Скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.12.10
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: SayGames Ltd
Скачать Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Johnny Trigger - Шутер на Андроид от толкового коллектива SayGames Ltd.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 96M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о славе приложения четко говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.12.10, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

ba-dzu
ba-dzu Сегодня, 20:32
Игра нестабильна, из-за чего трудно угадать время выстрела. После смерти несколько раз появляется реклама. Я не против рекламы, но часто я нахожу себя убитым из-за нестабильной игры. Сама игра веселая и быстро развивающаяся, что делает ее интересной. Я бы поставил более высокую оценку, если бы игра не была такой нестабильной.
artmegik248
artmegik248 18 марта 2024 13:44
Учитывая количество игр с рекламой, с которыми я столкнулся в последнее время, эта игра - как глоток свежего воздуха. Не поймите меня неправильно, в ней есть реклама, но не чертова тонна. Что касается самой игры, то это довольно запоминающийся таймкиллер, учитывая, как быстро вы переходите от одного уровня к другому. Саундтрек отлично подходит.
arnasai
arnasai 12 марта 2024 17:42
Игра слишком легкая, но самое сложное - это высидеть все рекламные ролики. Они частые и очень длинные. Время игры по сравнению с просмотром рекламы - 50/50. Это был бы легкий способ скоротать время, но я бы предпочел заплатить, чем смотреть рекламу. Именно поэтому я плачу за netflix, amazon и т.д... не стоит тратить время, потому что половина его уходит на просмотр рекламы.
arvyzil859
arvyzil859 10 марта 2024 03:02
Мне уже начала нравиться эта игра! Но потом, похоже, это обновление сделало так, что если вы хотите играть в нее вообще, вы должны принять дополнительные разрешения, позволяющие игре собирать личные данные, чтобы она могла отправлять целевую рекламу. Спасибо, что не замаскировали это, но нет возможности отказаться и продолжать играть в игру со случайной рекламой. Поэтому я удалю игру. Возможно, переустановлю, если такая возможность появится.
ast-tula378
ast-tula378 9 марта 2024 18:02
В первые несколько раундов это весело, но очень быстро превращается в занудство, поскольку чрезвычайно короткий и повторяющийся игровой процесс прерывается рекламой. Я понимаю, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной, но если бы игровой процесс длился более 30 секунд между рекламными роликами, я бы, возможно, не отказался от продолжения игры. При этом графика довольно красивая, а действие кинематографично и увлекательно.
amino787
amino787 29 февраля 2024 19:51
Простая, но довольно забавная игра, я играл довольно много и разблокировал много вещей бесплатно (но с тоннами рекламы), но в последние несколько недель игра падает каждые несколько минут. Играть больше невозможно. Я могу сыграть уровень или 2, затем игра заикается на 2 3 секунды и закрывается сама. Я сдался, не видя обновлений, чтобы исправить это.
amraeva-ur237
amraeva-ur237 16 февраля 2024 08:39
Достойная игра, простая и веселая! Однако меня раздражает слишком большое количество дополнений между короткими уровнями. Я бы рекомендовал попробовать другой формат дополнений и интегрировать их в саму игру (в уровни). Обратитесь к Adverty за помощью в этом вопросе, это точно поможет вам удержаться. Слишком много дополнений, все время нарушает мой опыт, иначе весело.
alex-mac
alex-mac 10 декабря 2023 21:13
Игра очень крутая до 590 уровня. Она глючит из-за взрывающихся бочек. Это произошло на нескольких предыдущих уровнях, но я застрял на 590-м, потому что нет другого способа завершить уровень, не взрывая бочки. Исправьте это, пожалуйста!!! Я навел марафет на эту игру и хочу посмотреть, куда она пойдет. Пока три звезды, но если вы сможете это исправить, я готов дать ей еще одну или две звезды.
aslan-ru
aslan-ru 3 декабря 2023 01:30
Очень хорошо. Мало рекламы, классная механика, как и пропагандируется в рекламе, и классные открытия и миссии. Однозначно рекомендую.
astra27
astra27 24 ноября 2023 21:52
Ужасно. Это симулятор просмотра рекламы. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Сама игра хорошая, но на прохождение каждого уровня уходит не более 5 секунд, а каждые два уровня вас заставляют смотреть 20-30 секундную рекламу. При повышении уровня вы вынуждены смотреть 2 20-секундные рекламы. Получение наряда? Еще одна 20/30-секундная реклама. Я понимаю, что вы должны зарабатывать на этом деньги, но постарайтесь сбалансировать это, вы только добьетесь того, что люди будут удалять вашу игру, как я, даже если игра интересная.
alenkauk
alenkauk 24 ноября 2023 03:33
Поначалу игра понравилась и могла бы стать увлекательным развлечением. Однако кажется, что уровни повторяются снова и снова, что очень быстро надоедает. Игра, похоже, не становится сложнее, чем дальше вы идете. Я перестал играть после 200-го уровня, так как проходил одни и те же уровни, наверное, раз 20.
alin-vl88
alin-vl88 16 ноября 2023 07:25
Не более чем способ доставки рекламы. Игра интересна в течение нескольких минут, затем она повторяется и становится такой, такой, такой простой. Я на 88 уровне, и мне надоело ждать, пока что-то произойдет. Вы не должны смотреть рекламу, чтобы просто играть в игру и смотреть рекламу, чтобы получить вознаграждение. Пожалуйста, измените что-нибудь, у игры большой потенциал.
anoano
anoano 15 ноября 2023 08:36
Для простой флеш-игры это очень весело. Всего за несколько дней я наиграл в нее несколько часов. Множество скинов персонажей поп-культуры. Куча оружия, как реалистичного, так и фантастического. Каждый раз, когда я думаю, что нашел свой любимый скин, появляется новый, еще более крутой. Мне так нравится, что я даже заплатил, чтобы не было рекламы. Очень рекомендую.
artas-83693
artas-83693 13 ноября 2023 22:17
Если играть серьезно и внимательно следить за игрой, то можно выиграть любой бой, и еще одно, пожалуйста, добавьте бесконечный режим для трудных.
alexdenny252
alexdenny252 12 ноября 2023 21:53
Хорошая игра, чтобы посидеть, когда скучно. Так как карты часто повторяются, это может наскучить, потому что вы видите одни и те же вещи, так что, возможно, создатель карт, чтобы сделать наши собственные карты, возможно, настройка/создание оружия? Если не считать повторения карт, игра интересная, с хорошей графикой и простым управлением.
anjilaura
anjilaura 9 ноября 2023 16:37
Уже через 15 минут вы пройдете практически весь контент, который предлагает игра... В игре просто повторяется одно и то же, и никогда не становится сложнее или интереснее. Кроме того, постоянно крутится реклама. Если бы в игре не было так много рекламы, она была бы неплохим убийцей времени, не требующим больших усилий и внимания.
avia100972
avia100972 7 ноября 2023 05:38
Скучно, после нескольких этапов все повторяется снова и снова. Немного отличается окружение, но сценарии одни и те же. Кроме того, часто нажимаешь на кнопку, чтобы разблокировать наряд, а она ничего не делает? Кажется, что это просто игра на скорую руку. После нескольких прохождений вам надоест и вы удалите ее. Зевок
anna200790
anna200790 7 ноября 2023 02:19
Это игра, которая потенциально может стать увлекательным времяпрепровождением, но нелепое количество рекламы и простота игры отвлекают от того, чем она могла бы стать. I
armanman22
armanman22 6 ноября 2023 22:53
Это увлекательная игра. Через некоторое время она может повториться и наскучить. Механика довольно проста. Не требуется никакой стратегии или мышления. Нужно только прикоснуться к экрану в нужное время. Все кнопки бесплатных предложений и предметов не работают. Это серьезный хассель.
alice-cf83560
alice-cf83560 2 ноября 2023 08:37
Johnny Trigger - это простое, бездумное развлечение, но проблема в том, что вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. Похоже, что разработчик может заработать на рекламе больше денег, чем на продаже игры. Обидно, что, похоже, нет возможности убрать рекламу. Игру стоило бы приобрести за доллар или два, но реклама просто невыносима.
azo-slava
azo-slava 1 ноября 2023 19:01
Отличная игра!!! Мне чертовски нравится!!! Отличный геймплей и графика!!! Управление простое!!!
alex-m-59
alex-m-59 31 октября 2023 07:34
Реклама появляется слишком часто, и вы вынуждены смотреть на нее несколько секунд, прежде чем сможете пропустить, причем этот процесс приходится повторять дважды, прежде чем реклама полностью закроется. Это очень мешает игре. Жаль, ведь это могла быть действительно отличная игра.
ars-club30
ars-club30 28 октября 2023 07:34
Отличная концепция, хорошая художественная работа и элементы дизайна. Однако слишком много повторов. И самое неприятное в игре - это очень частая реклама. Откровенные попытки заманить вас на просмотр дополнительной рекламы просто жалки. Пример - азартная игра, в которой, если с первой попытки не удается выбрать приз.
alexlynn
alexlynn 28 октября 2023 05:51
Столько нерационально использованного потенциала. Пройдя 30 уровней, я вижу повторяющиеся препятствия, но только в случайном порядке. Нет абсолютно никаких причин продолжать играть в эту игру в ее нынешнем состоянии. Так много можно было бы добавить, чтобы сделать эту игру действительно хорошей и более сложной, но сейчас это похоже на крайне ленивый способ завалить людей рекламой.
andidenko271
andidenko271 28 октября 2023 03:32
Эта игра изобилует постоянной, назойливой рекламой, которая полностью разрушает игровой процесс. Каждый раз, когда я завершал уровень, меня бомбардировали рекламой, которая длилась несколько секунд и которую невозможно было пропустить. Сама игра была в лучшем случае посредственной, но из-за огромного количества рекламы играть было просто невыносимо. Я бы не рекомендовал эту игру никому и посоветовал бы разработчикам больше внимания уделять созданию приятной игры, а не зарабатыванию денег на рекламе.
alex-026
alex-026 26 октября 2023 19:48
Это просто рекламная машина. Первые 5 минут игры - это весело, но по мере прохождения уровни не становятся сложнее, и почти после каждого из них можно ожидать рекламу. Игра могла бы быть неплохой, но, очевидно, они просто накатали несколько легких уровней, чтобы впихнуть в них как можно больше рекламы.
apt113907
apt113907 19 октября 2023 06:06
Класс!!! Это действительно хорошая игра. Причина, по которой я ставлю 4 звезды, заключается в том, что когда вы получаете 100 процентов на панели скинов, вам нужно посмотреть видео, чтобы получить их. Графика потрясающая, а окружающая среда просто великолепна. Я с нетерпением жду сюжета, который, я думаю, будет потрясающим. Я думаю, что вам следует добавить режим тренировки. У меня есть сомнения, я просто не знаю, как получить максимальное оружие. Но то, что сделали разработчики - это прекрасно. Это моя вторая любимая игра :-) :-)
arrthur
arrthur 18 октября 2023 06:54
Разработчики этой игры, безусловно, делают это ради денег или игрового времени, чтобы достичь своих квот. Если вы не воспользуетесь бесплатной опцией удаления рекламы, то каждые 2-3 уровня будет появляться реклама продолжительностью от 5 до 25 секунд; затем даже при покупке новых нарядов будет реклама, а если вы захотите получить больше ящиков у торговцев - да, вы угадали, реклама. Затем, после определенного момента, уровни повторяются практически без геймплея, меняются только текстуры и графика, а основной геймплей остается неизменным.
alla150866
alla150866 15 октября 2023 19:20
Отличная игра, визуально привлекательная, а геймплей просто потрясающий. Единственная проблема заключается в том, что когда вам предлагают бесплатные наряды и оружие, я не могу принять их, а только нажимаю "нет, спасибо"! Это немного шутка, так как я не могу получить эти бесплатные вещи обратно, это нужно исправить! В противном случае дал бы вам 5 звезд, но из-за этой ошибки только 2 звезды.
ark-76401
ark-76401 15 октября 2023 18:17
Пока что игра очень увлекательная! У нее действительно плавный геймплей и пользовательский интерфейс, а также забавная и затягивающая концепция в целом. Одно из моих предложений - добавить настройку сложности, при которой замедленная съемка будет происходить все быстрее и быстрее на каждом более высоком уровне сложности, а враги будут стрелять быстрее. Также я пока не встречал никакой принудительной рекламы, и это очень ценно.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Johnny Trigger - Шутер [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru