Скачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] на Андроид

Скачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.3.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Nox Ltd.
Скачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Nox Cleaner - очиститель кеша на Андроид от классного коллектива Nox Ltd..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 37M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко говорит число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.3.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

avrilothka69
avrilothka69 17 марта 2024 02:52
Это приложение - лучшее!!! Когда у меня было уведомление, оно говорит, что мой телефон имеет вирус, так что я паники idont знаю, что делать, и я не мог найти, где вирус пришел из затем я вижу это приложение, так что я скачать и он обнаружил вирус я удалил его сразу и вирус ушел спасибо так много nox cleaner ваше приложение было помочь мне много, так что я собираюсь дать ему 5 звезд, если есть больше звезды я собираюсь дать ему 20 звезд большое приложение спасибо
asiya-1966
asiya-1966 9 февраля 2024 07:59
Я установил это приложение в воскресенье 21/07/19. Это приложение хорошее, но со временем, когда Nox Cleaner обновляется самостоятельно, в него добавляется больше рекламы. Так, когда я заканчиваю часть процесса очистки, появляется реклама. Когда я заканчиваю другой процесс очистки, снова появляется реклама. Если бы не было рекламы, я бы оценил это приложение на 5 звезд. Не могли бы вы помочь мне остановить входящую рекламу?
alesi4ka878
alesi4ka878 20 января 2024 18:46
Я так устала от другого уборщика и шумной рекламы, которая была не только навязчивой, но и крайне раздражающей. Предыдущее приложение для очистки было хорошим, но реклама просто занимала весь телефон. КАК БЫ то ни было, я нашел это приложение и приобрел годовую версию без рекламы за 1,99 доллара, и оно стоит этих денег. Это не просто AD FREE теперь с годовой подпиской, но я должен сказать, что это лучший очиститель, который я нашел. Освобождает место и очищает файлы, о которых я даже не подозревал.
anprozor
anprozor 14 января 2024 15:58
Отличное приложение. Это приложение освобождает больше места для хранения данных, очищая нежелательные файлы, спрятанные глубоко внутри нашего андроид-устройства, и телефонный бустер также превосходен, как при использовании его мой телефон начал работать быстрее и перестал лагать или беспокоить. Я советую всем в мире скачать это приложение. Это приложение действительно полезно. Все функции полезны здесь,,,, Спасибо за создание такого полезного приложения.
alex-uv
alex-uv 20 декабря 2023 11:05
Мне нравилось это приложение раньше, когда оно показывало, какие приложения разряжаются или занимают слишком много места в памяти перед обработкой, но теперь оно выполняет мгновенную очистку или охлаждение, как будто ничего не нужно очищать. Очень странно, что он продолжает торопить все без обнаружения. -1 ⭐. Другое дело, как раздражают всплывающие окна из приложения. Я использовал свой телефон только в течение 5 минут после очистки, то он должен очистить снова уже? Лучше бы это было уведомление -⭐. Каждый раз, когда я удаляю приложение, появляется это дурацкое всплывающее окно -⭐.
arman-dm
arman-dm 15 декабря 2023 07:37
Ладно, я не знаю, с чего начать. Когда я делаю что-то, например, на своем телефоне, появляется всплывающее окно. Это, мягко говоря, очень раздражает. Оно останавливает мой экран, и я должен нажать одну из трех опций. "x", "выход" или "оптимизировать". Если я отменяю всплывающее окно, оно продолжает мне его присылать. Когда я подключаю или отключаю телефон, появляется всплывающее окно. Но есть и положительный момент: оно действительно очищает телефон. Я чистил свой телефон вчера, и теперь мой телефон чист. Не очень удобно, поэтому 3 звезды.
allo-nk459
allo-nk459 7 декабря 2023 20:54
Он действительно хорош и функционирует очень хорошо!!! Я дал ему 5 звезд, потому что он помог мне очистить мое ПОЛНОЕ хранилище, как в 0b осталось, и теперь я могу скачать больше приложений с помощью этого приложения! Я хотел бы спросить, могу ли я выложить это на youtube или получить спонсорскую помощь от вас, ребята?
avm08
avm08 16 ноября 2023 02:42
Я ставлю 4, потому что он очень красивый, когда мой телефон нагревается, я использую очиститель Nox, и он охлаждается
andruha84
andruha84 12 ноября 2023 07:28
Это приложение делает то, что заявлено, и очищает весь хлам на вашем телефоне, закрывает кэш и, по сути, поддерживает ваш телефон в рабочем состоянии. Только будьте осторожны с тем, что вы нажимаете, потому что есть некоторые объявления, которые выглядят как кнопки, которые вы бы нажать, чтобы очистить ваш телефон, но на самом деле это реклама приложений
badgerste
badgerste 10 ноября 2023 23:54
Ух ты, это удивительный пылесос. Все остальные пылесосы - подделка, превращающая мобильник в мусорное ведро. Но "NOX" не такой. Он настоящий, поэтому я даю этому очистителю "5 звезд". Спасибо вам, ребята, за создание такого хорошего приложения. Я бы сказал, что это лучший пылесос во вселенной. Я обожаю этот пылесос. Желаю вам много хорошего.
bak-86
bak-86 10 ноября 2023 09:26
Хуже, чем 1 звезда. Бесконечный водопад рекламы.
askitskiy
askitskiy 10 ноября 2023 04:37
Никаких проблем с этим приложением Nox cleaner действительно работает, все просто и легко.
aziat545
aziat545 9 ноября 2023 23:55
Omg это дает мне головную боль в то время как я кормил моего кота и сделать некоторые авто земледелия в игре, когда я возвращаюсь он показывает, что что-то всплывает как очистить ваше хранилище и моя игра остановить, когда я нажимаю x он просто повторно подключиться и я даже не получить одну игру награду даже когда я играю мобильный легенда он всплывает затем, когда я закрываю его я умираю это приложение отстой.
alvaspro
alvaspro 6 ноября 2023 14:25
Это приложение очень хорошо, когда мой процессор очень горячий, оно охлаждает его в течение нескольких минут. это приложение также нашло одну вирусную угрозу в моем телефоне и очистило ее. pubg работает очень медленно в моем телефоне, поэтому это приложение имеет режим ускорения игры и увеличивает каждое приложение, которое вы помещаете туда. Это лучшее приложение для очистки телефона.
anubko
anubko 1 ноября 2023 19:53
Отличное приложение!!! Я установил много приложений для чистки телефонов, но это лучшее! Проблема в том, что добавлений слишком много, это иногда раздражает, но в целом это хорошее приложение!!! Обязательно посоветую его другу.
alpinebay
alpinebay 1 ноября 2023 02:42
Это хорошо и все, но уведомления просто продолжают выскакивать, даже когда я выключил его, он все еще показывает уведомления, которые вроде как раздражает плюс это держать разрушить мои игры бустер не действительно ничего не делать. Причина, по которой я загрузил это приложение, заключается в том, что оно лучше находит вирусы.
bamag
bamag 31 октября 2023 08:37
Хорошее приложение..... Это делает мой телефон очень плавным.... Мой телефон VIVO Y21.... Это был старый телефон.... Но когда я играю в такие игры, как mobile legend и pubg mobile lite, у меня нет лагов.... Я так счастлив, потому что я могу играть в игры без задержек, как на моем ПК.... Огромное спасибо разработчику за то, что он сделал это полезное приложение для всех пользователей телефонов... Хотя это занимает некоторое время... Но это не так долго, как в других приложениях почище...... Это приложение такое классное... #NoxCleanerID
alisapet152
alisapet152 30 октября 2023 13:42
Почему он удаляет мои отзывы? Знаете, что NoxCleaner, я ненавижу, как ваше приложение только что удалило мои песни, и я не знал, что очиститель мусора и кэша удалит мои песни, и я был так спровоцирован об этом, и я должен повторно загрузить песни из-за этого. Я просто хочу освободить место в памяти, но я даже не заметил, что я удалил почти все песни, не ненавидя приложение, я все еще люблю его.
anatolyd
anatolyd 30 октября 2023 05:55
Работает хорошо, но постоянно присылает всплывающие окна на мой телефон, что очень раздражает. Поскольку у меня бюджетный смартфон, то из-за всплывающих окон смартфон сильно лагает. Кроме того, это может происходить, когда я что-то набираю или играю в игры, которые практически не запускаются на моем устройстве и портят всю работу. Поэтому я прошу либо убрать эту систему всплывающих сообщений, либо дать дополнительную возможность блокировать эти всплывающие окна.
angam165
angam165 27 октября 2023 00:22
Это приложение делает свою работу и это действительно работает ускорители чистки и сканеры помогли это приложение были разговоры это круто, но у меня есть только одна просьба сделать меньше рекламы это сделало мой телефон немного лаги и когда я очистить его ушел так что это круто, но исправление рекламы и пару ошибок должны помочь мне много пожалуйста, просто сделать это это на самом деле очищает MBs, что я не знал, а также apks и архивы, которые были застрял он удалил все это лаг меньше и меньше ether way это хорошо и 8,6/10 только из-за рекламы
asus-0007
asus-0007 15 октября 2023 21:09
Я являюсь платным пользователем уже более года. Все уведомления отключены. Но при каждом подключении к сети для зарядки, уведомления о низком уровне памяти или другой информации о системе все равно выскакивают сообщения на пол-экрана. Пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении. Я хотел бы иметь возможность контролировать отображение уведомлений. Почему я продолжаю получать уведомления, когда они отключены? **UPDATE** В моем отзыве указано, что я отключил все уведомления. Я даже отключил уведомления на уровне ОС, но они все равно появлялись.
alexey-e-668
alexey-e-668 15 октября 2023 18:53
Когда я очищаю телефон, это не работает, когда я смотрю в настройки, затем я перехожу к приложениям, мусор все еще не удален, и я должен очистить его по одному, но я дам этому приложению 4 звезды, потому что это приложение имеет довольно много функций, таких как блокировка приложений, обои и другие очень полезны спасибо :)
archadan762
archadan762 15 октября 2023 15:51
Могу сказать, что это довольно хорошее приложение, но с другой стороны есть некоторые вещи, которые необходимо удалить Каждый раз, когда я увеличиваю свои игры реклама выскакивает Когда я играю в игру реклама будет выскакивать Это абсолютный кошмар, однако это довольно полезное приложение в то же время
alik10s
alik10s 5 октября 2023 21:39
ใช้ดีมากๆเลยค่ะฟังชั่นเยอะมากๆ
baby-mops744
baby-mops744 27 сентября 2023 00:43
Очень полезное приложение. Очищает ненужные файлы, увеличивает быстродействие и не содержит рекламы. Аналогичная функция поиска фотографий требует большей точности. В целом это отличное приложение. Просто воспользуйтесь им. Спасибо команде Nox
anna-evst564
anna-evst564 19 сентября 2023 16:37
кажется очень полезным и эффективным. Предлагает полную бесплатную версию через семь дней, и это действительно так - полная бесплатная версия была предоставлена после 7 дней тестирования и оптимизации.
bailanys641
bailanys641 19 сентября 2023 00:38
Очень хорошо очищает телефон от мусора, очень рекомендую. Однако не все файлы очищаются, некоторые файлы не очищаются даже после того, как приложение говорит, что очистило их. Это очень хорошее приложение, но оно определенно нуждается в улучшении.
arik2010630
arik2010630 14 сентября 2023 17:35
Я установил это приложение. Оно разрядило мой аккумулятор примерно в 5 раз быстрее обычного. Оно также замедлило время зарядки телефона. Кроме того, оно вызвало задержку в работе телефона. Я думал, что мой телефон разрядился. Я удалил приложение, и мой телефон снова стал работать нормально. Я уверен, что причина в этом приложении. Я ничего не менял в своем телефоне.
asrana
asrana 13 сентября 2023 07:32
Это фантастическое приложение, раньше у меня было больше рекламы, которая появлялась в любое время, но после установки этого превосходного приложения мой телефон освободился от этой умственной рекламы, и с помощью этого приложения 3 полных вирусов приложения были очищены, и если мой телефон становится горячим, это приложение охлаждает процессор, только одна проблема, когда он очищает мой телефон, это занимает все больше и больше времени, я надеюсь, что эта проблема будет решена в следующей версии. Большое спасибо приложению nox cleaner
alexgrik652
alexgrik652 13 сентября 2023 05:12
Дайте мне попробовать очиститель бустера, потому что бустер работает очень быстро.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Nox Cleaner - очиститель кеша [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru