Скачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.3
OS: 9+
Загрузок: 870000
Издатель: Hakim Talha
Скачать Elephant jumping [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Elephant jumping на Андроид от известного автора Hakim Talha.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 287MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Android 9+, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 870000, о популярности приложения четко показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.1.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 22 окт. 2020 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Elephant jumping [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.



Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Elephant jumping [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru