Скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.14.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Wildlife Studios
Скачать Suspects: Таинственный особняк [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Suspects: Таинственный особняк на Андроид от толкового издателя Wildlife Studios.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 137M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.14.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Suspects: Таинственный особняк [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

ayzberq-3
ayzberq-3 24 апреля 2024 02:59
Играть в эту игру - отстой. Она даже не стоит того! Я несколько раз пытался попасть в лобби, но оно меня не пускает! Неважно, сколько рекламы я просмотрю, я просто вернусь на сломанную домашнюю страницу! Я не рекомендую устанавливать эту игру, это просто пустая трата времени и сил.
arman82-06432
arman82-06432 26 марта 2024 21:01
Пожалуйста, разблокируйте промежуточный уровень навсегда, как только мы достигнем 1200 IQ, то же самое касается всех остальных уровней. Игра не становится приятной, если уровень не разблокирован постоянно. Кроме того, как только промежуточный уровень разблокирован, мы не можем играть на начальном уровне, но мы хотим играть на предыдущих уровнях по мере нашего прогресса. Также просьба добавить функцию чата для друзей, а также функцию приглашения друзей, когда они находятся онлайн. НЕОБХОДИМО ПОРАБОТАТЬ НАД ОПЦИЯМИ ДЛЯ ИГРЫ С ДРУЗЬЯМИ
alex151286909
alex151286909 10 марта 2024 06:23
Непрекращающиеся дополнения, но никаких бесплатных драгоценных камней и спинов, как мы можем оценить игру, если вы продолжаете глючить и играть в дополнения, даже не давая некоторые бесплатные драгоценные камни и бесплатные спины. Кроме того, я не могу двигаться большую часть времени, и мне приходится смотреть на карту, чтобы проверить, где я нахожусь.
alma-ska
alma-ska 6 марта 2024 02:45
Игра была очень хороша с самого начала, но теперь дикая природа испортила ее. Начиная с уменьшения количества драгоценных камней до 8-10 сезона, затем удаление бесплатной экипировки до 11-12 сезона. Вы убрали лифт и поставили красный свет на зеленый свет в частном порядке. Вы больше фокусируетесь на зоопарке и не уделяете внимания подозреваемым. Вы убрали специальные режимы и даже квесты!!! Вы должны слушать и относиться ко мне с уважением. Я был одним из первых, кто скачал эту игру, когда она была выпущена. Вы были такими хорошими создателями.
andybiza144
andybiza144 2 марта 2024 00:16
Я был на арабском сервере, и там несколько русских ребят играли одним нефритом. Когда я вместе с другими игроками заставил ребенка замолчать за то, что он раздражал, и проголосовал за его выбывание, не успел таймер закончить отсчет, как игра рухнула, и мы вернулись в главное меню. Когда я пытался зайти в новую игру, она выдавала сообщения об ошибках. Скорее всего, парень - хакер и сделал что-то, чтобы помешать мне и моим друзьям играть.
alla-burda416
alla-burda416 16 февраля 2024 06:31
Очень много ошибок, игроки постоянно застревают на объектах, что портит всю игру. Баги со звуком, баги с чатом. Глюк, когда убитый игрок показывает телепорты на карте. Когда вы быстро вентилируетесь, вы можете на долю секунды увидеть все, куда вы вентилируетесь. Исправьте, пожалуйста. Это хорошая игра, просто нужно разобраться с ошибками и глюками.
apostolis
apostolis 5 февраля 2024 01:44
Это хорошая игра, но в ней слишком много ошибок, например, иногда вы даже не можете войти в игру, я удалил игру и потерял весь свой прогресс, это немного грустно видеть, как хорошая игра крашится из-за ошибок. Я не могу дать 5 звезд, потому что она слишком глючная.
alishern85
alishern85 4 февраля 2024 14:37
Игра, честно говоря, немного затянута, и есть вещи, которые кажутся ненужными, например, очки IQ, необходимые для разблокировки дополнительных режимов игры. Я сыграл несколько матчей и обнаружил, что мне трудно говорить в микрофон из-за языкового барьера, поэтому я рекомендую иметь опцию языковых предпочтений, чтобы сделать ее подходящей для игроков. Я попытался сыграть в один специальный режим, который доступен и для новичков, но он вывел из строя всех нас, заставив наших персонажей застрять на одном месте. Игра нуждается в доработке.
atuychiev
atuychiev 16 января 2024 06:57
Очень хорошая игра .... Очень нравится... но много ошибок и глюков... Чаще всего при входе в игру выдает ошибку... потом во время игры внезапно замораживается... А еще иногда после выполнения TSk не отмечается в списке заданий... Иногда убийца не может убить гостя... Очень много ошибок
astra-817
astra-817 29 декабря 2023 18:16
Сообщение об ошибке Иногда я, а также другие игроки не могут выполнить задания. У некоторых людей всегда низкий пинг и они отключаются во время игры. Задание "Матч" очень раздражает, думаю, это сделано специально. Матчмейкинг мог бы быть лучше, слишком долго заполняется комната для новичков. Кроме того, все говорят как 9-летние. Пожалуйста, добавьте режим игры "без микрофона", потому что он очень громкий. Хорошая игра.
alterer86882
alterer86882 22 декабря 2023 09:33
Это очень веселая игра. Вы можете взаимодействовать с другими людьми и играть забавные роли в каждом режиме игры. Единственное, что мне в ней не нравится, - это то, что колесо фортуны немного дороговато для вращения. И еще одно замечание, я думаю, что они должны дать всем персонажам золотого пропуска небольшое преимущество в игре. Например, особую способность или что-то в этом роде.
arshinskay296
arshinskay296 17 декабря 2023 05:58
Я люблю эту игру!!!! Это весело, вы получаете возможность встретить новых людей!!! Единственная проблема - это лаги и глюки....... Я потерял столько очков IQ из-за этого. Меня выкидывает из игры, и если мне повезет, я смогу вернуться в игру, но уже в качестве призрака, а не гостя. Я попадаю в ловушку в стенах. Я не могу выполнять задания или убивать. Если мне повезет, я смогу провести один или два матча без проблем, IF..... мне везет. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог продолжать играть.
alexpugac642
alexpugac642 16 декабря 2023 21:22
Это удивительная игра! Но я считаю, что должен быть способ заставить случайных людей присоединиться к пользовательскому матчу с друзьями. Я бы с удовольствием пообщался со случайными людьми в режиме чата, чтобы немного пообщаться, особенно во время пандемии, когда я вынужден сидеть дома. Хотя игра прекрасная. <3
algrin07
algrin07 14 декабря 2023 13:09
Отличная игра, в которую я играл до сих пор, но все еще есть место для улучшений, например, пригласить друзей, чтобы играть с ними, и играть снова с моими недавно добавленными друзьями или даже общаться в чате в главном меню, чтобы отправить им код для комнаты, которую я создал. Я бы очень хотел, чтобы вы добавили эту функцию в игру для лучшего геймплея для пользователей. Пожалуйста, рассмотрите мои предложения, чтобы улучшить игру. Люблю игру
bakbak681
bakbak681 10 декабря 2023 20:18
Разработчики все еще застряли на 3 картах. игра содержит много глюков. они больше сосредоточены на создании новых персонажей и их костюмов, чем на создании более играбельных карт. дети также смешиваются со взрослыми игроками. это очень раздражает. проверка возраста сделана не очень хорошо.
anv2000
anv2000 3 декабря 2023 06:25
Я думаю, что эта игра действительно замечательная, особенно лучше, чем среди нас. Она даже отличается от нее по типу геймплея, так что это совершенно новый опыт. Но я бы хотел, чтобы они исправили некоторые ошибки, такие как размещение бомб внутри стен и невидимость дверей-ловушек.
amyjo37
amyjo37 25 ноября 2023 00:57
Игра в целом не плохая...но нужно изменить имена персонажей. когда кого-то суют, есть два игрока с одинаковыми именами персонажей. Это затрудняет поиск убийцы. Почему бы вместо имен персонажей не добавить имена, которые мы используем.
apearso
apearso 21 ноября 2023 22:55
Эта игра потрясающая, намного лучше, чем "Среди нас". но единственная проблема... ну, ошибка, я уверен, что каждый, кто играл в эту игру, испытал эту ошибку, когда все кнопки исчезли, и вы не можете ходить в начале игры, это единственная проблема. все остальное, кроме этой ошибки, потрясающе, я надеюсь, что ошибки будут исправлены, не могу дождаться, когда это произойдет.
arizona-92
arizona-92 18 ноября 2023 06:05
Хорошая игра, но уже несколько месяцев игра мертва. Нет никаких обновлений, и есть много ошибок, которые не исправлены. Пожалуйста, это хорошая игра, и я даже думаю, что она лучше, чем Among us. За игрой стоит сообщество, и все мы хотим одного. Мы все хотим, чтобы игра была обновлена, чтобы все мы могли играть в эту замечательную игру без каких-либо проблем. Не оставляйте эту игру без ничего Мы все ждем нового сезона! Давайте проведем время с пользой :)
alukar-07
alukar-07 15 ноября 2023 10:06
Это одна из самых смешных игр, в которые я когда-либо играл. Я играл так много раз. Мне всегда нравится играть в игры с тайной убийства, как эта. Это одна из тех игр, как среди нас, но вы можете говорить с людьми, так что это еще лучше. Не говоря уже о функции "друг", когда вы дружите с людьми в игре. 5 из 5 каждый день. Есть над чем поработать - больше разновидностей карт и меньше рекламы.
aqualev
aqualev 15 ноября 2023 07:35
Это модифицированная версия игры Among us, с голосовым чатом и многим другим, но главная проблема заключается в том, что вы не можете играть в открытые матчи со своими друзьями. Если вы хотите играть со своими друзьями, то вы можете играть в приватном режиме, который требует минимум 4 игроков для начала, и не у всех есть 8,10 друзей, поэтому они не могут играть в эту игру со своими друзьями в публичном режиме или в приватном режиме только с 1 или 2 друзьями...
alinasnake521
alinasnake521 12 ноября 2023 11:19
Теперь у них нет рекламы, но все же хотелось бы добавить больше механик в режим, чтобы было интереснее и веселее. Разработчики делают хороший режим для достижения прогресса, и мне нравится новый отель, потому что новый уровень сложности. Но я надеюсь, что разработчики будут проводить мероприятия, такие как "черная пятница" или любые другие мероприятия, чтобы сделать игру более привлекательной. Но все же я не могу позволить себе много денег, поэтому я надеюсь, что они сделают какой-нибудь дешевый продукт, например, от 1$ до 3$, хотя бы один раз или время от времени. Продолжайте в том же духе в будущем, я жду этого как всегда.
aselbelkz173
aselbelkz173 11 ноября 2023 09:09
Очень классная игра для лучших из нас. Но у меня есть одна проблема. Это то, что для игры нужен микрофон. Некоторые люди стесняются и не чувствуют себя комфортно, когда говорят с незнакомцами. С друзьями это вполне нормально, но с незнакомцами - странно. Поэтому я предлагаю сделать микрофон необязательным и добавить функциональный чат.
altisi20260
altisi20260 11 ноября 2023 08:21
Я просто обожаю эту игру, она восхитительна, отличается от других и является копией игры "Среди нас", но с гораздо большим количеством возможностей! Причина, по которой я ставлю три звезды, заключается в том, что очень трудно получить драгоценные камни, животных или одежду, не тратя деньги, поэтому тем, кто не может себе этого позволить, очень больно... Главная причина для трех звезд заключается в том, что игра часто зависает, я слышу их, но застреваю на карте или обратный отсчет останавливается на 110. Спасибо за эту милую игру, но, пожалуйста, исправьте это!
bailey486
bailey486 7 ноября 2023 10:37
Очень понравилась игра!!! Играю уже 3 дня. Но вот с какими проблемами я столкнулся, и я надеюсь, что вы, ребята, решите их: 1] Вы должны добавить функцию, в которой, если у вас есть 2 друга, вы все еще можете играть в частной комнате, как, возможно, преобразовать частную комнату в общественную. 2] Также игры нуждаются в оптимизации. 3] При использовании микрофона тратится много интернета, сделайте что-нибудь, чтобы при использовании микрофона тратилось меньше интернета. 4] Добавить возможность общения в списке друзей.
b-uhder896
b-uhder896 3 ноября 2023 10:47
В следующем обновлении или исправлении вы можете добавить опцию, как добавить друзей в игру, кроме пользовательских, потому что есть матчмейкинг, который действительно занимает много времени, и некоторые из нас просто надоедает ждать, также добавить больше опций в настройках, а также это все, что я прошу сейчас это НОВАЯ игра.
alex535535
alex535535 1 ноября 2023 22:04
Вернитесь к старой системе отключения звука. Мне надоел таймер отключения звука в ЛОББИ!!! Это бессмысленно, люди отключаются без всякой причины, не имея возможности защитить себя. Многие еще и хамят и троллят. Тогда люди просто уходят из лобби. P.s. Я трачу деньги на эту игру, вы должны быть лучше.
alexxx2009665
alexxx2009665 1 ноября 2023 06:47
Когда учетная запись входит в одно и то же лобби с двух устройств, выходит из лобби с одного из них и снова подключается с другого устройства, человек оказывается в автономном режиме и не может быть отключен от сети и вмешательства в отчет. HELP
babkov77
babkov77 31 октября 2023 23:47
Раньше я любил играть в эту игру, но потом перестал, потому что реклама была в каждом раунде, и это расстраивало. Я только что вернулся к игре, а она выдала мне 6 рекламных объявлений и все равно не пустила меня в игру. Я понимаю, что разработчикам нужно получать прибыль, но неужели? Вам нужно столько рекламы? И я вижу, что не у меня одного такие проблемы. Исправьте это, пожалуйста, или я удалю эту игру и больше никому не буду рекомендовать.
alinka2803827
alinka2803827 31 октября 2023 05:20
Я прочитал описание, а также рейтинги, для меня игра кажется довольно приятной, я надеюсь получить максимум впечатлений после ее установки!

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru