Скачать Телефон Google [Unlocked] на Андроид

Скачать Телефон Google [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Телефон Google [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Телефон Google [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Телефон Google [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Телефон Google [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Телефон Google [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Телефон Google на Андроид от нового коллектива Google LLC.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Телефон Google [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

avel1950537
avel1950537 20 марта 2024 11:17
Почти идеальное приложение для звонков. Отбор звонков просто великолепен. Хотелось бы, чтобы после звонка был экран, позволяющий отслеживать последующие действия, например, отправку СМС или повторный набор последнего звонка. Кнопки вызова могли бы быть немного более интуитивными. В остальном приложение просто идеально.
babaew612
babaew612 15 марта 2024 09:31
Отнимаем первую звезду из-за объявления о записи разговора. Нет смысла записывать разговор, поскольку собеседник начеку и осторожен в выражениях. Лишаю вторую звезду, потому что по какой-то очень странной причине он сам отключает звук без моего участия. Мой телефон может находиться буквально вдали от меня, и иногда я возвращаюсь и обнаруживаю, что звонок был отключен. Что за бред? В остальном я ценю функцию отключения звонков.
ambz199382
ambz199382 4 марта 2024 11:45
Четкость звонков практически никогда не вызывает у меня проблем, однако я не могу поставить пятую звезду из-за задержек при соединении исходящего вызова, даже когда мой сервис работает на пиковых барах и 5GUW. Но, несмотря на это, задержки незначительны и происходят редко, так что это отличное приложение для звонков!
babbii-caz
babbii-caz 3 марта 2024 20:30
Очень хотелось бы, чтобы датчик приближения работал для меня. Независимо от телефона во время разговора мое лицо задевает муты и тому подобное. Мне бы очень хотелось, чтобы кнопка выключения звука была убрана с экрана. Я нажимаю ее примерно в 80 процентах моих звонков, и это очень раздражает.
art791
art791 3 марта 2024 05:38
Бесполезное и худшее приложение Надеюсь, что mi dialer com скоро вернется, 1. Нет записи звонков 2. История звонков человека не отображается по дате и времени. История звонков только последний звонок не старше этого. 3. Не дружелюбный, как предыдущая версия, как до Android 11. 4. При открытии номеронабирателя всплывающее окно и закрытие не отображаются, нужно открыть дважды Примечание: Я обновил версию android и обновил все приложения, перезагрузил телефон, очистил кэш приложений и очистил данные, снова обновил, даже сброс настроек не помог, я сделал все, что должен сделать, но проблема осталась.
atyna163
atyna163 1 марта 2024 16:03
Как это приложение для телефона не имеет всех функций телефона? Нет визуальной голосовой почты, звонки не принимаются должным образом (иногда нет уведомления/оповещения, единственным доказательством пропущенного звонка является текстовое сообщение на голосовую почту), синхронизация контактов почти не работает, последние звонки не имеют точных временных меток, а журнал звонков содержит недостающие данные. Это приводит в ярость. Никогда не было такой проблемы с другими телефонными приложениями на других устройствах. За гранью шуток.
angely
angely 6 февраля 2024 04:38
В принципе, делает то, что написано на упаковке. Несколько раздражает то, что я не обновляю приложение, а именно: оно прекрасно работает и так, и большинство обновлений, похоже, направлены на улучшение сервиса на американских телефонах и/или операторах связи. Я бы попросил разработчика помнить, что приложение используется во всем мире, и - Америка, в конце концов, не является большинством мира - многие из нас не имеют телефонов/не могут получить доступ к операторам связи, для которых предназначены улучшения. Спасибо.
amfat42361
amfat42361 3 февраля 2024 11:57
Раньше приложение для набора номера телефона имело полезный пузырек уведомлений при сворачивании, к сожалению, теперь он удален, и мне его не хватает. Кроме того, записи звонков, похоже, бесследно исчезают. Было бы здорово, если бы эти записи можно было сохранять во внутреннем хранилище телефона для легкого доступа.
alexpark38
alexpark38 28 января 2024 01:30
Уведомление о голосовой почте отсутствует. Приходится физически заходить в голосовую почту, чтобы узнать, есть ли у вас сообщения. Она показывает только пропущенные звонки. Мягко говоря, очень неоптимально.
alter26
alter26 22 декабря 2023 20:12
Пожалуйста, добавьте следующие функции: 1. При поиске контакта, если для него уже назначен номер по умолчанию - не показывать другие номера этого контакта для более удобного и быстрого вызова. 2. Когда вы заходите в информацию о контакте, ПОЖАЛУЙСТА, выведите историю звонков по этому контакту с датой и временем звонка. 3. В истории звонков - время и дата звонка.
bakupapa148
bakupapa148 22 декабря 2023 13:02
раздражающе лагает при переключении циферблата. Я заметил это на разных телефонах (включая пиксели), что совершенно неприемлемо для Google, учитывая, как давно он вышел. Редактировать: Лаг все еще присутствует после всех рекомендаций Google. Он пропускает несколько кадров, когда появляется панель набора номера. Ощущение такой неровности и нерафинированности без причины.
alexey510723
alexey510723 22 декабря 2023 07:26
Это худшее приложение для телефона. В нем много ошибок Не могу даже изменить это
alex450
alex450 22 декабря 2023 05:26
В последнее время ненадежен. Иногда мне звонят, а приложение даже не показывает модальное окно "ответить на звонок". Или иногда оно не позволяет мне работать в режиме многозадачности, если у меня есть кто-то на громкой связи.
auror1997
auror1997 21 декабря 2023 06:25
Я испытал хорошие функции, но одна вещь заставила меня дать только 2 звезды. Это настройка цветовой палитры темы в приложении для телефона. Это нормально в случае только ежедневника и панели контактов, вместо этого цвет применяется по всему приложению и отображается в разных оттенках цвета, что раздражает. Если вы прочитаете это, пожалуйста, подумайте об этом и сделайте черную и цветную тему в старом виде по выбору клиента.
ask-90
ask-90 3 декабря 2023 16:10
Очень плохой опыт, и дело не в записи разговора. Но дело в отображении контактов и управлении ими. Предположим, у меня есть контакт с тем же именем, а я обычно сохраняю контакты с другим именем, я не могу распознать его, не открывая контакт, и более того, я не могу открыть контакт, если я ищу его, мне приходится прокручивать список, чтобы открыть контакт. То же самое при сохранении второго номера в существующем контакте и то же самое при наборе номера Нужны большие улучшения (Учитесь на Huawei dailer)
anar-s68
anar-s68 26 ноября 2023 15:35
Не работают кнопки перезвона при входящем вызове, особенно на экране блокировки. И даже многие функции отсутствуют по сравнению с другими UI dialer. Поэтому при поступлении входящего вызова я не могу воспользоваться ни одним приложением. Я не знаю, почему Google не хватает многих функций. Перезагрузка устройства уже выполнена, очистка корзины выполнена. Поскольку это встроенное приложение, я не смог удалить его полностью, но я удалил обновления и установил заново. Но даже после всего этого толку нет.
annesigurd
annesigurd 22 ноября 2023 00:50
Пропадают звонки (не звонят), звонки попадают на голосовую почту, звонки сбрасываются. Google предлагает перезагружать телефон каждый день. Нет... как насчет устранения проблемы??? Он быстро становится непригодным для использования. UPDATE Перезагрузил телефон, очистил кэш, нет... та же проблема. И МНОГО, МНОГО людей жалуются на ту же проблему, так что это явно проблема с телефоном. Больше никаких Pixel для меня. Я могу смириться с ужасной батареей, раздражающей строкой поиска и т.д. Но не принимать звонки? Нет. Телефон - хлам.
anna-kukla905
anna-kukla905 12 ноября 2023 06:53
Почти уверен, что это произошло сразу после обновления... мой телефон случайно активно блокирует ежедневно используемый контакт в моем телефоне; их входящий звонок не проходит, он идет прямо на VM, но мы можем написать сообщение. Они сохранены в моей телефонной книге, их нет в моих заблокированных контактах и они не занесены в список спама. Очень неприятно. Продолжается с 23 февраля. -перезапустил телефон -обновил приложение в магазине play -убедился, что они не находятся в моих заблокированных контактах или помечены как спам -очистил кэш приложения phn
alsr2003
alsr2003 10 ноября 2023 16:53
До недавнего времени это было мое любимое приложение после обновления. Я сменил мелодию по умолчанию и заменил ее песней, но каждый раз, когда мне звонят, они звучат одновременно, что очень раздражает. Я надеюсь, что это будет исправлено, потому что сейчас я использую другое приложение в качестве ежедневника. Надеюсь, это будет исправлено
axemen
axemen 9 ноября 2023 21:30
После нового обновления функция пузырьков не работает. Очень трудно пролистать вниз панель уведомлений, чтобы отобразить меню вызовов. Ранее с помощью функции "пузырька" можно было легко и удобно получить доступ к функциям вызова. Пожалуйста, постарайтесь решить эту проблему как можно скорее.
alex-hm89549
alex-hm89549 9 ноября 2023 02:25
Если мне звонят и я не хочу отвечать на звонок (спам), я нажимаю кнопку уменьшения громкости и основной динамик перестает звонить, но если я подключил наушники, они продолжают звонить, это очень раздражает, если я слушаю музыку, пожалуйста, исправьте это. Также трудно переключить приложение, когда отображается экран входящего вызова.
alexy-92455
alexy-92455 7 ноября 2023 12:43
Привет @Google...! Есть ошибка (может быть только в моем телефоне) приложение постоянно использует камеру... уведомление о камере зеленая точка раздражает меня каждый раз... Я пытался закрыть его, но это не произошло... Даже я запретил все разрешения камеры для приложения телефонных звонков, даже после того, как он снова использует камеру, когда приложение не используется... Так что, пожалуйста, исправьте это, если возможно.
art-00
art-00 3 ноября 2023 02:55
Это приложение очень плохое, потому что функция автоматической записи звонков доступна не для всех звонков. Функция доступна только при выборе контакта для записи или записи для неизвестного номера. И очень плохо, что при начале записи звонка появляется сообщение "запись звонка началась". Это нужно отключить в новом обновлении и дать возможность автоматической записи звонков, как в MIUI dialer. Пожалуйста, обновите эту функцию для пользователей.
ankagzik184
ankagzik184 31 октября 2023 03:05
Новая функция экрана вызова имеет кнопку, которая появляется вскоре после появления кнопки ответа, а кнопка ответа перемещается вправо, что означает, что если отвечать быстро, то можно случайно нажать экранную кнопку вызова. В этом случае нет возможности изменить действие..... Очень неприятно.
assauj
assauj 30 октября 2023 03:07
Нет возможности всегда записывать все звонки, записи звонков не сохраняются в файловом менеджере, и собеседник знает, что звонок записывается, мне это не нравится, также кнопка записи звонка - это 7-я кнопка, поэтому формат 2x3 поддерживает только 6 кнопок на лицевой стороне, поэтому приходится переходить на 2-ю страницу и нажимать на кнопку "запись звонка".
badders213
badders213 29 октября 2023 01:54
Использую Motorola one 5g ace. Пользуюсь им около года и с самого начала при попытке ответить на звонок с зеленым прямоугольником принятия вызова он не отвечает. Отправил телефон обратно в Motorola, сказали, что поработали над этим, но все осталось по-прежнему. Я могу отвечать на звонки только случайным образом. Я также регулярно очищал кэш и хранилище в этом приложении, но оно все равно не отвечает. Я уверен, что проблема в приложении, а не в телефоне. Поэтому только две звезды.
andre-tour
andre-tour 28 октября 2023 12:37
Приложение отказывается отображать входящие телефонные звонки при любых обстоятельствах. Даже при открытии приложения во время звонка не отображается входящий вызов. Очень жаль, что Google не может разобраться с элементарной телефонией 15-летней давности. Очистка кэша приложения ничего не дала, но, как видите, боту Google больше нечего сказать. Пришлось сделать сброс к заводским настройкам и включить все шпионские программы ЦРУ Google, чтобы приложение заработало.
annalopati
annalopati 28 октября 2023 09:55
Мой список голосовой почты совершенно недоступен. Я купил свой телефон в Google. В службе поддержки мне сказали, что нужно сделать то же самое, что и в Интернете. Его там просто нет. Я позвонил туда раньше... 65 голосовых сообщений. 60. 5. Как упоминал другой человек, кнопка с тремя кнопками больше не работает, кнопка голосовой почты в нижней части экрана исчезла, и переход через приложение Fi или веб-сайт ничего не меняет. ETA: Я уже поговорил с представителями, и это должно работать. В противном случае не стал бы оставлять отзыв.
alexey510464
alexey510464 28 октября 2023 08:22
при использовании любых наушников Bluetooth или проводных микрофон не работает при вызове предприятий. Я использовал правильный способ подключения. Все равно не работает. С мобильными телефонами он всегда работает. Я верю.
alexizo
alexizo 26 октября 2023 16:41
У меня новый Pixel 7, и когда приложение обновлено до последней версии, телефонные звонки не соединяются на моей стороне, в результате чего собеседник не слышит друг друга, даже если он ответил на звонок. Надеюсь, это будет исправлено в следующем обновлении, но пока это в лучшем случае утомительно - постоянно приходится удалять обновления. Редактировать: Я пробовал очищать кэш, очищать все данные, принудительно останавливать и удалять обновления. Это не мой аудио WhatsApp работает нормально.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Телефон Google [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru