Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] на Андроид

Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 5.102.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: DuckDuckGo
Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] RU apk на АндроидСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] RU apk на АндроидСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] RU apk на АндроидСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид от популярного издателя DuckDuckGo.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 16M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.102.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

anel-atlas
anel-atlas 1 апреля 2024 19:38
Защита от отслеживания приложений, похоже, больше не работает. Не использовал ее около 6 месяцев. Вчера снова начал использовать его, целый день пользовался приложением и обнаружил только одно приложение (Speedtest). Очистил настройки, перезагрузил телефон, снова провел несколько тестов и не обнаружил ни одной попытки слежения. Либо ни одно приложение не отслеживает меня, либо оно пропускает +99%.
bagaletol
bagaletol 23 марта 2024 14:16
Сказать, что ваши рейтинги результатов не являются политически предвзятыми, - это наглая ложь. Вы понижаете рейтинг консервативного контента. Вы можете отрицать это или даже не знать об этом, но это определенно происходит. По крайней мере, так было, когда я перестал им пользоваться. И еще, почему я не могу набрать в адресной строке любой URL, какой захочу? Оттуда я могу перейти только к закладкам и браузерам, а ваш дурацкий браузер не позволяет мне использовать свою собственную строку URL? Это просто глупый браузер.
and1307
and1307 20 марта 2024 11:59
Супер удивительный удивительный опыт и я чувствую себя в безопасности, когда я использую, но одна вещь, которую я хочу предложить компании, что это немного медленно на время загрузки и загрузки чего-то, но одна вещь удивительно, что это мой браузер по умолчанию приложение и извините за плохой английский!!!
avantach
avantach 16 марта 2024 02:10
Настолько болезненно медленный, что его невозможно использовать. Очень жаль, ведь он отлично работал на старом телефоне, и я полностью одобряю его цели.
ananim94240
ananim94240 10 марта 2024 21:59
Постоянно происходит сбой, и мне приходится удалять и переустанавливать программу, чтобы она снова заработала, хотя в процессе я теряю все свои закладки. Очень раздражает. *редактировать - разбился еще быстрее на этот раз Duck Duck Go приложение является tradh
asfsdghfhg939
asfsdghfhg939 10 марта 2024 21:51
Мне очень нравится встроенная система безопасности в приложении. Как бы мне ни нравилась безопасность приложения, DDG не позволяет браузеру сообщать мое правильное местоположение в магазине, когда я нахожусь в нем физически, это чрезвычайно расстраивает. DDG говорит, что я нахожусь не в штате, а на другом конце страны, что полностью лишает приложение смысла. Аспект покупок нуждается в логической коррекции. И как бы хороша ни была реклама, ей нужна помощь в возможности сортировки по критериям покупки, стоимости, размеру, производителю. Это могло бы легко получить 5 звезд.
ash30141
ash30141 6 марта 2024 12:38
После последнего обновления некоторые сайты больше не загружаются. Невозможно отправить отчет о сломанном сайте, потому что выпадающее меню "Опишите, что произошло" замораживает весь браузер, когда вы выбираете выбор, и вам приходится закрывать весь браузер, чтобы выйти из него. Пожалуйста, исправьте это.
artnew
artnew 2 марта 2024 19:46
Мне нравится конфиденциальность и то, что меня не бомбят неделями по поводу того, что я искал. Иногда я просто смотрю на вещи, не намереваясь их покупать.
alp126
alp126 29 февраля 2024 22:48
Я использую его вместо Google уже более 5 лет. Мне нравится, что он обеспечивает мне конфиденциальность. Мне нравится, что я могу искать информацию в Интернете, а не просматривать и анализировать все, на что я смотрю, чтобы продать мне что-то или продать информацию о моем поиске другим. Мне также нравится, что я могу очистить свою историю, просто нажав на значок пламени. Я заметил, что он не открывает страницы, если их рейтинг безопасности ниже C. Это может быть правдой, если это C-. Это может быть неприятно, но это то, что есть.
anahit-h
anahit-h 24 января 2024 12:59
Это не идеальный вариант, но, несомненно, лучший, чем быть отслеженным машиной-гублером. Нужна помощь при поиске товаров для покупки. Кроме того, браузер не позволяет легко открыть страницу в нужном браузере.
b-risky
b-risky 14 января 2024 17:30
Довольно приличный браузер... Я бы дал ему 4.5-5... если бы он не тормозил так сильно... если вы не на топ-сайте, он имеет тенденцию замедляться иногда....
babaika73
babaika73 22 ноября 2023 00:47
Пользуюсь приложением уже некоторое время. Не нравится, что некоторые сайты, которые я знаю, являются легальными, но приложение блокирует их, заставляя меня использовать Google. Есть возможность перейти на сайт.
almund
almund 15 ноября 2023 06:57
Быстрый и безопасный браузер, в котором вас не будут отслеживать. Из улучшений: возможность блокировать всплывающие окна при работе с браузером, возможность инспектировать элементы/редактировать HTML. Для человека, который никогда не пользовался компьютером, отсутствие этой функции является большим недостатком.
baanni241
baanni241 14 ноября 2023 22:24
Я действительно ❤️ этот браузер! Прост в использовании, отлично работает на моем древнем телефоне (Smsng.w/Andr.8), защищает мою конфиденциальность, показывает заблокированные трекеры, и дает гораздо лучшие результаты поиска по сравнению с хромом (который *слишком адаптирован* и вырезает результаты). Единственный недостаток - это более совершенный интерфейс закладок. Нельзя сортировать b-марки по дате/алфавиту, перемещать >1 за раз между папками, переставлять папки, а если установить сайт как "любимый", то он будет отображаться во всех новых вкладках и его нельзя будет отключить. Но все равно приложение отличное, спасибо разработчикам!
ales-sir
ales-sir 10 ноября 2023 01:56
Я давно пользуюсь DuckDuckGo и был им доволен, но сегодня, после установки на новый телефон, он стал донимать меня глупыми маленькими самохвальными сообщениями о том, что он блокирует или предотвращает, или о том, что он мог бы сделать, если бы у него была такая возможность. Я не вижу способа отключить это. На данный момент я установил Firefox. Менеджера, который одобрил это решение без возможности его отключения, следует уволить.
artlutik815
artlutik815 2 ноября 2023 10:40
Это приложение хорошо продумано. Они дают четкие и ясные объяснения и редакционные статьи. Обернутые в рекламный сценарий, они помогают продвигать свой продукт и в то же время учат, как получить максимальную отдачу от своего приложения. Пока все отлично. В отличие от некоторых приложений, которые всегда обходят выбранные по умолчанию настройки и устанавливают себя по умолчанию.
arzubikov834
arzubikov834 31 октября 2023 14:54
Браузер наименее/менее влияет на производительность мобильных устройств, т.е. использует наименьшее количество ресурсов. Опция сайта для настольных компьютеров бесполезна. Совсем не полезные функции нарушают отображение сайта.
aq12009830
aq12009830 31 октября 2023 04:24
Я пользуюсь этим браузером уже несколько лет, и он был хорош. Не лучший, но достаточно хороший. В последнее время он не загружается, зависает и просто не работает так, как раньше. К сожалению, я перехожу на новый браузер.
avzik932
avzik932 30 октября 2023 20:55
Отличное приложение! Очень простое в использовании, сохраняет страницы в виде вкладок для последующего использования. Самое главное - оно блокирует слежку и злоумышленников! Кроме того, оно хорошо синхронизируется с другими моими устройствами.
arbuz-132392
arbuz-132392 19 октября 2023 21:43
DuckDrunkDuckGo, Миллион!!! Отлично. Легкая, простая, удобная навигация. Получите свой сейчас: пока другой парень не получил последнюю на полке!!!
altaisk-91
altaisk-91 6 октября 2023 21:08
Загрузил его для защиты от отслеживания приложений. Потрясающая функция! Однако она значительно разряжает аккумулятор, что, надеюсь, можно улучшить.
ayaaz-a676
ayaaz-a676 19 сентября 2023 02:22
Очень доволен этим приложением. Я вижу, как оно блокирует приложения, которые пытаются отслеживать мою активность. Оно даже предупреждает меня, когда я пытаюсь использовать сайт, который оно не может заблокировать. Мне нравится, что оно дает мне возможность отказаться от использования этого сайта. Конфиденциальность очень важна для меня, и Duck Duck Go обеспечивает мне эту безопасность!
bal4enko335
bal4enko335 15 сентября 2023 23:13
Мощный и очень хорошо разработанный с учетом требований безопасности пользователей и населения. Пожалуйста, выпускайте больше подобных приложений, которые будут обучать нас. Я уверен, что оплата или подписка будет лучшей инвестицией.
alziracr39
alziracr39 13 сентября 2023 10:51
Они продумали все до мелочей!!!Спасибо разработчикам
artem-vor585
artem-vor585 12 сентября 2023 15:10
Обновление: 11-27-2022: Все объявления, направляемые трекерами Google, прикрепленными к газете New York Times, исчезли! Никаких "утечек" некоторых объявлений больше нет! (Предыдущий отзыв: Замечательно, замечательно, замечательно!!!!. Блокирует неприятные трекеры Google и другие - особенно трекеры, прикрепленные к порталам пациентов больниц!!! Настоящая чудо-программа). Обновление 4/23: Действительно эффективная, простая в использовании программа. Нравится возможность защиты сайта или букмарка сайта или страницы. Надежность.
alionkavvv557
alionkavvv557 11 сентября 2023 14:50
Не удается отсортировать различные сайты в нужном порядке. Все время помещает их в самый низ. Не очень хорошо, раздражает. Скорее всего, я его удалю. Требует доработки. Раздражает и не работает должным образом. Обновляется без моего разрешения. Не очень хорошо
alessa224752
alessa224752 11 сентября 2023 09:36
Это просто потрясающе. Что еще вам нужно? Я работаю архитектором веб-приложений и могу сказать, что большинство сайтов отслеживают все ваши действия. Каждый клик, каждое слово, которое вы набираете. Какой сайт вы посетили. Браузеры собирают и сохраняют всю эту информацию, которая в свою очередь используется для "персонализации" и нацеливания вас на покупку дополнительных товаров. Если вас это беспокоит, загрузите это приложение...
azamatkin
azamatkin 9 сентября 2023 07:58
Мне очень нравится этот браузер, но я не могу копировать из адресной строки, что означает, что я не могу делиться ссылками на что-либо. Я пробовал искать, не является ли это какой-то функцией конфиденциальности, которую можно отключить (мобильный режим Incognito в Chrome делает то же самое), но не нашел. К сожалению, эта функция мне необходима, поэтому, если не будет найдено решение, я не смогу продолжать пользоваться этим браузером.
anrock
anrock 9 сентября 2023 04:33
Я активно использую это приложение. Мне нравится это приложение. Но это приложение нуждается в улучшении. Меня беспокоит одна серьезная проблема: если я поворачиваю экран во время просмотра видео, экран становится пустым. Приходится выходить из приложения и открывать его заново, чтобы исправить ситуацию. Но все равно это приложение - мое любимое и лучшее из всех.
anetka-11
anetka-11 8 сентября 2023 23:56
Лучший браузер для Android, и точка. Разумные настройки по умолчанию в отношении конфиденциальности, блокировка согласия на использование файлов cookie - обязательная функция! Удобное управление и доступ к избранным страницам прямо со стартовой страницы. Время запуска кажется несколько медленным (может быть, из-за большого количества избранных страниц/закладок?). Но в целом - пять звезд!

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru