Скачать взломанную slither.io [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную slither.io [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Lowtech Studios
Скачать slither.io [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную slither.io [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную slither.io [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную slither.io [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную slither.io [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру slither.io на Андроид от популярного автора Lowtech Studios.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 2.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000 000+, о славе приложения отлично говорит число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 20 декабря 2019 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие slither.io [Много монет] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

andry-horn60
andry-horn60 22 марта 2024 20:23
Эта игра отстой каждый раз, когда я играю в нее моя змея глючит и идет каждый был, а затем я умираю мгновенно. Мышью в игре очень трудно управлять, и змея даже не идет за ней, она удирает, а потом возвращается обратно, и это очень раздражает, потому что, когда вы пытаетесь повернуть в другую сторону, потому что другой игрок находится перед вами, змея не будет следовать за мышью в игре, и это очень раздражает.
aytym173
aytym173 21 марта 2024 01:43
Моя единственная проблема с игрой заключается в том, что после завершения игры в slither.io появляется много рекламы, но в остальном это отличная веселая игра. СОВЕТ: Вы можете отключить WiFi и избежать рекламы после каждой игры. Примечание: вы не сможете играть по сети. Но вы можете играть против аи.
azaraizhan392
azaraizhan392 11 марта 2024 10:44
Различные элементы управления делают игру более удобной, чем мышь, а благодаря возможности играть с и.о. я могу играть без wifi, и и.о. умный. Единственная проблема в том, что при игре с и.о. нет действительно больших змей.
ataman--678
ataman--678 10 марта 2024 05:16
Это хорошая игра, но все эти лаги только ухудшают ее! А когда ты умираешь или кто-то другой забирает твое убийство, ты начинаешь злиться и чувствуешь, что разобьешь устройство, на котором играешь. Так что, может быть, вы могли бы сделать так, чтобы некоторые из этих вещей не происходили, потому что кажется, что их вообще не должно быть! Извините, если я обидел, проявил неуважение к вашей игре, но это должно измениться! Я готов на все, чтобы это произошло. Даже если кажется, что я не поддерживаю игру, но я ее поддерживаю!
alidjaafri812
alidjaafri812 6 февраля 2024 09:02
Я люблю эту игру. Но моя самая большая проблема - это глюки!!! Это так раздражает быть огромным змеем, и потому что сервер не может справиться с ним, я умираю, потому что он глючит. Мой wifi и данные включены и работают на высокой скорости. Это должно быть исправлено. Это супер раздражает!
alexer99600
alexer99600 3 февраля 2024 10:58
Я играю в эту игру с момента ее выхода... Мне до сих пор нравится в нее играть, хотя с годами я перестал, а теперь хочу вернуться, мне интересно, каково это сейчас, ведь сама игра, кажется, не сильно изменилась. Ну, игра отличная, когда играешь по сети, то иногда спаунишься рядом с большим игроком, а иногда просто с игроком, который крутится. Мне уже нечего сказать, просто скачайте игру и убедитесь сами.
amymcgarva885
amymcgarva885 24 января 2024 04:22
Во-первых, змеи.
andrew541359
andrew541359 20 января 2024 16:31
В целом мне нравится эта игра, однако в ней очень много рекламы - по одной после каждой жизни, если быть точным! Иногда в игре происходят сбои, которые могут убить вашего червяка. Я удаляю эту игру, но не из-за того, что я только что упомянул, а потому что она может вызывать зависимость. Так что, как и червяк, я удаляюсь! ;)
alise-maus
alise-maus 14 января 2024 20:57
Задержки на серверах просто смехотворны, и не начинайте с управления, ужасная игра для скачивания на мобильный, не рекомендую никому, пока не разберутся с управлением, мой слайдер постоянно идет не в ту сторону или глючит, это очень раздражает
bakayalex669
bakayalex669 27 декабря 2023 14:08
Любовь с первого взгляда. Мне не нравится, что мне трудно управлять персонажем, не загораживая экран большим пальцем, но я думаю, что есть и другие варианты, которые я еще не исследовал. Мне нравится холодок автономного AI; в этом режиме очень непринужденный темп, и я с нетерпением жду возможности исследовать все возможности этой игры. Скорее всего, куплю после пробного прохождения.
antony369304
antony369304 23 декабря 2023 00:44
Я люблю его, но иногда они слишком много hitboxes я не мог действительно играть хорошо, но это все еще хорошо так 4 звезды, если игра исправляет hitboxes я дам 5 звезд
avgur011501
avgur011501 7 декабря 2023 11:56
Поворот в этой игре действительно задерживается, я все время пытаюсь двигаться, и это занимает 2-5 секунд, чтобы он начал, а затем это отличная игра! Редактировать: проблема стала только больше, и неважно, что поворот и медленнее, и более задержки теперь это может занять до 2-10 секунд долго
arest-s
arest-s 26 ноября 2023 20:36
Дал ему год и попробовал снова - то же самое. Это нечестная игра. Я играл во множество змеиных игр, которые не были настолько плохими. Наблюдал, как чувак врезается в мое тело, но не умирает. Я подхожу близко, но не касаюсь, и умираю. Вы не можете получать удовольствие и развиваться, потому что радиус поворота - это как игра в лодку. Поэтому, когда кто-то пытается заставить вас ударить его, вы не можете повернуть достаточно быстро. Кроме того, есть боты, которые работают вместе, чтобы убить вас. Нечестно. Возьмите несколько советов от Snake io. Улучшите радиус поворота.
alsi1797
alsi1797 25 ноября 2023 00:31
Отличная игра, мне нравится ее простой геймплей и то, что это одна из единственных мобильных игр, в которую можно играть без ежесекундной рекламы. Раньше постоянно играл, не могу поверить, что забыл о ней! 5 звезд, очень рекомендую.
aniaya
aniaya 21 ноября 2023 02:17
У меня была такая игра. Но потом у меня появилась новая игра под названием Retro snake. Я понял, что Slither.io - это, по сути, то же самое, что и Retro snake. Но Retro snake была создана по мотивам старой игры на флип-телефоне под названием "Змейка". Кроме того, в Retro snake нет других игроков, кроме вас самих. Кроме того, в Retro snake можно менять контроллеры. Между Slither.io и Retro snake очень много общего. Я не знаю, какая игра была сделана первой, поэтому не знаю, кто из них подражатель. Но все равно игра хорошая.
amrichards68
amrichards68 19 ноября 2023 05:00
Итак, я вижу, что это очень популярная игра. Если вы никогда не слышали о ней (что маловероятно), то это просто онлайн-игра о змеях, которые едят и растут. Она очень увлекательна, но через некоторое время может наскучить, как и большинство мобильных игр. Основная причина, по которой я поставил четыре звезды, - это постоянные задержки. Я понимаю, что разработчики игры, скорее всего, ничего не могут сделать, но я бы предложил сделать онлайн-серверы меньше. Спасибо
arefkl
arefkl 15 ноября 2023 21:05
Я люблю эту игру, но проблема в рекламе, ее очень много. Когда я играю, реклама появляется ¯_(-~-)_/¯.Но из-за этого игра все еще великолепна.Также дело в том, что вам нужно заплатить 3.99$, чтобы убрать рекламу.Вот почему я оценил ее в 4 звезды. Но игра все равно классная только из-за рекламы.Реклама не единственная проблема, другая проблема в том, что когда я использую свою специальную силу, которая делает меня быстрее, когда я использую ее, она делает мой Slither или Snake короче? Это проблема, которую я ненавижу больше всего.
ana-80
ana-80 12 ноября 2023 20:21
Я люблю эту игру, но я думаю, что есть ошибка, поэтому моя игра не выходит на полный экран, даже я установил игру снова и снова, но ничего не произошло, пожалуйста, исправьте это, я хочу играть в эту игру
andrewsbit993
andrewsbit993 10 ноября 2023 18:08
Эта игра действительно замечательная, поскольку у меня есть все 32 секретных косметических предмета. Но управление не очень плавное, и в игре много рекламы. Даже когда я включаю авиарежим, они все равно появляются..... Но в целом игра хорошая.
alfatok973
alfatok973 9 ноября 2023 23:04
Весело, но производительность оставляет желать лучшего. Когда играет много людей, кажется, что серверы не успевают за ними, и ui лагает, что делает игру практически невозможной. В версии ai такой проблемы не было, но она слишком проста и не так увлекательна.
alex-amd184
alex-amd184 2 ноября 2023 06:50
Это хорошая игра, но в ней есть лаги в сети и одна очень раздражающая особенность - быстрая скорость при нажатии на сенсорный экран. Зачем это нужно, если для быстрой скорости можно выделить отдельную софт-кнопку. Это просто приводит к непреднамеренному ускорению и умиранию из-за этого. Очень раздражает. Надеюсь, разработчики добавят возможность отключения этой функции!
alexashie53
alexashie53 1 ноября 2023 14:36
Очень весело! Простая, но иногда лагающая игра. Лагов можно избежать, если играть в режиме AI, а не в режиме Online, но есть и другая проблема. Святые угодники, реклама в этой игре просто бесит.
art87da
art87da 31 октября 2023 14:18
Я не понимаю, почему так много людей испытывают проблемы с этой игрой. Наверное, просто от используемого устройства зависит, будет ли ваш игровой процесс хорошим или нет. Slither.io - очень хорошая игра, несмотря на различные отзывы и рейтинг 3,9 звезды. В ней практически нет рекламы и лагов, а сама игра очень увлекательна и затягивает!
arina77888
arina77888 30 октября 2023 22:49
игра могла бы быть захватывающей, но.... половина проблемы (на самом деле, скорее 90%) заключается в плавном перемещении. серверы настолько лаги и я имею в виду РЕАЛЬНО ЛАГИ..... До такой степени, что ваша змея выглядит так, будто у нее припадок, когда вы пытаетесь повернуться. Проходит от 3 до 5 секунд, прежде чем змея начнет двигаться в нужном направлении, и даже если вы начнете двигаться в нужном направлении... скорее всего, вы будете мертвы до этого момента, потому что у вас так мало контроля. У меня s10+...
allle
allle 26 октября 2023 22:52
Раньше играл в нее, чтобы скоротать время, но сейчас слишком много людей, играющих по WiFi, которые просто обводят тебя вокруг пальца и убивают. Это раздражает, когда это происходит каждый раз, когда вы перерождаетесь, поэтому я перестал играть.
anatiiluca976
anatiiluca976 19 октября 2023 09:02
Мне нравится эта игра. Она симпатичная, графика потрясающая. Управление простое. ** Для тех, кто задавался вопросом, как изменить положение управления, на верхнем экране после нажатия кнопки "играть" есть маленькая кнопка. Большинство людей не заметили ее, потому что она бесцветная.
alex095220
alex095220 18 октября 2023 09:23
Хорошая игра, но она донимает вас рекламой после КАЖДОЙ игры. ОДНОЙ. ИГРЫ. (если вы не заплатите за безрекламную игру) Я бы не возражал против этого, если бы это не происходило КАЖДЫЙ раз. Даже когда я сразу умираю, я получаю еще одну рекламу. Да, ее можно пропустить через 5 секунд, но все равно раздражает, что она каждый раз выключает/паузирует то, что я слушаю в фоновом режиме.
amylaydon
amylaydon 17 октября 2023 01:51
Очень нравится эта игра, очень прошу. Можно играть в эту игру без подключения, так как вы можете выбрать, хотите ли вы быть в порядке онлайн или нет. Вы точно можете назвать себя, и есть кое-что очень интересное! И это то, что вы можете сделать свою собственную кожу! Вы можете наложить любой цвет на любой другой цвет! Есть даже 3 или 4 цвета, которые содержат звезды. Есть даже разные оттенки каждого цвета! Они могут быть неоновыми или нет :) Очень прошу.
amrmos2010
amrmos2010 17 октября 2023 00:09
Управление - это мусор! Так долго реагирует на ваши движения, как будто internet explorer создал движок, на котором работает игра. Было бы в 1000 раз лучше, если бы игра реагировала быстрее. В остальном игра интересная.
aljonka12254
aljonka12254 16 октября 2023 15:18
Разобраться в этой игре очень легко и просто. Это отличный таймкиллер, когда вам скучно, и вы можете стать его поклонником. Но для автономного режима мне хотелось бы, чтобы некоторые ИИ пытались атаковать меня. Также, пожалуйста, добавьте, может быть, бонусы, например, если вы умрете, вы сможете возродиться с помощью рекламы. Люди говорят, что в игре много рекламы, я думаю, что это правда, но это не сильно мешает, потому что она появляется только когда вы умираете. Это может быть немного раздражающим, но на самом деле все нормально.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную slither.io [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru