Скачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.18.10
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Kefir!
Скачать Last Day on Earth: Survival [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Last Day on Earth: Survival на Андроид от классного автора Kefir!.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.18.10, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Last Day on Earth: Survival [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

aroma2000
aroma2000 31 марта 2024 20:44
Лучшая мобильная игра на выживание на данный момент Редактировать: Я не играл в игру неделю... и когда я попытался сыграть в нее снова, она не работает... она застряла на экране загрузки... Я уверен, что проблема не в моем устройстве, это мощный телефон и у меня много свободного места. И нет... я не скачивал игру из другого источника, я думаю, это просто из-за нового бета-обновления, и я надеюсь, что она снова будет работать... Надеюсь, скоро заработает... С любовью и уважением к кефирной команде ❤️
andre1474112
andre1474112 26 марта 2024 04:17
Я не знаю, что случилось с этой игрой, она закрывается автоматически, когда я открываю ее. я думаю, что это крах. разработчик, пожалуйста, сделайте что-нибудь, мои друзья тоже столкнулись с этой проблемой. закрыл игру в середине игры!!! хуже всего!!!?
annafox22340
annafox22340 18 марта 2024 10:51
Это потрясающая игра, но запуск доставляет столько хлопот. Половину времени она не запускается и выдает ошибку отсутствия соединения. Это становится раздражающим.
areskoi
areskoi 16 марта 2024 06:44
Игра великолепна, я наслаждался ею так много, будучи в состоянии играть в фактическую игру выжившего получения лута и будучи в состоянии сделать квест и побочные миссии, но моя проблема mane получить на игру теперь по какой-то причине это обновление вызвало мою игру, чтобы ошибка каждый раз, когда я пытаюсь получить на он говорит "я потерял соединение с одним из серверов" и я перезапустил игру qbd мой телефон даже повторно скачать его и это все еще то же самое вещь пожелал yall может исправить эту ошибку
amnem822
amnem822 3 марта 2024 20:17
Игра великолепна, игра и все, что связано с игрой, - это весело, затягивает. Мне нравятся покупки в приложении, если игра хорошая, я не против тратить фунты на предметы. Но я больше не буду тратить деньги в игре, так как если вы умираете в зоне, предмет, за который вы заплатили фунты, полностью исчезает. Вы можете вернуться и снова разграбить свое тело, но если вы умрете снова, они исчезнут навсегда. Я заплатил довольно много, и это кажется несправедливым по отношению к платным предметам.
andrew5134
andrew5134 2 февраля 2024 23:29
Полностью вложился в эту игру. Я играю в нее каждый день. Хотелось бы, чтобы некоторые вещи были другими, например: сложность выполнения миссий зомби. Это затрудняет получение жетонов для повышения уровня, чтобы завершить комплекс. Хотелось бы также иметь более подробный информационный буклет по игре и вне игры, чтобы понять задачи и концепцию игры. Особенно для новичков. Несмотря на все испытания, я по-прежнему люблю эту игру.
amysun302
amysun302 20 января 2024 23:58
Очень увлекательная игра. Мне понравился сюжет игры, и все в этой игре нужно создавать, это было интересно, но когда я пытаюсь создать танкер, корабль, фургон и т.д., нужно много вещей, и некоторые части не доступны во многих областях, и я играю в эту игру в течение последних нескольких лет, но у меня нет собаки, у меня есть много собак в моем приюте, но у меня нет настоящего друга, я много раз пытался... Так что, пожалуйста, улучшите игру для всех.
andrew0303
andrew0303 29 декабря 2023 16:50
У меня та же проблема, что и у Саманты Паттинсон в обзорах, только хуже. Из рекламы иногда ничего не выходит, а после рекламы появляется сообщение об ошибке сети и игра полностью останавливается. Приходится выключать и перезапускать вручную. Самсунг 20 ультра 5g и сеть отличная. Я думаю, это ошибка. Игра действительно чертовски хороша! Хотелось бы, чтобы было больше способов получить флеш, чем просто купить, так как я вижу, как я жду и в конце концов забываю о существовании игры!
antoag
antoag 21 декабря 2023 23:26
Я устал от попыток вырастить собаку-друга. Я пытался сделать это 5 с лишним лет и ничего не добился. Локация "Лаборатория" - это просто высасывание денег и ресурсов, в конце которого вы не получаете абсолютно ничего - только хламный комбинезон и обычное оружие. Больше нет цели, ради которой стоит играть.
arf791296
arf791296 21 декабря 2023 19:50
Я люблю эту игру и то, что она одновременно сложная и приятная для меня, хотя она может стать скучной временами, но я всегда нахожу способы вернуться и играть снова, но в эти дни после предыдущего обновления и текущего обновления игры, я даже не могу играть, потому что он только остается на экране загрузки, а затем он возвращает меня обратно на мой домашний экран, это сводит меня с ума, потому что вы ребята сказали мне, что когда я очистить кэш, игра будет работать плавно, но ничего не произошло, и это так расстраивает
amr7a
amr7a 6 декабря 2023 18:26
Мне это очень нравится, но некоторым может не понравиться, потому что это похоже на повышение уровня знаний, так что каждый раз, когда вы повышаете уровень на определенную сумму, вы разблокируете некоторые новые вещи, чтобы вы могли заниматься ремеслом. И ходить в разные районы, убивать зомби и искать больше материалов.
alenaalina
alenaalina 29 ноября 2023 14:16
Они должны разрешить эту игру как можно дольше. Это хорошая игра. Одним из недостатков является то, что ваш бар здоровья уменьшается со временем, вы понижаете уровень. вы начинаете думать о жизни вашей батареи, так что вместо того, чтобы занять ваше время, чтобы думать об этом, это "время идти" Единственная проблема в том, что я не могу видеть. Когда вы сражаетесь с разъяренным гигантом, видите, что нет ресурсов для сбора, поэтому стоимость оружия растет. Это дом в 1000 единиц брони, прежде чем вы с легкостью очистите альфу от бонкеров. Все о модах на оружие.
armstro653959
armstro653959 21 ноября 2023 22:56
Yup. После того, как я закончил 5 мин. загрузилось сообщение THE SERVER IS UNDER MAINTENANCE PLEASE LOG IN LATER... Представляете.
anna020492459
anna020492459 16 ноября 2023 06:36
Это потрясающая игра, и я люблю ее, но я думаю, что они должны увеличить энергию для игроков, играющих бесплатно, потому что у вас есть только 200 энергии, и я думаю, что она должна быть АТЛЕОСТ 400
alenka1961
alenka1961 16 ноября 2023 01:50
Мне понравилась игра, визуальное оформление было на высоте, а события поддерживали интерес (хотя и были немного платные). Я потратил на нее много времени, пока не достиг 88-го уровня. Потом случайно удалился весь мой прогресс, акк, все. Я бы сказал, что зашел довольно далеко и у меня уже было много предметов. И я не хочу начинать все сначала, так что я не знаю, буду ли я продолжать играть в эту игру. Я пытался восстановить свой акк, но он просто восстановил старый акк многолетней давности, так что это не помогло.
anna-kukla561
anna-kukla561 13 ноября 2023 01:07
*Edit* после еще нескольких месяцев игры я понял, что для того, чтобы получить лут, не тратя его весь на одном уровне в бункерах, я купил маленькую Bluetooth-клавиатуру для моего планшета, это позволило моему персонажу двигаться немного быстрее, так как сенсорный экран не достаточно быстрый, и наконец-то есть лут, чтобы похвастаться друзьям, управление клавиатурой не очень работает в пакете сумок на мобильном, но в игре все в порядке, но после последнего обновления игра постоянно падает
angel-tanj62
angel-tanj62 12 ноября 2023 05:34
Затрудняюсь с покупкой. Я покупаю ящик 55(инр), но он не выкупается, но игра показывает, что он был выкуплен, что это такое !!! Помогите пожалуйста разобраться. И еще одно, после последнего обновления игра просто выдает сообщение, что кубики не достигли стабильности игры, но я очень хочу играть в эту игру, я люблю ее, так что помогите разобраться.
aza-rossia
aza-rossia 10 ноября 2023 23:20
Когда-то давно я поставил ей 5 баллов. Ставлю 3, так как игра хорошая, но очень нестабильная на телефонах Android. Иногда я могу открыть ее, а иногда нет. Даже если я перезагружаю игру, у меня все равно возникают проблемы.
alise25227
alise25227 2 ноября 2023 12:59
Это действительно красивая и, на мой взгляд, первая в своем жанре игра, относительно ее игровой механики, но... Я собирался дать ей 5 звезд, она действительно заслуживает этого, но после недавнего обновления, сбои становятся большой и насущной проблемой. Также, пожалуйста, обновите кратер, это должно добавить больше веселья.
animusic
animusic 31 октября 2023 18:50
Я люблю эту игру, играю уже 4 года! Она потрясающая
alka-stv
alka-stv 31 октября 2023 08:49
Я очень ценю их усилия по созданию такой замечательной игры. Геймплей, управление, выживание, торговля, многопользовательские действия с друзьями - я восхищен концепцией, и да, еще раз спасибо за все ваши усилия... :)
alex999995237
alex999995237 31 октября 2023 07:33
Мне нравится игра, собаки и случайные события, не знаю, есть ли у них еще случайное событие, когда тебя похищают, но кроме этого единственное, что я бы изменил, это возможность получить больше земли и количество ресурсов, необходимых мотоциклу, потому что я уверен, что мотоциклу не нужно столько двигателей
asdajj
asdajj 29 октября 2023 17:48
Отличная игра, играл в нее до выхода батлпасов, купил новый телефон и пользовался ей год, в последних обновлениях игра стала сбоить еще до загрузки или во время игры, пожалуйста найдите или исправьте эту проблему Kefir
alt91489
alt91489 28 октября 2023 09:35
У меня две электронные почты и два аккаунта Google, потому что старый аккаунт был под контролем моей матери. На этом устройстве я установил автоматический вход в учетную запись google play на новую. Однако я хочу перенести данные из старой учетной записи, поскольку на ней я совершил несколько покупок и достиг значительного прогресса. Однако, когда я попытался сменить учетную запись google play, я не смог этого сделать и застрял в новой учетной записи с нулевым прогрессом. Я удаляю и переустанавливаю программу, чтобы проверить, поможет ли это.
alex1995467
alex1995467 18 октября 2023 18:38
Нужна более простая игра (увеличение энергии, сбор ресурсов и так далее...), нужно также наличие многопользовательского настроения в Wasteland, мне нужно общаться с другими людьми, я чувствую себя одиноким в этом мире, нужна также возможность видеть базы других людей и посещать их. Поэтому я ее и удалил.
andrey-438
andrey-438 16 октября 2023 18:04
Спустя 6 лет после выхода игры, это по-прежнему один из лучших шутеров от третьего лица в апокалиптическом мире, где человечество практически вымерло из-за войн за ресурсы, а его мир охватила нежить, это по-прежнему отличная игра, хотя ей и не хватает некоторой остроты в истории персонажа игрока, тем не менее, к игре практически нет претензий, она была бы одной из первых моих рекомендаций тем, кто любит апокалиптический мир, где нежить охотится на живых.
ayan020
ayan020 7 октября 2023 09:53
Поиграв некоторое время, я понял, что у этой игры есть серьезный недостаток. Когда вы умираете, что случается нередко, вы теряете все свои предметы. Я только что купил рюкзак за 1,99 и потерял его в бою с альфа-волком, он просто исчез. Я не мог вернуться, чтобы забрать его. Никакой борьбы за свои вещи, чтобы искупить свою вину, просто пропал. Очень жаль, ведь это была многообещающая игра. Поберегите свои деньги, не покупайте ничего, так как вы можете потерять их и не получить обратно, кроме как купить их снова.
anarhymya66
anarhymya66 5 октября 2023 23:21
Игра очень нравится, в нее действительно приятно играть, но, как было сказано в предыдущем обзоре, можно как-то восстанавливать оружие или даже сделать так, чтобы можно было покупать наборы патронов или что-то в этом роде подешевле, чем наборы, в которых вы можете получить оружие, а можете и не получить! В остальном я не могу оценить игру.
amal-80713
amal-80713 5 октября 2023 21:55
Мне нравится эта игра, но есть одна проблема. Мне кажется, что игры, склоняющиеся к тому, чтобы заплатить за победу 2$, могут дать мне вещи, которые я не должен иметь в ранней игре.
almund
almund 28 сентября 2023 01:15
Игра хорошая и захватывающая, но есть одна проблема: просто позвольте нам возвращать лут, когда мы умираем в районе известняка, потому что это очень раздражает, когда мы теряем все. Тратишь время на сбор всех ресурсов и теряешь только из-за ошибки подключения к серверу

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Last Day on Earth: Survival [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru