Скачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.4.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Azur Interactive Games Limited
Скачать Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Robot Warfare: Битва Pоботов на Андроид от толкового разработчика Azur Interactive Games Limited.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 80M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.4.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 2 марта 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

assassin55
assassin55 Вчера, 17:02
Ужасно много денег за победу. Заплатите 120 долларов и получите один (1!) из лучших мехов в игре, который имеет регенерируемое здоровье (щит) и больше огневой мощи и способностей, чем любой стандартный мех. Лучшее оружие также должно быть приобретено путем шлифовки или за $$. По крайней мере, создатели этой мобильной мехи-игры подумали о том, чтобы добавить в нее множество функций для мобильных телефонов, таких как возможность масштабирования. Матчи могут быть веселыми, если вы не играете против команды китов.
andzheipak
andzheipak 23 марта 2024 17:16
Эта игра является ОПРЕДЕЛЕНИЕМ Pay2Win. Перезагрузил, забыв, почему я удалил игру 1+ год назад. Сыграл первый раунд и сразу вспомнил, как 5 моих роботов были разжижены сразу после приземления одним и тем же роботом, стреляющим лазером, невидимостью + быстрой скоростью передвижения, за которого заплачено. Нет, я не буду платить 120 долларов за выдуманного робота. В этой игре есть две стороны: люди, которые платят, чтобы выиграть, и люди, которые играют, чтобы стать манекенами-мишенями для людей, которые платят за победу. Никаких промежутков. Выбирайте!
azov45
azov45 16 марта 2024 18:37
Обновление полностью уничтожило функциональность графики. Теперь не так легко определить, попали ли вы в цель. Те же 4 поля боя - ни одного обновления. Игры заканчиваются неточно - говорят, что оппозиция захватила все точки, в то время как ваша сторона явно имеет если не большинство, то несколько. Обновления исчезают без ответа от службы поддержки. Очевидно, что их поддержка сосредоточена на новых играх, а это просто дойная корова. Позор вам. Удалено.
ay-bolit757
ay-bolit757 1 марта 2024 13:59
Это хорошая игра. Я избавился от War Robots, потому что они постоянно меняли мету. Эта игра похожа, но не так плоха. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что каждый раз, когда вы отправляетесь в бой, игра аварийно завершается, вас перелогинивает и снова отправляет в бой. Это происходит в каждой второй игре. Но это весело, когда это работает.
allmoss826
allmoss826 8 февраля 2024 07:02
Нет чата, гильдий или стимулов продолжать игру, нельзя играть с друзьями, нет системы рейтинга, так что на самом деле вы просто играете, у меня не было шанса действительно тур оружие каждый бит приходит оборудован с той же вещи довольно много это нормально я думаю, хорошая графика..... Хорошее управление
andy1090
andy1090 3 февраля 2024 10:58
Недавнее обновление изменило дальность стрельбы для некоторых видов оружия. Все то время/серебро, вложенное в определенное оружие, теперь потеряно, так как я больше не буду его использовать... Могли бы хотя бы дать нам возможность переключать уровни на другой набор оружия из тех, что они изменили. Скоро удалю игру, если не дадут поблажек.
art-sol-83
art-sol-83 31 января 2024 00:16
Эта игра - отстой! Когда вы стреляете, экран перемещается, и вы даже не можете увидеть, во что вы стреляете, какого черта? А ваши товарищи по команде - чертовы боты! Пули или ракеты не оказывают никакого влияния на врагов. Реклама слишком длинная, почему бы вам не сделать ее еще длиннее? (сарказм)
b-broeker549
b-broeker549 30 января 2024 03:17
Пожалуйста, улучшите звук. После первого матча звук отключается. Вы ничего не слышите, ни звука пробуждения, ни выстрела, ни приземления. Я пользуюсь игровым телефоном высшего класса, поэтому полагаю, что проблема не в моем устройстве. Баг со звуком делает игру скучной. Подробный отзыв я напишу позже по электронной почте. Но этот - для повышения рейтинга этой игры. Я играю в War robot уже почти 4 года и уже потратил пару сотен долларов на эту игру. Эта игра - хорошая альтернатива, я думаю.
aliks-8086
aliks-8086 24 января 2024 02:02
Отличная игра. Не похожа на другие, где вы ДОЛЖНЫ покупать предметы, чтобы продвигаться: вы можете совершенствоваться justfine.it only lacks the option to create teams, add friends, and that sort of thing related to multiplayer gaming with friends. Кроме того, если бы мы могли выбирать больше режимов, а не просто играть в старый добрый Capture the Bases, было бы здорово. Захват флага был бы интересной реализацией, возможно, даже захват одной базы за очки был бы крут.
an-ev-shu
an-ev-shu 21 декабря 2023 23:54
Очень хорошая игра и действительно хорошо для бесплатной игры игроков.... Вам просто нужно это хорошие навыки... Я действительно люблю эту игру... Только одна проблема, и я хочу, чтобы вы решили ее. Некоторые люди, кажется, используют взлом (неограниченное количество патронов/быстрая перезарядка), который действительно раздражает... Пожалуйста, решите и получите свои 5 звезд обратно.
bagerx
bagerx 13 декабря 2023 17:33
Вполне жизнеспособная игра-шутер. Я получил массу удовольствия от игры, но наличие только одного режима игры и довольно небольшой набор карт сильно ограничивают реиграбельность.
ba1961spb
ba1961spb 19 ноября 2023 05:13
Если еще немного подправить управление, она может стать такой же замечательной по игровому процессу, как и другие игры про больших роботов. Игра очень доступна и очень увлекательна.
andrewuk90
andrewuk90 11 ноября 2023 05:06
МОЖЕТ БЫТЬ, это действительно хорошая игра, но в ней очень много ошибок или хаков, которые люди, похоже, нашли и используют для получения неприкосновенного преимущества, и нет возможности отправить скриншоты в службу поддержки. Другие проблемы, с которыми я сталкиваюсь, касаются звука: он переходит от музыки и звуковых эффектов к чистой тишине, затем к прерывистым звуковым эффектам и так далее. Геймплей действительно хорош, это не чисто PTW-система, как в большинстве шутеров, но потратив несколько долларов на начальном этапе, я могу получить огромный плюс.
avto-krk
avto-krk 11 ноября 2023 00:35
Здравствуйте, я хотел бы дать вам отзыв, что игра потрясающая, графика плавная, но я думаю, что все игроки хотят разделить кнопку огня, как для стрельбы из легкого среднего и тяжелого оружия отдельно, например, одна кнопка маленького размера для стрельбы из легкого оружия и другая для среднего и тяжелого оружия, в игре уже есть кнопка огня для стрельбы из всех видов оружия в одно время.
badro-2519
badro-2519 10 ноября 2023 06:06
Для игры с большим потенциалом и приоритетом "плати, чтобы играть" и серьезными проблемами с серверами, которые падают и перезагружаются до окончания матча. В результате вы возвращаетесь на шаг 1, ничего не добившись, но еще больше расстроившись из-за того, что заплатили за неработающую игру. Следите за тем, исправят ли они эту проблему до того, как вы загрузите игру.
antoha21
antoha21 9 ноября 2023 17:24
6/3/19 Мне нравится эта игра и FPP. но читая отзывы, я понимаю, что они имеют в виду, что парная игра не очень удачная lol, и я также уже вижу, где в дальнейшем появится pay to win. я имею в виду, что пока я провел только 4 боя, а меня уже убивают одним выстрелом. графика отстой. Обновление: на 10-м уровне я стою на месте. Как только я приземляюсь, они меня добивают. Ничего не могу с этим поделать. Потерял интерес, очень жаль.
alex-ekb985
alex-ekb985 9 ноября 2023 10:32
В этой игре вам придется покупать много вещей за реальные деньги, которые достигают почти 100 долларов, сражаться с врагами, которых вы даже не можете победить, в этой игре создается впечатление, что она принадлежит EA Sports l. В остальном это отличная игра.
antonovpn166
antonovpn166 9 ноября 2023 02:07
Эта игра просто идеальна. Мне нравится содержание, графика тоже хороша, и, что самое главное, в этой игре не нужно платить, чтобы выиграть. Единственное, что мне не нравится в этой игре, так это то, что она принудительно выкидывает игроков, когда мы находимся в игре. И это происходит часто. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я очень расстроен из-за этого. Надеюсь, вы исправите это очень скоро. Спасибо
alex-g-72
alex-g-72 2 ноября 2023 00:05
Ну, я не собираюсь загружать игру сейчас, но, возможно, попробую в ближайшем будущем, но одна вещь, которую я вижу в ваших изображениях, это попробовать добавить лучшую графику, например, сделать кнопку огня более детализированной, а также попытаться уплотнить управление, не настолько сильно, чтобы это было невозможно, но немного, чтобы игроки могли лучше видеть поле боя, и попытаться снизить стоимость, чтобы не PTW игроки (play to win) не жаловались на стоимость.
ardjandja502
ardjandja502 1 ноября 2023 08:50
В целом очень грамотно сделано. Графика неплохая, прогрессия и заработок новых мехов тоже. Не нравится, что для получения дрона на каждый новый мех нужно тратить золото, это как-то не очень, нужно было бы заплатить серебром. Я упоминаю об этом только потому, что без дрона вы оказываетесь в невыгодном положении. Также была бы полезна возможность переключения между различными типами оружия. В целом же, как и было сказано, игра получилась очень грамотной и приятной.
artemka-ua468
artemka-ua468 27 октября 2023 22:49
Очень хорошая игра. Есть небольшие глюки, например, проблемы с прицеливанием. В целом игра достойная. Я удалил WarRobots после того, как играл в нее несколько лет и наблюдал, как она катится в унитаз. Пожалуйста, продолжайте в том же духе и освободите игру от платы за победу.
antondch
antondch 19 октября 2023 11:50
С боевыми роботами и их актуальными проблемами я искал новую игру. В одном из постов про военных роботов я увидел, что об этой игре уже говорили. Решил попробовать. Она намного лучше, чем War Robots, но все еще имеет много работы. В настоящее время в игре нет ни чата, ни друзей, ни таблиц лидеров, ни кланов. Это отстой, но все равно приятно. Сейчас нет причин для VIP. Это также не сумасшедший p2w, как многие говорят. Мои наборы уничтожают всех. Я потратил в общей сложности 5 баксов.
andrevik
andrevik 17 октября 2023 11:04
Повторное опробование после остановки. Только чтобы обнаружить, что в первую минуту матча спаун убивает. Я считаю, что диапазон, в котором мы можем спауниться в любом месте карты, слишком велик, это позволяет людям просто убивать друг друга.
arabica180112
arabica180112 16 октября 2023 12:51
Вы все серьезно должны обновить это это выглядит действительно хорошо и имеет потенциал, чтобы быть действительно хорошей игрой, когда вы начинаете, это заставляет вас чувствовать, что вы делаете что-то, пока вы не получите в реальной игре проблема 1 Miljnor, который должен быть дробовик с низким диапазоном и распространение урона как-то для вражеской команды стреляет как снайперская винтовка в хиты, как один, но когда вы используете его это даже не царапать их броню либо люди серьезно взломать эту игру или китайцы построили его для
anitax488
anitax488 15 октября 2023 20:33
Игра была интересной, пока не пришлось играть против платных роботов, тогда, если вы не готовы тратить деньги, у вас нет шансов, а жаль, в остальном игра очень интересная. Я БУДУ ИСКАТЬ ИГРУ, В КОТОРОЙ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ, ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. ЧТО ЗА МОШЕННИЧЕСТВО
alexkuzmin940
alexkuzmin940 7 октября 2023 19:35
Это действительно хорошая игра, но она может быть очень очень намного лучше, и разработчики могут сделать ее еще лучше с таким количеством хороших вещей, и они могут улучшить графику, и самонаводящиеся ракеты просто разбиваются, не следуя за заблокированными врагами.
aliusus192
aliusus192 25 сентября 2023 18:07
В начале игры было интересно, но потом стало скучно, все игры, в которые я вступал, были заполнены ботами. Иногда я просто бегал вокруг них и перепрыгивал через ботов, потому что это было очень просто. Позже в игре становится трудно добиться хороших результатов, поэтому покупать нового робота - пустая трата времени, то же самое касается системы сундуков - вам никогда не повезет. Даже если вы постоянно видите эти случайные аккаунты, которые являются поддельными, вы получаете все эти крутые награды. Скачайте, если другая игра про роботов сложна.
andren90406
andren90406 19 сентября 2023 14:17
В последние несколько дней создается впечатление, что разработчики что-то делают. Сражения слишком легкие, нет конкурентоспособных игроков, только роботы-бегемоты повсюду, как компьютерные боты. Я выиграл около 70 боев подряд без единой смерти и занял первое место. Раньше это были честные игры и было интересно сражаться с обновленными роботами, но теперь нет ни новых обновлений карт, ни новых роботов, ни нового оружия. Такое ощущение, что игра потеряла свой шарм и стала просто еще одной игрой-стрелялкой Dont Play Boring
andron8209
andron8209 18 сентября 2023 21:49
Эта игра - главный конкурент War Robot, и, на мой взгляд, они лучше, чем WR, но незначительно. Кажется, что они все такие же p2w, но у них меньше способностей, что делает игру менее запутанной и более легкой для балансировки. За исключением премиум-ботов, которых они, конечно, не удосужились сбалансировать, как и WR. В целом это достойная игра, во всяком случае, по сравнению с конкурентами.
andybiza772
andybiza772 15 сентября 2023 22:51
Эта игра невероятна! Геймплей и графика просто фантастические! Однако, можно сделать несколько улучшений, например, добавить еще несколько карт, сделать систему друзей и чат в игре. В остальном - отличная игра! Рекомендую поиграть. Намного лучше, чем War robots, и в этой игре НЕЛЬЗЯ платить, чтобы выиграть. Так держать, разработчики! (BTW это не бот и не кто-то, кому заплатили за то, чтобы он сказал о ней хорошие слова, это мое искреннее мнение)

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Robot Warfare: Битва Pоботов [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru