Скачать X-plore File Manager [Без рекламы] на Андроид

Скачать X-plore File Manager [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.27.65
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Lonely Cat Games
Скачать X-plore File Manager [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать X-plore File Manager [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать X-plore File Manager [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать X-plore File Manager [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать X-plore File Manager [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу X-plore File Manager на Андроид от толкового издателя Lonely Cat Games.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 7,4M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.27.65, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 3 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие X-plore File Manager [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

anjel-e
anjel-e Вчера, 05:44
Люблю это приложение за все его очень хорошие функции. Но его использование для перемещения файлов привело к значительному увеличению используемого объема памяти. Когда я перешел к суммированию размеров каждого файла, общая сумма оказалась намного меньше, чем использованный размер, показанный в X-plore на моем Galaxy Tab A в течение длительного времени. То же самое произошло и с флешкой, которую я использовал для переноса файлов с Galaxy Note 8. Хуже того, файлы, которые я переместил с Note 8 на флешку, исчезли (я уверен, что проверил их существование перед размонтированием флешки).
alexscity
alexscity 17 марта 2024 08:09
Удивительное приложение, я люблю его, но как вы думаете, можно ли добавить больше вариантов просмотра, чтобы оно больше походило на обычный файловый браузер? Также можно отключить режим двух колонок. Это было бы здорово.
av136537898
av136537898 15 марта 2024 17:10
Со времен nokia n80 я держу xplore в своем телефоне. Мне нравится это приложение. Было бы замечательно, если бы просмотрщик изображений в файловом менеджере имел возможность увеличивать изображение до последнего пикселя, как в приложении Window picasa.
andydyche65
andydyche65 6 февраля 2024 17:18
Я загрузил эту программу, потому что искал файловый менеджер, который действительно мог бы легко работать с локальными файловыми ресурсами Windows. Это приложение отлично подходит для этой цели. Я использую Plex для воспроизведения фильмов на телевизоре, но иногда мне нравится загружать субтитры, не вставая с дивана, и между Google Диском и этим приложением я могу легко выполнять все необходимые перемещения и переименования.
armial778
armial778 3 февраля 2024 14:36
Нет полосы прокрутки при скроллинге, что делает прокрутку длинного списка файлов утомительной, поскольку приходится пролистывать его вверх. Раньше была полоса прокрутки, которую можно было перетаскивать и прокручивать очень быстро. Надеюсь, вы добавите ее обратно.
andrei-93
andrei-93 21 января 2024 17:31
Мне нравится этот бесплатный инструмент. До определенного момента я обнаружил, что некоторые функции нужно включить, сделав пожертвование, что я и сделал, и после этого я обнаружил, что он стоит каждого цента! Этот инструмент позволяет подключаться к большинству доступных облачных сервисов хранения, и вы можете управлять ими всеми в одном месте, а действия по копированию/перемещению могут выполняться в фоновом режиме. Я благодарен за создание и поддержку этого инструмента.
bars-20-87
bars-20-87 20 января 2024 07:24
Очень полезные функции файлового менеджера X-plore по сравнению со многими его конкурентами. В настоящее время я использую это приложение на своем Samsung galaxy S9+ edge и определенно рекомендую, если вы тот, кто самостоятельно хранит и поддерживает файлы любого типа на своем устройстве.
andreus-k768
andreus-k768 16 января 2024 12:06
После многих лет использования я падаю духом. Навязчивая реклама просто смешна. Существует множество бесплатных программ для просмотра файлов с открытым исходным кодом, которые не тратят ваши данные на рекламу.
andreyfoxx
andreyfoxx 22 декабря 2023 10:40
Один из лучших файловых менеджеров для Android с такими функциями, как Nextcloud, SFTP, синхронизация файлов, карты дисков и root.
angelion360
angelion360 16 декабря 2023 23:31
При просмотре альбомов часто происходят сбои после пролистывания нескольких изображений.
alexis9901184
alexis9901184 10 декабря 2023 00:55
Это лучший файловый менеджер, и я часто им пользовался. Одно раздражение, заставляющее меня переключиться, - это зависания при работе с Google drive. Кое-что настолько плохо, что после использования g-drive x-plore больше не открывается без переустановки.
artneo918
artneo918 21 ноября 2023 02:35
Фантастический файловый менеджер с впечатляющим количеством функций. Гораздо лучше, чем любой другой файловый менеджер для android, который я использовал, и он довольно хорошо работает на dex. Единственное, что хотелось бы видеть, это возможность настройки веб-сервера wifi для ограничения просмотра папок в определенных местах.
axiom2001513
axiom2001513 16 ноября 2023 08:10
Очень хороший файловый браузер: функционал без перегрузок, рекламы и "других моих приложений"; только при удалении файлов с внешней sd-карты были некоторые проблемы, но не уверен в причине (возможно, проблема возникла из-за меня, но не стал разбираться дальше) (испытано на стоковом Galaxy Note 4, android 6). На Galaxy Note 10 Lite, android 10, аналогичные проблемы отсутствуют. Приятный на ощупь и при этом мощный! Спасибо!
arona2002
arona2002 15 ноября 2023 07:57
Лучший файловый менеджер на сегодняшний день. Хотелось бы только, чтобы разработчик создал опцию "Печать списка каталогов" в качестве пункта меню при длительном нажатии на папку и сохранил ее в виде текстового файла (Linux LS > text.txt ). Это было бы очень просто реализовать, и такая функция необходима в любом файловом менеджере. В остальном A+++
all21249
all21249 12 ноября 2023 20:45
Это почти идеальный файловый проводник. разделенный экран позволяет легко работать с sd-картой и usb. единственная проблема в том, что иногда мои zip-файлы не распаковываются, а x-plore не читает разные языки, поэтому японский превращается в ряд квадратиков и вопросительных знаков. если бы они могли это исправить, я бы с удовольствием заплатил за избавление от рекламы
ana-bivol
ana-bivol 10 ноября 2023 13:37
Мне нравится все в этом приложении, кроме того, что оно не показывает размер папок. Это очень нужно для управления пространством. В остальном приложение гибкое и простое в использовании. Разработчики показали мне, как найти размеры. Я еще изучу этот вопрос, а пока повышаю оценку до 5 звезд, потому что это была единственная проблема, с которой я столкнулся, и разработчики быстро помогли мне с ней справиться.
amr7a504
amr7a504 10 ноября 2023 11:54
Это файловое приложение позволяет получить серьезную информацию. Даже если ваш телефон тайно взломан и рутован, но не отображается как рутованный другими приложениями для проверки рута. Это приложение не только обнаруживает скрытые корневые файлы, но и показывает, что находится в них, и позволяет удалить некоторые из них. После этого я смог выполнить жесткую загрузку и удалить все файлы, а затем восстановить их из учетной записи, которая у меня есть.
art791
art791 9 ноября 2023 20:24
Это был мой любимый файловый менеджер как для Android TV, так и для Android на телефоне. В этом приложении функция Share вообще не работает. Попытался отправить мне apk по электронной почте, а также загрузить его на Google Drive, но ничего не получилось. Показывается, что попытка длится долю секунды, а затем исчезает. Затем я загрузил другой файловый менеджер, и он работал безупречно.
attika-514
attika-514 9 ноября 2023 13:42
О, Боже! Так здорово и намного лучше, чем я ожидал. Я скачал эту программу только для того, чтобы использовать ее в качестве локального файлового проводника на моем андроиде. Но в процессе использования я узнал, что он умеет гораздо больше: то, для чего у меня было установлено несколько различных приложений, и для чего мне часто приходилось играть с настройками, чтобы заставить его работать, стало автоматически работать с X-plore, включая, но не ограничиваясь, управление общими каталогами на моей машине Windows через Samba Share (smb), даже перемещение файлов исключительно на ПК. Безопасный FTP-доступ
aybin1
aybin1 8 ноября 2023 23:39
К панелям X-plore нужно привыкнуть, но это очень мощное приложение для поиска и управления файлами на Android. В сочетании с приложением Disk Usage у вас есть практически все, что нужно для поиска и работы с файлами файловой системы Android. Сейчас я использую ES File Explorer для изменения места загрузки по умолчанию с внутреннего хранилища на SD-карту.
amurvika
amurvika 31 октября 2023 10:24
Отличное приложение. пользуюсь им уже несколько лет. Очень надежное. Использую его для передачи данных между телефоном и веб-сервером pcloud. Send Anywhere хорошо работает на разных компьютерах и планшетах. Мне нравится карта диска, чтобы видеть, что занимает место.
ardakb
ardakb 28 октября 2023 05:58
Одно из самых полезных приложений для управления файлами и их синхронизации. X-plore стоит каждой копейки и даже больше (я покупал дважды на разные телефоны/аккаунты). Я считаю, что разработчик и приложение заслуживают 10/10 звезд за приложение. Очень хорошо сделано, интуитивно понятно и функционально. Много возможностей!
bams-farbe160
bams-farbe160 25 октября 2023 00:24
Потрясающая работа проделана при создании и развитии этого приложения! Очень много функций и интуитивно понятное использование.
ambal-9
ambal-9 19 октября 2023 02:25
Мне нужна помощь. Пытаюсь передать файлы с устройства android на ПК. Пробую использовать общий доступ по WiFi. Включил его в x-plore и зашел на ip-адрес в браузере, но страница не загружается. Оба устройства находятся в одной сети Wi-Fi. Любая помощь была бы очень кстати :( Edit: Nevermind, забыл, что у меня VPN работает ;v;
anton1647
anton1647 17 октября 2023 11:22
Я использую его ежедневно. Я перемещаю файлы между телефоном и файловыми серверами. Доступные опции для выбора файлов хороши. Операции по управлению файлами хороши. Интерфейс прост и удобен в использовании.
alexk7212166
alexk7212166 16 октября 2023 18:10
Я считаю, что это обязательное приложение. использую его в комбинации или как дополнительное приложение почти ко всем другим приложениям. возможность разделения экрана для перемещения хранилища или других манипуляций с файлами - полный плюс!!! никогда никаких сбоев или ошибок. R3 Phx Az 1230 am 5.5.21
bai-sergey734
bai-sergey734 27 сентября 2023 00:42
Я использовал это приложение в течение многих лет, жертвуя также, чтобы сохранить его без добавлений, теперь нет возможности пожертвовать и постоянные добавления Я все еще даю ему три звезды в течение многих лет я использовал его без добавлений Я бы поставил одну звезду из-за этой проблемы добавления. Чувак продай программу или получи пожертвования избавься от дополнений или дай нам какой-нибудь способ избавиться от них!
andrei5003828
andrei5003828 26 сентября 2023 23:06
отличный файловый инструмент! единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что удаленный доступ к диску иногда медленный - но я не знаю, виноват ли в этом x-plore или что-то еще.
bandit2108579
bandit2108579 25 сентября 2023 06:59
Определенно лучший файловый браузер для Android, который я когда-либо видел. Двухпанельный просмотр, полнофункциональный файлообменник по Wi-Fi с отличным веб-интерфейсом, функциональность root.
alikaj86
alikaj86 19 сентября 2023 21:49
Отличное приложение! Обязательное приложение для пользователей Android 11 и более новых версий, которые хотят получить больший контроль над каталогами и файлами своего устройства. Легко обходит проблемы "Access Denied", встречающиеся во многих других файловых менеджерах. Лучшее решение для маршрутизируемого устройства.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать X-plore File Manager [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru