Скачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.0_4786731_4861639
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: miHoYo Limited
Скачать Genshin Impact [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Genshin Impact на Андроид от толкового разработчика miHoYo Limited.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 366M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.3.0_4786731_4861639, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Genshin Impact [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alykarpo
alykarpo 27 марта 2024 02:08
Это идеальная игра, которую я искал. Я хотел попробовать что-то новое и необычное, и это моя первая рпг-игра. У нее массивная и великолепная карта, потрясающие персонажи и хорошо написанная сюжетная линия. В целом, мне нужна была игра, в которую я мог бы играть долгое время, а не просто поиграть в нее неделю, а потом удалить. Она дает возможность почувствовать себя как на ПК на телефоне. Солидная игра
asned
asned 26 марта 2024 10:16
Абсолютно обожаю эту игру и надеюсь, что однажды она будет доступна на nintendo switch, потому что играть на телефоне - это не то же самое. Единственное, что останавливает меня от 5 звезд, - это разговоры с NPC, которые заканчиваются после каждого вопроса, и если у вас есть до 3 вариантов вопросов, вам приходится снова нажимать на персонажа и начинать разговор с самого начала. Было бы здорово, если бы после ответа на вопрос он возвращался к исходному сценарию, а не закрывался.
anban1982
anban1982 22 марта 2024 23:15
Диалог кажется чрезмерно длинным и ненужным. Подумайте о том, чтобы сократить его или записать в виде аудио, чтобы игрок мог прослушать его позже, как будто он вспоминает разговор. Помните, что диалоги должны быть краткими и увлекательными, если только ваша игра не визуальная новелла. С такими длинными паузами между обновлениями я все равно мало что запомню XD
architect1295
architect1295 22 марта 2024 22:37
Недавно я снова играл в Genshin Impact и заметил некоторые улучшения в игровом процессе и событиях. Карта стала больше, появились разнообразные захватывающие боссы, с которыми можно сражаться. События также стали веселее и увлекательнее. Спасибо COGNOSPHERE за эти улучшения. Но есть одна вещь, которую я все еще не могу одобрить. Долго загружается экран загрузки, и иногда я сам выходил из игры. Кроме того, игра иногда выключается сама по себе, это отстой. Надеюсь, вы сможете это исправить...:)
alma-ska482
alma-ska482 20 марта 2024 02:29
Это отличная игра с интересным сюжетом, отличной детализацией открытого мира, хорошим дизайном персонажей и игровыми механиками, но когда дело доходит до белого экрана загрузки, он максимально вредит глазам, когда играешь ночью. 0/10, когда дело доходит до белого экрана загрузки, и мы хотим темный режим для него. Чтобы получить еще одну звезду, необходимо оформить подписку за $9,99.
alexsann
alexsann 16 марта 2024 22:08
Не могу оторваться от этой игры, только хотелось бы, чтобы мы могли больше одевать наших персонажей, особенно путешественников, и гладить/играть/держать на руках собак и кошек. Но, кроме этого, я люблю играть и плавать. Lol
asdf56565
asdf56565 8 февраля 2024 07:01
Обновление: Последнее обновление этой игры становится все лучше. Теперь она более плавная на моем Samsung S21 Ultra, и я, кажется, привык к управлению. Я предпочитал играть на PS4, но с моим плотным графиком на работе телефон и Switch становятся для меня более заманчивым вариантом для игры, чем когда-либо. Пожалуйста, продолжайте оптимизировать эту игру.
armik2
armik2 25 января 2024 21:37
Я могу настоятельно рекомендовать эту игру всем вам. В ней очень большой и захватывающий сюжет, есть всевозможные вещи, например, персонажи, магазин, где можно купить множество вещей, миссии, бои, отличные анимации и атаки персонажей и многое другое. Единственное, что меня раздражает, это то, что игра занимает много места в памяти.
astangram
astangram 30 декабря 2023 15:15
Это удивительная игра очень весело, однако я столкнулся с ошибкой или глюк, где я исследовал в Фонтейн, но я случайно получил удар во время исследования подводной пещере теперь я не могу войти в мой основной аккаунт, и это, конечно, не проблема хранения или проблема телефона, потому что я могу использовать мои другие счета просто отлично. пожалуйста, исправить эту ошибку я хочу использовать мой основной аккаунт
annacon61
annacon61 22 декабря 2023 09:24
Я играю в эту игру уже более 2 лет, иногда в ней слишком много дел, иногда - ничего. Но я считаю, что это действительно хорошая игра, дизайн персонажей потрясающий, а главный сюжетный квест очень интересный. Награды тоже отличные, хотя я признаю, что хотел бы получить их больше, но так уж устроена гача, так что давайте просто примем ее такой, какая она есть. Единственная проблема заключается в том, что спиральная пропасть слишком сложна для некоторых игроков, и ей не хватает интересного контента в конце игры.
alenka-ima
alenka-ima 21 декабря 2023 01:23
Мне нравится игра, но многие недостатки не так-то просто не заметить. Они урезают персонажей, как будто люди, получающие хороших персонажей, могут навредить их бизнесу, не дают озвучку для важных историй, а истории содержат имена, которые я не могу произнести или запомнить, так что мне все равно, есть и другие раздражающие проблемы, подобные этим, недавно вышло обновление Fontaine, и они изменили системные требования, а как же люди, которые начали играть раньше, потому что они нашли игру, которая работала на их ПК, а теперь она не работает?
arrecords
arrecords 19 декабря 2023 18:52
4,9/5 для настольных компьютеров, 1/5 для мобильных. Она не очень оптимизирована для мобильных устройств, после загрузки приложения из магазина вам придется загрузить от 20 до 40 ГБ данных. И только половина всей истории была опубликована. Я бы не хотел видеть, сколько будет стоить эта игра через несколько лет, я не удивлюсь, если она достигнет 100 Гб.
alrav
alrav 13 декабря 2023 17:55
После сброса настроек на заводские установки игра стала работать гораздо лучше на моем телефоне, но я по-прежнему не могу слушать Spotify во время игры. Очень нужны настраиваемые элементы управления, текущая конфигурация не соответствует тому, как я обычно играю в игры, и очень мешает мне. Кроме того, не могли бы вы сделать джойстик фиксированным? В настоящее время я кладу палец на экран, и мой персонаж тут же падает с обрыва. Камера постоянно меняет направление и расстояние, хотя я отключил все настройки камеры. Добавить автозапуск
ambertami
ambertami 19 ноября 2023 02:25
Общая идея игры великолепна, сюжетная линия была действительно хороша (в начале), многие персонажи симпатичны и имеют интересные предыстории. Когда вы переходите к более позднему этапу игры, становится скучно, меньше дел, а контент выходит слишком медленно, чтобы я мог по-настоящему насладиться игрой. Кроме того, разнообразие. Нам нужно больше разнообразных персонажей, не только с разным цветом кожи, но и с играбельными детьми мужского пола. Это действительно показывает, на какую аудиторию пытается ориентироваться компания.
ann-dov-7564
ann-dov-7564 15 ноября 2023 05:31
Одна из лучших игр, в которые я играл. Рекомендую всем. Лучшая игра с открытым миром на рынке. Хотелось бы только, чтобы в пользовательском интерфейсе появилась возможность менять раскладку экрана. Это помогло бы избежать случайного нажатия кнопок и использования некоторых способностей.
ani-ank773
ani-ank773 13 ноября 2023 13:28
Потрясающая игра, я играю с декабря 2020 года, когда закончилась версия 1.2, хотя бывают моменты, когда мне не хочется играть, я всегда возвращаюсь, сюжет, персонажи и актеры озвучки великолепны, красивый ландшафт, игра бесплатна, и вы можете наслаждаться происходящим в своем собственном темпе.
aspi-rinka
aspi-rinka 12 ноября 2023 16:45
Настоящий отличный хлеб. Шучу, хороший дизайн персонажей, хотя есть еще над чем работать, так как есть большая разница между заставкой персонажа и внутриигровым дизайном, но дизайн умений и всплесков очень хорош, так что повторяюсь, мне нравятся дизайны архонтов. Отличная история и побочный сюжет было весело проходить через пейзажи во время выполнения заданий люблю обновления в командном компе как это называется фон не знаю... в любом случае продолжайте улучшать и процветать
asheko
asheko 12 ноября 2023 04:59
Автоматическое закрытие этой игры очень раздражает. Я могу играть только короткое время, прежде чем она закроется. Затем мне приходится снова открывать игру, чтобы продолжить игру. Меня все больше раздражают постоянные сбои, исправьте это в игре, и она станет идеальной. Я уже знаю, что мой телефон соответствует требованиям, так что прекратите эти ложные отговорки!
askarro
askarro 12 ноября 2023 02:27
Я люблю Genshin, персонажей и сюжет, а также исследования, но смоляная крышка очень раздражает как ftp Это делает создание персонажа в десять раз дольше и сложнее, и поскольку Genshin теперь так велик, это делает его еще более трудным для поддержания. Кроме того, проблемы с хранением данных становятся очень серьезными. Даже если я удаляю прошлые данные, но кроме этого, genshin - прекрасная игра.
aygun-6
aygun-6 10 ноября 2023 05:42
Геншин сумел удержать мое внимание в течение 2 лет подряд, что для меня с СДВГ - огромный подвиг. Визуальное оформление и саундтрек - 10/10. Карта огромна, а выпущено всего 4/7(?) регионов. Я бы сказал, что играю так долго, потому что я мало трачу (я покупаю только боевой пропуск), поэтому я все еще повышаю уровень и строю своих персонажей. Игра обновляется каждые 35 дней новыми сюжетными квестами и событиями, что также позволяет сохранить свежесть. Хотя на ПК и консолях игра идет в 10 раз лучше.
b-leshka653
b-leshka653 10 ноября 2023 04:13
В целом игра хорошая, и сюжет тоже неплохой. Даже персонажи хорошо сделаны, за исключением Дехии. (Ее набор буквально самый худший, но мы же не собираемся каждый раз получать персонажей вроде Ху Тао или Рэйден Сёгун) Пожалуйста, оптимизируйте игру для низкоуровневых устройств. (Перегрев, лаги, частые сбои) Графика испорчена. (Лаги на низких настройках графики, но на средних и высоких графиках игра идет плавно, с некоторым перегревом и лагами, без постоянной частоты кадров) Vivo Z1 Pro (4+64 ГБ)
alexhfps343
alexhfps343 6 ноября 2023 22:45
Это очень хорошая игра, я просто скажу это. Но, черт возьми, очень трудно получить персонажей, если вы не собираетесь перепроходить персонажей заново, то хотя бы поместите их в магазин Masterless Stardust в конце их квеста. Это только мои претензии, идите и наслаждайтесь игрой сами.
avtokredit
avtokredit 6 ноября 2023 15:00
Сейчас приходится играть на телефоне, но в целом игра интересная, с открытой картой. Мне нравится просто гулять и ни на чем не зацикливаться. Все районы очень красивые, а музыка прекрасная. Так что просто посидеть какое-то время в одном месте и поболтать с друзьями - это то, что я люблю делать XD. (В основном я играю на PS4... Качество изображения там лучше).
arammarin442
arammarin442 3 ноября 2023 14:28
исправить систему желаний 4 звезды. исправить знамя оружия. исправить RNG артефактов. сделать стандартное знамя действительно стоящим всех тех судеб, которые мы получаем за него или сделать тогда межветровые судьбы. добавить кнопки пропуска. с тем, как эта игра есть, я действительно не могу найти в себе силы играть в нее и абсолютно не рекомендую никому, фактически я бы предупредил людей, чтобы они держались подальше. ЭТО НЕ ХОРОШО. и кстати, это то, что вы называете стрессовым, а не более эндшпильным контентом, подонки.
aniaswann523
aniaswann523 3 ноября 2023 12:28
Я люблю эту игру, анимацию, кооперативный режим, персонажей, окружение. Если ваш телефон имеет 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти, то игра может иногда подтормаживать, но я все равно люблю эту игру и с нетерпением жду выхода всех новых версий.
as395
as395 2 ноября 2023 09:40
Одним из наиболее впечатляющих аспектов Genshin Impact является потрясающая графика и внимание к деталям. Огромные пространства открытого мира игры богато детализированы и визуально ошеломляют, каждая локация предлагает игроку уникальный опыт погружения. Персонажи игры также прекрасно проработаны и анимированы, каждый из них обладает своими индивидуальными особенностями и способностями. В игровом плане Genshin Impact предлагает очень увлекательный и захватывающий процесс.
amaly-08480
amaly-08480 1 ноября 2023 06:27
Честно говоря, очень весело, персонажи динамичные, сюжет хороший. Бои обычно не слишком сложны и не слишком легки, а люди, как правило, довольно дружелюбны. Управление и события происходят постоянно, они обычно забавны и помогают узнать больше о любимых персонажах.
allacciati
allacciati 1 ноября 2023 03:55
Лучшая анимешная ролевая игра, в которую я играл до сих пор. Сюжет, построение мира, история и дизайн персонажей просто великолепны. Графика великолепна. Я до сих пор поражаюсь тому, как им удалось уместить открытый мир на телефоне. Единственное, что меня пока беспокоит, - это неудобное управление на мобильном телефоне. Я определенно рекомендую версию для ПК, а не для мобильных устройств.
ava-00
ava-00 28 октября 2023 22:55
Эта игра становится все хуже и хуже, в нее даже не стоит больше играть, все просто быстро надоедает, так как это так просто, и самое худшее в этой игре то, что вы делаете все только для людей с деньгами, в f2p либо приходится использовать какие-то деньги, чтобы действительно получить шанс, либо не получить ничего. После нескольких месяцев накоплений и попыток получить персонажей по мере продвижения я не получил ничего хорошего, и по какой-то глупой причине я пошел загадывать желание, и оно автоматически сделало 10 спинов, когда я даже не коснулся его...
andreevsky653
andreevsky653 27 октября 2023 03:28
Я не знаю, как это описать, но это, возможно, самая спокойная игра, в которую я когда-либо играл. Тема, музыка, пейзажи, оформление, сюжет, все........ все так хорошо. Эта игра так красива.... и линия магазина.....alonhside музыка и персонажи ...... это просто идеально...... Даже несмотря на то, что некоторые механики, головоломки и квесты были болезненными, но Я РАД, ЧТО ИГРАЛ В GENSHIN IMPACT.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Genshin Impact [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru