Скачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.9.3
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: VOODOO
Скачать Helix Jump [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Helix Jump на Андроид от толкового издателя VOODOO.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 66M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о славе приложения точно показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.9.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 22 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Helix Jump [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alexuha1269
alexuha1269 30 марта 2024 22:30
Я могу играть в игру хорошо, но проблема в том, что таблица лидеров всегда отображается, когда я заканчиваю уровень, и я могу коснуться чего-либо, когда она отображается. Мне пришлось перезапустить игру.
axe1591
axe1591 16 марта 2024 13:22
Довольно неплохо, но не хватает звезды, потому что для игры нужен интернет, тогда как раньше он не требовался.
arne1990936
arne1990936 15 марта 2024 10:44
*отредактировано для добавления* После выставления оценки приложению (ниже) я снова начал получать рекламу/видео, которые находятся между уровнями. Таким образом, у меня не только по-прежнему есть реклама в нижней части экрана, когда я играю в игру, я также получаю видеорекламу сейчас/опять. И Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО. Обслуживание клиентов также серьезно отстает. Я пытался связаться с кем-то напрямую через веб-сайт компании, но мне так никто и не ответил. .... Отличная игра, но я заплатил за версию "без рекламы", чтобы только прекратить рекламу, появляющуюся между уровнями. .... Но реклама внизу экрана - пока я играю в уровень - все еще там. Это очень неудобно. Может быть, это моя вина, и я должен был прочитать мелкий шрифт (??), потому что если бы я знал, что я плачу только за половину рекламы, тогда я бы не купил ее.
anutik-87
anutik-87 11 марта 2024 21:50
Я считаю, что в игре слишком много рекламы, что каждый раз, когда вы завершаете уровень или умираете, вы получаете рекламу. Это не только мешает вам во время игры, но и очень, очень раздражает. Это так глупо, что вы не исправляете это!!! Ненавижу, когда люди так поступают. ИСПРАВЬТЕ РЕКЛАМУ! Тогда, я думаю, будет больше людей, играющих в игру, и они будут довольны, а пока мне это не нравится и я не буду играть, пока это не исправят...
andry300452
andry300452 4 марта 2024 02:57
одна звезда из-за нового обновления. Я видел много других подобных отзывов, но я хочу добавить, чтобы у разработчиков было больше шансов увидеть это. После обновления игра перестала запускаться - она застревает на экране конфетного мира. Разработчикам лучше исправить это. У меня было довольно много прогресса, но во время полета на самолете я не смог играть и был крайне разочарован.
asel02010
asel02010 3 марта 2024 17:50
Приятно открывать эту игру спустя годы и видеть, что разработчики продолжают обновлять ее и стараются сделать ее современной, пробуя все новые и новые вещи. Выглядевшая поначалу как игра-лопата, она завоевала мою преданность и навсегда заняла место в моем телефоне.
as-rina-28
as-rina-28 26 января 2024 17:24
Ничего, кроме рекламы. Реклама, чтобы перезапустить, реклама, чтобы получить второй шанс. Невозможно даже играть из-за рекламы. Плюс, когда вы смотрите 30-секундный ролик, чтобы получить второй шанс, он просто бросает шар прямо на то место, где вы умерли, и вы тут же умираете снова. Худшая игра, которую я когда-либо видел. Удалено!!!
alikam8266
alikam8266 15 января 2024 00:51
Я помню, как играл в эту игру около 2 лет назад, и она мне очень понравилась. В ней было много трюков, которые можно было выполнять, и у меня не было никаких падений кадров. Однако теперь большинство трюков, которые я использовал, были исправлены, игра постоянно лагает, и мне кажется, что это просто одна большая реклама со всеми объявлениями и спонсорством. В целом игра работает, но она стала почему скучной, и отставание не помогает.
ambeaty
ambeaty 22 декабря 2023 16:18
Новое обновление, честно говоря, ужасно. Первый уровень, нормально без рекламы, угадайте что?, как только я начинаю следующий, и реклама. это в основном идет как:1 уровень без рекламы следующий уровень реклама, 1 уровень без рекламы следующий уровень реклама.Это также не позволяет вам продолжить с балла, который вы получили на последнем уровне и заставит вас начать с нуля, и это было также вроде как медленно и просто не как раньше и все бы любили его, если бы вы изменили его обратно. Кроме того, чем больше вы играете, тем сложнее становится. Пожалуйста, не скачивайте это
anuta-mv86726
anuta-mv86726 20 декабря 2023 13:28
Эта игра очень затягивает, и она мне очень нравится. Но проблема в том, что когда я играю в нее на Huawei nova 2I, она постоянно лагает, поэтому я постоянно умираю. Но когда я использовал iPhone 7, он был очень четким и качественным! Я желаю, чтобы вы могли исправить это, это действительно сделает мой день. Кстати, я ненавижу, когда много рекламы. В любом случае, продолжайте в том же духе!
asmet288
asmet288 13 декабря 2023 16:16
Это безумие! Новое обновление испортило всю игру. При запуске появляется 2 логотипа, с которых обычно и начинается игра. Но затем появляется рекламный ролик игры, похожей на Helix Jump, с другим фоном и системой игры, и он не позволяет вам ничего нажимать. Вы просто застряли, наблюдая за мячом, и не можете ничего сделать. Пожалуйста, исправьте это, я любил эту игру ;-;
aletaue
aletaue 13 декабря 2023 07:51
она отлично работала до последнего обновления. теперь она застыла на экране с причудливой спиралью и шариком, который подпрыгивает вверх и вниз. она не позволяет мне передвинуть его. Я бы переустановил ее, но не хочу потерять 1000 уровней работы. Пожалуйста, отмените обновление или пришлите исправление. Мне очень нравится эта игра, и я не хочу ее потерять.
arielsan
arielsan 10 декабря 2023 20:18
Игра была замечательной и затягивающей. Это весело. Геймплей, графика и управление великолепны. Но вот что действительно делает это приложение неполноценным, так это ADS! Да, это отстой. VOODOO игры о, пожалуйста, исправить это. Слишком много рекламы, из-за которой ваш телефон постоянно зависает, и вы не можете больше играть. Но в целом, приложение было замечательным. Это были только те объявления, что люди сходят с ума.
aleona2000
aleona2000 6 декабря 2023 09:51
Я постоянно играл в эту игру, пока не случилось это чертовски дрянное и глупое обновление. Я был 785-го уровня, и это новое обновление испортило мне жизнь. В нем были лесные декорации и декорации с конфетами. Дело в том, что вы не можете, черт возьми, пошевелить мячом!!! Экран просто застыл. Если вы попытаетесь переустановить игру, вы потеряете весь свой прогресс. Я так расстроен из-за этого глупого обновления. Пожалуйста, постарайтесь исправить это и вернуть наш прогресс!!!
angara74
angara74 25 ноября 2023 08:51
Раньше я обожал эту игру. Но теперь она не позволяет мне ничего делать! Теперь, когда я открываю игру, она просто показывает шарик, который падает вниз, ударяется о платформу и остается там, прыгая. Также при открытии игры появляется обычный экран ввода. А потом он вдруг стал выглядеть по-другому. Я рекомендую не приобретать эту игру, пока она не будет исправлена! Спасибо!
andrewj21720
andrewj21720 15 ноября 2023 16:38
Очень веселая игра. Была бы очень интересной, но реклама настолько навязчива, что вы не можете погрузиться в игру. Что еще хуже, я выбрал опцию "Без рекламы", но все равно получаю рекламу между каждым уровнем или когда не завершаю уровень. Я писал разработчикам уже 2 раза и до сих пор ничего не получил в ответ. Очень разочарован.
available51
available51 13 ноября 2023 12:19
Прикольная игра, но рекламы многовато. Если бы уровни были длиннее или между объявлениями был заданный промежуток времени (в минутах), или если бы объявления были короче/менее навязчивыми, то это не было бы проблемой. Но в данном случае вы видите полноэкранную рекламу каждые несколько секунд, и в итоге рекламы оказывается больше, чем игрового процесса. Тем не менее, если вы готовы уйти в офлайн или у вас есть возможность заблокировать сеть... вы легко можете потратить на это час или около того.
avdohin
avdohin 12 ноября 2023 13:35
Это эксклюзивная игра, которая радует меня каждый раз, когда я в нее играю, хотя в ней слишком много рекламы, но игра, которая приносит радость, не может быть оценена ниже, так что это 5/5.
ama02oeui
ama02oeui 10 ноября 2023 15:02
Слишком много дополнений, я играю на уровне, завершаю его, а затем сразу после него появляется дополнение, и когда я отключаю WiFi и передачу данных, оно все равно показывает дополнения, хотя на самом деле не должно. Это своего рода глюк. Первые уровни были очень короткими, а после них шли длинные, и на их прохождение уходила целая вечность, потому что они были очень сложными для 10-го уровня. Я бы не рекомендовал, но если вы можете смириться с постоянными дополнениями и глюками, не стесняйтесь.
ana3994
ana3994 9 ноября 2023 01:21
Много рекламы, но если перед открытием приложения отключить wifi/данные, то она не будет воспроизводиться. В остальном игра неплохая, хотя уровни повторяются. Уровни также не становятся последовательно сложнее, они более случайны. Это хорошая игра для отдыха.
ami-clark292
ami-clark292 6 ноября 2023 15:50
Очень хорошо. Много дополнений, и иногда игра работает очень медленно. После того, как вы умираете, вам предлагается посмотреть дополнение и продолжить или попробовать снова. Но если вы посмотрите дополнение, то все равно начнете сначала. Вы не можете продолжить игру с того места, где вы умерли. Меня это очень раздражает. Но в остальном это веселая и сложная игра.
aromaruchi
aromaruchi 3 ноября 2023 22:54
Я не играл в игру 2 дня, а вчера она автоматически обновилась. Я не обращала внимания, пока не открыла приложение сегодня. Появился новый "домашний экран" с симпатичным оформлением и мячиком, который продолжает прыгать, но я не могу запустить игру. Он просто остается на этом экране и ничего не делает, даже если нажать на него много раз.
asik008
asik008 30 октября 2023 01:18
Очень хорошо. Много дополнений, и иногда игра работает очень медленно. После того, как вы умираете, вам предлагается посмотреть дополнение и продолжить или попробовать снова. Но если вы посмотрите дополнение, то все равно начнете сначала. Вы не можете продолжить игру с того места, где вы умерли. Меня это очень раздражает. Но в остальном это веселая и сложная игра.
anna-198623
anna-198623 29 октября 2023 08:52
2 вещи. Во-первых, в новом обновлении изменилась физика, и это... странно. Такое ощущение, что хитбокс мяча стал больше, чем раньше. Во-вторых, пожалуйста, измените красно-коричневую раскладку. Человеку, страдающему дальтонизмом, очень трудно разглядеть ее. В остальном игра отличная
amigo7363
amigo7363 18 октября 2023 08:49
Это приложение очень веселое и увлекательное. Оно также вызывает привыкание. Я люблю играть в нее, но есть одна проблема. ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ. Я удаляю эту игру, потому что на 60% она состоит из рекламы. Кроме того, она постоянно глючит, из-за чего мне приходится начинать сначала. Это очень раздражает. Я бы рекомендовал скачивать эту игру только в том случае, если у вас есть ТОННЫ И ТОННЫ И ТОННЫ терпения.
arona2002
arona2002 17 октября 2023 23:48
Некоторые изменения меня очень беспокоили. Больше нельзя менять тип брызг, появилась функция сундука, которая, насколько я знаю, совершенно бессмысленна, поскольку монеты ни на что не нужны. Система подсчета очков теперь не такая, как раньше, вы больше не сохраняете счет, который у вас был, когда вы завершили уровень и перешли на следующий. Кроме того, иногда игра глючит, и вы умираете, когда не должны были. Но в остальном это неплохая игра, я иногда играю в нее, когда мне скучно.
anuragp48626
anuragp48626 17 октября 2023 13:51
Не знаю, почему у этой штуки такие хорошие отзывы. Игра напичкана рекламой, по одной после каждого уровня и иногда после смерти, этот обзор почти исключительно из-за рекламы на первой странице, которая специально размещена так, чтобы вы случайно на нее нажали!!! Сама игра очень простая, создатель явно не приложил к ней никаких усилий и просто пытается заработать денег. Не говоря уже о том, что она очень плохо оптимизирована и постоянно лагает после того, как вы подбираете листья, которые уничтожают сразу много деревьев.
andim74
andim74 16 октября 2023 11:35
Игра в целом сломана. Стрелки ускорения пробивают несколько колец, прежде чем вы достигнете определенной точки, но попадание стрелки ускорения слишком низко на уровне разбивает финишное кольцо, и вы просто летите в пропасть на ~5 минут, прежде чем приложение перестанет работать и закроется само. Кроме того, в целом мой телефон раскаляется как вулкан (когда работает).
andklement
andklement 15 октября 2023 20:32
Игра и все такое - это хорошо, но вы должны понимать, что мы играем в игры, чтобы успокоить свой ум, а не для того, чтобы смотреть одну и ту же рекламу каждые 10 секунд! Вы только что разрушили всю концепцию игры. Раз в 5-6 уровней еще можно терпеть, но каждые 10-15 секунд? Это так невесело! УДАЛЯЮ ИГРУ.
alex7513585
alex7513585 7 октября 2023 18:00
худшая игра в playstore. приходится тратить больше времени на просмотр дополнений, чем на игру

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Helix Jump [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru