Скачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] на Андроид

Скачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 9.8.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Cyberlink Corp
Скачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу PowerDirector - видеоредактор на Андроид от крутого коллектива Cyberlink Corp.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 94M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 9.8.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ann-dov-7
ann-dov-7 29 марта 2024 02:44
Мне нравится это приложение, оно простое в использовании и имеет большой выбор инструментов, которые можно использовать для редактирования видео даже без платной подписки! Здесь нет рекламы, которая постоянно выскакивает перед глазами. Я бы очень рекомендовал это приложение всем, кто хочет заняться видеомонтажом!
antonipri
antonipri 28 марта 2024 21:51
Я лично оценил это приложение в 5 звезд, потому что в нем есть много интересного. С его помощью я отредактировал множество видеороликов и добился большого успеха. Я лично рекомендую это приложение. Оно лучше, чем платные приложения. Вы также можете претендовать на многие награды, такие как 2 дня бесплатного премиума во время редактирования или после завершения. Я думаю, что это одно из лучших приложений для ютуберов или тех, кто любит редактировать и улучшать видео.
aminauk444994
aminauk444994 24 марта 2024 00:44
Буквально не могу больше пользоваться. Я был активен на игровом канале около года назад, я планирую вернуться и после удаления всех моих проектов и старых файлов на телефоне, я готов снова редактировать, но это буквально не работает. Вы не можете редактировать более 10 секунд, прежде чем он вышвырнет вас за то, что у вас "мало памяти"... А у меня ее нет, у меня всегда 100 ГБ свободно. Исправьте это как можно скорее!!!
azait100
azait100 14 марта 2024 14:17
мне нравится, что вы можете получить премиум бесплатно. это на самом деле очень хорошо, в любом случае, вы можете добавить опции fps ниже, чем 24, может быть, 15 или 12, и более низкое качество видео. еще одна вещь, если вы можете сделать что-то, чтобы исправить задержку звука в записи, я переключусь на это.
balbesowa51
balbesowa51 7 марта 2024 16:43
О Боже, новая версия на Android 12 непригодна для использования. Они уничтожили приложение. Я больше не могу использовать свои собственные видео, не могу найти медиа в своих собственных папках, могу получить доступ только к корневому Google Drive, который работает медленнее, чем обычно, и постоянно зависает. Как будто модель подписки не была достаточно плохой, теперь они уничтожили любой легкий доступ к чему-либо и превратили приложение в игру для несовершеннолетних. Все мои покупки пропали. Я в полном отвращении.
ardjandja
ardjandja 4 марта 2024 05:44
О Боже, новая версия на Android 12 непригодна для использования. Они уничтожили приложение. Я больше не могу использовать свои собственные видео, не могу найти медиа в своих собственных папках, могу получить доступ только к корневому Google Drive, который работает медленнее, чем обычно, и постоянно зависает. Как будто модель подписки не была достаточно плохой, теперь они уничтожили любой легкий доступ к чему-либо и превратили приложение в игру для несовершеннолетних. Все мои покупки пропали. Я в полном отвращении.
bar052705
bar052705 29 февраля 2024 22:59
Очень хорошо. Без него не обойтись. У меня есть небольшой канал на youtube. Это значительно упростило редактирование и создание титров. Очень хороший пользовательский интерфейс. Быстрая и использует текущее расположение файлов, поэтому очень быстрая в использовании, так как вам не нужно загружать огромные файлы в программу.
artyrboss
artyrboss 9 февраля 2024 13:58
Это нужно исправить или это только я я добавляю аудио файл как слой и когда я пытаюсь синхронизировать его с видео я редактирования это дейли его и когда я делаю синхронизации его в начале видео это нормально, но я прокрутить через пару минут он не синхронизирован я использую Samsung s22 плюс, когда я загрузил его в первый раз это было работать нормально, а теперь он не работает должным образом плюс я использовал это приложение в течение многих лет и думаю о просто перейти на что-то еще или я могу просто купить ПК версии
annuchka-a
annuchka-a 2 февраля 2024 09:01
Это мой первый раз, когда я редактирую видео, я думал, что мне будет трудно, но к моему удивлению, это оказалось очень легко! Все благодаря этому приложению
arona2002
arona2002 1 февраля 2024 23:02
Не идеально. Но если вы хотите делать быстрые видеоролики для социальных сетей, это приложение отлично подойдет.
any1989595
any1989595 15 января 2024 23:03
Я загрузил видео, чтобы развернуть его, и оно остановилось на 99%. Я уверен, что это отличный инструмент для других проектов редактирования, но для моей работы он в лучшем случае некачественный и очень разочаровывает.
asedinin602
asedinin602 31 декабря 2023 12:58
Обладает всеми необходимыми функциями, но довольно глючный. Кадры замирают в конце сегментов, и весь монтаж нужно смотреть с самого начала, чтобы звук выстроился в ряд.
anton0220
anton0220 16 декабря 2023 07:39
Приложение потрясающее. в 2009 году у меня была подобная софтина на ПК, не помню марку. теперь она в телефоне!!! и тогда у меня был медиаплеер от power director. были некоторые проблемы с оплатой из google pay. Это приложение дает вам много возможностей для редактирования.
aslan88808
aslan88808 14 декабря 2023 18:19
Мне очень нравится это приложение, его прекрасное качество позволяет мне чувствовать себя комфортно, используя имеющиеся в нем функции. Но все, что я хочу, чтобы вы изменили, - это увеличили количество слоев, которые можно разместить в сцене. Когда я использовал это приложение для размещения видео для одного из наших проектов, вместо того чтобы разместить много слоев, было ограничение только на 2 слоя. Не могли бы вы добавить слои, потому что я испытываю трудности с неоднократным размещением видео в разных сценах. Спасибо большое! Это приложение по-прежнему прекрасно.
artlep
artlep 8 декабря 2023 10:35
Лучший редактор для android, который я когда-либо встречал. Хотя мне не нравится система оплаты по подписке. Однако я бы с радостью купил приложение за один раз. Обновление 23 августа - приложение зависает, если обрезать любой клип. Приложение стало непригодным для использования, а я заплатил за год...
aser1946236
aser1946236 7 декабря 2023 12:01
Очень хорошо! Намного лучше, чем Windows live movie maker! Простая в использовании, с множеством функций, и когда у меня будут деньги, я обязательно куплю полную версию! Хотя, не загружайте слишком много материала, так как это займет 30 секунд, чтобы загрузить вашу музыку, фотографии и т.д. Я бы купил версию для ПК, но мои компьютеры такие медленные! Я оцениваю это приложение на 5 звезд!
ardfmariya654
ardfmariya654 7 декабря 2023 06:55
Простой и удобный в использовании. Отличный инструмент для создания профессионального контента
anynya09
anynya09 26 ноября 2023 23:46
Я уже очень давно снимаю видео с помощью этого приложения. Они постоянно совершенствуют его и добавляют новые возможности. Это весело, легко и очень удобно. Хотелось бы иметь редактор монтажа или коллажа, в который можно было бы помещать случайные материалы и создавать видеоролики.
artli
artli 24 ноября 2023 03:42
Я загрузил его, чтобы обрезать видео и повторить часть видео. Для этой цели оно работает достаточно хорошо, и это было довольно просто. Проблема в том, что, как и во многих других приложениях в наши дни, здесь слишком много компромиссов ради монетизации. Некоторые функции, как это не удивительно, требуют оплаты. Но бесплатная версия также заставляет вас иметь дело с межстрочной рекламой. И она добавляет водяной знак на результат. Одна или две из этих функций - это еще ладно, но все три - это уже слишком. К тому же это подписка.
bako-72641
bako-72641 20 ноября 2023 15:23
Несмотря на 3 звезды, я считаю это приложение отличным. Отличные эффекты, отличные переходы, и даже не нужно платить за заблокированные, достаточно просто посмотреть видео. Моя претензия к нему - это задержка. Я не могу увидеть, что я делаю, из-за этого. Либо музыка слишком сильно опережает видео, либо видео становится полностью черным. Трудно редактировать, когда 99,9% времени я просто угадываю, как это будет выглядеть. Думаю, если бы они исправили эту проблему, приложение было бы замечательным, но пока... оно не очень.
andreyuva
andreyuva 12 ноября 2023 21:13
Безусловно, профессиональный уровень! Никогда не возникало никаких проблем с этим редактором. Отличный выбор! Очень рекомендую!
baklab613
baklab613 10 ноября 2023 16:50
Мне это нравится! Оно простое в использовании для таких людей, как я, которые не очень опытны в редактировании видео, но это приложение делает это очень легко. Кроме того, оно не навязчиво требует приобрести приложение для качественного редактирования. Участвуя в конкурсах, вы можете выиграть бонусные призы, что позволит вам в течение определенного времени создать премиум-монтаж без водяных знаков. Это приложение стоит попробовать и приобрести.
andre-jah
andre-jah 30 октября 2023 22:21
Эта программа поставлялась в комплекте с первым ноутбуком, который я купил много лет назад. С тех пор я пытаюсь найти сопоставимый вариант. Не могу передать словами, как я рад, что теперь есть приложение для телефона! Это приложение обладает одними из лучших возможностей редактирования. Единственное, что мне не нравится, - это варианты переходов по сравнению с другим приложением, которое я использую, но все же есть несколько потрясающих возможностей, которые невозможно найти в других приложениях. Стоимость годовой подписки также очень справедлива.
anasha35
anasha35 29 октября 2023 17:52
Очень нравится это приложение, иногда бывают проблемы с лагами и оно тормозит, когда я загружаю что-то вроде фоновой музыки, но мне очень нравится им пользоваться! Хотелось бы, чтобы при загрузке нового видео, которое вы сделали, можно было выключить телефон и дать ему загрузиться, а не оставлять приложение включенным и ничего не делать, пока оно не закончит загрузку, но мне все равно нравится пользоваться этим приложением!
alfrasel
alfrasel 28 октября 2023 07:22
У меня начались бесконечные проблемы с созданием видео, даже небольшое видео выдает ошибки, не связанные с моим реальным устройством. Я сообщил об этих ошибках, но не получил никакой обратной связи. Я плачу и пользуюсь этим приложением уже 2 года. Я сталкиваюсь с плохим обслуживанием
andr5649347
andr5649347 28 октября 2023 05:18
Работала отлично в течение первой недели. Затем перестал поддерживать все мои видео. После того, как я купил приложение. Как удобно. Попробовал переключиться на 1080. Несмотря на то, что я заплатил за премиум. Все равно не сохраняет видео. Взял настольную версию и попробовал сделать все через cyberlink. Ничего не получилось. Очень раздражен. Потратил деньги и слишком много времени, пытаясь получить видео из их приложения.
baranovdim672
baranovdim672 28 октября 2023 02:22
По всей видимости, у меня была подписка на использование какой-то функции в этом приложении за деньги, но я никогда не загружал это приложение. Очень подозрительно!
an1iHERO
an1iHERO 27 октября 2023 22:21
Шрифты снова исчезли, и я понял, что нельзя использовать слишком много памяти на мобильном устройстве, если вы используете то же устройство для съемки. После выгрузки старых видеороликов шрифты и вся магия появятся снова.
aziza94-94
aziza94-94 19 октября 2023 14:20
До обновления было отличное приложение. После подписки я больше не могу добавить ни одно из своих видео 1080p на временную шкалу без остановки приложения, чтобы показать рекламу и вернуть меня в меню видео или полностью остановить приложение. Теперь оно практически бесполезно, и мне нужно приложение для редактирования видео. После отправки отзывов и выполнения всех действий, которые предлагались в письмах, я так и не получил никакой помощи по этой проблеме, и я знаю, что я не один такой. Приложение не может прочитать некоторые звуки на видео, что могут сделать другие приложения для видео, даже менее качественные программы для редактирования видео. Нет точного способа обрезки видео, только на глаз по ползунку. Иногда видео слишком маленькое, чтобы разглядеть детали при редактировании, поскольку приложение по умолчанию поворачивает его в широкоэкранный режим без возможности переключиться на другой. После изменения скорости клипа вы не сможете его обрезать, только изменив ее обратно. Нет возможности одновременно вырезать клип и звук, чтобы они были синхронизированы, если нужно их переместить.
bajaj-dd
bajaj-dd 19 октября 2023 04:07
Я постоянно получаю ошибки декодирования при работе с мобильным телефоном, и это очень расстраивает. Он постоянно зависает и выводит меня из игры. Переключился на ПК, и после загрузки звук видео искажается. При предварительном просмотре все было нормально, так что не знаю, что происходит. Я уже собирался заплатить за подписку, но рад, что подождал. В прошлом мне всегда везло с Power Director, поэтому не знаю, что изменилось. Я удалил и переустановил программу, но все равно происходит то же самое.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать PowerDirector - видеоредактор [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru