Скачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.11
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DevolverDigital
Скачать My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру My Friend Pedro : Ripe for Revenge на Андроид от толкового коллектива DevolverDigital.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 103M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.11, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 12 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

andy2828-8295
andy2828-8295 14 апреля 2024 10:31
Прошел всю игру в обычном режиме и в режиме blood rush. Очень весело. Рекомендую. Единственная проблема в том, что для получения 3 звезд на большинстве уровней нужно играть почти идеально, что, как мне кажется, большинство людей не готовы делать в мобильных играх.
apn76938
apn76938 1 апреля 2024 15:04
Веселая игра от замечательного разработчика. Она не бесплатная, скорее демо-версия, где если вы выйдете из игры или умрете, вам придется начинать все с самого начала. Для кого-то это хардкорный опыт, а многим я бы посоветовал не скупиться, она не такая уж и дорогая.
awexx
awexx 30 марта 2024 03:50
На сегодняшний день это мой любимый сайдскроллер bullet time (или сайдскроллер, если на то пошло) на мобильных устройствах. Игра представляет новые забавные механики с каждым уровнем, с плавным, быстрым и креативным геймплеем, она не стесняется смешивать скейтборд, сковородку, Uzi и зиплайн, при этом смешивая и сопоставляя новые и старые механики, и каждый уровень совершенно не похож на предыдущий. 3 долларовое расширение - отличное, гораздо более сложное дополнение для тех, кто хочет выйти на новый уровень. 5
artemlykov
artemlykov 27 марта 2024 15:58
Головоломка-платформер My Friend Pedro Бесплатно можно скачать только демо-версию, но менее чем за $5 вы получаете всю игру, которая, честно говоря, стоит того, чтобы ее приобрести. MFP на Android, к сожалению, не очень похожа на аналог для ПК, в котором вам предстояло нанести удар по врагам, чтобы получить высокий балл за прохождение замысловатых уровней. Эта игра больше похожа на платформер-головоломку, в которой основное внимание уделяется выбору времени и планированию маршрута с помощью запуска самого себя. Это не совсем та MFP, которую я ожидал, но все равно захватывает.
astra-817
astra-817 25 марта 2024 20:17
Довольно круто для мобильного, но только не нажимайте кнопку More Pedro, если вам не нравятся СУПЕР короткие консольные игры с почти НУЛЕВОЙ ценностью. Я имею в виду, что оригинальная игра могла бы быть великолепной, если бы у них был режим выживания или что-то в этом роде. Отличный опыт, но 3 часа вряд ли стоят 20 долларов, на мой взгляд. Даже здесь PREMIUM не ощущается как премиум. Где, черт возьми, этот режим выживания, который бы оправдал премиум?
antua779
antua779 24 марта 2024 11:09
Игра кажется достойной, но необходимость каждый раз перезапускать ее раздражает. Если только вы не купите премиум. Я не против покупки премиум-игр. Я только что купил одну. Что раздражает, так это то, что игра кажется бесплатной, но потом все основные элементы прячутся за платной стеной. Дошел до 3 уровня после перезапуска 13 раз и пришлось полностью перезапускать с 1. Даже не 3 или 2 уровня, нет, самое начало. Жизни также не пополняются на каждом уровне, так что если вы умрете на 3-м уровне, потому что у вас осталось 1 сердце, вам придется перезапускать игру.Плохой опыт, удаляю.
atasoff
atasoff 18 марта 2024 21:51
Я пытался получить достижение, завершив всю игру без смертей, но из-за того, что после прохождения уровня включается реклама, иногда происходит сбой, и экран просто становится черным. Тогда мне приходится начинать все сначала. Реклама - настоящая проблема.
b-boy-ok698
b-boy-ok698 15 марта 2024 11:09
люблю игру, супер весело, я на 16 уровне и это становится сложным я люблю скейтборд особенность и я люблю, как вы переключаете города, но есть слишком много рекламы каждый раз, когда я провал я должен смотреть рекламу и если мне нужно пойти в настройки я должен пойти на главную страницу и смотреть рекламу, чтобы вернуться в, но все еще весело, и у меня есть несколько идей, чтобы положить в игру, как настройка вашего игрока, различные автомобили / велосипеды, чтобы управлять при переключении городов, и оружие скины, я люблю, если вы используете некоторые из моих идей
alexwosko
alexwosko 15 марта 2024 07:17
Это фантастическая игра! У нее классный геймплей, она веселая, но трудная. Я прошел всю игру, и она была очень увлекательной. Единственное, чего бы мне хотелось, это чтобы они добавили новые скины для персонажей и больше уровней. В целом я рекомендую игру!
ara-6996160
ara-6996160 2 марта 2024 17:51
Головоломка-платформер My Friend Pedro Бесплатно можно скачать только демо-версию, но менее чем за 5 долларов вы получите всю игру, которая, честно говоря, стоит того, чтобы ее купить. MFP на Android, к сожалению, не очень похожа на аналог для ПК, в котором вам предстояло нанести удар по врагам, чтобы получить высокий балл за прохождение замысловатых уровней. Эта игра больше похожа на платформер-головоломку, в которой основное внимание уделяется выбору времени и планированию маршрута с помощью запуска самого себя. Это не совсем та MFP, которую я ожидал, но все равно захватывает.
avlid
avlid 2 марта 2024 01:57
Идеальная мобильная игра. Она короткая и милая, с хорошим сюжетом. Если вы играли и закончили игру My Friend Pedro на ПК, вы будете чувствовать себя здесь как дома. Управление поначалу инвертировано, но вы можете легко изменить это в настройках. После этого вы можете приступать. Напоследок стоит упомянуть, что в игре слишком много рекламы. Это похоже на минное поле с его количеством рекламы, так что имейте это в виду.
anna141182448
anna141182448 8 февраля 2024 02:58
Честно говоря, эта игра очень веселая. Геймплей плавный, а саундтрек просто потрясающий. Жаль только, что все портит реклама. После каждого уровня идет реклама, на которую я обычно не жалуюсь, но каждая реклама - одна из тех, которые нужно смотреть 30 секунд, нажимать на X, ждать 5 секунд, нажимать на X, ждать 5, X. На одну рекламу уходит больше минуты. Потом, когда я вернулся к игре, звук пропал и не включается без перезапуска. Отличная игра испорчена рекламой.
alisiya14
alisiya14 7 февраля 2024 07:24
Веселая игра. Понравился дизайн уровней. Однако есть большая проблема, которая быстро надоедает. Каждый раз, когда играет реклама, все звуки останавливаются
arigato789
arigato789 4 февраля 2024 17:09
Одна из лучших игр в истории, сложная, но веселая и одна из самых увлекательных игр, в которые я когда-либо играл. Я очень хочу вторую часть этой игры. Управление потрясающее, а все остальное, например, замедленная стрельба по нескольким врагам одновременно - просто 100
alskokov
alskokov 3 февраля 2024 10:44
Я давно ждал мобильную версию My Friend Pedro, и, честно говоря, она не так уж плоха для мобильных устройств: Управление довольно крутое, просто нужно время, чтобы привыкнуть. Геймплей уже фантастический, не терпится увидеть новые дополнения к уровням и встречи с врагами :)... Графика очень хорошая, никаких лагов, что очень здорово, и мне нравится милый резиновый стиль персонажей тоже... Я не могу позволить себе премиум, поэтому отсутствие чекпоинтов немного напрягает.
aliya5885
aliya5885 28 января 2024 07:24
Интересная игра, однако немного повторяющаяся. Визуально все в порядке, но удобство передвижения странное. По какой-то причине у вас есть возможность прыгнуть в воздухе, даже есть визуальное руководство, но ничего не происходит. Это не баг. Наконец, впечатление портит то, что через каждые 2 уровня, на прохождение которых уходит несколько секунд, вы вынуждены смотреть рекламу, которая занимает больше времени, чем само игровое время.
alesha69
alesha69 24 января 2024 07:16
Прошел игру несколько раз, чтобы получить достижение "закончить за один раз". в целом игра очень хорошая, управление и анимация очень плавные, никаких багов или проблем пока не было. Сложность умеренная и может быть очень легкой, если вы используете функцию замедленной съемки. Также мне нравится разнообразие приемов и функций на этапах, очень хорошо сделано. Я весело провел время, играя в эту игру.
alex-gorsa683
alex-gorsa683 23 января 2024 00:29
После выхода нового обновления, которое сделало контрольные точки бесплатными, игра стала просто потрясающей. Это обновление - все, что нужно, чтобы стать потрясающей игрой, одной из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Чтобы начать с контрольной точки, нужно посмотреть рекламу, "если вы не купите премиум, тогда рекламы не будет", но стоит посмотреть рекламу, потому что игра просто очень веселая, это обновление так улучшило игру, хорошая работа разработчиков! :)
alex-mege
alex-mege 13 декабря 2023 01:55
Принудительная реклама каждый матч... Геймплей скучный и предсказуемый.
aminnylabs
aminnylabs 8 декабря 2023 04:55
Мне очень понравилась эта игра. На каждом этапе после спасения семьи Педро меняются настройки, к управлению трудновато привыкнуть, графика хорошая, но игра очень короткая. Я надеюсь, что позже будет более длинная игра. В целом очень веселая и увлекательная игра.
aok86886
aok86886 21 ноября 2023 23:02
Судя по отзывам, я полагал, что если вы "умрете", то приложение перезапустит вас, и в теории это было бы неплохо... Но на самом деле, если вы закрываете приложение (по любой причине) и хотите поиграть позже, оно все равно полностью перезапускает вас в начало. Непроигрываемые диалоги, очень медленный туториал заново. Единственный реальный способ поиграть в эту игру - пройти ее за один присест или заплатить за нее.
ay-bolit693
ay-bolit693 21 ноября 2023 02:31
Эта игра великолепна во всех отношениях, и я не думаю, что она заслуживает того, чтобы быть взорванной только из-за микротранзакций, но я согласен с тем, что пытаться пройти 38 уровней на 3 сердцах - это уже слишком. Я бы предложил добавить контрольные точки после каждой гонки на мотоцикле, но чтобы они оставались только в приложении, таким образом, вы сможете сохранить премиум для веселых сегментов и жесткого режима, но также позволите менее опытным геймерам закончить игру.
aroma2000878
aroma2000878 19 ноября 2023 05:06
Это действительно хорошая игра, но у меня есть 4 проблемы, во-первых, мне не нравится, что каждый раз, когда вы проигрываете, вам приходится смотреть рекламу или платить, хотя вы можете просто отключить свой wi fi, это все равно раздражает, во-вторых, игра не говорит вам о каждой вещи, так что это оставляет вас, чтобы узнать себя. в-третьих, я думаю, что там должны быть более сложные уровни, есть так мало уровней, что это легко победить игру четвертый я хотел бы, чтобы игра добавила как weopon дизайнер, так что мы не застряли с тем же старым пестиком.
baban5170933
baban5170933 16 ноября 2023 09:07
Самая странная игра, которую я когда-либо видел, но она действительно интересная. Весело. Стрелялка и спасательная игра... Хотя вы никогда не увидите, кого именно вы спасаете, это не столько цель, сколько уровни.
alextiki400
alextiki400 16 ноября 2023 01:23
Это одна из лучших игр, как управление слишком легко хороший сюжет и стрельба мне нравится это, но я думаю, что вы должны сделать больше уровня или сделать "мой друг Педро" часть 2 это будет весело на новый сюжет
andrey0278
andrey0278 13 ноября 2023 08:07
Игра была действительно удивительной с уникальными движениями (просто сосредоточьтесь на учебнике, который буквально не так уж и сложен), но это добавило удовольствия от игры. Режим slowmode в воздухе также был очень крут. Единственное, что плохо в этой игре, это то, что она закончилась слишком быстро lmao (и еще, я просто отстойно играю или это действительно должно было быть трудно получить 3 звезды на большинстве уровней?) О, и еще спасибо за смешные диалоги, они сделали мой день
alex-7779
alex-7779 10 ноября 2023 12:04
Это хорошая игра, но в ней есть некоторые проблемы. Глупо, что для повторного прохождения уровней нужен премиум. Если вы умрете, вам придется заново пройти весь путь до первого уровня. Кроме того, иногда я нажимаю на кнопку, а она не стреляет. Я умер, потому что 3 патрона выстрелили только дважды. Пожалуйста, исправьте игру для 5 звезд. В целом это игра про еду.
artkmv4459
artkmv4459 7 ноября 2023 07:22
Увлекательная игра, великолепный художественный стиль и отличное качество. Да, за разблокировку контрольных точек нужно платить, но я не понимаю, почему у людей возникают с этим проблемы. Она стоит чуть больше 2 фунтов. Вы понимаете, что эти игры делают люди? Люди, которым нужно зарабатывать на жизнь! Люди хотят инклюзивности и поддержки независимых авторов, но не хотят тратить на их поддержку стоимость дешевого кофе. Нелепо! Фантастическая игра, продолжайте в том же духе
b2-herd3308
b2-herd3308 30 октября 2023 18:36
Это мой друг Педро на мобильном! Я думаю, что они хорошо передали геймплей, особенно с использованием системы комбо. Управление довольно хорошее, но, на мой взгляд, оно не очень подходит для скоростного геймплея. Хорошая игра!
aserd
aserd 29 октября 2023 05:52
Игра действительно интересная, она увлекла меня с первого раза. Моя проблема заключается в механике "плати, чтобы победить". Чтобы получить доступ к повторному прохождению каждого уровня, необходимо приобрести премиум-членство. Вам дается только 3 жизни, и если вы потеряете все три жизни, то вернетесь к учебнику. Надеюсь, что они изменят эту механику или хотя бы что-то сделают с ней. В целом хорошая игра и приятная графика.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную My Friend Pedro : Ripe for Revenge [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru