Скачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] на Андроид

Скачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 1.3.2
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Prisma3D
Скачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering на Андроид от классного автора Prisma3D.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 38M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.3.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 12 февраля 2019 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alesa-25
alesa-25 24 марта 2024 02:08
Хорошо... единственная проблема, которую я вижу на данный момент, это невозможность удаления граней/вершин. Я знаю, что это никогда не заменит Blender или Maya в плане пользовательского интерфейса, но при наличии времени вы можете создать практически все, что угодно. Мне просто нужно иметь возможность удалять части объекта и, возможно (но не обязательно), соединять грани для создания новых.
artemru2
artemru2 22 марта 2024 02:51
Мне очень понравилось это приложение.Оно мне очень помогло.Я сделал несколько анимаций на нем.Если я скажу в целом, это идеальное приложение для мобильного пользователя, но у меня есть несколько жалоб *Когда мы добавляем анимацию на что-то (например, ногу, которая является суставом тела) и мы меняем время, если мы не будем добавлять ключевой кадр на основной сустав, ключевая анимация от другого сустава также исчезнет.Так что, пожалуйста, исправьте это.Это вызывает много проблем l. *Когда вы разрезаете простую фигуру на две, тени искажаются.
aliens2000
aliens2000 16 марта 2024 03:16
очень классное, но недоработанное. лучшее приложение для 3d моделирования, которое я видел до сих пор, я использую blender уже 12 лет и это приложение имеет все основы, необходимые для 3d моделирования и отлично работает на телефоне. однако, вот несколько функций и исправлений, которые я бы предложил (возможно они существуют и я их пропустил) 1. экспорт obj сломан, просит выбрать файл вместо сохранения 2. равномерное масштабирование, сейчас масштабирует только по отдельным осям 3. режим симметрии 4. назначение материалов на лицо 5. возможность использовать единицы для преобразований
aliktj
aliktj 9 марта 2024 00:10
Я изо всех сил пытаюсь сдержать себя. Я изо всех сил пытаюсь набрать свой e-mail, чтобы получить новое обновление для этого приложения, обновление, которого я ждал целый год! И вот это происходит!!!! Я больше не могу это терпеть! Я лучше подожду, пока не стану достаточно взрослым, чтобы получить компьютер, и тогда я смогу использовать sfm, cinema 4d или даже blender! Потому что это приложение в данный момент действует мне на нервы.
avspnz
avspnz 5 марта 2024 06:32
Это действительно очень рекомендую!!! Для создания анимации, особенно Minecraft, она выглядит очень хорошо, как если бы вы делали ее на компьютере/ноутбуке.
allglmaohu
allglmaohu 5 марта 2024 03:25
Когда я накладывал текстуру на инки, она выглядела странно, и я постоянно уменьшал ее, но это так и не помогло, пожалуйста, исправьте это.
azina82668
azina82668 20 января 2024 05:03
Пока очень хорошо! Я использую это на моем Samsung Galaxy Tab 4 7.0 3G под управлением Android 4.4.2 Kitkat Теперь это приложение могло бы действительно использовать опцию Grid Snap для создания точных позиций и разрезов! И с опцией свободного вырезания, что часть нуждается в опции, чтобы показать точные градусы в начальной точке резака Также в последней версии 1.3.2 текстуры объектов не сохраняются после сохранения, пожалуйста, исправьте эти проблемы, вы, ребята, делаете хорошо и, пожалуйста, поддерживайте Kitkat для следующих версий
alfamagg
alfamagg 15 января 2024 12:37
Лучшее приложение-аниматор, которое я нашел в этом магазине. Спасибо, что сделали это приложение. Но просто немного помощи. Можете ли вы добавить текстуру фона. Так что я могу сделать анимацию легко
bad-iura
bad-iura 20 декабря 2023 00:23
Приложение отлично подходит для создания простого искусства (отлично подходит для игровых моделей с низким полигоном), и вы можете делать с ним довольно крутые вещи, как только разберетесь с ним. Единственная проблема, которую я обнаружил, - невозможность соединить лица вместе, так как это случайно перестало работать. Я думаю, что это ошибка, или, может быть, я что-то делал неправильно, но в итоге я нашел способ обойти это в любом случае. Хорошая работа и удачи с приложением :)
badbass89
badbass89 8 декабря 2023 06:17
Действительно отличное приложение. Им очень легко пользоваться. Но есть несколько недостатков. Опции рисования должны быть улучшены, я не могу покрасить определенное лицо объекта в нужный мне цвет. Также должен быть регулятор блеска, чтобы можно было делать отражающие объекты, или зеркальные. И я не видел никаких опций для выбора природы моей модели (твердая, жидкая). И должна быть иконка света, чтобы помочь вам создавать LE-объекты. Я знаю, что это сложно, но добавьте это, и вы получите приложение на 5 звезд.
andrey18th281
andrey18th281 25 ноября 2023 07:22
Приложение, честно говоря, не может сделать лучше с 3d-моделированием, но пользователи по-прежнему страдают от того, что видео не воспроизводятся и не могут быть сохранены на устройстве, чтобы вы могли воспроизвести их где-нибудь, например, в галерее, а также вы не можете поделиться своим контентом. Если у вас нет проблем с приложением, пожалуйста, просто дайте нам руководство, как сделать эти вещи!
avos-ka
avos-ka 20 ноября 2023 14:54
Очень часто случаются сбои, приходится сохранять проги каждые 5 секунд, но приложение очень хорошее, в противном случае я бы не стал им пользоваться, помимо отсутствия автосохранения, я не могу импортировать файлы в уже существующий проект, например, если у меня есть два отдельных проекта, я экспортирую один из них, потому что хочу импортировать его как фигуру в другой и добавить в предыдущий проект. пожалуйста, добавьте мек, где в опциях добавления фигур можно импортировать другие фигуры из ваших файлов, пожалуйста.
ar252793709
ar252793709 14 ноября 2023 00:10
Мне нравится! Но я ненавижу его в то же время, потому что каждый раз, когда я использую это приложение и положить мой minecraft установки и кожи и только минута его начинает испытывать некоторые лаги и аварии или его замораживания моего хранения в порядке, но это все еще то же самое pls!!! Исправьте это! Этот лаг разрушает мой опыт!!! Pls!!!
azhur0326
azhur0326 13 ноября 2023 15:28
Однажды я попробовал эту программу для анимации. Вполне приличная программа для мобильных устройств, но в ней не хватает важной функции - импорта аудиофайлов.
ana-80
ana-80 13 ноября 2023 10:40
Для бесплатной программы просто потрясающе. Я смог смоделировать акулу, смонтировать ее и анимировать с помощью освещения, текстур и камеры всего за пару часов после установки программы. Без всяких инструкций. Хотелось бы, чтобы все 3D-программы были так элегантно оформлены и так интуитивно понятны!
amyrsoya211
amyrsoya211 10 ноября 2023 19:07
УЖАС И ПУСТАЯ ТРАТА 2 ЧАСОВ!!! Я сдаюсь! Я попытался экспортировать предыдущую модель, потому что создание модели очень плохое, и он не позволил мне это сделать. Он глючит как сумасшедший и 9/10 раз он замирает на черном экране! Ужасно и глупо!
badring
badring 6 ноября 2023 21:38
3d модель не импортируется и некоторое время происходит сбой и ошибка, пожалуйста, исправьте это
alexzaic
alexzaic 31 октября 2023 18:53
Я люблю это приложение, оно потрясающее, и все его функции великолепны.Есть одна проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь. Оно часто падает, но в целом это отличное приложение.
baaadb
baaadb 29 октября 2023 23:59
Это так ужасно, я сделал кое-что, и это заняло у меня час, затем я случайно сделал резервную копию приложения, а когда я вернулся, все исчезло
ana1332
ana1332 29 октября 2023 04:41
Все хорошо, но дело в ошибках. Их очень много. 1.ключевые кадры камеры глючат, когда они близко. 2.при сохранении мира Minecraft половина мира исчезает. 3.при нажатии на кнопку "импорт" в строке меню в проекте ничего не происходит. 4.при сохранении ригидной модели происходит глюк и замена всех костей. 5.При добавлении ригидной модели в пресеты происходит то же самое. 6. при импорте невидимой текстуры она воспринимается как черная. пожалуйста, исправьте эти ошибки.
armial612
armial612 29 октября 2023 01:41
Единственная причина, по которой я оцениваю эту программу в 3 звезды, заключается в том, что каждый раз, когда я хочу импортировать что-то, всегда возникает ошибка, и мне трудно создавать модели. Мне очень нравится это приложение, просто у меня возникают трудности с импортом. Не могли бы вы исправить это? Тогда я оценю это приложение в 5 звезд n.n
aleseka882
aleseka882 19 октября 2023 03:06
Приложение действительно хорошее, но есть проблема с моделью человека, иногда она не загружается, и когда вы пытаетесь импортировать модели, она тоже не загружается
alex-dh
alex-dh 18 октября 2023 17:38
Я люблю это приложение, оно потрясающее, и все его функции великолепны.Есть одна проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь. Оно часто падает, но в целом это отличное приложение.
anton457
anton457 16 октября 2023 10:38
Это лучшее приложение на сегодняшний день, даже если у вас есть несколько проблем. Я вижу, что в будущем это приложение станет намного больше, чем сейчас. То, что оно бесплатное, просто замечательно, и ни одно другое приложение для 3d-моделирования не может сравниться с ним (в основном потому, что в нем нет анимации).
anutis15230
anutis15230 16 октября 2023 00:05
Мне очень нравится это анимационное приложение. Одно из моих любимых. Не запутывает вас кучей случайных вещей. Правда, хотелось бы, чтобы можно было включить звук, но в остальном приложение очень хорошее.
alexdefox
alexdefox 6 октября 2023 16:42
Потрясающая работа, лучшая из всех, что я видел в этой категории. Одна из проблем заключается в том, что настройки в окне рендеринга автоматически прокручиваются вверх, так что я не могу увидеть нижнюю часть. Надеюсь, я смогу рендерить и одиночные изображения, если мне удастся как-то прокрутить окно вниз.
ayan1998mm334
ayan1998mm334 27 сентября 2023 11:44
Единственная причина, по которой я оцениваю эту программу в 3 звезды, заключается в том, что каждый раз, когда я хочу импортировать что-то, всегда возникает ошибка, и мне трудно создавать модели. Мне очень нравится это приложение, просто у меня возникают трудности с импортом. Не могли бы вы исправить это? Тогда я оценю это приложение в 5 звезд n.n
aparinovvv78
aparinovvv78 27 сентября 2023 10:32
Лучшие приложения для 3D-моделирования
alir-rub496
alir-rub496 25 сентября 2023 12:45
Хорошее приложение, но есть некоторые проблемы - 1. Нет идеальной детализации объектов. Объекты имеют низкий уровень полигона. 2. Низкий уровень графики и плохое освещение. 3. Невозможно преобразовать объект в прозрачный. 4. Анимационная комната очень маленькая, если уменьшить масштаб камеры, то объекты становятся невидимыми. 5. Не хватает таких эффектов, как вода, огонь, дым, тень, эффект гравитации и т.д. Пожалуйста, решите эти проблемы, и тогда это будет профессиональное приложение. Спасибо за прочтение
alyubimov452
alyubimov452 25 сентября 2023 09:54
Мне нравится это приложение для создания анимации mc

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Prisma3D - 3D Modeling, Animation, Rendering [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru