Скачать Создатель видео с музыкой [Premium] на Андроид

Скачать Создатель видео с музыкой [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 5.3.7
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: VideoShow EnjoyMobi Video Editor & Video Maker Inc
Скачать Создатель видео с музыкой [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Создатель видео с музыкой [Premium] RU apk на АндроидСкачать Создатель видео с музыкой [Premium] RU apk на АндроидСкачать Создатель видео с музыкой [Premium] RU apk на АндроидСкачать Создатель видео с музыкой [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Создатель видео с музыкой на Андроид от известного разработчика VideoShow EnjoyMobi Video Editor & Video Maker Inc.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 40M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.3.7, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Создатель видео с музыкой [Premium] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

arnur-86887
arnur-86887 Вчера, 19:57
Мне очень нравится это приложение. Не уверен, что оно обновилось, или что оно изменилось из-за обновления телефона с Galaxy Note 2 до 3, но теперь я не могу загружать в HD, не заплатив за pro. Также пропали функции. При использовании букв раньше был цветной прямоугольный фон, теперь его нет.
balibhai79
balibhai79 Вчера, 00:23
Это удивительное приложение, но оно изобилует рекламой, которая съедает ваши данные. Приложение стоит скачать, чтобы создать что-то, что вы можете сохранить на своем телефоне, но убедитесь, что вы удалите приложение, когда закончите. Отличные функции, которые помогают создавать отличные видео, но реклама... ух - хуже не придумаешь.
amir-33
amir-33 27 марта 2024 17:02
Это было здорово, но я не очень понимал, как удалить фотографии или переставить их в другом порядке. Было бы неплохо иметь такую возможность, поскольку мне не нравилось, на чем закончилась последняя фотография. Музыкальное сопровождение тоже не самое лучшее. Но идея отличная, и делать ее весело!
alexeevma
alexeevma 26 марта 2024 18:08
Теперь, когда у меня появилось время поработать с этим приложением, я его просто обожаю! С его помощью я не только могу делать крутые видеоролики и рекламировать свои книги. Теперь я полюбил театральную классическую музыку! В этом приложении так много классных функций, что мне не терпится увидеть, что они придумают дальше!
alex19887710
alex19887710 20 марта 2024 07:37
Хорошее приложение, мне понравилось, но я думаю, что вы должны позволить музыке играть откуда-то из середины, как много раз мы обрезаем музыку и проверить, если он обрезан в нужном месте, но приходится слушать его с самого начала, лучше он должен иметь доступ, чтобы начать его с места мы хотим от середины и вы также можете позволить добавление текста к нему.... это поможет много, но я все еще люблю его
amidt
amidt 8 марта 2024 00:37
Это было такое замечательное и простое приложение для редактирования видео, и я оценил его на 5 звезд раньше. Но после нового обновления они просто увеличили количество рекламы и добавили водяной знак. А чтобы удалить водяной знак, нужно нажать на опцию "Попробовать бесплатно", которая по какой-то причине не работает даже после тысячи нажатий. А когда вы наконец сдаетесь, появляется реклама. А премиум стоит 850 рупий в месяц. Кто будет платить за это? Пожалуйста, уберите опцию водяного знака.
amagius742
amagius742 7 марта 2024 05:02
Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время, и это отстой! Очень ужасное приложение, я помню, как однажды я делал видео с этим приложением, я выбрал песню, затем начал редактировать его, внезапно музыка перестала играть, но видео не было, так что мне пришлось повторно выбрать песню все снова(?). Во-вторых, стиль всегда должен быть таким глючным, экспорт видео занимает так много времени, и когда я делюсь видео с друзьями, оно выглядит таким медленным, я даже не понимаю, почему это приложение отстой!!!?
ares89claw459
ares89claw459 5 марта 2024 17:09
Хорошее приложение, но в нем должна быть кнопка поиска музыки, так как я не могу найти свою музыку. Вы также должны добавить больше музыки в нем. На самом деле да, у меня есть несколько песен, которые вы должны добавить - единство - thefatrat, танцевальная обезьяна и т.д.
alexc88
alexc88 7 февраля 2024 20:44
Очень легко объединить множество видеороликов
altistka81
altistka81 6 февраля 2024 09:51
Раньше я любил это приложение и часто им пользовался... Теперь я, мягко говоря, разочарован. Мое видео будет играть музыку, которую я установил с ним, и фотографии и видео, которые я добавил просто отлично, однако, как только я выбираю эффект или переход между медиа, видео становится черным и только музыка будет играть. Это происходит каждый раз, и удаление и переустановка не помогают, очистка данных и кэша приложения не помогает. Написано, что исправлены ошибки, однако у меня эта проблема уже 2 месяца.
atlas199737
atlas199737 2 февраля 2024 09:18
Я только что загрузил это приложение, и оно показалось мне достаточно простым. Я загрузил фотографии, затем музыку, которая длилась 41 минуту. Когда я перешел к просмотру, он показал только 2 минуты и 26 секунд. Почему? Фотографии продолжали прокручиваться даже после того, как музыка перестала играть.
alsertis
alsertis 29 января 2024 14:45
Работа идет быстро, и мне нравится редактирование с меньшими усилиями и с отличным редактированием. Многие функции бесплатны. Спасибо за то, что сделали это простое приложение
avskks720
avskks720 27 января 2024 02:37
В нем есть все необходимые мне функции. но поиск аудио с мобильного занимает слишком много времени, и в нем нет строки поиска, в которой можно написать название аудио, чтобы облегчить поиск.
artem-koba
artem-koba 20 декабря 2023 23:34
Дрянное приложение вы не ожидали, что у вас не будет выбора над аудио или иметь любые переходы на всех. это 2019 версия не так хорошо, как 2018 версия была И вы даже не можете добавить свои собственные загруженные песни, так что лучшим выбором было бы использовать Lomotif или Funimate Потратьте свое время, если вы хотите
asbach102
asbach102 19 декабря 2023 19:13
Бесит, когда делаешь бесплатную подписку, и ни разу эти приложения не говорят "срок действия вашей бесплатной пробной версии истекает" или "оплата вашего приложения возобновляется _____(дата)", чтобы я знал, стоит ли отменять или убедиться, что у меня достаточно денег в приложении. еще больше раздражает, что вы даже не можете связаться напрямую для решения проблемы, они просто выманивают у вас эти 12 баксов, когда вы меньше всего этого ожидаете.
asnya
asnya 16 декабря 2023 21:25
Красивые приложения я люблю это сделать видео спасибо очень много видео Maker музыки
assauj625
assauj625 16 декабря 2023 15:46
До сих пор у меня не было проблем с этим приложением. Я думаю, что это отличное приложение, но есть одна вещь, которую они могут изменить, это редактирование Я не использую редактирование, потому что они делают звук, тогда вы не можете даже услышать музыку, которую вы выбрали играет и это раздражает. но это единственное, что мне не нравится в этом приложении. далее это отличное приложение.
altistka8117
altistka8117 13 декабря 2023 14:46
Приложение слишком хорошо подходит для простого редактирования видео или фото. Но причина присвоения 4 звезд в том, что нужно купить несколько слайдов. Даже нет проблем с водяным знаком, потому что он может быть изменен на наше имя. Но что-то нужно купить или использовать профи. В остальном приложение хорошее. Мне очень нравится приложение, за исключением этих проблем. Пожалуйста, попробуйте исправить это
alexrozik176
alexrozik176 5 декабря 2023 01:41
К сожалению, мне нужно было сделать проект, и я попробовал пробную версию, думая, что, как и большинство приложений, она будет работать неделю, но она проработала всего 4 дня. Я попробовал несколько видеороликов и все получились обрывистыми, поэтому я перешел на другое приложение, которое работало и справилось с задачей. Тем временем я получил 19,99 долларов и увидел, что возврат денег не предусмотрен. Так что я заплатил эти деньги за абсолютно ничего. Было бы хорошо, если бы это работало, но так как это не так, это не очень хорошее чувство. :(
amydibona
amydibona 13 ноября 2023 07:09
Это хорошо. Да, он достойный, но некоторые функции заставляют меня перейти на другое приложение для редактирования. когда я добавляю две песни, я не могу наложить их друг на друга. и в конце первой песни она как бы исчезает, так что это выглядит так, как будто я просто наложил две песни вместе без каких-либо усилий. это разочаровывает меня, я надеюсь, что вы, разработчики, действительно можете изменить это. спасибо.
alex101577
alex101577 13 ноября 2023 03:37
Отличное приложение! Помогло мне сделать мини-фильм и слайд-шоу из фотографий. Единственное, что было плохо - это реклама, но ее можно закрыть, когда захочешь. Рекомендую!
baikov1985
baikov1985 12 ноября 2023 03:28
Именно то приложение, которое я искал. Я поставлю 5 звезд, если смогу понять, как добавить несколько песен. Я обычно довольно хорошо разбираюсь в этом, но я пытался в течение целого дня, и когда я добавляю песню и устанавливаю время начала и окончания, он снимает предыдущую песню. Также расположение фотографий должно быть немного проще, если у вас их большое количество. По какой-то причине, когда я пытаюсь упорядочить фотографии, они прыгают повсюду. У меня около 200 фотографий и 3-4 песни, с которыми мне нужно работать. Также хотелось бы иметь больше эффектов Спасибо.
azat211090
azat211090 9 ноября 2023 04:09
Видео были потрясающими, но когда я использовал мульти-музыку, она, казалось, работала нормально в приложении, но когда я экспортировал ее и попытался воспроизвести, музыка не останавливалась там, где я хотел, они играли друг над другом, но в остальном все работало отлично. Все остальное в приложении работает отлично, и мне это очень нравится, я могу собрать вместе фотографии людей, которых я люблю и которыми восхищаюсь, без всяких двойников, это было здорово.
babyshka2305
babyshka2305 7 ноября 2023 06:54
Хорошее приложение, но требует доработки, рекламы слишком много
amspags
amspags 2 ноября 2023 10:37
После прочтения других отзывов у меня возникла та же проблема. Мне нравилось это приложение, пока я не обновился до VIP-версии. Кроме высококачественного экспорта все остальное стало хуже. Я имею в виду, что вы даже не можете редактировать текст эпилога в стилях. Как я могу использовать стиль, если у него есть название, которое я не хочу или даже не могу удалить?! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим или верните мне мои деньги. Лучше бы я купил бесплатную версию. с 5 звезд до 1
aziz-m38
aziz-m38 31 октября 2023 04:05
Замечательное приложение. Только попробуйте перенять технологию, используемую в Picasa, чтобы можно было сжимать фотографии, тем самым делая видео менее занимающим место. Кроме этого, приложение является лучшим в своем роде. Отличная работа всей команды. Продолжайте сиять.
artmax62
artmax62 30 октября 2023 05:37
Ваше недавнее обновление сделало приложение очень сложным в использовании, и оно больше не позволяет мне получить доступ к видео. Кроме того, начальная страница черная и написана не по-английски. Если бы я был новичком в этом приложении, я бы подумал, что это мошенничество, и немедленно удалил бы его. Больше не могу им пользоваться.
argon-001
argon-001 28 октября 2023 23:19
Я не знал, что она бесплатна только в течение 3 дней, а у меня уже прошло несколько дней. Я потратил не менее часа на то, чтобы научиться пользоваться приложением и снять видео о первом Хэллоуине моего внука, и все впустую. Я не мог оставить его, пока не заплатил 3,99 доллара в месяц за приложение... Пустая трата времени, о чем приложение сообщило мне в конце, когда я перешла к сохранению. Я лично не думаю, что за это стоит платить ежемесячно - может быть, $3,99 в год.
babina110
babina110 16 октября 2023 16:35
Куда делись "эффекты"? Изначально я оценил это приложение в 5 звезд, но последние изменения сделали его настолько сложным в использовании, плюс многие ранее доступные опции либо не работают, либо вообще больше не доступны. Это было отличное приложение. Теперь оно находится в нижней части шкалы. Печально, что изменения делаются только ради изменений, а не ради реального улучшения.
as-shkoda
as-shkoda 15 октября 2023 21:17
Простой в использовании, с большим количеством опций для редактирования. Впечатляющий

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Создатель видео с музыкой [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru