Скачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.9
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Beresnev Games
Скачать Flippy Knife [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Flippy Knife на Андроид от известного разработчика Beresnev Games.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 58M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.9.9, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 5 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Flippy Knife [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alex499112
alex499112 27 марта 2024 07:08
Я переустановил эту игру после того, как некоторое время не играл в нее, и... игра так же увлекательна, как я ее помнил. НО. Теперь в игре есть раздражающий и ненужный туториал, куча странных "достижений", которые заставляют вас смотреть рекламу, задерживая кнопку "взять награду" и делая ее такой же серой, как фон, и она принудительно показывает рекламу каждые несколько раундов. Раньше ничего этого не было. Как жаль, во что превратилась эта игра.
amberom
amberom 22 марта 2024 17:24
Эта игра потрясающая и особенно забавная, но единственное, что игра должна изменить, это, возможно, рекламу, они должны избавиться от них вместо того, чтобы платить за нее. но опять же, даже если вы не очень хороши в этом. это будет отличная игра, независимо от того, насколько вы хороши или плохи. это отличная игра.
asigalet898
asigalet898 16 марта 2024 08:45
Это не то, что было два месяца назад и почему. Кроме того, это потрясающая игра, но она все время переходит на нож для спецназа.
amoremio87
amoremio87 14 марта 2024 10:58
Это рекламная машина с игрой на стороне. Буквально все, что вы делаете, требует просмотра рекламы. Даже если вы выбираете меньшие награды и отсутствие бесплатных ножей, чтобы избежать рекламы... Угадайте, что? Вы все равно будете вынуждены смотреть рекламу каждые несколько уровней!
annito
annito 9 марта 2024 07:35
Эта игра хороша. Она веселая, простая и довольно приятная. ПОКА ВЫ НЕ ПРЕРЫВАЕТЕ ЕЕ СВОЕЙ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМОЙ. Рекламы просто слишком много. Я понимаю, это бесплатная игра, поэтому реклама нужна, но не нужно пытаться обманом заставить людей смотреть ее, делая пару кнопок похожими на кнопки, которые не должны давать рекламу, и тогда она все равно даст вам рекламу. А мне не нужна реклама после каждого проигрыша. Это прерывает игровой процесс. Поэтому 1 звезда. Несмотря на то, что мне нравится эта игра.
arturs
arturs 6 марта 2024 01:51
Это забавная игра, которая стоит потраченного времени, но есть несколько проблем, например, дерево застревает в ноже, и вы не можете бросить его, кроме этого, это хорошее развлечение.
apksod
apksod 2 марта 2024 15:52
Играете более 4 минут? Посмотрите рекламу. Промахнулись пару раз на любом уровне? Включите рекламу! Смотрите рекламу, чтобы получить больше монет, когда вы достигаете чего-либо, смотрите рекламу, чтобы пропустить испытание, не говоря уже о том, что у них есть по крайней мере страница ножей, которые вы разблокируете, только посмотрев что? АДС. Я играл в эту игру много лет назад, и она была идеальной, перезагрузил ее и теперь просто расстроен, что половину времени, когда вы хотите играть, вы вместо этого смотрите рекламу. И $3 бакса, чтобы избавиться от них? Я просто избавлюсь от приложения.
amakeev80
amakeev80 8 февраля 2024 02:15
Удаляется в первые пять минут. Я дважды просмотрел рекламу за вознаграждение, а после того, как во второй раз начал отказываться от него, оно все равно заставило меня посмотреть рекламу. Независимо от того, выбираете ли вы вознаграждение или отказываетесь от него, оно заставит вас смотреть рекламу.
asilok-a
asilok-a 7 февраля 2024 10:16
не могу даже играть в игру. она хочет заставить меня подписаться на $2.99 в неделю! Я не могу выйти с экрана подписки. использовал кнопку назад, а он остается. закрыл приложение и принудительно вышел, затем снова открыл игру, а она все еще пытается заставить меня подписаться. зачем мне это делать, если я даже не смог поиграть!?
andrik-95475
andrik-95475 30 января 2024 06:09
Совершенно неиграбельно. Реклама включается в середине любой игры без предупреждения, причем по несколько раз за раз. Ни к одному из "режимов игры" нет инструкции, а некоторые даже приходится разблокировать за деньги. Цель игры неясна. Пустая трата времени.
arnemorch
arnemorch 24 января 2024 23:16
Мусор. В игре постоянно была реклама, и она воспроизводила одну и ту же рекламу снова и снова! И вы вставляете столько рекламы в свою игру, чтобы заработать на рекламе и заработать на людях, которые платят за отсутствие рекламы. Вы все просто кучка жадных людей.
asilok-a
asilok-a 24 января 2024 19:51
Как человек, который любит ножи, эта игра просто потрясающая! И она удивительна для тех, кто не любит ножи В целом, эта игра великолепна, и в ней так весело переворачивать и собирать разные ножи. И мне нравится функция, которая позволяет вам нажать на веб-сайт для ножа, если это настоящий нож (звучит запутанно, но если вы получите игру, вы увидите это).
anb87934
anb87934 21 января 2024 16:59
Больше не играйте в эту игру. Это хорошая игра, если вы можете пройти мимо рекламы. Вас почти обманом заставляют смотреть рекламу. Они навязывают вам рекламу, по крайней мере, раз в минуту вы получаете 30-секундную рекламу, и некоторые из них нельзя пропустить. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги на своей игре. К сожалению, из-за вашей жадности, когда дело доходит до того, сколько рекламы вы помещаете в свою игру. Я ухожу
azur4ik48
azur4ik48 26 декабря 2023 08:07
Это хорошая игра, чтобы убить время, но, честно говоря, ее лучше оставить для игры в автономном режиме, так как покупки в приложениях раздражают. Не говоря уже о том, как окупается то, что вы чувствуете, когда наконец-то приземляете советскую винтовку в режиме бум. Играть можно, но это не дает вам того преимущества, которое обычно дается в играх, требующих мастерства и хорошего прогноза.
baaambuk
baaambuk 22 декабря 2023 04:59
Эта игра - действительно увлекательное времяпрепровождение, а 4 различных режима одинаково интересны и сложны. Одна проблема - я пытаюсь достать ржавую клетку, но не знаю, как это сделать. Другое дело, что все, кто говорит, что создатель или создатели жадничают из-за дополнений и премиума, должны понять, что, во-первых, им нужно зарабатывать деньги, чтобы они могли продолжать делать игры и udapte эту, а во-вторых, это мобильная игра, чего вы ожидаете. Помогите, пожалуйста, достать птичьих жуликов/ржавую клетку.
baggist
baggist 16 декабря 2023 10:49
Вы должны смотреть рекламу в награду или вас заставляют смотреть ее в любом случае.
alexsl56
alexsl56 14 декабря 2023 07:33
потрясающая игра. я полностью поддерживаю эту игру и без проблем выкладываю часть своих денег, чтобы поддержать ее. НО не покупайте самоприцеливающийся нож за 5 долларов. он отстойный и не работает так, как вы думаете. он всегда прилипает, но почему-то скользит в стороны в воздухе.
babybarby
babybarby 8 декабря 2023 00:31
Раньше игра была до появления рекламы. Это было здорово, и у меня была куча ножей. Удалил, потом переустановил через 1 или 2 года. Больше игровых режимов, что было круто, но мои ножи пропали, но я мог с этим смириться. Однако я не могу смириться с рекламой каждые 2-3 раза, когда я терплю неудачу.
astella09968
astella09968 7 декабря 2023 05:26
Это весело и хорошо сделано, но реклама. Я знаю, что это бесплатная игра, но они не должны быть такими раздражающими, также они занимают много времени, чтобы закрыть их, и большую часть времени они отправляют вас в playstore без какой-либо причины для этого.
baazovbeka383
baazovbeka383 20 ноября 2023 19:09
Это приложение ужасно. когда вы находитесь в режиме комбо и продолжаете набирать очки, появляется какая-то дурацкая медаль, из-за которой все ваши очки исчезают, что является полным бредом, и очевидно, что это было сделано так специально. не говоря уже о раздражающей чертовой рекламе каждые 2 секунды.
art-olga772
art-olga772 18 ноября 2023 05:10
Обожаю эту игру, только что переустановил ее, забыв о ней с годами и сменой телефона. Но, пожалуйста. Измените способ всплывания достижений в середине полосы... Я не против рекламы, так вы зарабатываете деньги. Но всплывающие достижения только мешают играть. Только поэтому это 3 звезды, а не 5.
azurecms340
azurecms340 15 ноября 2023 08:22
ОЧЕНЬ ВАЖНО: способ обойти рекламу, самый эффективный способ избавиться от рекламы - быстро перейти на главный экран, а затем вернуться в игру..... К сожалению, вы не можете использовать этот способ для рекламы с вознаграждением, так как он прекращает показ рекламы, но не дает вам вознаграждения.
av61v
av61v 13 ноября 2023 18:22
Реклама должна быть необязательной, реклама за вознаграждение - это хорошо, но как только вы добавляете принудительную рекламу, это разрушает весь ход игры, я играл буквально 5 минут и увидел 4 или 5 реклам, все принудительные, это заняло слишком много игрового процесса, соотношение рекламы и игрового процесса далеко от нормы, это не приятно, я бы не стал вкладывать в это деньги.
ash-C-2k4246
ash-C-2k4246 12 ноября 2023 14:39
Классная игра :> но очень много ситуаций, когда нас заставляют смотреть рекламу, но это не страшно... потому что это наш выбор
amym53
amym53 10 ноября 2023 10:05
Мне это очень нравится. Сотрудничество всех людей, таких как Rusty cage и CWC, просто потрясающее. Стиль игры нельзя назвать оригинальным, но он все равно очень хорош. Когда нужно больше подобных игр для мобильных устройств.
alya-saf892
alya-saf892 3 ноября 2023 18:01
Отличная игра, только перестаньте вставлять рекламу во все подряд. Я не хочу смотреть рекламу, чтобы перерезать веревку или достать нож. И я не хочу тратить деньги, чтобы перерезать веревку. Не считая этих мелких деталей. Отличная игра, продолжайте в том же духе.
annabanana
annabanana 1 ноября 2023 23:52
Flippy Ads - Раньше я владел этой игрой на iPhone, даже платил за удаление рекламы, но, видимо, людей было недостаточно, поэтому разработчики ввели новшество, внедрив......всемь раз больше рекламы. Реклама появляется после каждых нескольких бросков, мне приходилось смотреть рекламу после смены меню, а однажды всплывающее окно с вопросом, хочу ли я убрать рекламу, само прервалось рекламой. Flippy Knife - забавная игра, но серьезно, немного сбавьте обороты.
aymarthur
aymarthur 1 ноября 2023 13:21
Почему в игре так много рекламы, это раздражает, игра веселая и все такое, но почему когда я делаю что-то, всегда появляется реклама, это меня очень беспокоит, так что если вы можете, пожалуйста, ставьте меньше рекламы, но я не верю, что вы собираетесь исправить это и ничего, так что нет смысла говорить все это, а также можете ли вы все ножи оплачивать монетами, а не реальными деньгами, или вы можете просто разблокировать, посмотрев рекламу, спасибо.
alkaprova778
alkaprova778 31 октября 2023 05:33
В течение первых 5 минут было два 30-секундных рекламных ролика, затем произошел сбой игры. Кроме того, управление метанием ножа не интуитивно и неинтересно.
alinaf23616
alinaf23616 29 октября 2023 22:20
Игра понравилась, отличная концепция и дизайн. Теперь они должны переименовать ее в "Смотреть рекламу бесплатно". Забавный факт: иногда можно кинуть нож.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Flippy Knife [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru