 2023 02:13
Я закончил игру, а затем удалил ее. Установил заново только для того, чтобы сделать этот 5-звездочный обзор. Отличная игра и действительно "free to play". Даже подсказки дешевые. Edit: Я переиграл и задался вопросом, была ли это вообще та же самая игра! По-прежнему хорошая игра, НО сделайте свою собственную карту, где находятся головоломки, для которых вам нужны некоторые части. Очень много мест, и чтобы найти нужное место, требуется целая вечность!
an-karp
an-karp 10 ноября 2023 19:43
Серия Lost Lands - одна из самых длинных, и вы обнаружите, что главный герой во всех 7 играх один и тот же. Я ценю кинематографические ролики между поиском предметов и решением головоломок, они красивы и помогают развивать сюжет.
barabolla793
barabolla793 9 ноября 2023 02:12
Одно из достижений невозможно получить, если бы не это, я бы оценил игру выше. Чтобы получить достижение, нужно использовать карту менее 5 раз, но при этом нельзя перемещаться между горами и замками без использования карты. Возможно, это ошибка, но либо это, либо достижение должно быть исправлено. До этого мне очень нравилась эта игра, но тут такой облом :(
apelsin99
apelsin99 1 ноября 2023 15:28
Даю 5 звезд, это сложно, я восхищаюсь теми, кто сделал мини головоломки игры, довольно сложно, но может быть решена без использования подсказок и графика велика, я играл всю игру без использования подсказок, но я хочу, чтобы иметь больше бесплатных подсказок, так что другие могут также наслаждаться этой игрой.
arenabots
arenabots 1 ноября 2023 04:42
Одна из немногих игр, на которые стоит тратить деньги. Это сочетание жанров hidden object и adventure с эффектной и красивой графикой. Вы получите больше удовольствия, если отключите музыку - она немного жутковата. Должна быть возможность выбора музыки.
annapolice
annapolice 29 октября 2023 22:32
Я дошел до того момента, когда нужно было достать нож и перерезать веревку, чтобы получить крюк для захвата в головоломке "Найди предмет". Но не могу перерезать веревку, потому что нож исчез после нажатия на него. Не хочу перезапускать игру из-за этой ошибки, поэтому удаляю игру. Может быть, кнопка сброса текущей головоломки поможет? Спасибо за отличную игру.
alex-fg
alex-fg 29 октября 2023 17:41
Очень хорошо сделано. В этой игре отличные визуальные эффекты, интересный геймплей и сложные головоломки. Если вы застряли во время игры, лучше обратиться к прохождению, чтобы получить помощь, так как некоторые подсказки просто указывают на место, а не помогают. Но все равно это фантастическая игра.
aleno4ka77634
aleno4ka77634 29 октября 2023 03:43
The Lost Lands 1 был великолепен! Она была бесплатной и сложной! Мне понравилась графика и сюжет. Теперь за $1,99 (30 монет) вы можете получить бонусную главу, которую я и предлагаю. Бонусная глава довольно интересна. Советую, если вам нужно выйти из игры, нажать меню в левом нижнем углу и выбрать пункт "Сохранить и выйти". Так вы сохраните свой прогресс. Некоторые подсказки были, мягко говоря, очень сложными, я дважды застревал, но именно это мне и понравилось в игре. Продолжайте в том же духе!
amanuili
amanuili 28 октября 2023 20:57
Необходима более совершенная система подсказок. Я тщательно обыскиваю все области и не могу найти подсказки. Почти готов удалить игру, но даю ей еще один шанс. В остальном мне нравится все в этом приключении!
axel595441
axel595441 28 октября 2023 09:58
Лучшая головоломка! Захватывает, есть сочетание легких и трудных головоломок, так что не расстраиваешься, но и не раздражаешься. Хорошая графика, приятный сюжет. Понравилось, что можно смотреть видео с подсказками, чтобы не было ненужной рекламы, прерывающей твои рассуждения, но реклама действительно может иметь значение. Мне понравилось, и я обязательно попробую другие, чтобы завершить сагу. Потрясающая работа на сегодняшний день!
aminmamet
aminmamet 26 октября 2023 19:57
Я дошел до того момента, когда нужно было достать нож и перерезать веревку, чтобы получить крюк для захвата в головоломке "Найди предмет". Но не могу перерезать веревку, потому что нож исчез после нажатия на него. Не хочу перезапускать игру из-за этой ошибки, поэтому удаляю игру. Может быть, кнопка сброса текущей головоломки поможет? Спасибо за отличную игру.
alenka-bvv
alenka-bvv 26 октября 2023 07:41
Хороший сюжет, приятная графика, разнообразие головоломок, не слишком трудных и не слишком легких, отлично подходит для отдыха с приятной сюжетной линией. Некоторые вещи, которые я бы предпочел немного изменить: слишком много хождений туда-сюда может стать скучным, подсказки иногда тратятся просто так, не давая никакой важной подсказки. Но, кроме этого, игра отличная!!!
arista-73451
arista-73451 19 октября 2023 07:44
Одна из лучших приключенческих игр-головоломок/игр со скрытыми объектами, в которые я играл до сих пор. Великолепная графика. Сюжетная линия держит вас в напряжении. Головоломки разнообразны, не слишком легкие и не слишком трудные, с множеством мини-игр. Навигация по игре была плавной и легкой. Единственной покупкой в приложении была оплата небольшого количества подсказок, но это заслуга разработчиков. А за бонусный уровень я платить не стал. Я буду играть в другие игры серии "Затерянные земли". Спасибо и продолжайте в том же духе, что и Five-BN.
alexanice824
alexanice824 15 октября 2023 23:10
отлично. Автор не заставляет вас покупать или тратить деньги, это более менее опционально. Нет отвлекающих дополнений, но самое главное - отличный геймплей и графика, запоминающийся сюжет, за которым хочется следить.
anutka-nau79
anutka-nau79 8 октября 2023 00:30
Я дошел до того момента, когда нужно было достать нож и перерезать веревку, чтобы получить крюк для захвата в головоломке "Найди предмет". Но не могу перерезать веревку, потому что нож исчез после нажатия на него. Не хочу перезапускать игру из-за этой ошибки, поэтому удаляю игру. Может быть, кнопка сброса текущей головоломки поможет? Спасибо за отличную игру.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Затерянные земли 1 (free to play) [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru