Скачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.5.8
Жанр: Экшен
OS: 8+
Загрузок: 450000
Издатель: VNG GAME STUDIOS
Скачать My Animal Mart [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру My Animal Mart на Андроид от крутого издателя VNG GAME STUDIOS.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 848MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 450000, о крутости приложения отлично говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.5.8, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 21 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие My Animal Mart [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

bagor-92
bagor-92 23 апреля 2024 23:00
Заплатил за рекламу, но все равно получаю рекламу. Объявления в течение минуты друг от друга. Сколько вы берете, игра должна быть лучше и гораздо больше уровней
apr97
apr97 24 марта 2024 20:21
Слишком много дополнений, жадность к драгоценным камням...

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную My Animal Mart [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru