Скачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.48.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: VNG GAME STUDIOS
Скачать Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Снайпер зомби: Sniper Zombies на Андроид от популярного разработчика VNG GAME STUDIOS.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 176M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.48.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alyonaskib
alyonaskib 14 апреля 2024 16:02
Это сумасшествие время от времени у меня все еще есть игра замораживается это весело играть, но это действительно имеют много проблем прямо сейчас моя проблема с игрой не продвигается в R14 все еще заблокирован в R13 Hawaii это происходит достаточно долго может мы перейти на следующий уровень.
asuchkov461
asuchkov461 29 марта 2024 16:01
В эту игру было весело играть, но теперь с этой пасхальной темой все испортилось. Не могу играть в снайперского союзника, потому что он доходит до 65% загрузки и разбивается. Звук затихает и не восстанавливается. Раньше в глобальной войне было 4 страны. Теперь только одна. Плюс уже 2 месяца не открывается следующая миссия во Франции. Дизайнеры откусывают больше, чем могут прожевать.
alex-krur
alex-krur 21 марта 2024 16:24
Вау!!! Вот это игра. Настоящая плюс веселая. Если играть правильно, то не нужно вкладывать в нее деньги, и это говорит о создателях этой игры!!! Если вы хотите сойти с ума, то вы можете купить лоды в игре. Структура игры настолько хороша, что у вас не закончатся заработанные деньги. Удивительный опыт с этой игрой. Очень понравилось. Спасибо!!!
amynairn88816
amynairn88816 17 марта 2024 04:51
Одна из лучших снайперских игр, в которые я играл. Было бы неплохо, если бы вы могли обменивать купленное оружие на более мощное. В новом регионе Северная Южная Америка есть ошибка. Он не загружается. Пишет, что не подключен к интернету, хотя все остальные регионы работают и у меня сильное соединение.
alyass-99
alyass-99 10 марта 2024 02:31
Айо... Я работаю парикмахером, а в перерывах между клиентами. И при каждом удобном случае я играю в Sniper Zombie. Это лучшая игра-стрелялка. Я когда-либо играл на телефоне.... графика, управление, точность. Это великолепно.... Мне очень нравится!!! Я аплодирую вам всем.... отличная работа!!!
anna120715
anna120715 8 марта 2024 04:17
Я знаю, что вы, разработчики, скажете, независимо от того, какие комментарии мы размещаем... мы извиняемся.... дальше оценивать... так и так... но я скажу еще раз... Что за чертовщина с рекламой, интересно, играю ли я или смотрю рекламу. И, пожалуйста, будьте немного щедры в предоставлении ГОЛДЫ... трудно получить и оружие на выбор слишком дорого... и иногда, когда золото приближается к покупке оружия... некоторые события приходят, где мы покупаем золотые шляпы... и т.д. с двойным количеством золота... Зарабатывайте деньги, но дайте и нам насладиться игрой.
avivanov569
avivanov569 9 февраля 2024 17:10
Люблю эту игру, но с ней покончено. 2 раза я пытался загрузить следующий уровень, а он возвращает меня на 1 уровень и теряет все купленное оружие, золото и заработанные деньги. Я был на 11-м уровне и ждал 2 месяца, а он не позволял мне перейти на следующий уровень. Когда я попытался ответить на запрос о загрузке 12-го уровня, меня снова отбросило назад. У меня было @ 180 миллионов в деньгах и @ 5600 в золоте, и я потерял все это. Плачу деньги ни за что!!!
anna1-10062
anna1-10062 8 февраля 2024 18:51
Мой прогресс исчез. Я не знаю, почему. Мое золото, модернизированное оружие также уменьшилось. Я удалю игру, если мой прогресс не будет восстановлен в ближайшее время.
asdf2171
asdf2171 29 января 2024 20:45
Отличная игра закончила все уровни и миссии. Жду, когда придет Токио. Прохожу побочные миссии, чтобы собрать деньги и золото. Все оружие полностью модернизировано.
altirips
altirips 29 января 2024 14:57
Ему нужна лучшая графика
augumbaewa754
augumbaewa754 29 января 2024 13:29
По мере прохождения игры, начиная с lvl1, стало очевидно, что нужно тратить реальные деньги (P2P), чтобы справляться с трудностями в сценариях игры. Я дошел до того момента, когда ожидание обновления предметов стало просто невыносимым. Удалено.
alfa-kater
alfa-kater 27 января 2024 18:10
Редактировать: Графика потрясающая. Люблю играть в эту игру и готов загружать видео каждый день, так как я создатель контента для YouTube. Исправьте проблему синхронизации с облаком как можно скорее. Спасибо за отличную игру.
alexmed1
alexmed1 18 января 2024 19:16
Увлекательная игра с несколькими различными способами получения уровней. В конечном итоге вам придется заплатить им деньги, чтобы продвинуться дальше и добиться большего успеха. Дохода от рекламы им недостаточно. Плата составляет около 1 американского пенни за 1 золотой слиток. Мне потребовалось около 420 золотых слитков, чтобы купить определенное оружие для продвижения (это в основном 4,20 доллара США). Они продолжают требовать все больше и больше денег, поэтому я удалил игру. Увлекательная - Да (я бы сказал, затягивающая) Графика - на высоте! Весело - да
alex2481
alex2481 14 января 2024 07:51
Отличная игра, но московские миссии в Global Outbreak занимают целую вечность, ожидание появления зомби происходит мучительно медленно. Хотелось бы увидеть бесконечный режим, в котором можно было бы продолжать отстреливаться до потери пульса и одновременно накапливать очки, но при всем при этом игра отличная.
antonov0402
antonov0402 14 января 2024 02:22
Эта игра очень плохо разработана. Направления ваших заданий совершенно не конкретны. Это заставляет вас выбрасывать все ваши деньги и очки без причины. В общем, глупая ужасная игра.
alina-24
alina-24 26 декабря 2023 04:43
Худшая мобильная игра в жанре зомби fps из когда-либо созданных, и это даже не близко. Загрузка занимает целых 2 минуты. К счастью, пока я жду, есть что почитать. Например, чтобы улучшить производительность игры, измените бла-бла-бла в настройках. Я хочу сделать больно тому, кто включил этот маленький кусочек информации. Почему, спросите вы? Потому что когда вы, наконец, попадаете на главный экран, потеряв всякое желание играть в эту чертову игру, вы не можете зайти в эти чертовы настройки!!! Вы можете только нажать кнопку "Играть".
ared83489
ared83489 20 декабря 2023 07:06
Забавная игра, но реклама слишком длинная. Никто не хочет сидеть под такой длинной рекламой каждые пару минут. Игра веселая, но из-за долгого ожидания играть приходится так долго, что я теряю интерес к игре. Теперь, когда я вошел в игру, на 8-м уровне появились странные проблемы - большие розовые пятна на всех картах. На 9-м уровне вы не можете поднять штурмовую винтовку, но только на пару футов перед собой, поэтому вы не можете стрелять на расстоянии.
ankuznetso
ankuznetso 16 декабря 2023 21:35
Эта игра - полный отстой. Были проблемы, которые потом исправили, но самая большая, самая раздражающая проблема, которую они отказываются исправлять. С момента последнего обновления v 1.44 игра движется очень медленно, как будто процессор не может справиться с ней, как это было раньше, и происходят всевозможные сбои в загрузке и проблемы с подключением в PVP-части игры. Иногда она вообще зависает, и вам приходится делать принудительную перезагрузку телефона, потому что вы не можете выйти из игры. Ужасно неумелая игра!
alex-oren
alex-oren 11 декабря 2023 10:19
Игра в целом очень хороша, но учебник по пользовательскому интерфейсу хуже всего. Я хочу зайти в настройки, но там написано "прикоснитесь, чтобы играть", после чего мы не можем прикоснуться ни к чему, учебник - там написано "проверьте новую миссию", эта игра раздражает меня, я не ребенок. Я знаю основы, что я должен коснуться кнопки Play, чтобы играть, и я знаю, как начать миссию он заставляет вас играть, поэтому я не могу открыть настройки.
asmiah
asmiah 10 декабря 2023 13:25
Играл в эту игру около недели. Решил потратить на нее немного денег и обновить оружие и т.д. В день, когда я это делаю, в последующие 3 дня я не могу даже играть. Игра вылетает перед титульным экраном. Играю на новом pixel 5 со свежей установкой. Это просто смешно, я хочу вернуть свои деньги!!!
b-risky564
b-risky564 10 декабря 2023 04:04
Довольно скучная и обычная игра в жанре снайперского шутера на Google Play. Единственной игрой в магазине, которая, на мой взгляд, имеет достойную механику и достойную стрельбу, был бы премиальный Hitman. Сначала каждая миссия имеет ту же структуру, что и одна из последних. Обороняться или защищаться. Приходится смотреть жуткую замедленную сцену, как весь патрон (пуля и гильза
barkan
barkan 8 декабря 2023 00:21
Это хорошая игра, в которую можно играть. Они хотят, чтобы вы потратили. Деньги на это. И нет ничего, что можно купить на оружие, если вы не заплатите за это деньги, которые вы заработаете. Помочь заплатить за оружие можно модернизацией и некоторым снаряжением, которое можно купить на заработанные деньги.
aserd
aserd 30 ноября 2023 20:56
Игра выглядит неплохо, играл 15 минут. Ненавижу, что нельзя перевернуть управление. Мне также не нравится слишком много рекламы. Идея хорошая.
alevtinakk
alevtinakk 13 ноября 2023 05:36
Выглядит хорошо, но постоянно отключается в середине игры, когда она даже загружается, и не удается играть более 3-4 минут через высокоскоростное соединение 5G... Удалите!
aslanovm241
aslanovm241 12 ноября 2023 01:06
Я только что установил игру, она открылась в интерфейсе и сказала мне нажать кнопку "играть", что я и сделал. При загрузке игра немного подтормаживала, потом дошла до 15 уровня и выкинула меня. Я попробовал еще раз, и еще раз, и он не дал мне сыграть даже первый уровень. Я очень разозлился, потому что мне показалось, что это было бы здорово, так что... ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО! Я ХОЧУ ИГРАТЬ!
alex-91
alex-91 9 ноября 2023 20:33
Все было замечательно и весело до 9-го региона "Спецназ - через линию фронта". Как только я сажусь в грузовик, игра блокируется, и миссия не завершается. Приходится закрывать программу и запускать заново, теряя энергетические бары и не получая зачет за завершение. Пробовал 4 раза с тем же результатом. Вы должны исправить эту ошибку!
arenda-703
arenda-703 9 ноября 2023 07:50
Таким образом, это очень плохая копия большинства других снайперских игр, p2w или проще и быстрее. Управлению не хватает точности, зомби можно убить ударом в воздух за головой, даже не пытаясь. Загрузка каждой миссии, региона и оружия после загрузки приложения означает, что вы лжете о размере файла и необходимом хранилище, помещаете всю игру на загрузку и только world op events загружаются после первой установки.
am-97995
am-97995 7 ноября 2023 12:37
Сначала мне понравилась эта игра. Пока она вдруг не начала сбоить. Теперь она падает постоянно. Не могу ничего сделать без сбоя и вдруг оказываюсь на главном экране. Можно подумать, что с таким количеством людей, имеющих эту проблему, ее исправят. Но я думаю, что это только в том случае, если вам не все равно.
bansko173
bansko173 3 ноября 2023 14:34
Снайперское оружие - хлам, вы покупаете его в соответствии с уровнем региона, вы улучшили его, но все еще прицел не в центре, и вы не можете купить полуавтоматическую снайперку за деньги! только за золото, все не полуавтоматические - хлам!!!!!!! Так медленно! Очень раздражает!!!
bar54622
bar54622 3 ноября 2023 10:48
Почти 5 звезд, но я застрял на последней из спецопераций lvl 6. Я играл в нее несколько раз, и единственный раз, когда я получаю что-то для убийства, это первые 3 зомби. Помогите убить стрелка на вертолете - миссия провалена, а убить стрелка - нет.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Снайпер зомби: Sniper Zombies [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru