Скачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.6.5
Жанр: Экшен
OS: 6+
Загрузок: 770000
Издатель: Dobermann Studios
Скачать Spartan Firefight [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Spartan Firefight на Андроид от крутого коллектива Dobermann Studios.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 726MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Android 6+, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 770000, о крутости приложения красноречиво говорит число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.6.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 21 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Spartan Firefight [Много денег] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

anna-26
anna-26 23 апреля 2024 14:28
Эта игра хороша и приятна, но вам следует исправить некоторые недочеты. Во-первых, сделайте несколько сайд-скроллерных уровней в миссиях, во-вторых, больше настраиваемых предметов, которые можно купить, если есть возможность, в-третьих, я бы хотел видеть настоящие аватары игроков в мультиплеере, а не поддельные, и в-четвертых, добавьте больше материала для карт. Спасибо и удачи.
artemart519
artemart519 27 марта 2024 21:00
Мне нравится идея о том, что игра закончилась, и я собираюсь играть в нее каждый день.
anna020492367
anna020492367 25 марта 2024 15:07
Плохо и неверно в плохом смысле. Первая миссия сложная, а вся боевая система плохая, и брони отображается слишком мало, а также нет звукового эффекта при разряде, а также кузницы не хватает, и враги не очень хорошие. Например, они могут найти вас, даже если не смотрят на вас, у них даже нет оглушения при выстреле, КАК ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ ЭТО? Я пока придерживаюсь обычного halo, тогда какой смысл в этой игре?
amymcgarva952
amymcgarva952 23 марта 2024 00:00
Эта игра очень напоминает мне некоторые флеш-игры, которые я видел в свое время. Здесь есть OST, вы снова можете выбирать цвета, и это действительно весело. Конечно, это не то же самое (Duh), но, честно говоря, я думаю, что они проделали отличную работу. Управление простое, арт и спрайты потрясающие. В общем, я бы заценил эту игру, она действительно очень хорошая. Хорошая работа, ребята, не терпится увидеть больше.
aliole645
aliole645 17 марта 2024 08:14
Я бы никогда не подумал, что может существовать 2D-игра, которая действительно ощущается и играется как игра Halo, но этот разработчик полностью справился с этой задачей. Я серьезно впечатлен, я почти никогда не пишу рецензий, но я просто хотел, чтобы все знали, что это НЕ просто подделка под Halo, это сделано кем-то, кто является настоящим фанатом Halo, и эта игра очень уважительна и верна серии. Моя единственная просьба? Добавьте поддержку контроллеров, чтобы я мог играть на своем телевизоре Shield! Сенсорное управление работает на удивление хорошо.
ateeku06210
ateeku06210 16 марта 2024 01:21
Это очень хорошая игра, которая подражает Halo, но она нуждается в импровизации в ближнем бою в управлении и не пытайтесь просить слишком много, но мы можем выбрать оружие инопланетян и иметь загрузку для всех режимов, кроме красного против синего. И можно ли играть с реальными людьми в режимах и иметь возможность играть с ИИ.И может ли пистолет получить на 1.5 или 2 больше урона, чем штурмовая винтовка, потому что она довольно слабая.Может ли у нас быть нога и грудь настраиваемые.Но пока это действительно хорошая игра. : )
arvilla-c558
arvilla-c558 5 марта 2024 22:35
Идеальная мини-фанатская версия halo, с подчеркнутыми лучшими частями саги. А то, что она 8-битная, - это вообще замечательная идея.
alena-1970
alena-1970 9 февраля 2024 16:35
Я думал, что это такая же игра, как и все остальные мобильные игры. Неиграбельный BS, напичканный рекламой. Но как же я ошибался. Какое ностальгическое путешествие в детство! Все классические звуки оружия на месте. Ворчуны звучат как ворчуны (они тоже убегают). Черт возьми, есть даже звуковой эффект разрядки и перезарядки щита. Игра плавная, но мне кажется, что управление нуждается в доработке. В целом, от бесплатной фанатской игры по Halo нельзя требовать ничего большего. Вы можете почувствовать, что эта игра сделана серьезным фанатом Spartan-117.
andr-rugh
andr-rugh 2 февраля 2024 19:28
Хорошая игра и довольно забавная, но было бы здорово, если бы они добавили возможность подбирать оружие, а не просто получать его прямо там и не иметь возможности вернуться к старому оружию, которое у вас было, вместо пистолета (возможно, это тоже неправильно написано).
annutatuta
annutatuta 29 января 2024 22:42
Честно говоря, очень веселая игра. Она очень простая, но хорошо передает ощущения от Halo. Даже для тех, кто не является фанатом, это забавная игра с несколькими различными режимами и возможностями настройки.
angel724148
angel724148 24 января 2024 20:42
Даже если это фанатская разработка, игра ощущается как настоящий продукт HALO для мобильных устройств. Каждое оружие до HALO 3, есть в игре и все они используют звуки OG. Даже диктор битвы - тот же голос, что и в мультиплеере HALO на PC и Xbox. Также Never Forget из HALO 3 - это музыка из меню. Вам нужно что-то еще?
andreyuva592
andreyuva592 15 января 2024 05:14
Веселая и замечательная игра, но я не могу запустить ее на своем Surface Dou, она просто переходит в черный экран. Я играю в эту игру на другом телефоне, но я бы хотел играть в нее на моем surface dou. Не могли бы вы исправить эту проблему с этой игрой на Surface Duo?
allvlad5434
allvlad5434 12 января 2024 23:00
Я очень большой фанат Halo, поэтому, когда я увидел эту игру, она вызвала улыбку на моем лице. Я играл в halo с 2013 года, и эта игра навевает столько воспоминаний, что это отличная игра для фанатов halo, которые хотят играть на ходу. Несмотря на то, что игра имеет рейтинг 5 звезд, я все же хочу кое-что упомянуть: систему рейтинга и систему здоровья. Система рейтинга не самая худшая, но в основном для скинов оружия на ранних этапах, а после истощения щитов вы умираете с одного выстрела.
b-albe483
b-albe483 16 декабря 2023 06:52
Эта игра на самом деле очень хороша! Я думал, что она будет похожа на одну из тех "посмотрите на эту рекламу, она выглядит так хорошо", но когда вы действительно играете в нее, это довольно плохо. Я думал, что это будет одна из тех игр, но нет. На самом деле она довольно хороша! (Вещи, которые я бы добавил, кстати) это было бы сделать некоторые Halo достижение броня и некоторые Halo 4 броня. Добавить еще несколько карт в игру и действительно иметь зараженных, как зараженные в зале игры не только как с AI
angania
angania 15 декабря 2023 06:18
Пока что игра очень увлекательна, однако управление кнопками не слишком удобно, особенно для тех, у кого большие пальцы, как у меня. В остальном же, участвовать в игре одно удовольствие.
avsanov
avsanov 30 ноября 2023 21:15
Это отличная игра Halo plat-form!!! Наконец-то вы дали нам возможность перемещаться, куда захотим :D В игре шесть режимов игры. К счастью, в них можно играть в оффлайне. Я надеюсь, что локальный мультиплеер может быть чем-то 0.0 Он играет отлично и плавно, как игра Metal slug. Управление хорошее, только кнопка гранаты и огня кажется слишком маленькой. Но все равно играбельна. А вот охотники. Они кажутся слишком быстрыми, когда поворачиваются, поэтому трудно попасть в их слабое место. Или я медлю...
antiemo13156
antiemo13156 19 ноября 2023 16:00
Мои прекрасные воспоминания из halo ce, спасибо за это приложение, и все хорошо и приятно. Единственное, что я прошу вас, это голос Арбитра (во время смерти персонажа), потому что я чувствую себя элитой, так как его голос похож на обычный элитный, в то время как я разблокировал и элитных персонажей, и Арбитра, это было похоже на маленькую черную метку на большом белом листе, но все остальное - отличная работа, получение огромной игры менее чем на 20 мб, действительно здорово!
artist71
artist71 17 ноября 2023 17:15
Это потрясающая игра. Поначалу к управлению нужно немного привыкнуть, но после того, как вы справитесь с этим, вы получите массу удовольствия. Мне нравится, что вы можете настраивать своего спартанца, повышать уровень оружия и даже свой собственный ранг. Было бы просто потрясающе, если бы разработчики добавили в игру еще несколько видов оружия, которые игрок мог бы получить в случайных дропах, или, может быть, позволили бы выбрать, с каким основным оружием (в пределах разумного) вы начинаете, и вы могли бы разблокировать начальное основное оружие тоже.Пожалуйста(;
annamida582
annamida582 17 ноября 2023 06:01
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ Я только начал и это удивительно определенно рекомендую его для любого времени Мое единственное желание, чтобы было больше ежедневных миссий, так что вы получаете больше кредитов без денег, и я также хочу перестрелки многопользовательской как halo 5 или достичь, плюс тот же саундтрек постоянно играть с быстро устаревает, в целом это здорово продолжать делать больше.
aut0exec
aut0exec 16 ноября 2023 03:00
Это именно то, что я ожидал от 16-битной игры Halo, и мне это нравится! В ней есть все, что можно было ожидать, например, звуковые эффекты и музыка. Если пиксельная игра Halo с боковой прокруткой - это то, что вы хотите, то это игра, которую нужно купить!
atom-ici
atom-ici 15 ноября 2023 16:45
Игра отличная, как и Spartan Runner! Это отличная игра, и в нее потрясающе играть с ее игровыми режимами, она очень напоминает мне Halo: Reach. Но она могла бы быть и лучше, различные карты, корабли и другие транспортные средства, ее можно было бы даже обновить, или сделать другую версию, чтобы можно было играть по сети с другими игроками, например, в лобби и т.д. Но в любом случае это потрясающе!
aristokl
aristokl 15 ноября 2023 01:15
В целом это замечательная игра, так что я бы оценил ее на 4,5, НО в кузнице можно иметь только 750 предметов в мире, а должно быть где-то около 2000, говорю я, если это не звучит смешно, что немного не так, но я хочу сказать, что в кузнице должно быть больше слотов для предметов.
asko58983
asko58983 12 ноября 2023 17:31
Для меня она просто великолепна, никогда не забуду главное меню, общее ощущение от игры, я люблю ее! И, конечно же, она вдохновлена Halo, так что это добавляет ей еще больше блеска. И мне определенно нравится то, что они с ней сделали. Мне нравится это приложение, не считая рекламы в конце каждой игры, это то, что останется на моем телефоне. Плюс Спасибо Dobermann Studios за отличное приложение. И за то, что Halo появилась на моем телефоне.
annaeng
annaeng 11 ноября 2023 01:00
Лучше, чем спартанские штурм и удар
baleksy
baleksy 9 ноября 2023 20:45
Раньше игра была для меня 5 звезд, потом 4. Сейчас она опустилась до 3. Немного раздражало, когда они объединили в один режим "Пожар", "Наводнение" и "Грунтопокалипсис". Теперь же они объединили в один режим все цели "Перестрелки"... это еще больше раздражает при выполнении заданий. Мне нужно было убить Флуда, чтобы пройти испытание, но пришлось сыграть 5 игр, пока я даже не получил матч с Флудом. К тому времени все задания были сброшены. Должен быть способ выбрать нужный режим, а не играть до тех пор, пока не получишь его.
andy-b7274144
andy-b7274144 9 ноября 2023 11:30
Я просто скажу одну или несколько вещей, этой игре не хватает функции чата в мультиплеере и, пожалуйста, добавьте обратно плейлист целей и, пожалуйста, добавьте возможность выбора режима игры в мультиплеере и добавьте обратно плейлист кузниц. Неплохо было бы добавить больше карт и новый режим Fireteam, который по сути является кооперативной перестрелкой, и это все.
b-ht-002
b-ht-002 9 ноября 2023 02:15
Я люблю Halo Fier Fites
amybiys
amybiys 7 ноября 2023 08:15
Довольно хорошо, я играю в первый раз, но это хорошо, чтобы убить время, если вам скучно, попробуйте сами
aviator716
aviator716 6 ноября 2023 19:30
Эта игра очень веселая и удивительная, мне нравится все в ней. Я поставил ей 3 звезды, потому что она очень одинокая и вы не можете завести друга и играть с ними, пожалуйста, добавьте также Сделайте это онлайн-игрой, где вы играете с онлайн-игроками и все в таком духе. Я поставлю 5 звезд, если вы, ребята, сможете добавить эти вещи.
andrei2303639
andrei2303639 5 ноября 2023 16:15
С последним обновлением при попытке войти в быструю игру появляется диалоговое окно с сообщением "хост не отвечает". Я пробовал много раз, но это больше не работает.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Spartan Firefight [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru