Скачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 190205.1922
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: App Holdings
Скачать Dead Effect 2 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Dead Effect 2 на Андроид от нового коллектива App Holdings.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 21M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 190205.1922, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 февраля 2019 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Dead Effect 2 [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alistairaa
alistairaa 21 марта 2024 05:02
Сначала игра была очень хорошей, но через несколько дней у меня выскочила панель навигации и не исчезала, ни в одной из моих других игр такого нет. У меня нет масштабирования приложений в настройках дисплея, поэтому я не могу изменить его, он постоянно мешает, и это очень расстраивает, когда вы пытаетесь убить что-то, но вы случайно нажимаете кнопку "Домой". Сколько бы раз я не удалял и не перезагружал или не возился с настройками, я не могу заставить панель навигации исчезнуть. Какие-нибудь предложения?
anutic95293
anutic95293 20 марта 2024 17:44
Это как настоящий старый добрый шутер на ПК с сюжетом. Я бы даже осмелился назвать ее классикой в своей категории, которой она, несомненно, является. Если вы играли в "area 51", первый "far cry" и "dead space", то, играя в dead effect 2, вы снова испытаете те же эмоции. Я не могу поверить, что настал день, когда мы можем наслаждаться игрой в такие хорошие вещи на наших телефонах. Фантастическая работа.
alezp82
alezp82 17 марта 2024 02:01
Эта игра - доказательство того, что у мобильных игр есть потенциал для запуска консольных игр. Огромные тайтлы Xbox, PlayStation, Switch могут быть выпущены на мобильной платформе как целая игра, не что-то вроде выполнения коротких миссий, только мультиплеера или зарабатывания звезд, а настоящий игровой опыт консольного качества на телефоне. Dead Effect удовлетворяет эту потребность и открывает портал между мобильными играми и консольными играми (играми консольного качества). Dead Effect доказывает, что мобильные игры - это будущее.
allcom580
allcom580 12 марта 2024 13:25
Это отличная игра, которую вы сделали. Графика на высшем уровне, частота FPS идеальна, а геймплей чертовски хорош. Но после последнего обновления такие персонажи, как Данетт Бейлик и Маникин, стали темными, то есть видны только их силуэты. Что случилось с шейдерами? Пожалуйста, исправьте это. С нетерпением жду продолжения истории.
andreus-k547
andreus-k547 9 марта 2024 06:57
Прошел 2 уровня, понравилось окружение. Удалил, потому что у меня болит голова, возможно, из-за FOV или чего-то еще. Кроме того, управление должно быть немного контекстным? Немного отвлекает отдельная кнопка для взаимодействия с окружением. Если объект находится в поле зрения, просто позвольте мне взаимодействовать с ним, используя ту же кнопку, что и для атаки.
alexvis07311
alexvis07311 4 марта 2024 03:28
Эта игра переоценена!!!Графика настолько реалистична, потому что эта игра является консольной игрой высокого качества графики.Мне очень нравится сюжетная линия и в основном кровавые эффекты, потому что это приносит максимальное воздействие и впечатлить игрока, который играл в эту игру Я хотел бы, чтобы вы могли добавить некоторые чудовищное оружие и скоро в будущем вы сделаете новый мертвый эффект 3 или выпустить Tau ceti неизвестного происхождения, чтобы принести счастье для меня и других геймеров играть в эту удивительную игру...спасибо за игру
barane666
barane666 6 февраля 2024 04:58
Я искренне люблю эту игру. Я вижу, как люди жалуются на цены, оружие и прочее. Проблема в том, что получить новые вещи очень просто, если просто играть в игру. Вам нужно получить все деньги, которые предлагают уровни. Если вы хотите убивать солдат и боссов, берите луки или бекасы. Если вы хотите убить буквально все остальное, выбирайте любое другое оружие, будь оно средней или малой дальности. Тем не менее лук эффективен практически против всего, кроме мобов.
almusha-88229
almusha-88229 26 января 2024 13:16
Графика консольного уровня, FPS, разнообразие врагов и широкий выбор оружия сделают игру труднопреодолимой на протяжении долгого времени. Я даю пять звезд.
axtars597
axtars597 19 января 2024 15:01
Я видел эту игру уже пару месяцев назад и очень боялся ее скачивать. Но на днях я решил, что, черт возьми, давайте проверим ее. Я в полном восторге. Феноменальная игра. Это мобильная игра, так что я ожидал багов и упорства в трате реальных денег, но кроме этого (что вы получаете от КАЖДОЙ мобильной игры, потому что так все и происходит), я бы дал 6-ю звезду, если бы это было возможно. Отличная работа разработчиков игры!!!
barabanoba
barabanoba 14 января 2024 01:23
Я не могу синхронизировать свой новый телефон с облачным хранилищем данных! Но... облачное сохранение данных работает на моем старом телефоне! Я хочу продолжить игру на новом телефоне! Я купил DLC и "Киберведьму"! Я не хочу начинать новую игру на новом телефоне! Он просто показывает: "Идет синхронизация облачных данных... пожалуйста, подождите...".
aungzayar
aungzayar 26 декабря 2023 13:15
Dead Effect 2 - это такая увлекательная игра. Недавно я купил консольный порт на Xbox, и это заставило меня еще раз осознать, насколько увлекательна эта игра. Учитывая это, я не играл в мобильную версию уже несколько лет, но хотел вернуться и проверить ее снова, и я рад, что сделал это. Я надеюсь, что разработчик выпустит Dead Effect 3 на консоли, потому что я поддерживаю этого разработчика и игру на 100%.
ar4i281994481
ar4i281994481 27 ноября 2023 20:48
Это лучшая игра про зомби. Хорошая графика... Свободное перемещение. Можно сражаться с зомби и армией... Мне нравится такое сочетание. Игра затягивает, и хочется играть дальше... Пожалуйста, разработчики этой игры... Я бы хотел, чтобы вы представили четвертую часть сюжета на земле. Я люблю эту игру... ИИ просто великолепен... ... Dj Duncan...
andymcmath
andymcmath 15 ноября 2023 13:09
Действительно захватывающая игра, отличный сюжет и персонажи. Мне нравится количество возможностей, будь то навыки, оружие, броня и имплантаты. В наушниках игра выглядит почти как консоль и очень насыщенная. В общем, я обожаю wrecking golem ..... ;)
arsen-alsu
arsen-alsu 12 ноября 2023 18:53
Уровень сложности повышается очень быстро, игра не оптимизирована для устройств с высоким соотношением сторон, полная оплата за выигрыш. В целом, если вы хотите провести много времени, переигрывая уровни, чтобы заработать деньги и позволить себе небольшие обновления, и при этом игра использует только 3/4 экрана, то эта игра для вас. Неприятный опыт от игры с таким большим количеством шумихи.
anna9192387
anna9192387 12 ноября 2023 04:23
при использовании контроллера я не могу изменить ось Y. мне очень трудно привыкнуть, потому что я привык играть, как будто я в кабине самолета. хотелось бы, чтобы разработчики изменили это и дали нам возможность выбора
ange-la
ange-la 10 ноября 2023 15:35
Это должна быть лучшая игра про зомби... Потому что большинство игр про зомби здесь довольно убогие. Отличный сюжет, хорошая графика, но только лучшие могут выдержать эту сложность.
aviso75618
aviso75618 10 ноября 2023 08:23
Игра просто платная, оружие и все остальное слишком дорогое. Управление отстойное, спринт отсутствует. Графика хорошая, но геймплей - дрянь.
azarenkod
azarenkod 10 ноября 2023 04:32
Эта игра очень хороша. Не могу дождаться Dead Effect 3 ❤
alinahurma888
alinahurma888 9 ноября 2023 08:23
Прицеливание вверх и вниз происходит слишком медленно, и изменить его, насколько я знаю, невозможно. Можно увеличить или уменьшить общую скорость прицеливания, но нет возможности увеличить скорость прицеливания по вертикали, чтобы она соответствовала скорости прицеливания по горизонтали.
ataevsher210
ataevsher210 8 ноября 2023 22:49
Очень нравится игра, красивая графика и хороший сюжетный режим. Мне нравится, как трудно победить некоторых врагов, но раздражает, когда приходится перезапускать всю часть без 2-3 бесплатных шансов, и трудно набрать много денег, чтобы купить новое оружие. Пожалуйста, исправьте это немного, а пока я буду ждать следующего обновления.
azgarik82
azgarik82 7 ноября 2023 06:52
Эта игра действительно отстойная она слишком медленная на действие есть промежуток времени между взмахом меча стрельба из лука электрический как вы его называете графика в порядке плюс я не могу терпеть, что вы заставляете вас вернуться назад все это сегодня начало перезагрузки, когда вы три четверти пути через этот уровень, что действительно отстой почему вы не можете подобрать для контрольной точки есть или есть контрольные точки я дал эту игру не STARZ
aligatorii
aligatorii 6 ноября 2023 14:36
Графика и управление в игре просто великолепны. Но разработчикам Dead Effect 2 необходимо исправить проблему с большим экраном мобильного телефона. Игра не запускается должным образом на большом экране мобильного телефона, пожалуйста, исправьте эти проблемы. Также исправьте некоторые мелкие ошибки в игре. Я надеюсь, что разработчики dead effect2 исправят эти проблемы в ближайшем обновлении.
andreevsky
andreevsky 2 ноября 2023 15:22
Очень хорошо
arkan89
arkan89 31 октября 2023 20:10
Это настоящий шедевр в плане однопользовательского геймплея. Мне нравится практически все в этой игре, но не хватает одной вещи. Очень многого. Многопользовательской игры... но для бесплатной игры я не могу жаловаться. Графика прекрасна, геймплей и сюжет идеальны, и есть чертовски много возможностей для настройки. А еще есть бесплатный слот для сохранения данных.
azatino144
azatino144 31 октября 2023 14:49
Это еще хуже, чем первая!!! Я даже не думал, что такое возможно, но, похоже, это так. По крайней мере, в первой игре, если нужно было выстрелить, то можно было, а в этой, когда начинаешь стрелять из автоматического оружия, игра лагает так сильно, что замирает, а когда размораживается, то ты уже труп. Добавление новых персонажей приятно, но не настолько, чтобы увеличить количество звезд. # MOSTSUCKYGAMEEVER!
antiwto
antiwto 30 октября 2023 23:52
Я думал, что мои игровые навыки оставляет желать лучшего, но после прочтения отзывов коллег-геймеров я думаю, что дело не только в моих сомнительных игровых навыках. Должен сказать, что в игре очень трудно продвигаться вперед, если не платить за улучшения. Вновь приобретенное оружие не приносит никакой пользы, так как уровень врагов постоянно растет, и вы вынуждены пользоваться оружием, которое всегда на уровень ниже. Кристаллы практически невозможно получить, если не платить за них.
andi3101115
andi3101115 30 октября 2023 20:36
Я не знаю, активны ли разработчики на самом деле или нет, но я вижу, что необходимо больше улучшений. Потому что мне понравилась эта игра, я планирую сделать большие покупки, но если только настройки и анимация персонажа и NPC будут немного лучше. Это все, что спасибо разработчикам за создание такой замечательной игры... люблю вашу работу и всегда поддерживаю вас.
andreiyuk309
andreiyuk309 29 октября 2023 15:35
Pla исправьте звук он так чертовски раздражает он постоянно эхо и эхо складывается несколько раз, и становится громче со временем исправьте это!!!!
artipaul33
artipaul33 29 октября 2023 00:19
Удивительный, но оптимизированный шутер от первого лица, с хорошей графикой и еще более качественным управлением. Хороший поворот в жанре зомби с хорошим сюжетом!
anutka1310
anutka1310 19 октября 2023 00:18
Это приложение идеально сбалансировано... другие могут сказать... что это не так, но причина, по которой становится труднее, когда уровень растет, заключается в том, что вы должны разумно использовать бесплатные предметы лута... не ожидайте слишком многого в магазине, как я уже сказал, тратьте бесплатные предметы лута с умом. Когда вы получите максимальный уровень, 20. Тогда вы сможете начать покупать предметы в магазине, не беспокоясь о врагах. Максимальный уровень врага - всего 20, а в режиме ада - 25.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Dead Effect 2 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru