Скачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] на Андроид

Скачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Avast Software
Скачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация на Андроид от нового разработчика Avast Software.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 13 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alinka-15
alinka-15 26 марта 2024 23:37
Это приложение действительно эффективно для очистки памяти устройства. Ненужный кэш, скрытый кэш, миниатюры удаляются, и классификация данных также хороша, так что вы знаете, какое приложение хранит больше данных / сколько данных. [Например, загрузки и скачивания. AI обнаружение фотографий, которые размыты, просто копии тех же изображений также достаточно хороши для легкой ссылки, чтобы принять меры по тем, которые занимают ваше хранилище.
an-mitin
an-mitin 8 марта 2024 05:52
В целом это приложение работает довольно хорошо. Ничего выдающегося, но оно делает то, для чего предназначено. Я попробую обновить приложение после использования бесплатной версии в течение месяца или около того. Вернусь, если решу, что рейтинг нужно изменить.
anillukose
anillukose 4 марта 2024 14:46
Одно из последних обновлений сделало так, что уведомления должны быть включены. Раздражает невозможность убрать "Работает мониторинг батареи". Я знаю, что это так, и мне не нужно уведомление для его запуска. Обычно у меня отключены все подобные уведомления, но теперь в приложении эта функция не работает. Это чертовски раздражает. Это бессмысленное уведомление.
andrrrrr
andrrrrr 1 марта 2024 16:24
Абсолютно удивительное приложение, обычно мне приходится просматривать все мои файлы и тратить около 2 часов, пытаясь найти файлы, которые занимают больше всего места, но с этим приложением все стало намного проще. Оно поместило все файлы, которые занимают много места на экране и показывает, сколько места они занимают, затем вы выбираете файлы, легко, как торт. Спасибо вам, ребята, за это приложение, оно сделало мое время загрузки приложений намного проще, и если кто-то не знает, как его использовать, просто удалите приложения с наибольшим количеством МБ или ГБ.
alinaxi
alinaxi 8 февраля 2024 02:09
Интуитивно понятный и великолепный.
anjelo-07318
anjelo-07318 3 февраля 2024 06:24
Простой интерфейс, никаких причудливых анимаций, он даже показывает экран настроек каждого приложения, которое вы решили оптимизировать. Отличные возможности настройки, невозможно ошибиться. Помните, что некоторые приложения будут запускаться заново автоматически, поэтому не оставляйте негативных отзывов, если вы не понимаете, как Android работает с такими приложениями - в наше время их слишком много.
andrik-95
andrik-95 27 января 2024 13:37
Если у вас версия до 29 мая 2021 года, не обновляйтесь. Они перевели глубокую очистку, единственную действительно полезную функцию приложения, в премиум-версию. Вы не сможете использовать ее вообще, если не заплатите 10 долларов. Обновление: мой новый телефон автоматически обновил приложение, и глубокая очистка по-прежнему отсутствует, так что приложение совершенно бесполезно. Удалено.
ark-76
ark-76 26 января 2024 05:58
Виджет перестал корректно работать у меня.
alvinaxc
alvinaxc 16 января 2024 21:25
Не очень удобен в использовании. Просто оставляет вас с экраном, на который вы смотрите, не указывая, как действовать дальше. Иногда он просто ставит вас в тупик на экране и останавливается. Много рекламы в неподходящее время. Есть гораздо лучшие приложения, чем это.
ayzberq-3752
ayzberq-3752 30 декабря 2023 21:09
В целом, очень полезное приложение, особенно мне нравится функция закрытия приложений, работающих в фоновом режиме. Я доверяю компании Avast и использую это же программное обеспечение на своем ноутбуке уже много лет. 4/5, так как я бы оценил возможность просматривать скриншоты перед их удалением, а также приложение могло бы быть проще в навигации.
avinir150305
avinir150305 22 декабря 2023 17:55
Меня раздражает, что все, что очищается приложением, создается снова. Например, приложение очищает скрытые кэши Google и YouTube, но когда я очищаю снова, эти кэши, кажется, были созданы снова Приложение очень интуитивно понятно и просто в использовании, за это спасибо.
arlik2009
arlik2009 20 декабря 2023 06:59
Превосходно. Только хотелось бы, чтобы приложение могло чистить роботов, шпионские программы и прочие надоедливые безделушки, которые устанавливаются без разрешения владельца устройства и укореняются в нем так глубоко, что вы не находите, как их отключить, например, навязчивые автоматические дополнения, которые появляются, прерывая вашу деятельность и уводя вас из используемого приложения в интернет, где открывается страница бог знает какой ерунды. Мне нужно приложение с таким же мощным функционалом, как SpybotSearch&Destr
angel-a13
angel-a13 17 декабря 2023 06:46
☆☆☆БЛАГОДАРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ LOVED IT ♡♡♡ Отличное и простое в использовании приложение.
andy-exley
andy-exley 14 декабря 2023 10:43
Приложение хорошо и все для удаления ненужных файлов. Но есть несколько ошибок. Одна из них - "посмотреть рекламу для одноразовой глубокой очистки". Звучит справедливо, и так бы оно и было. Вот только когда я попробовал это сделать, мне просто сказали, что не смогли найти рекламу. Вместо этого я перешел к базовой очистке. И вот после того, как я выполнил эту основную очистку... Появилось объявление, знаете, сразу после того, как оно сказало мне, что не может найти объявление для глубокой очистки? Это определенно нужно исправить
alex-mad89118
alex-mad89118 13 декабря 2023 23:37
Очистка Avast удалила мои медиафайлы WhatsApp. Есть ли способ восстановить его? Я с удовольствием пользовался этим приложением, но теперь я полностью разочарован. Ответ разработчику - Я понимаю процесс выбора файлов для очистки вручную, и, должно быть, я случайно установил флажок для App media, но должно же появиться какое-то предупреждение, если кто-то собирается удалить важные файлы. Надеюсь, разработчики приложения смогут решить эту проблему.
aliohsa772
aliohsa772 10 декабря 2023 14:29
Пока что почти идеально. Мне очень нравится использовать это приложение на моем телефоне - samsung s9. Изменения, которые я заметил, заключаются в том, что батарея стала дольше держать заряд (уменьшается процентное время). Работа с различными приложениями, включая обмен текстовыми сообщениями, кажется намного быстрее. Мне также очень нравится, что у этого приложения и у других похожих приложений так много функций. В целом это приложение значительно улучшило работоспособность и производительность моего телефона.
armaniday
armaniday 16 ноября 2023 08:27
Я перепробовал множество программ для очистки приложений для своего телефона и Kindle Fire, и эта программа - лучшая из всех, что я нашел на данный момент. Он делает именно то, для чего создан - очищает все ненужные файлы (я встречал приложения типа clean master, которые на самом деле не очищают ненужные файлы вообще, хотя и говорят, что очистили, потому что то же количество ненужных файлов, которое было у меня на телефоне в то время, все еще было там после нескольких попыток очистки). В целом, это приложение обязательно для всех.
arrecords
arrecords 16 ноября 2023 05:48
Я произвел глубокую очистку и все равно сказал, что у меня 2+ ГБ. Это значит, что он вообще не очистился?
ariez-842
ariez-842 13 ноября 2023 11:53
Раньше все работало нормально, а после последнего обновления все пошло наперекосяк: постоянно отключаются приложения, которые были в спящем режиме и наши приложения, которые я не использую, но удалить их можно только если я рут телефон. пишу поверх вещей и телефон просто не работает должным образом. На любом уровне сейчас оплатил годовую подписку и собираюсь ее отменить. Не стоит того.
aroma001249
aroma001249 13 ноября 2023 01:41
Очищает больше, чем вы думаете. Уже несколько месяцев я не получаю уведомлений о том, что мне кто-то позвонил или оставил голосовое сообщение. У меня Samsung 8 Note. По совету друга я запустил Avast clean up. Позже мне поступил звонок, на который я не смог ответить. Когда я проверил телефон примерно через час, мне сообщили, что кто-то звонил. Это потрясающе!
alfjulja
alfjulja 12 ноября 2023 13:29
Последнее обновление сломало приложение. Раньше Deep Clean/Force stop обрабатывал 2-3 приложения в секунду, что занимало около минуты. С последним обновлением на каждое приложение уходит ~ 15 секунд. У меня нет времени на это. Пожалуйста, исправьте это.
balic
balic 1 ноября 2023 06:26
Пока все хорошо. Мне нравится это приложение тем, что оно физически запускает и останавливает работу фоновых приложений, а также физически очищает кэш, и вы можете видеть, как оно это делает, не просто значок, который говорит, что оно работает, но вы видите, как оно заходит и очищает каждое из них.
anya-r95
anya-r95 28 октября 2023 07:26
Одной из основных причин, по которой я приобрел это устройство, было фотохранилище... Вы можете хранить только 10 фотографий после оплаты одной услуги. Чтобы получить большее хранилище, нужно платить больше. Для этого достаточно бесплатных приложений. Если не считать рекламы, которую вы получаете после оплаты, программа делает хорошую работу по очистке телефона и удалению глубоко засевших файлов, обеспечивая отличную работу телефона... но наличие рекламы всех дополнительных услуг после того, как я заплатил за их отсутствие, - это бред,
aryqalyn
aryqalyn 27 октября 2023 13:04
Мне он нравится, все было хорошо, пока я не попробовал оптимизировать все свои фотографии сразу и в итоге получил 180+ битых изображений. Возможно, это была моя ошибка, но я бы не рекомендовал никому пытаться оптимизировать всю галерею сразу. Это может привести к удалению старых фотографий, как это произошло со мной. В остальном - отличное приложение, очень удобное
anul88-88
anul88-88 27 октября 2023 03:41
Это буквально та же самая программа, что и CCleaner, только с другой оболочкой. Серьезно, диалоги идентичны, опции идентичны, формулировки идентичны. При этом CCleaner стоит дешевле, как pro-версия. Ограничения бесплатной версии такие же, как и у бесплатного CCleaner.
ayzberq-3632
ayzberq-3632 26 октября 2023 19:54
Я плачу за эту программу, а после обновления телефона до Android 12 у меня на телефоне появилась вкладка с иконками этой программы и Avast security. Ее можно только передвинуть в любое место по краю экрана, но не удалить. Она также не работает. Она мешает, так как отображается поверх всего. Я обратился в службу прямой поддержки и ничего не получил, даже подтверждения о получении, так что я даже не знаю, работает ли форма связи с приложением.
america55207
america55207 19 октября 2023 03:54
Это отличное приложение для уборки. Я использовал его вместо отличного бесплатного, но уже не существующего приложения Clean Master для своего телефона и хромобука. Оно отлично работает как бесплатное приложение, но еще лучше - как платное. Оно позволяет переводить работающие приложения в спящий режим, уведомлять приложения, потребляющие энергию, и просто очищать кэш и ненужные файлы. Мне очень нравится.
allazarev
allazarev 18 октября 2023 00:55
Осталось выяснить, как лучше работает антивирус Avast - с данными или без. Но я был разочарован, когда потерял большинство своих важных фотографий в телефоне из-за того, что нажал на автоматическую команду Avast по очистке файлов без предупреждения о том, что могу потерять фотографии. Да, в ручном варианте такое предупреждение есть.
alex-0374
alex-0374 17 октября 2023 14:24
Мне он нравится, все было хорошо, пока я не попробовал оптимизировать все свои фотографии сразу и в итоге получил 180+ битых изображений. Возможно, это была моя ошибка, но я бы не рекомендовал никому пытаться оптимизировать всю галерею сразу. Это может привести к удалению старых фотографий, как это произошло со мной. В остальном - отличное приложение, очень удобное
alesik--93
alesik--93 16 октября 2023 20:24
Слишком много рекламы в самое неподходящее время. Во время сканирования на наличие ненужных файлов внизу появлялась реклама, и сканирование останавливалось. Я не мог понять, остановилось ли оно на полпути или нет. Наконец, реклама снова появляется внизу, и сканирование начинается снова. Затем подробно рассказывается о том, что нужно делать дальше, но, оказывается, нужно заплатить деньги. Это было бы не так плохо, но это происходит слишком часто.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Avast Cleanup: очистка, ускорение и оптимизация [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru