Скачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] на Андроид

Скачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 7.2.6
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: vimosoft
Скачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу VLLO - простое приложение для редактирования видео на Андроид от толкового разработчика vimosoft.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 88M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 7.2.6, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alexei421151
alexei421151 19 марта 2024 05:11
Я очень благодарен за это!!! Было бы здорово, если бы опция pip/layer для нескольких видео была расширена на андроид, так как мы также платим за приложение, плюс добавление текстовых эффектов, таких как стиль печатной машинки, и бесплатная музыка с голосом тоже могла бы быть добавлена. В общем, это удобный инструмент!!! Я люблю его hihi
archer
archer 17 марта 2024 21:29
Приложение очень хорошее, я использую его для многих моих видео, но иногда видео глючит и повторяется в цикле в течение нескольких секунд и вырезает много частей, если это происходит, но я был в порядке с этим, так как я мог удалить старое видео и сохранить его снова, чтобы он не глючил в целом он прост в использовании, но некоторые глюки, так что это довольно хорошо для редактирования приложения
alkrmli
alkrmli 9 марта 2024 18:38
Никаких водяных знаков, даже в бесплатной версии. Простота в использовании. Множество инструментов для редактирования видео, чтобы сделать его лучше остальных. Экспорт в выбранном вами качестве, вплоть до 4k и в различных соотношениях сторон. Я бы очень рекомендовал это приложение всем, кому нужно отредактировать видео или сделать gif.
alinapet52
alinapet52 8 марта 2024 23:39
очень хорошее приложение... 1) пожалуйста, добавьте больше переходов и анимации текста (буква за буквой - в эффект анимации)... 2) также при написании или вставке текста в текстовое поле... очень трудно обернуть текст... поэтому, пожалуйста, добавьте функцию автоматического обертывания текста вместо ручной работы ИЛИ предоставьте большее текстовое поле для ручного обертывания текста.
aloncika
aloncika 2 марта 2024 05:08
На данный момент это лучшее приложение для редактирования видео, которое я когда-либо находил и пробовал. Функций в нем предостаточно, а простой интерфейс подходит для мобильного телефона, даже если он бесплатный. Выбор выходных данных полный, с различным диапазоном качества видео. Мне очень нравится! Спасибо разработчику за хорошую работу и продолжайте в том же духе.
aloka2497
aloka2497 1 марта 2024 12:25
Очень очень очень полезное приложение! Я не очень люблю редактировать, но мне пришлось, так как это требование школы. и у меня есть друг, который порекомендовал это приложение. оно очень простое в использовании, дружелюбное к новичкам и имеет много функций, чтобы помочь вашему видео выглядеть приятно.
au-lect522
au-lect522 6 февраля 2024 03:22
Он похож на indhot, но показывает более четкие параметры редактирования, но при этом уменьшает размер видео. Полная пожизненная версия стоит 23 фунта стерлингов, а "Иншот" - 35 фунтов стерлингов по состоянию на 2023 год. Это все, что вам нужно.
badshiba
badshiba 28 января 2024 15:23
Все в порядке. Мне очень понравилось приложение, особенно во время моей первой попытки. Для завершения моего первого проекта потребовалось около 2-3 часов. Однако во время создания второго проекта у меня начались проблемы с экспортом в галерею. Сначала все идет нормально, но когда доходит до 31 %, он возвращается в мое меню. Очень надеюсь, что это уже исправлено.
alestro911
alestro911 28 января 2024 11:23
Когда я загружаю видео, звук теряет синхронизацию. И чем больше сокращений я делаю в видео, тем больше рассинхронизируется звук. Это очень раздражает. Тем более что это лучшее приложение для редактирования видео, которое я нашел, если не считать этой ужасной и постоянной проблемы.
alkondrev
alkondrev 23 января 2024 20:16
Когда я впервые использую это приложение, оно мне очень нравится. Но вдруг пару дней назад я редактирую видео, и вдруг все шрифты, которые я уже добавил в видео, исчезли... Я уже удалил и установил его снова, и это все еще то же самое. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что я действительно люблю это приложение
amylovoi
amylovoi 22 января 2024 22:23
Лучшее приложение для редактирования, которое вы могли найти. Самое приятное, что вы можете возобновить редактирование в том же месте, которое вы оставили несколько дней назад, даже не нажимая на кнопку сохранения. Простота использования
andrey-79218
andrey-79218 19 января 2024 18:01
Бесплатное приложение с множеством фантастических функций. Оно мне так нравится, что я подумываю о подписке, чтобы получить доступ к остальным функциям, но когда я пытаюсь оплатить ежемесячную, ежегодную или пожизненную подписку за $3,00, $7,00 или $23,00, с меня фактически снимают дополнительные $.99 + налог. Налог я могу понять, но что за дополнительные $.99? Почему бы не сделать правильную рекламу: $3.99 в месяц, $7.99 в год и $23.99 на весь срок?
baletsuka
baletsuka 19 января 2024 14:21
Это приложение очень полезно для редактирования видео и имеет много возможностей, и это здорово. Но проблема в том, что при выборе видео он автоматически изменяет высоту звука и скорость видео, и это невозможно исправить. Поэтому я дал 4 звезды.
barkhop
barkhop 13 декабря 2023 07:07
Потрясающее приложение, лучше, чем Powerdirector, и намного проще в использовании! На редактирование короткометражек в предыдущем видеоредакторе у меня уходило до часа, а это приложение сокращает этот процесс буквально до 10-15 минут. Спасибо!!!
anuar1981
anuar1981 8 декабря 2023 00:56
Обновление по-прежнему не добавляет звук к любому видео длительностью более 1 минуты. Все видео длительностью 1 минута или меньше экспортируют аудио... если пройти дальше, экспортируются только изображения видео. Это только со мной такое происходит? BTW Я купил премиум, но они должны были вернуть мне деньги из-за этой проблемы. Я держу приложение установленным для функции GIF. Но это не так много для всего, что оно заявляет.
armeto234
armeto234 6 декабря 2023 08:50
Когда я загружаю видео, звук теряет синхронизацию. И чем больше сокращений я делаю в видео, тем больше рассинхронизируется звук. Это очень раздражает. Тем более что это лучшее приложение для редактирования видео, которое я нашел, если не считать этой ужасной и постоянной проблемы.
azait836
azait836 12 ноября 2023 04:41
Отличное приложение для редактирования видео на телефонах. Имеет все основные функции для создания простых и длинных видеороликов. Только кажется, что оно не очень хорошо справляется с длинными формами с точки зрения веса..... Начинает лагать, когда много работы.
asvadorka8
asvadorka8 10 ноября 2023 17:55
Честно говоря, он делает все, что нужно для видеоредактора, но он не идеален. Во-первых, когда вы вставляете изображение, оно может быть доступно только в течение 30 секунд. Каждый раз, когда вы хотите продолжить, вам приходится заново размещать изображение, и это может раздражать. Наложение звука также может быть организовано немного лучше или иметь лучший способ переключения между аудиозаписями. Но я пока не обнаружил никаких серьезных недостатков, поэтому продолжаю пользоваться программой.
awesome169
awesome169 8 ноября 2023 23:07
Сначала мне понравилось, но когда я начинаю экспортировать видео, оно становится черным, и я слышу только голос. Я испытываю стресс, потому что я очень серьезно отношусь к редактированию видео, а оно превратилось вот в такое. Это действительно тратит мое время.
anantg106
anantg106 8 ноября 2023 11:10
В целом, это хорошее приложение, обладающее множеством полезных функций. Однако при создании больших проектов возникает ошибка, когда вы обрезаете видео и затем пытаетесь синхронизировать его с определенной частью аудио. При просмотре всего видео в полноэкранном режиме синхронизация не совпадает с той, что я сделал в аранжировке проекта.
androrsk529
androrsk529 3 ноября 2023 06:03
До обновления андроида он уже был 5 звезд, но теперь он стал еще лучше, и я просто обязан сделать этот обзор. Огромное спасибо за то, что сделали жизнь проще. Но я все же должен сказать, что есть некоторые вещи, которые, я надеюсь, будут добавлены/настроены в будущем. Возможно, было бы неплохо, чтобы слои располагались в РАЗНЫХ порядках, а не только в стандартном порядке, который нельзя изменить. Например, я не могу поместить стикер за видео PIP. Его можно поместить только сверху. Также, если возможно, в будущем было бы неплохо сделать маскировку!
barby-89229
barby-89229 3 ноября 2023 02:35
Это очень полезно при редактировании для YouTube! Уже на второй день использования я понял, что должен приобрести премиум-версию. Высокое качество и потрясающие функции. Только хотелось бы, чтобы иногда, когда я обрезаю ролик и делаю переход, поток не останавливался? Потому что иногда видео немного отстает после перехода и обрезки, но в целом - просто супер!!! Надеюсь на дальнейшие обновления!
altayankee
altayankee 31 октября 2023 06:36
Это довольно многообещающее приложение, но его недостатком является то, что ему нужно больше лучших переходов, а также каждое видео, которое я делаю, не позволяет мне выбрать разрешение, а только застряло на общем 1280/720 вместо более высокого разрешения, как UHD. Пожалуйста, я купил это приложение, так что, пожалуйста, постарайтесь как можно скорее обновить его, ведь за него нужно платить.
alexa0697
alexa0697 30 октября 2023 17:53
Я использую это приложение для редактирования моих проектов, видеороликов и т.д., но со вчерашнего дня, когда я использовал его, звук видео и VID не соединяются. Вы понимаете, о чем я? Типа, сначала идет видео, а звук задерживается, поэтому трудно резать, обрезать, накладывать эффекты и тексты, когда я хотел, чтобы он попадал в ритм. Пожалуйста, исправьте it☹️. Я очень люблю это приложение.
alexey-rex
alexey-rex 28 октября 2023 05:06
Мне очень нравится это приложение, потому что его легко понять и редактировать, однако, когда вы хотите разделить видео, оно как бы отбрасывает звук. в остальном, я думаю, что это очень хорошее приложение и определенно рекомендую.
aliasov351
aliasov351 28 октября 2023 04:25
ненавижу это приложение. идея хорошая. есть много инструментов и методов для редактирования. но оно постоянно лагает. также трудно нажимать на вещи, потому что видео слишком маленькие и тонкие, поэтому трудно нажимать на определенные части видео
andymad
andymad 27 октября 2023 13:02
Это приложение очень полезно, поэтому я ставлю ему 4 звезды, но проблема в том, что вы не можете настроить текст в нужном вам положении, и для текста не доступны переходы. Пожалуйста, добавьте немного переходов и сделайте текст регулируемым. Жду с нетерпением.
amina-3112931
amina-3112931 27 октября 2023 02:55
Раньше мне нравилось использовать это приложение для субподряда, но теперь я перестал им пользоваться из-за отставания. Я не знаю, почему вдруг аудио и видео не синхронизируются при импорте, что плохо сказывается на синхронизации субтитров. Но в остальном я все равно поставлю 3 звезды, потому что из всех редакторов, которые я использовал, только в этом есть сетки 3х3, что очень помогло мне в размещении элементов на видео. Плюс много других функций в pro. Но, пожалуйста, исправьте лаг.
auabby
auabby 24 октября 2023 18:53
Хорошее приложение для редактирования. Главное преимущество - очень простое для начинающих использование
bagira829443
bagira829443 18 октября 2023 19:07
Я использую бесплатную версию, большинство замечательных инструментов заблокированы красным цветом. Так что, как вы понимаете, если бы нам разрешили пользоваться, то вряд ли это было бы здорово. Поначалу я рушился как попало, но постепенно набрал обороты и приспособился использовать его с удовольствием. Но есть одно но: появление красного замка немного пугает. Следите, чтобы он появлялся редко. В остальном я наслаждаюсь. Пока все хорошо, два проекта готовы в течение 2 дней, один загружен и один еще не загружен.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать VLLO - простое приложение для редактирования видео [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru