Скачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.5721
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать Creative Destruction [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Creative Destruction на Андроид от нового автора NetEase Games.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 78M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.0.5721, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Creative Destruction [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

andreyy777
andreyy777 14 апреля 2024 13:32
Братан! Лучшая игра на свете. Графика потрясающая. Нет другой мобильной игры, в которую я бы играл, кроме Call of Duty. Хочу заметить, что после того, как я сыграю матч или два, при попытке сыграть еще один матч меня выкидывает из игры. Серьезная ошибка. Пожалуйста, исправьте его.
avtolit-m
avtolit-m 30 марта 2024 20:37
Игра потрясающая. В целом у нее отличный геймплей, графика в порядке, но новое обновление несет в себе кучу ошибок и глюков - я постоянно прохожу сквозь здания и не могу подобрать оружие из-за этого. Я был бы рад, если бы создатели исправили эти ошибки, чтобы у меня был более плавный и качественный геймплей.
altinasan
altinasan 30 марта 2024 03:31
Это хорошая альтернатива, пока FORTNITE не выйдет на Android, но если разработчики приложат больше усилий к игре, возможно, они смогут сделать ее немного популярнее. В игре много ошибок, лагов, высоких пингов, можно также улучшить графику и т.д. Если вы сможете решить эту проблему, играть будет интереснее.
andreas242377
andreas242377 27 марта 2024 20:23
Я очень люблю эту игру, ничего плохого в ней нет, кроме обновления 750мб, которое было слишком большим для моего телефона. и я не понимаю, зачем было нужно это обновление, геймплей был в порядке и игра очень веселая. я надеюсь, что больше не будет таких обновлений, иначе мне придется удалить эту игру, что было бы очень плохо.
baitak-92603
baitak-92603 19 марта 2024 01:17
Что я думаю об этой игре под названием "Созидательное разрушение", так это то, что это лучшая игра в мире для меня, и большое спасибо производителю, продолжайте в том же духе. Единственная небольшая проблема, с которой я столкнулся, это то, что игра долго загружается, не поймите меня неправильно, это может быть вина моего телефона, он довольно дрянной, поэтому я коплю деньги, чтобы купить новый, но это может занять около года, потому что я на мели еще раз спасибо, творческое разрушение никогда не останавливается
anyta-02
anyta-02 13 марта 2024 21:57
Игра стала лучше чем прошлая версия частота кадров и графика стала захватывающей и прекрасной но когда я ставлю их на ультра у меня есть некоторые лаги это первая проблема вторая это цвета вещей как небо, дома, и многое другое и если вы можете добавить вещи, чтобы сделать на карте это будет фантастическая вещь так что я желаю решить эти проблемы быстро пожалуйста и спасибо
austin1st
austin1st 9 марта 2024 20:16
Эта игра довольно хороша, но она не умеет ставить меня в хорошие матчи. Когда я проигрываю матч, меня ставят с худшими людьми. А когда выигрываю, то попадаю к лучшим людям в игре и погибаю. Кроме того, в игре не так много способов остановить урон от падения, поэтому каждый раз, когда я падаю с небольшого Клифта, я умираю. Еще одна раздражающая вещь - люди наносят столько урона одним выстрелом из любого оружия, что либо убивают меня, либо снижают здоровье.
andrei0
andrei0 4 марта 2024 10:23
Я искренне считаю, что создатели взяли идею battle royale и не до конца раскрыли ее потенциал. В нее весело играть, но у нее много недостатков, из-за которых вас могут убить, а для меня это обычно приводит к ярости. Однако я не сомневаюсь, что иногда это может быть действительно весело. Я оцениваю это приложение в 3 звезды.
amalemin
amalemin 1 марта 2024 12:32
Я вижу, что многие жалуются на графику и лаги - у меня таких проблем нет. Если вы хотите увидеть что-то похуже, поиграйте в Roblox. Но эта игра вполне приличная. После игры в похожие игры, например, 1v1.lol, эта игра не очень хорошо ощущается с точки зрения управления. Кроме того, я не могу сказать, но мне кажется, что в игре есть AI-боты (может быть, это просто реальные люди, которые просто не так хороши), но все же, вызов был бы приятным. Я перестал играть только потому, что Battle Royales вызывает у меня ярость, так что не рекомендую, если вам нравится перерождаться.
alex2c301
alex2c301 7 февраля 2024 14:43
Иногда моя игра лагает или замирает на 20 секунд, и ее очень сложно построить, так как я играю на мобильном телефоне, и в ней столько же элементов управления, как и в Fortnite. Но в игру весело играть, чтобы получить победу royale ir играть с друзьями.
alex100130
alex100130 5 февраля 2024 17:11
Раньше мне нравилась ваша игра, но после обновления я ненавижу новую карту, она такая глючная, я бы всегда глючил в скалах, и она очень лагает, и это не мой телефон лагает, потому что у меня очень хороший wifi, как только вы исправите свою игру, я тогда буду играть в нее снова! (не пытаюсь быть грубым, просто раздражает, как вы изменили свою игру, она стала такой плохой)
andrew541
andrew541 4 февраля 2024 22:36
Я пытался играть в эту игру не работает вообще эта игра отстой он даже не работает на хороших телефонов я использую Note 9 и он даже не работает я не думаю, что эта игра работает очень хорошо и вы должны проверить его банки, потому что он говорит, что у меня нет достаточного хранения, но у меня все еще есть тонны но у меня есть куча памяти, но эта штука все равно не хочет работать Я думаю, вы должны исправить ошибки, потому что эта вещь бесполезна, и поэтому я даю вам худший отзыв когда-либо, и вы увидите много других людей, делающих это, потому что это очень хорошая игра, но вам просто нужно работать над перегибами, пожалуйста
babiuk2107523
babiuk2107523 31 января 2024 02:30
Я устал тратить деньги на эту игру, а разработчики не исправляют ни одной ошибки! Я потратил около 100 долларов на эту игру и до сих пор не увидел никаких изменений в ошибках. Люди все еще стреляют через ваше здание, строительство под землей, оружие не наносит почти никакого урона, нет редактирования.Что серьезно является самым важным аспектом здания battle royale игры и нет игровых площадок, Эта игра любит выходить с косметикой и взять ваши деньги, но не будет исправлять чертову основную игру!
ares21756
ares21756 25 января 2024 18:36
Мне нравится игра, но идея автоматической сборки может быть странной. Я знаю, что мог бы строить быстрее, если бы была кнопка удержания строительства, так как в некоторых случаях автостроительство не позволяет мне разместить рампу, и я думаю, что они должны добавить тип или лучший тип автостроительства, как турбостроительство, но здесь, но в целом отличная игра. также автострельба работает иногда, а иногда нет.
alihankbr
alihankbr 24 января 2024 00:37
хороший разработчик ответил быстро, извините dvp 4 мое последнее сообщение, на самом деле эта игра слишком хорошо слишком хорошо я люблю эту игру так много, но эта игра требует, IQ, мы должны быть острыми на iQ, мы должны создать много методов, чтобы играть в эту игру. мне было интересно, что это может быть еще лучше, если мы получили хорошую графику настройки на телефон, как, 2gb ram? это было бы здорово, если эта опция приходит в ближайшее время, и другая вещь эта игра является удивительным я люблю его и я рекомендую всем геймерам, которые любят Fortnite.
alik83-08
alik83-08 20 декабря 2023 08:24
Очень веселая игра в жанре tps и fps br, хотя она кажется несправедливой для тех, кто не очень хорош, и таких людей, как я и мои друзья, которые просто легко уничтожают других игроков. Также отсутствие достойных серверов для океанских игроков и то, что настройки графики заблокированы на минимальных на устройствах, которые могли бы работать на более высоких настройках, оставляют этих игроков в невыгодном положении, потому что все выглядит как текстура 64x64, состоящая из 5 поли. также игроки плавают на построенных игроками структурах на расстоянии.
anwil73
anwil73 17 декабря 2023 22:08
Эта игра чертовски увлекательна. OMG!!! Я просто обожаю❤ эту игру. Да, графика не очень. Но это вина моего телефона, потому что он ее не поддерживает. В остальном игра чертовски крутая. Это почти как Fortnite. Только нужно внести изменения, например, добавить захват оружия, чтобы взбираться, транспортные средства должны быть больше похожи на лодки и корабли, а у машин должны быть нитро-ускорители, чтобы летать в небе.
artypsycho502
artypsycho502 13 декабря 2023 02:16
Игра очень хороша, но автоприцел - это что-то вроде оп, он слишком точен и делает его слишком легким для людей, чтобы убить друг друга В целом, управление довольно твердое, и оружие имеет достойный темп стрельбы SUGGESTION:Вы должны добавить редактирование, если у вас нет его и, возможно, зомби режим был 4 игрока против 96 игроков 96 безоружных и 4 вооруженных или 4 игрока против 96 зомби npcs tat приходят к вам на волны WELL THE GAME IS AMAZING SO KEEP THE GOOD WORK GOING AND ALWAYS LOOK UP !!!
bahek-08866
bahek-08866 22 ноября 2023 20:17
Это хорошо и просто, но уже давно, а воз и ныне там. Меня продолжает выкидывать из игры случайным образом каждые 5 минут, и мне приходится заново входить в систему, чтобы возобновить матч, в котором я играл. Только вот к этому моменту я уже мертв большую часть времени и уже разделил кого-то. Пожалуйста, исправьте.
amalysh367
amalysh367 16 ноября 2023 06:05
Ребята, игра просто супер. Но вам нужно сделать несколько вещей. 1)Измените иконку/логотип игры. Он выглядит недооцененным. Сделайте всплывающее окно игры... 2)Измените подбор игроков по рангу. Смешанные матчи затрудняют игру для новых игроков без опыта, которые проигрывают раньше. 3) Сделать региональный подбор игроков. Люди из одного места/языка получают больше удовольствия от игры
amrita-pai
amrita-pai 13 ноября 2023 20:20
Эта игра очень увлекательная, я даже начал играть в нее, когда она была совсем новой, но после того, как я много играл и покупал драгоценные камни и собрал много скинов, скинов оружия, глайдеров и т.д., все это было удалено, и я остался только с начальными элементами, и я думал, что я вышел из своего аккаунта, но это не так, у меня даже были те же друзья и тот же ранг, просто все вещи, которые я разблокировал и купил, просто удалились.
antovil747
antovil747 13 ноября 2023 04:20
Мне очень понравилось играть в эту игру. Мое устройство - Samsung Galaxy J7 Pro, и тогда я мог запускать игру без проблем. До сих пор она лагает. Пожалуйста, оптимизируйте игру. Если вы это сделаете, я поставлю 5 звезд. Мой Wi-Fi работает очень стабильно. Просто игра лагает. У меня 3gb максимальной оперативной памяти, и я очищаю ее, чтобы оставить более 1 gb свободной оперативной памяти перед игрой. Но игра все равно лагает.
andyb2206
andyb2206 12 ноября 2023 06:49
Отличная игра, честно говоря. Купил ее, когда был в отпуске и не мог играть в Fortnite, и просто влюбился. Все, что я могу сказать - продолжайте в том же духе.
alpavkin
alpavkin 10 ноября 2023 20:54
Я видел на youtube, что эта игра почти такая же, как FORTNITE battle royale. Но я хочу, чтобы при перезарядке оружия из него выходил дым. Оружие было хорошим и очень хороший геймплей. Приятно иметь игру, которая почти такая же, как Fortnite. Я попросил своего друга поиграть вместе в Creative Destruction. Мне очень нравится эта игра. Вам нужно превратить рукоять в молот или меч. И это бесплатно. Также нужно изменить планер. Спасибо... Я люблю Creative Destruction
aliv-tools258
aliv-tools258 10 ноября 2023 10:51
Игра стала лучше чем прошлая версия частота кадров и графика стала захватывающей и прекрасной но когда я ставлю их на ультра у меня появляются лаги это первая проблема вторая это цвета вещей как небо, дома, и многое другое и если вы можете добавить вещи которые можно делать на карте это будет фантастическая вещь так что я желаю решить эти проблемы быстро пожалуйста и спасибо
babar911
babar911 9 ноября 2023 04:43
Мне очень нравится играть в эту игру!!! Если вам нравятся Fortnite и PUBG, то это игра для вас... Если ваше мобильное устройство справится с этой задачей, вам она тоже понравится. К управлению нужно привыкнуть, но оно полностью настраиваемое, а туториал практически отсутствует, нужно больше информации о гаджетах, мне пришлось разбираться самому. В общем, я рекомендую попробовать.
altaioil276
altaioil276 7 ноября 2023 02:06
Мне нравится эта игра, но вы могли бы добавить детализированную траву и легкое управление строительством, добавить кирку вместо этого странного разрушителя и сделать зону более детализированной и темной, а также улучшить мультисенсорное управление, например, вы могли бы бегать и прыгать в одно и то же время в этой игре, иногда я скучаю по джойстику, я надеюсь, что эти проблемы будут исправлены
av221184189
av221184189 2 ноября 2023 18:37
Это хорошая игра. В ней есть интересные режимы игры, скины и все, что нужно для игры-стрелялки. Но причина, по которой я ставлю три звезды, заключается в том, что в магазине есть классные вещи, но для их покупки нужно использовать реальные деньги. Я не хочу тратить деньги на игру, которую я в конце концов удалю и скачаю заново. Есть классные скины для оружия, планера, но для этого нужны деньги. Бывает, что дают купоны, но на предметы из купона есть ограничения. Например, вы можете использовать определенный товар в течение 30 дней.
arzvit100
arzvit100 1 ноября 2023 04:33
На самом деле я очень люблю эту игру и очень хорошо играю, но есть одна проблема, которая мешает мне победить. Всякий раз, когда я приземляюсь или нахожусь в середине битвы, мой телефон просто зависает. Если я не перезапущу его сам, он будет оставаться неизменным, пока не перезапустится сам. Несколько раз я занимался мародерством или находился рядом с человеком, которого собирался убить, и вдруг он просто зависал. Из-за этой проблемы я упустил столько побед, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
antuk4536
antuk4536 31 октября 2023 18:37
Моя любимая игра battle royale, но я хочу, чтобы управление было лучше. Строительство в этой игре - отстой. Должна быть кнопка, чтобы инвентарь переключался в режим строительства и вместо оружия показывал различные здания, которые можно построить, а затем при повторном нажатии возвращался в режим оружия, как в Fortnite Mobile. Так будет намного организованнее, проще и не будет занимать много места на экране.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Creative Destruction [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru