Скачать взломанную DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.0.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: DamonPS2 Emulator Studio
Скачать DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP на Андроид от нового издателя DamonPS2 Emulator Studio.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 25M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.0.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 12 июля 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

bacja92799
bacja92799 14 марта 2024 05:58
Это приложение требует от вас предоставить ему несколько разрешений на телефоне, помимо основного разрешения на хранение. Это приложение не работает без подключения к Интернету, поскольку пытается подключиться к удаленным серверам. Если вы получите какие-либо сообщения об ошибках, они будут на китайском языке. Имейте это в виду, если решите загрузить это приложение.
anya-nyuta864
anya-nyuta864 7 марта 2024 02:31
Абсолютный мусор! При загрузке игры запускается реклама, при открытии приложения запускается реклама, при случайном выходе из игры и попытке зайти снова запускается реклама. Если вы поставите игру на паузу и снимите с паузы, начнется реклама. Не тратьте свое время
asatryn916
asatryn916 16 февраля 2024 06:23
Неудачный бесплатный опыт. Отличный платный опыт. Я купил эту игру, чтобы поиграть в Breath of Fire Dragon Quarter. В бесплатной версии игра тормозила, но я был впечатлен, что она вообще работает. Реклама раздражала. Я попробовал платную версию, так как у меня есть гарантия возврата денег от Google, и я не был разочарован. С разблокированными настройками я могу играть в 1080p 60 кадров в секунду без каких-либо замедлений. Обратная связь: Пожалуйста, добавьте более детальную настройку параметров. :)
anti-rsi
anti-rsi 25 января 2024 18:23
Бесплатная версия - это рекламная ферма, которая едва позволяет протестировать приложение, чтобы понять, стоит ли оно того или платная версия! Только чтобы начать игру в 1-й раз, было более 15 объявлений, бьющих по моему лицу! И все делается через рекламу или микротранзакции! За каждую незначительную вещь, которую вы делаете, вы должны платить монеты или смотреть много рекламы!
babaika73
babaika73 25 января 2024 13:38
Да, некоторые игры PS2 работают, но немного медленно. Когда добавление приходит и уходит, игра переходит на половину экрана. Я наклоняю телефон, но игра все еще на половине экрана. Я сохраняю игру и возвращаюсь снова, данные сохранения пропадают. 1. Медленная 2.переходит на половину экрана 3. Сохранения пропали 4.управление немного жесткое Пожалуйста, решите эти проблемы.и тогда я и мои друзья дадим пять звезд. Спасибо.
asomik59
asomik59 24 января 2024 15:23
Невероятно враждебный пользовательский опыт. Назвать эту версию "бесплатной" - шутка, поскольку для выполнения самых простых функций требуется либо многократный просмотр рекламы за действие, либо покупки в приложении для таких базовых вещей, как поддержка геймпада/возможность сохранить игру. В приложении даже есть премиум-валюта, необходимая для таких вещей, как запуск игры. (но не волнуйтесь, она предлагает возможность еще раз просмотреть несколько рекламных объявлений, чтобы "заработать" достаточно монет для этого) Она действительно эмулирует игры, но не стоит того, чёрт возьми.
armia2003477
armia2003477 20 января 2024 03:58
Я надеялся, что это просто бесплатная пробная версия, чтобы решить, хочу ли я купить полную версию. Это не так. Здесь так много рекламы, что сложно все настроить. А когда все готово, вы обнаруживаете, что нужно покупать монеты, чтобы вообще во что-нибудь играть. Вы бы получили мои деньги за полную версию, если бы я мог просто попробовать эту, чтобы убедиться, что она мне нравится. Теперь я буду искать другое место.
asz99918788
asz99918788 15 января 2024 18:38
Как они собираются притворяться, что заставят вас просмотреть 2 ролика, прежде чем приступить к настройке эмулятора? Эмуляция и так кропотливая работа!!! Я знаю, что разработка этого может быть трудной, они действительно хотят, чтобы вы купили полную версию без дополнений и монетизировали это, но видеть это оскорбительное количество рекламы на бесплатной версии просто бесит и заставляет вас не доверять разработчикам вообще. Также очень много работы в процессе, не очень хорошая совместимость.
almenda498
almenda498 22 декабря 2023 18:33
Даже на устройстве с 5G это приложение совершенно не способно играть в ЛЮБЫЕ игры, независимо от того, насколько проста игра или как вы изменяете настройки. Бесплатная версия изобилует рекламой, из-за которой невозможно даже начать игру, а платная версия просто не работает. Это будет первое приложение, за которое я потребовал возврата денег. Злюсь ли я на то, что "разработчики" украли бесплатный эмулятор и пытаются нажиться на нем? Нет. Я злюсь, потому что он даже не работает, а они так стараются нажиться на фальшивом товаре.
atselep916
atselep916 20 декабря 2023 12:26
Про версия отстой игра не запускается на OpenGL ES 3.0, потому что он просит OpenGL ES 3.1 игра играет, но он пропускает звук неоднократно, как вступление играет на всех играх также текстуры растягивается по всему экрану и я не могу видеть моего персонажа. Внесение изменений в настройки не приводит ни к чему, кроме ухудшения игры с задержкой звука, задержкой FPS или черным экраном или случайными сбоями. Почему в эмуляторе epsxe есть плагин opengl, а в Damon ps2 нет. пожалуйста, добавьте плагин OpenGL ES 3.1 в playstore.
asknow110
asknow110 17 декабря 2023 08:08
Большинство важных настроек заблокированы, а в бесплатной версии вращение экрана просто уморительно, когда он поворачивается в альбомное положение, он предоставляет половину экрана, разработчики знают это очень хорошо, что если люди хотят играть в игру плавно, они должны заплатить цену. По крайней мере, исправить проблему вращения. Идиоты разработчики .
alia-cool624
alia-cool624 16 декабря 2023 18:15
Это просто глупо. Платить за использование геймпада? Четыре рекламы только для того, чтобы запустить приложение? Реклама каждый раз, когда вы запускаете игру? Я просмотрел, наверное, более 10 рекламных роликов только для того, чтобы мне сказали, что я должен потратить 8 ДОЛЛАРОВ, чтобы получить "профессиональную" версию. Вы не получите от меня ни копейки. Не так. Вы получите одну звезду. Я бы подумал о $2 или что-то вроде того, но одна только реклама убивает это. Больше никаких денег для вас.
baaadb
baaadb 14 декабря 2023 04:38
Это работает, вроде как. Отличное приложение в том смысле, что оно загружает ROM, но те несколько игр, которые я пробовал, зависают и имеют графические глюки, которые делают их неиграбельными. К сожалению, я потратил 6,99 фунтов стерлингов на разблокировку pro, когда увидел, что он запускает игры, но затем, когда я попытался поиграть в игры, я понял, что не могу играть в них, и не смог получить возврат.
anytca75
anytca75 11 декабря 2023 01:15
Для работы этого приложения необходим Wi-Fi. Оно требует доступа для совершения и приема звонков и gps. Совершенно не нужно. Нужно покупать монеты, чтобы запустить игру, и якобы не поддерживает обычные контроллеры bluetooth. Я ни за что не куплю pro без поддержки контроллеров или даже возможности увидеть, способно ли оборудование моего телефона поддерживать управляемый fps. Я бы без проблем заплатил, но вы все делаете неправильно.
bar-bog852
bar-bog852 19 ноября 2023 05:16
Если игра лагает, то дело в вашем телефоне, использовал на S8 с лагами, а теперь на Note10+ и он безупречен!!! лучший эмулятор ps2 в магазине. Мне нравится, что они дают нам попробовать его бесплатно, прежде чем платить. некоторые эмуляторы не имеют бесплатной версии и после оплаты выясняется, что ничего не работает. Игры мгновенно отображаются на карте с помощью моего nyko playpad pro. с нетерпением жду обновлений, которые позволят ускорить FPS, чтобы я мог быстрее проходить RPG.
aliandnev353
aliandnev353 18 ноября 2023 05:24
Я должен дать вам разрешение на доступ к моим звонкам и местоположению... Я должен быть постоянно подключен к вашему серверу.
arkh67223
arkh67223 15 ноября 2023 13:09
Приобрел профессиональную версию, и она работает, довольно хорошо. UFE3 работает на удивление хорошо, даже с периодическими паузами. Тем не менее, тот факт, что вам все еще нужен Интернет, даже если у вас есть профессиональная версия, немного отстойный. Надеюсь, что для проверки не понадобится много Интернета, иначе я буду крайне разочарован. Okami работает довольно медленно, так что с нетерпением жду следующего обновления.
ayg-24
ayg-24 10 ноября 2023 13:51
Хороший вариант для использования в качестве эмулятора PS2. Есть небольшие графические ошибки во время игры, возможно из-за моего телефона. Как и в других эмуляторах, вы можете купить про-версию, чтобы убрать рекламу и получить более высокую частоту кадров. Есть еще возможности для улучшения.
bala-r
bala-r 10 ноября 2023 05:19
Приложение работает хорошо, но как они раздражают вас системой монет. Пауза = реклама / игра = реклама / состояние загрузки = реклама!!! / Самые жадные разработчики, которых я когда-либо видел. Они просто хотят покопаться в вашем кармане, чтобы ограбить вас. Если вы скачаете это приложение, вы будете крайне раздражены. Оно того не стоит. Кроме того, приложение получает доступ к вашему местоположению и телефонным звонкам, что неразумно для эмулятора.
alezp854
alezp854 7 ноября 2023 15:34
У меня есть проблема. Когда я загружаю игру, я трачу монету (как обычно), но когда игра включена и в данный момент можно играть, она переводит меня на стартовый экран Damon Ps2 Pro. Там появляется реклама, а затем приложение перезапускается. Кроме того, после перезапуска приложения игра сильно глючит. Текстуры, текст, цвета и сама игра начинают двигаться, как на обычной PS2 с плохими видеокабелями. Я ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ЧТОБЫ Я ЗНАЛ, ЧТО СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ!
androrsk731
androrsk731 3 ноября 2023 18:22
Худший опыт работы с приложениями без преувеличения. Абсолютно ужасный. В основном у вас есть 2 варианта. Либо вы платите 12$, либо каждый раз при выборе опции вы терпите 30-секундную рекламу, вынуждающую вас купить этот отвратительный мусор. Разработчик(и) ниже и вонючее, чем канализационные крысы. Хотите хорошую программу от хороших людей - купите RetroArch. Она бесплатна и буквально в сотни раз лучше во всех возможных отношениях, чем эта. К тому же с открытым исходным кодом.
anetta-lc915
anetta-lc915 1 ноября 2023 13:21
Практически все, что я пробовал, загружается. У меня Red Magic Mars с 8 Гб оперативной памяти. Надо отдать должное
arigato68205
arigato68205 1 ноября 2023 13:03
Невероятно враждебный пользовательский опыт. Назвать эту версию "бесплатной" - просто шутка, поскольку для выполнения самых простых функций требуется либо многократный просмотр рекламы за действие, либо покупка приложений для таких элементарных вещей, как поддержка геймпада/возможность сохранения игры. В приложении даже есть премиум-валюта, требуемая для выполнения таких действий, как запуск игры. (но не волнуйтесь, в ней есть возможность снова просмотреть множество рекламы, чтобы "заработать" достаточно монет для этого) Она действительно эмулирует игры, но не стоит того.
anyuta-145
anyuta-145 28 октября 2023 05:03
Честно говоря, я считаю, что это потрясающий эмулятор ps2 для android, потому что большинство других эмуляторов ps2 не запускают игры так хорошо, как этот, по моему мнению. Но я думаю, что ему нужно немного больше улучшений в плане производительности. Также я бы поставил этому приложению 5 звезд, если бы оно работало в автономном режиме, потому что реклама иногда немного раздражает. Но в целом, как я уже сказал, это замечательный эмулятор. Я просто думаю, что разработчик мог бы сделать лучше бесплатную версию.
alisa13-88
alisa13-88 27 октября 2023 17:03
работает отлично. моя игра выглядит очень глючной, но это, вероятно, из-за моего ISO. работает хорошо. но абсолютно ЗАГРУЖЕН рекламой. есть реклама, которая всплывает и полностью блокирует экран, из которой можно выйти через 5 секунд, но из-за нее все приложение перестает отвечать. чтобы даже поиграть в игру, нужно посмотреть 30-секундную рекламу. а потом смотреть 30-секундную рекламу каждый раз, когда вы поворачиваете экран. также нет возможности сохранить. полная версия стоит 10 долларов, так что разработчики - большие мудаки, но да, это работает
arshinskay
arshinskay 19 октября 2023 05:17
Давно не играл, но, насколько я помню, реклама рекламой. Реклама на паузе игры, реклама при загрузке или сохранении, все это заражено рекламой. Интересно, сколько он на самом деле зарабатывает... меньше рекламы больше пользователей может дать тот же доход. Это просто полное разочарование, но отсутствие лучшего варианта, не требующего значительных изменений в самом устройстве, является единственной причиной, по которой я все еще использую его... редко. 3 звезды, потому что он работает, и работает довольно хорошо. Просто слишком много рекламы.
avatar0505833
avatar0505833 18 октября 2023 00:26
В этом эмуляторе используется дурацкая система монет, при которой вы не можете играть в игру, пока не потратите одну монету, а единственный способ получить монеты - посмотреть рекламу или купить их за реальные деньги. В программе есть дополнительные настройки, которых можно было бы ожидать от эмулятора, но почти все они закрыты за платной стенкой. Существует также версия "pro", которая стоит 10 евро и разблокирует дополнительные настройки, скорость эмулятора и т.д., но я не собираюсь покупать и поддерживать таких жадных разработчиков. Не скачивайте ее.
alina8517
alina8517 17 октября 2023 14:10
Определенно лучший эмулятор PS2, учитывая, что я могу запускать игры. При этом для сохранения игры необходимо купить полную версию, о чем в программе не сообщается. Из-за этого я потерял около часа прогресса.
aziz198585
aziz198585 17 октября 2023 06:30
Я ставлю 5 звезд, потому что это единственный эмулятор PS2, который действительно работает. Я просто надеюсь, что это приложение получит безупречное обновление оптимизации, чтобы все игры могли работать плавно, потому что в настоящее время частота кадров постоянно то повышается, то понижается. В основном во время игры. Как только это обновление появится, я обязательно куплю версию pro.
alh2116750
alh2116750 7 октября 2023 12:02
Этому разработчику наплевать на своего игрока. Его волнуют только деньги. Никогда не отвечает ни на одно сообщение. Я только прошу добавить возможность сопоставления клавиш для геймпада. Простая вещь, которую они не могут сделать. Теперь aethersx2 опередил вас на 100%. У них тоже есть возможность переназначения кнопок. Плюс они не просят денег.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 - PS2 PSP PPSSPP [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru