Скачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.150.37
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: King
Скачать Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Crash Bandicoot: со всех ног! на Андроид от толкового коллектива King.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.150.37, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 11 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

arg-lviv976
arg-lviv976 28 марта 2024 02:23
Предупреждение для тех, кто хочет установить новую игру: судя по всему, это уже мертвая игра. Обновлений не было почти год, совсем недавно была отключена поддержка рекламы, сломавшая несколько основных бесплатных функций, количество игроков сократилось, и игру тихо удалили с сайта King. Даже в лучшие свои времена боевая кампания представляла собой нудное месиво. Если вы не являетесь хардкорным фанатом Crash и не ищете полную коллекцию игр, просто пропустите эту игру. Я обновлю/переоценю игру, если ее состояние улучшится, но я не задерживаю дыхание.
avgur011544
avgur011544 26 марта 2024 03:03
Эта игра - одна из лучших бесконечных бегалок. Дизайн очень забавный и уникальный, геймплей отличный и работает очень плавно на моем устройстве (имейте в виду, что мое устройство - Oneplus 8 5g). Когда дело доходит до дизайна, я думаю, что вы могли бы сделать немного больше с экраном загрузки, так как я чувствую, что для того, чтобы привлечь внимание игроков больше в экране загрузки, я думаю, что экран загрузки должен быть анимацией Crash Bandicoot искривления, чтобы добраться до места назначения. В целом это отличная мобильная игра.
arturtoy
arturtoy 23 марта 2024 10:58
Геймплей увлекательный, графика потрясающая, но система сбора предметов сломана и глупа. Вам приходится собирать предметы, чтобы пройти сюжетные миссии, а затем собирать их вместе. Это полностью портит игру. В итоге вы ждете 30 минут, чтобы получить чертово яйцо. Серьезно, разработчики!? У вас есть лицензия на великую серию видеоигр, у вас отличная графика и увлекательный геймплей, когда вы проходите уровни! Я чертовски зол, что мне приходится тратить часы на создание лазеров и зелий.
analadin947
analadin947 21 марта 2024 02:03
Обожаю эту игру. Я играю в crash с тех пор, как она впервые вышла на Playstation, и это так же весело. Графика потрясающая, дизайн каждого мира поражает воображение на каждом шагу. Если вы любите crash, то пройдите эту игру. Обещаю, вам понравится. В игре есть драгоценные камни, классический сбор яблок, но на самом деле все проще и достижимее, а боссов так весело убивать. Скачивайте как можно скорее!
arman69819
arman69819 20 марта 2024 16:45
Я бы дал вам 2 звезды, так как это был только первый запуск. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но как только я приобрел персонажа Коко Бандикута и добрался до 2-го уровня, игра просто выдает, что есть проблема с сервером. Кроме того, значок Wi-Fi продолжает мигать в правом нижнем углу, говоря, что я не подключен к Интернету, хотя это так. Надеюсь, эти ошибки скоро будут исправлены.
ayubzhan
ayubzhan 18 марта 2024 16:24
До сих пор игра была великолепна, и я вижу, что буду играть в нее еще много месяцев или даже лет. Главная достопримечательность - мультиплеер - очень обманчива, однако это не настоящие игроки, а просто боты с именами игроков. Командная система, однако, временами очень конкурентоспособна и в целом весела, а больше всего мне нравится играть в игры на выживание. Основные миссии, связанные с победой над приспешниками Кортекса, - это увлекательный таймкиллер, а бои с боссами уникальны, но немного повторяются. Больше всего меня раздражают глюки!
anarissimo
anarissimo 17 марта 2024 04:36
Хорошая игра, но после 3-го уровня становится сложнее проходить уровни, так как именно в этот момент появляется стоимость. Бесплатно играть, если вы не хотите нагромождения и тому подобное, но потребуется больше времени для завершения. В игре много всего интересного, а управление простое!
baknurjan
baknurjan 15 марта 2024 06:58
Франшиза Crash идеально подходит для мобильных устройств. Благодаря своей простоте она не так удручает, как консольные игры, и я не чувствую постоянной необходимости добывать каждый ящик, как я обычно делаю, и "пробивать" уровни. Конечно, у меня есть некоторые критические замечания, но разработчики проделали отличную работу, связав сюжет и геймплей с основными играми серии Crash. Я еще не настолько далеко в игре, чтобы судить о том, слишком ли назойливы микротранзакции, или же они включены со вкусом, когда они мне нужны.
alex52371
alex52371 11 марта 2024 02:37
Постоянные сбои, замедления и почти невозможно добавить учетную запись King, чтобы сохранить прогресс. Я действительно просил помощи в службе поддержки King, а они просто сказали мне перезагрузить телефон и связаться с ними снова, просто чтобы не иметь ответа до сих пор. Ужасная поддержка, но забавная игра, к сожалению, все сбои и замедления делают ее неиграбельной, особенно когда вы должны собрать много ресурсов за один запуск, и нет контрольных точек, если вы должны перезапустить из-за ошибки.
av36908
av36908 5 марта 2024 07:17
Скачал, когда игра только вышла, но она легко наскучила, в ней было много ошибок, проблем и т.д. Недавно скачал снова, и игра стала намного лучше. Это забавная игра, и я думаю, что поклонникам краша она понравится, но я действительно думаю, что им стоит вернуть сезонную игру, это делает ее более веселой и сложной. Главный минус - невероятно завышенная цена. Я не против иногда платить в приложении, но эти цены действительно не стоят того, что вы получаете. Разработчики... разберитесь с этим, не хватайтесь за деньги!
azov45
azov45 3 марта 2024 11:43
Создание вещей занимает слишком много времени, а сбор ресурсов для их создания делает его еще более скучным. Сбор ресурсов отнимает много времени, но в остальном игра довольно забавная. Если бы были более сложные уровни, которые можно было бы разблокировать быстрее, я бы оценил игру выше.
ansher-90
ansher-90 7 февраля 2024 01:51
Я любил эту игру, когда она только вышла. Она навевала воспоминания и была очень веселой. Первый сезон был великолепным. После этого у меня начались зависания и сбои, стоившие мне тысячи трофеев и, что более важно, моего времени. Сейчас мы находимся в третьем сезоне, и он по-прежнему глючит. Каждый раз, когда я прохожу игру на выживание, она в конце концов либо падает, либо зависает, либо глючит, из-за чего я теряю тысячи трофеев и свое время. Теперь у нас есть эти боссы банд, которых невозможно победить. Я очень разочарован!!!!
avm83
avm83 14 января 2024 16:23
Многие говорят, что не смогли пройти морозного Дингодайла, но я смог его победить. Надеюсь, что я не единственный, кто прошел его, и надеюсь, что глюк будет исправлен. Это очень веселая и быстро развивающаяся игра. Мне нравятся все задания. Больше всего мне нравится бег на выживание, скорость постепенно увеличивается, и я могу соревноваться с другими Crashes и Cocos. После 10 минут бега на выживание скорость возрастает.
alex-nl14
alex-nl14 22 декабря 2023 09:55
Мне понравилась эта игра, хотя я так и не получил бесплатный синий скин за предварительную регистрацию. Обновление: Новый дизайн - отстой! Он запутанный, и мне приходится заново сражаться с 4 приспешниками и боссом, которого я победил до обновления. Слишком много оружия, чтобы делать это заново. Вы испортили идеальную игру, а ведь раньше я считал ее идеальной. Теперь здесь так много ошибок, что иногда трудно играть. Фоны исчезают, вы падаете сквозь твердую землю, и игра закрывается без предупреждения с потерей всего прогресса.
apacho93940
apacho93940 18 декабря 2023 09:50
Мне больше нравилось, когда можно было видеть всю карту. Кроме того, я не могу смириться с тем, что теперь мне приходится сражаться с боссами линейно, тогда как раньше я мог выбирать между первыми 4 боссами, прежде чем сразиться с главным боссом. Теперь вещи найти гораздо сложнее, и я просто перестаю играть, потому что общий опыт так сильно изменился. Я с радостью изменю свой рейтинг на 5 звезд, если они вернут нам карту мира и старую структуру боя с боссами.
annapodlez805
annapodlez805 15 декабря 2023 08:05
Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы устроить краш-раннер, но с точки зрения геймплея он просто хорош. Она кажется немного простой и может стать сложнее и увлекательнее, но необходимость ждать, пока пополнится запасы или закончатся все предметы, сделанные так рано, чтобы просто продвинуться вперед, довольно быстро отменяет игру. Я могу увидеть здесь что-то приятное, но для меня эта необходимость ждать пополнения запасов, чтобы продолжить игру, больше не подходит.
alexlynn
alexlynn 13 декабря 2023 05:28
В нем есть что-то от "Краш Бандикута"? Может быть, меня смущает только графика. В любом случае, все портит система энергии и крафтинга. Вам нужно ждать, чтобы пройти уровни, а пока вы ждете, вы снова и снова переигрываете другие уровни, чтобы перестать ждать настоящих уровней. Думаю, я не мог ожидать чего-то большего, чем мобильная Crash Bandicoot, особенно с "On the Run" в названии. Это больше похоже на Subway Surfer, чем на Крэша, которого мы знаем и любим.
bala-ybg699
bala-ybg699 11 декабря 2023 02:31
В целом игра хорошая, но после последнего обновления у меня возникли проблемы с игрой. Компьютер в миссии продолжает показывать, что я могу победить босса, но когда я нажимаю на компьютер, он показывает, что мне все еще нужно изготовить предметы для босса. Если кто-то из разработчиков увидит этот обзор, не могли бы вы рассмотреть эту проблему. Спасибо :)
ava-00
ava-00 29 ноября 2023 16:26
Являясь большим поклонником игр серии Crash Bandicoot, я должен сказать, что эта игра стала для меня большим разочарованием. Кажется, что при создании этой игры не было приложено никаких усилий, так как она сделана по очень простому, базовому и некреативному рецепту. Все этапы одинаковы, лишь немного изменен фон, и мне это показалось скучным. А система реального времени (ожидание в реальном времени, пока зелья сварятся) еще больше разонравилась мне, потому что это просто похоже на один из тех мобильных захватов денег. Я просто хотел играть и получать удовольствие.
arazzaq11
arazzaq11 19 ноября 2023 05:16
Crash Bandicoot - одна из моих любимых игр прошлых лет. А эта игра подарила мне радость от игры. Игра просто великолепна. Я установил ее несколько дней назад и играл в нее, что было очень увлекательно. Но проблема в том, что я играл до второго уровня босса, и игра просто начала застревать и закрываться сама по себе, и теперь мне нужно начинать с первого уровня. Я надеюсь, что эта проблема будет исправлена как можно скорее. Но в целом игра мне понравилась. Спасибо, что вернули мне память об аварии.
arhipov9
arhipov9 12 ноября 2023 20:22
В течение некоторого времени мне нравилась эта игра, как нечто простое, чтобы скоротать время, когда мне нужно, но есть какой-то глюк с черепахами, и в половине случаев, когда я бью по ним, они прилипают к земле и просто падают в сторону вместо того, чтобы стрелять вперед. Из-за этого одна из задач, которую я пытался решить, полностью зависит от удачи, и я просто закончил с ней. По крайней мере, идея была неплохой. Возможно, я сыграю еще раз, если они исправят эту проблему, но она очень раздражает.
artniks
artniks 12 ноября 2023 04:07
Игра действительно увлекательна до поры до времени, но перестает быть увлекательной, когда доходит до того, что приходится часами ждать, когда же появится предмет, который нужно собрать. Кроме того, очень скучно ходить по кругу более 3 раз, чтобы собрать один и тот же предмет, не говоря уже о других предметах, которые нужно собрать. С сегодняшнего дня я заметил, что если вы потерпели неудачу, то вам придется начинать все сначала! Зачем! Количество уведомлений, всплывающих при открытии приложения, очень раздражает. Постоянно сбоит
amtesting
amtesting 11 ноября 2023 02:10
Увлекательная игра с большим потенциалом и возможностями для развития, но пока она нуждается в некоторых улучшениях. Управление временами кажется вялым и неотзывчивым, забеги на выживание против других бандикутов кажутся несправедливыми, поскольку они всегда опережают вас и забирают все ящики. В качестве примечания: я предварительно зарегистрировал игру и не получил скин.
askfjkas
askfjkas 10 ноября 2023 13:02
Я ни разу не закрывал приложение самостоятельно. Оно разбивается и закрывается за меня. Я оценю его выше, когда эти сбои будут исправлены. Мне очень нравится геймплей, и я хочу собирать вещи, скины и пройти кампанию. Но она слишком часто падает, чтобы я вообще мог наслаждаться этой игрой... Пожалуйста, исправьте это.
aren-111
aren-111 9 ноября 2023 10:03
Очень нравится игра! Я играю в эту игру с момента ее выхода! Причины, по которым я поставил ей 1 звезду: 1. Слишком лагает (из-за чего игра зависает, что делает ее неиграбельной). 2. Слишком много всплывающих окон. 3. Это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. 4. Глюки (например, глюк, когда можно получить бесконечное количество шагов). Мне очень нравится эта игра, но эти проблемы портят игру. Я надеюсь, что King исправит это! Пожалуйста, не торопитесь исправлять эту игру, у нее есть потенциал!
asch31893
asch31893 9 ноября 2023 01:34
Довольно забавно, однако создание учетной записи King для сохранения прогресса не привело ни к чему, кроме сбоя в игре и невозможности ее открыть. После удаления игры вам придется снова проходить надоедливый учебник, а когда вам предложат войти в учетную запись King, если вы выберете свою учетную запись, чтобы сохранить весь свой прогресс, это приведет к краху игры и не позволит вам даже попасть в главное меню. Полное разочарование
anjuta-93
anjuta-93 2 ноября 2023 08:17
В целом игра хорошая, но после последнего обновления у меня возникла проблема с игрой. Компьютер в миссии постоянно показывает, что я могу победить босса, но когда я нажимаю на компьютер, он показывает, что мне все еще нужно изготовить предметы для босса. Если кто-то из разработчиков увидит этот отзыв, не могли бы вы обратить внимание на эту проблему. Спасибо :)
azaraizhan
azaraizhan 1 ноября 2023 07:05
Не стоит раздражаться. 1000-й клон игры с хорошим визуальным оформлением. Когда мне удается поиграть, игра становится примерно такой же веселой, как и все остальные базовые бегалки по дорожкам, но все эти выскакивающие экраны и постоянное ожидание совершенно не стоят того крошечного количества геймплея, которое вы получаете. Коллекционные забеги - это простое прохождение одних и тех же участков снова и снова, пока не перестанут появляться кристаллы. Способ разблокировки этапов и победы над боссами совершенно не нужен, кроме как для того, чтобы подождать и вернуться позже.
azim-xan
azim-xan 1 ноября 2023 06:20
Базовый лагерь ужасно запутан. Он отчаянно нуждается в упорядочивании, а новые машины следует добавлять постепенно, а не загромождать все вокруг. Геймплей хорош, но я ненавижу, когда игры заставляют вступать в команду. Я часто сталкивался с проблемой зависания. Игра имеет большой размер, и в нее часто добавляются новые файлы. Из-за этого в нее следует играть только на новых устройствах с большим количеством места на жестком диске для нормальной работы. Обновление: Пришлось удалить игру из-за проблем с зависанием.
alita68684
alita68684 1 ноября 2023 03:50
Эта игра вызывает приятное чувство ностальгии, в ней много контента и много "грядущих событий". Во время игры я заметил, что вам нужно будет, вероятно, купить кристаллы, чтобы продолжить и ускорить процесс некоторых вещей, но в остальном очень многообещающе Только что обновил "проблему сервера" и теперь он сбросил / стер все мои с трудом заработанные данные. может не вернуться, так как я работал и шлифовал так трудно, чтобы добраться до того, что я получил - очень раздражает!

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Crash Bandicoot: со всех ног! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru