Скачать взломанную Nameless Cat на Андроид

Скачать взломанную Nameless Cat | Безымянный Котёнок [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Kotoba Games
Скачать Nameless Cat Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Nameless Cat 
			</div>
			<div class=

Новый обзор на игру Nameless Cat | Безымянный Котёнок на Андроид от популярного издателя Kotoba Games.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 32M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.8.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 3 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Nameless Cat | Безымянный Котёнок [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

anna22993
anna22993 20 марта 2024 00:25
Не поймите меня неправильно, мне нравится игра, но управление - моя проблема, я даже не успел зайти так далеко в игре, а меня уже раздражает управление, я постоянно падаю, из-за чего я удалил игру. Мне нравится, что она сложная, но я не могу пройти уровень из-за управления. Я переустановлю игру, как только она будет исправлена.
bars-20-87
bars-20-87 18 марта 2024 16:44
Эта игра прекрасна, я играю в нее уже некоторое время, и она чрезвычайно приятна, вы знакомитесь с новыми персонажами, и мне нравится, что в ней есть сюжет, геймплей очень приятен большую часть времени, а музыка потрясающая и расслабляющая, я хочу дать ей 5 звезд, но у меня возникли некоторые проблемы с прыжком кота, когда я телепортируюсь и хочу подпрыгнуть, он иногда стреляет прямо вперед или вниз, я что-то делаю неправильно? Или это просто ошибка, которую нужно исправить?
anais1973
anais1973 18 марта 2024 10:08
Очень хорошая игра, не поймите меня неправильно, но очень трудная, и мне это нравится, но когда я двигаюсь и прыгаю, и если я отпускаю руки, она продолжает двигаться в течение по крайней мере одной секунды, и я умираю почти каждый раз, также сделайте кошку менее быстрой, потому что я думаю, что это проблема, я бы с радостью дал 5, но это просто слишком трудно для каждого тела, поэтому, пожалуйста, сделайте движение vtter спасибо.
alim-82896
alim-82896 15 марта 2024 10:02
Мне понравилась эта игра, немного коротковата, но этого и следовало ожидать, схема управления иногда разочаровывала, но в конце я плакал, так что что я могу сказать, отличная игра. Плюс головоломки все еще креативные, безымянный кот 2? (Также я знаю, что вы компания, но если вы хотите, чтобы покупка скинов была более привлекательной, добавьте какую-нибудь активность, которую можно сделать после прохождения игры, тогда люди продолжат платить после прохождения сюжета и захотят получить скины).
anyta1985189
anyta1985189 10 марта 2024 15:36
Эта игра великолепна! Я играю в нее на другом телефоне. Все отлично. Я еще не играл. Я только начал и искал, во что бы поиграть. Это здорово! Количество усилий, потенциал и очень хорошая сложность (не знаю, как насчет этого, так как другие люди говорят, что становится сложнее, но мне еще предстоит испытать) просто удивительны. Даже создатели - молодцы. Они смотрят на отзывы и исправляют ошибки. Нам нужно больше таких игр, как эта.
amylovoi395
amylovoi395 9 февраля 2024 05:43
Мне очень понравилась эта игра. Она была достаточно сложной, чтобы мне хотелось продолжать проходить каждое испытание, но не настолько сложной, чтобы это отвлекало. Мне понравился стиль игры, а концовка сделала ее для меня 5-звездочной. Очень уникальная игра и именно то, что я искал.
anna-m-80296
anna-m-80296 24 января 2024 16:03
История потрясающая, графика тоже. То, как они рассказывают эту историю, довольно прямолинейно. Многие жалуются на неуклюжее управление, но меня это не волнует. Спасибо за игру.
antonzf
antonzf 21 января 2024 08:51
Это удивительная, хорошо сделанная игра! Она очень сложная, но я ставлю ей 3 звезды, потому что она слишком трудная! Бой с боссом в самой первой игре был слишком трудным, и я думаю, что он должен быть 7-го или 13-го уровня, и пока я пишу это, я все еще злюсь, что до сих пор не победил его. Пожалуйста, сделайте его менее сложным для первых!
baklanitos547
baklanitos547 29 декабря 2023 17:58
Что-то случилось, это только мой телефон... или все сталкиваются с этой проблемой? Я не могу пройти уровень 11 глава 2, я нажимал на все переключатели, чтобы разблокировать замки, заставляя грибной блок оставаться там, но после того, как я закончил нажимать все 2 кнопки... только один из замков разблокируется, я не могу пройти этот уровень. Пожалуйста, исправьте это Однако, я очень ценю игру, эта игра расслабляет. Мне очень нравится эта игра, но из-за ошибки я вынужден ее удалить.
alpavkin
alpavkin 22 декабря 2023 10:12
В игре отличные диалоги, которые не раз заставляли меня смеяться. Художественный стиль - вот что меня заинтересовало. В игре очень успокаивающая музыка. Головоломки и паркур очень увлекательны. Я бы обязательно показал ее своим друзьям и родственникам. Одна проблема, с которой я столкнулся в самом начале, - это управление. Поначалу они были немного сложными, но я быстро к ним привык. Просто убедитесь, что вы правильно выбираете время для прыжков. Я не могу сказать, сколько раз я умирал из-за того, что переоценивал прыжок.
an-machin407
an-machin407 7 декабря 2023 03:59
Я очень люблю эту игру, музыка умиротворяет, графика прекрасна. . но самой сложной частью были эти жуткие боссы Я пробовал первого босса так много раз и я не могу пройти этот уровень мое сердце бьется слишком громко! Plssssss может вы можете попробовать сделать работу с жизнями вместо если есть жизни в игре я никогда не должен сделать этот босс раундов, как много раз. . . Забавный факт: одна жизнь - это жестоко
aswe0001648
aswe0001648 3 декабря 2023 21:31
Какая красивая игра! Отличный сюжет и достаточно сложные уровни, чтобы не заскучать даже в течение нескольких часов подряд. Даже реклама не очень навязчива, что делает игру более захватывающей. Пара конструктивных замечаний: управление немного неуклюжее, и игра пару раз падала, из-за чего я терял контрольные точки на уровне, так что было бы очень полезно, если бы контрольные точки сохранялись даже после выхода из игры.
an-ev-shu
an-ev-shu 27 ноября 2023 23:36
В последнее время в игре все стало очень нравиться, управление и все такое, но я бы сказал, а что если дойти до конца? Я имею в виду, что мой друг уже завершил игру, и да, можете ли вы сделать еще один уровень или приложение? Например, "Безымянный кот 2"? Или просто сделайте другой уровень, и еще, если вы видите это, пожалуйста, ответьте на это :(
asperm742
asperm742 25 ноября 2023 15:15
Игра является исключительной. Кто-нибудь может мне помочь, как прыгать долго после того, как кошка телепортировалась на цветок в мире 2 (может быть, в лесу)? Потому что иногда кошка прыгает коротко, а иногда длинно. Пожалуйста, помогите, если можете". Не смотреть 5 STAR REVIEWS " Я изменю его положительно после вашего ответа. Спасибо ;). Я уже сказал, что изменил, но, пожалуйста, смотрите и хорошие отзывы, это может заставить вас чувствовать себя гордо.
atomik08203
atomik08203 25 ноября 2023 04:32
Честно говоря, я обожаю эту игру!!! Я бы всерьез назвал ее своей любимой игрой, если бы не 7 уровень в Forest. Я понимаю, что нужно делать, но цветы не работают так, как должны. Это не просто моя ярость из-за того, что я не могу пройти уровень. Дело в том, что я скачивал эту игру 2-3 раза, и всегда одна и та же проблема. Не знаю, ошибка это или просто мое устройство (плюс у меня была такая же проблема на другом устройстве), но это, честно говоря, раздражает. В остальном игра мне нравится -!!!!
artem85-07
artem85-07 21 ноября 2023 23:12
Это очень милая игра, я люблю игры такого типа. Все персонажи хорошо продуманы, и видно, что в эту игру вложили много любви. Хотя некоторые препятствия в игре немного разочаровывают, кроме того, это действительно хорошая игра, чтобы убить немного времени! Огромное спасибо создателям этой игры❤
alfina05f662
alfina05f662 20 ноября 2023 15:36
Эта игра так хороша! Это та игра, в которую я люблю играть, и музыка здесь тоже очень хороша. Небольшая проблема заключается в настройке размера экрана. Попробуйте, она того стоит.
alma-noni1475
alma-noni1475 12 ноября 2023 22:06
Это очень хорошая игра, ее графика прекрасна, мне нравится все в ней, и она работает так плавно, что я хотел бы сказать больше, но я остался без текста после того, как сыграл во всю эту игру! К счастью, в игре достаточно уровней и есть небольшие задания, например, вы можете собрать весь кошачий корм, если хотите!
an-val-lee568
an-val-lee568 11 ноября 2023 08:55
Это так печально, что хочется продолжать и продолжать пытаться доставить кошку к хозяину. Я только на пятом уровне, но я посмотрела другие рейтинги, видимо, у этой игры плохой конец. Я уже плакала. Пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы у этой кошки был другой конец, чем у большинства из нас, чтобы у нее была удивительная жизнь!
almazikan
almazikan 9 ноября 2023 01:21
Пока все хорошо, но нужно смотреть рекламу, чтобы получить контрольную точку, ведь некоторые уровни невозможны без нее большую часть времени реклама не загружается, из-за чего мне приходится начинать сначала и снова Я понимаю, что вам нужны деньги, но просто сделайте контрольные точки бесплатными, как в любой другой игре в мире
amd1600xp
amd1600xp 3 ноября 2023 00:21
Удивительный игровой процесс и красивая история. Я не очень люблю игры-платформеры и очень плохо в них разбираюсь. На прохождение игры у меня ушло около четырех часов, но это стоило потраченного времени. Продолжайте в том же духе и с нетерпением ждите следующего релиза.
armany-90865
armany-90865 2 ноября 2023 14:06
Игра была очень хорошей, никаких проблем не возникло. Приятные фоновые звуки, персонажи, боссы, графика. Концовка тоже порадовала, не ожидал такого конца, поэтому игра понравилась больше других!
axe230ml461
axe230ml461 2 ноября 2023 07:51
Одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Это очень хороший платформер, каждый уровень бросает вызов тому, как вы играете, так что скучать не приходится. В игре отличная история, которая захватывает, персонажи очень интересные, сюжет действительно хорош. Музыка просто фантастическая, очень красивое фортепиано, а графика и цвета такие уникальные и классные. Это как Celeste, только с кошкой. Очень здорово, посмотрите!
alesin75749
alesin75749 2 ноября 2023 03:39
ЛУЧШАЯ ИГРА, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧАЛ. Я играю во многие игры, и мне становится скучно играть в них. Но эта игра очень увлекательная, я редко скучаю, очень милая, много деталей, очень хорошо проработана и затягивает!!! Я обожаю эту игру!!! Очень сложная игра, на некоторых уровнях я застревал на несколько дней, но даже если я иногда расстраивался, это того стоило. Я на последнем уровне, не могу дождаться, чем все закончится. Надеюсь, будет вторая игра. *Edit* Наконец-то я это сделал!!! Концовка простая, а я ожидал большего!!! Но мне это очень нравится.
astra91
astra91 31 октября 2023 03:00
Удивительно, что эта вещь бесплатна. Боже, от звукового и визуального оформления просто дух захватывает. Персонажи, которых вы встречаете, настолько уникальны, что вызывают у меня воспоминания о Undertale. Черт возьми, даже реклама не бросается в глаза. Единственная реальная проблема, с которой я столкнулся, - это диолауг. Я полагаю, что изначально игра была на другом языке и была переведена, поэтому диалоги путаются, как и сюжет, особенно в конце. Но все равно игра определенно стоит того, чтобы ее пройти!
asonov-be
asonov-be 30 октября 2023 21:34
Потрясающая игра! Она напоминает мне игры серии "Reed", что является огромным комплиментом! Это, конечно, подразумевает, что вы будете много умирать, и многие уровни основаны на пробах и ошибках... так что, я бы сказал, это очень особенная игра для особого типа фрустрационно-устойчивых игроков... Мне нравится!
arhideja89121
arhideja89121 29 октября 2023 19:34
Это отличная игра, головоломки в виде лабиринтов увлекательны и в то же время сложны. А музыкальное сопровождение успокаивает и отлично меняет настроение. Я бы рекомендовал эту игру практически всем, за исключением тех, у кого есть проблемы с гневом.
aliv-tools
aliv-tools 28 октября 2023 22:07
Я как раз искал мобильные игры в стиле ретро (я на мели), и эта игра оказалась просто потрясающей. Я еще даже не закончил игру (только начал третью главу), но она так хороша: сюжет, графика, создание мира, музыка - все просто потрясающе. Вам, ребята, удалось использовать старый стиль игры в платформере и сделать из него нечто особенное. Я обычно не пишу рецензии, но тут просто обязан, эта игра такая особенная. (Редактировать) Слезы и расслабление, только расслабление, и я должен сказать, что это так здорово.
arijaters793
arijaters793 28 октября 2023 18:36
Это настолько хорошая игра!!! Музыка и сюжет очень милые, есть много уровней, которые нужно пройти. Но дело в том, что уровни слишком трудны для меня.
alex-y2006
alex-y2006 28 октября 2023 12:32
Игра замечательная, но у меня есть одна маленькая проблема. Уровень 15 настолько труден, что я не могу продвинуться дальше. Я не настолько терпелив, чтобы играть в эту игру, потому что я действительно хочу перейти на следующий уровень. Игра действительно замечательная, и графика симпатичная, но может быть, просто может быть, изменить уровень?

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Nameless Cat | Безымянный Котёнок [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru