Скачать взломанную Contra Returns [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Contra Returns [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.29.81.5607
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: PROXIMA BETA
Скачать Contra Returns [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Contra Returns [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Contra Returns [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Contra Returns [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Contra Returns [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Contra Returns на Андроид от толкового разработчика PROXIMA BETA.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 1,2G, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.29.81.5607, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 18 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Contra Returns [Мод меню] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

asd-lkj10
asd-lkj10 1 апреля 2024 03:51
Очень веселая игра. Управление можно было бы немного подправить. Кажется, что ваш первый выстрел не может быть диагональным. Высокая реиграбельность, аспект гачи не влияет на пвп, что очень приятно. Кажется, что после достижения 25-го лвла игра становится немного затянутой. Много режимов для игры. На самом деле мне очень нравится игра, что стало для меня большим сюрпризом.
alijuma318
alijuma318 29 марта 2024 05:36
Привет всем, после недавнего обновления я не смог получить свой аккаунт, он начал меня заново как нового пользователя. В прошлом я случайно удалил приложение, но смог восстановить свою учетную запись, как только установил его снова. У меня Samsung Galaxy s21 ultra, андроид версии 12, из Калифорнии, США. Я пробовал нажимать на вкладку "Служба поддержки", но она не дает мне этого сделать. Я также отправил электронное письмо со своей информацией и не получил ответа.
b--boy
b--boy 24 марта 2024 21:37
Удаляю, потому что микротранзакции - это то, против чего я категорически не согласен. Почему я должен гриндить, не находя удовольствия в том, чтобы достичь 20-го уровня в сюжетном режиме, только для того, чтобы поиграть в уровень, который закончится через несколько минут? Я также не могу повторить сюжетный режим? Такое ощущение, что мое изучение игры поставили на рельсы, приставив пистолет к голове. Если вам нужна настоящая Contra, идите и загрузите эмулятор. Нажива на деньгах...
allmanj635
allmanj635 9 марта 2024 21:30
Я никогда раньше не оставлял 1-звездочный отзыв о приложении, но тут такое дело. Я был одним из тех, кто согласился на их предложение, но они передумали и забрали все с моего аккаунта. Я удалил приложение и попросил вернуть деньги через Google Play. Но на самом деле это просто часть модели дешевого поведения этой игры. Это на 100% платная игра. Озвучка уморительно плохая после первых реплик базовых персонажей BTW. Похоже, они просто использовали своих сотрудников.
alex2068
alex2068 7 марта 2024 02:02
Отличная игра, но она нуждается в оптимизации. Меню слишком лагает, ведет себя так, будто это игра с интенсивной графикой AAA, в то время как это 2d прокрутка. Также необходимо исправить правый стик, он должен быть более плавным, прицеливание очень неуклюжее и дерганое. Также сделайте так, чтобы энергия набиралась немного быстрее. Исправьте эти три вещи, и у вас легко получится игра на 4+ звезды.
antoag682
antoag682 17 февраля 2024 00:58
Пожалуйста, добавьте поддержку контроллера для Android, вы не полностью поддерживаете его, как это делается для Apple. Исправьте это, и я дам вам пять звезд. У меня есть контроллер Backbone One, и я хочу использовать его в полной мере. Также, пожалуйста, исправьте озвучку сюжетного режима. Они перестают говорить после определенного уровня.
arkanaft480
arkanaft480 3 февраля 2024 21:29
Я играл в эту игру некоторое время назад, но потом на моем телефоне закончилось место, и мне пришлось удалить ее. Игра мне понравилась, и я был огорчен, что пришлось удалить ее ради более важных приложений. Недавно я вновь обнаружил ее, забыв о ней, и поспешил установить. Я попытался поиграть в игру, но она постоянно вылетает. Все, во что мне удалось поиграть, - это часть учебника. Я с удовольствием изменю свой отзыв и поставлю больше звезд, если вы сможете исправить проблемы с воспроизведением.
andrewll205
andrewll205 25 января 2024 22:10
Ностальгия? абсолютно
anutik6391
anutik6391 30 декабря 2023 14:51
Эта игра дает ужасные награды. Никогда не тратьте алмазы на шанс выиграть. Вам всегда достаются предметы, не имеющие почти никакой ценности. Оружие стоит более 20 долларов за штуку, если вам нужно хорошее. Без него вы никогда не сможете конкурировать в PVP. Я играю уже 6 месяцев каждый день и не могу продолжать, потому что не хочу тратить сотни долларов. Это ОЧЕНЬ дорогая игра, если вы хотите, чтобы она была интересной.
arina651
arina651 22 декабря 2023 00:54
Лично я наслаждался игрой, как сюжетом, так и PvP без оплаты, но я бы не советовал вам продолжать игру в долгосрочной перспективе. Постоянно выходит куча новых игр, не зацикливайтесь на одной. Найдите группу друзей и просто развлекайтесь, не привязываясь к ним.
aste2006
aste2006 16 декабря 2023 07:33
Слишком много внимания уделяется необходимости платить за вещи, чтобы иметь возможность получить своих персонажей / обновить их до лучших версий, которые, по сути, необходимы для прогресса в игре. Кажется довольно несправедливым, что большинство предметов нельзя купить за алмазы, а только за реальные деньги.
anynya09
anynya09 4 декабря 2023 22:40
Навевает воспоминания, но: - Разрешения на управление звонками и запись звука? Зачем? - загрузка игры составляет 900 МБ, и первое обновление игры также 900 МБ - навязчивые учебники - похоже, что за продвижение вперед нужно платить после определенного момента - управление на экране странное - есть 50 видов оружия, разделяющих 5 механик Есть потенциал - но не переусердствуйте. Заставьте меня заплатить $5 и позвольте мне играть без перерывов, а не отталкивайте меня постоянными навязчивыми микротранзакциями. Обновление: мультиплеер сработал один раз за 30 попыток.
b-j-g1321
b-j-g1321 25 ноября 2023 15:45
Это так здорово, если вы можете потратить кучу денег, чтобы получить специальные ключи, или потратить деньги на золотой ключ, или потратить деньги на значки красных соколов... все это почти невозможно по большей части. Всем, кому это интересно. Это все разные почти неуловимые деньги и они тоже разные. Так что если вы хотите получить этот хороший предмет. ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ. И МНОГО! Это, пожалуй, самая жадная до денег игра, которую я видел!
andrei8606410
andrei8606410 25 ноября 2023 04:54
Классная графика, приличное управление, слишком много сюжета, поэтому быстро надоедает. Каждые 30 секунд происходит вырезанная сцена. Также непонятно, почему игра хочет получить доступ к аудиозаписям и фотографиям на телефоне (lol).
aska-r
aska-r 13 ноября 2023 05:52
В последнее время появилось много отзывов от ботов с искаженным или нелепым текстом для завышения оценки. В детстве я любил Contra, но эта игра ставит ее на автопилот, пока вы надеваете очки ностальгии и уворачиваетесь от ракет, наполненных микротранзакциями и paywall-грузами. Фильтруйте обзоры по New, наслаждайтесь путаницей.
almazay
almazay 13 ноября 2023 00:49
Веселая игра, и я наслаждаюсь ею, но... Некоторые режимы многопользовательской игры ничего не делают. Показывается, что оба игрока загружены на 100%, затем игра просто сидит и ничего не делает, поэтому мне приходится закрывать игру, затем запускать ее снова, после чего я получаю уведомление об отказе от команды в свой почтовый ящик, но это не моя вина, это вина игры, так как у меня был идеальный 5g, когда я пошел загружать ее. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, так как это очень раздражает.
ashot3110
ashot3110 12 ноября 2023 20:04
Я играю с момента выхода бета-версии. Это огромная платная стена. ВСЁ, да всё скрыто за покупками в приложениях. Юбилейные сундуки заперты и нужно покупать ключи, чтобы открыть их. Герои и оружие заперты за 20k+ бриллиантовым колесом рулетки (с каждым вращением стоимость увеличивается, лучший предмет всегда последний). Некоторые функции забавны, например, симуляция боя, боссы. В Pvp предпочтение отдается героям и оружию pay2win. Не рекомендую игру в текущем состоянии. Все должно быть доступно вне покупок.
azcop81697
azcop81697 12 ноября 2023 16:04
CONTRA!!!!!!!!!!!!!!!!!... не точная копия старой школы, но они сохранили некоторые оригинальные звуки и внешний вид игр, добавив адаптации новой школы. Также мне кажется, что они добавили туда немного Gundam... Контра 3 была моей любимой, надеюсь, я увижу некоторые из них и верну то старое чувство...
angelika-l
angelika-l 11 ноября 2023 04:53
Все в порядке. Навевает много воспоминаний. Но после того, как я попал на стену грайнда, все в порядке, не обращайте на это внимания. Но как только я увидел vip-версию и т.д., которую можно купить и потратить деньги, чтобы получить бриллианты и т.д., у меня сжалось сердце. Такое ощущение, что Konami просто жаждет денег преданных фанатов. Из-за этого я больше не хочу играть в то, что мне нравилось. Такое ощущение, что создатели продались, став похожими на EA, которые уничтожают хорошие игры. Похоже, я больше не верю в Castlevania, если она будет продолжаться.
allegra777381
allegra777381 9 ноября 2023 13:47
Очень хотелось поставить 5 звезд, но.... Сложно переделать игру и уловить суть оригинала спустя десятилетия. Ребята справились с этой задачей, но... как только вы достигаете 20-го уровня или около того, на этом все удовольствие заканчивается, потому что каждый этап кампании требует, чтобы вы были на уровень выше предыдущего. Другими словами, вы не можете просто пройти кампанию, вам придется играть в повторяющиеся PvP или командные этапы, чтобы поднять уровень, прежде чем перейти к следующему этапу кампании. После того как вы его пройдете, вам придется снова повышать уровень.
alya0595
alya0595 9 ноября 2023 10:03
Хорошая игра, любил оригинальную контра, но самая несправедливая платная игра в истории, и они обокрали меня, не получил то, за что заплатил, провел месяцы, пытаясь получить решение безрезультатно. каждую неделю что-то новое, что стоит сотни, что разбивает все предыдущие пушки или героев, затем они обманут вас, думая, что вы собираетесь купить это, только чтобы узнать, что вам, возможно, придется купить его 2 или 3 раза, чтобы получить его, и если вы не тратите много денег, забудьте об этом, у вас нет шансов абсолютно ужасная игра
baopyl
baopyl 9 ноября 2023 02:35
Это так здорово, если вы можете потратить кучу денег, чтобы получить специальные ключи, или потратить деньги на золотой ключ, или потратить деньги на значки красных соколов... все это почти невозможно по большей части. Всем, кому это интересно. Это все разные почти неуловимые деньги и они тоже разные. Так что если вы хотите получить этот хороший предмет. ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ. И МНОГО! Это, пожалуй, самая жадная до денег игра, которую я видел!
anjelikat350
anjelikat350 6 ноября 2023 20:08
Хорошая игра, любил оригинальную контра, но самая несправедливая платная игра в истории, и они обокрали меня, не получил то, за что заплатил, провел месяцы, пытаясь получить решение безрезультатно. каждую неделю что-то новое, что стоит сотни, что разбивает все предыдущие пушки или героев, затем они обманут вас, думая, что вы собираетесь купить это, только чтобы узнать, что вам, возможно, придется купить его 2 или 3 раза, чтобы получить его, и если вы не тратите много денег, забудьте об этом, у вас нет шансов абсолютно ужасная игра
an-grincko
an-grincko 1 ноября 2023 11:50
Я столкнулся с двумя неприятными проблемами. Во-первых, когда я начинаю матч в командном режиме, каждый раз звук игры слишком сильно затихает. Тогда звук игры трудно услышать, даже когда я устанавливаю звук на телефоне на полную мощность. Чтобы вернуть нормальный звук, приходится перезапускать игру. Звуковой баг крайне раздражает. Во-вторых, в командном режиме здоровье врагов уменьшается не сразу после попадания в них. Их здоровье уменьшается через 2/3 секунды после попадания. Во время боя это сильно раздражает. Эти ошибки должны быть исправлены...!!!
atraymore
atraymore 1 ноября 2023 10:21
Зачем TF нужно разрешение на запись звука, управление телефонными звонками и изменение изображений? В итоге я даже не стал играть в нее, так как загрузка дополнительных файлов заняла целую вечность. Прочитав, зачем ей нужно разрешение на запись звука, я понял, что эта игра не для меня.
andron8209944
andron8209944 30 октября 2023 14:20
Справедливое замечание в адрес Tencet по поводу ремейка этой игры в HD. Год назад я был в восторге от этой игры, но теперь уже нет. Я сильно переоценил ценность игры. Геймплей - просто бездумное нажимание кнопок с врагами, которых слишком легко убить, и это далеко от оригинальной контры. Слишком много диалогов, это было нормально как полноценный экшен, не все требует сюжета. И миссии короткие.
aurum-84814
aurum-84814 29 октября 2023 19:52
Вначале было интересно, но быстро пришло понимание, что за любой новый или стоящий контент нужно платить. P2W! Не могу поверить, сколько я выложил денег, чтобы получить минимальное количество контента. Раздача платных апгрейдов в стиле рулетки, похоже, всегда происходит на последнем спине, что позволяет потратить максимальную сумму. Просто не знаю, сколько еще я смогу играть, когда каждое обновление, кажется, вытягивает из нас все больше денег. Я знаю, Тими, "ты будешь продолжать делать улучшения", пока мы продолжаем платить тебе деньги.
alex5205214
alex5205214 29 октября 2023 08:35
Как человек, который играл в оригинальную Contra, когда она была совсем новой... 5 звезд. Это мобильная игра, так что да, в ней, конечно, есть возможность заплатить (вы должны были купить первую Contra, прежде чем сыграть в нее хоть одну секунду). Однако она и близко не похожа на игру, которая требует оплаты, чтобы продвигаться вперед или получать удовольствие. События требуют алмазов для прохождения, да. Но алмазы также раздаются сотнями, ежедневно. Если вам удастся сохранить эти драгоценные камни на день или два, вы сможете пройти все событие.
aspidov583
aspidov583 28 октября 2023 04:23
Игра вроде бы ничего, но эти проблемы со стабильностью сети, которые всплывают при каждой смене экрана, раздражают. У меня полное подключение к Wi-Fi, а игра не загружает некоторые файлы, я даже не могу получить свой ежедневный приз, потому что не могу установить обновления, так как игра постоянно говорит о проблемах со стабильностью сети. Я изменю свой отзыв, как только это будет исправлено.
anya07-86
anya07-86 28 октября 2023 02:33
Я попал на платную стену на уровне 5-3, половину времени это похоже на учебник, заставляющий играть в режимы, в которые ты не хочешь играть. В целом игра была интересной, но не настолько, чтобы платить смешную сумму, которую они требуют за продолжение.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Contra Returns [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru