Скачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] на Андроид

Скачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 7.1.11.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ESET
Скачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] RU apk на АндроидСкачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] RU apk на АндроидСкачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] RU apk на АндроидСкачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу ESET Mobile Security & Antivirus на Андроид от крутого автора ESET.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 27M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.1.11.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 2 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ass-040589
ass-040589 10 марта 2024 23:03
Я с удовольствием пользуюсь бесплатной версией уже много лет. Она проста, понятна и делает то, для чего предназначена. Кроме того, она предлагает достаточно настроек/опций, чтобы не допустить вторжения в частную жизнь.
artemious311
artemious311 9 февраля 2024 04:58
Связь нарушена. Даже не запускается, независимо от WiFi или мобильных данных (4G+), продолжает говорить: "Пожалуйста, проверьте подключение к Интернету и попробуйте снова". Пробовал перезагружать телефон и так далее, тот же результат. Деинсталлирую. Обновлено 14.12.2020: Разработчик ответил, и их "обходной путь" не работает по очевидной причине - я даже не могу войти в приложение, не могу нажать на "Антивирус", так как его там нет, просто не могу войти в настройки, чтобы изменить что-либо... так как его там нет... как объясняется в обзоре, он не запускается и после выбора учетной записи электронной почты и нажатия кнопки "Далее" я получаю сообщение об ошибке, как в обзоре.
artman-555669
artman-555669 13 января 2024 05:58
Я долго пыталась найти способ деактивировать свой аккаунт до того, как они примут платеж. Я подписался на бесплатную пробную версию, потому что мой телефон стал вести себя нестабильно, не выключаясь. Но после запуска ESET я увидел, что это не вирус. Возможно, мой телефон немного намок (у меня есть внуки), поэтому мне нужно отнести телефон в беспроводной маг. ESET, вы всегда великолепны! Но мне нужно отменить пробную подписку как можно скорее, чтобы с меня не сняли деньги. Большое спасибо,
allabo
allabo 19 декабря 2023 20:10
Превосходно. Единственное предложение по улучшению - автоматизировать обновление модулей в фоновом режиме, а не полагаться на принудительное ручное обновление (если это не ограничение моей версии приложения?).
apltamara
apltamara 16 декабря 2023 06:05
Я не раз оказывался заблокированным в своем собственном телефоне, и иногда это случалось в экстренных ситуациях. Я заплатил деньги за то, чтобы потерять доступ к собственным приложениям. Я расстроен
alkrmli
alkrmli 8 декабря 2023 11:20
Очень доволен приложением. Оно оказалось очень полезным в вопросах безопасности.
azik4life256
azik4life256 3 декабря 2023 08:26
Не хорошо я читал, что вы получаете только 30 дней бесплатно, а затем вы платите, что не впечатление, которое я получил это должно быть бесплатное приложение без оплаты я не вижу, где вы можете отменить это я просто надеюсь, что я не взимается .
annett1005
annett1005 15 ноября 2023 04:39
Самое эффективное AV-приложение на рынке на сегодняшний день. Быстрая работа, несколько дополнительных утилит, которые быстро находят свое применение! Если вы перейдете на другой продукт, то снова вернетесь к ESET, потому что это самый эффективный инструмент из всех доступных, а служба поддержки стремится помочь вам получить максимальную отдачу от своего продукта. Он СУПЕР ОТВЕТСТВЕННЫЙ, а не раздутый, как многие другие продукты. ЭТО ВСЕ, ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ!!! ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ!!!
bajiepa30
bajiepa30 15 ноября 2023 01:41
В настоящее время после последнего обновления приложение воспроизводит звук уведомления ПРИ КАЖДОМ ОДНОМ СКАНИРОВАННОМ ФАЙЛЕ. Знаете ли вы, как это невероятно раздражает. Я слышу звук уведомления более 100 раз. Мне пришлось навсегда отключить все уведомления в приложении. Как только это будет исправлено, я поменяю звезды, потому что я использую eset везде.
anyhska-19
anyhska-19 13 ноября 2023 07:12
Лучшее обнаружение, но нет опций vpn и облачного хранения.
barugagoda587
barugagoda587 11 ноября 2023 00:25
Пробное приложение, блокирует выход из приложения на пробной странице. Раздражающая практика! Функция блокировки приложения? Нет, когда мне предлагается выбрать пробное или платное приложение, оно не дает мне выйти!!! Пришлось снести программу. Это не имеет никакого отношения к applock, вы пытаетесь заставить людей продолжить установку. Как бы то ни было, это оттолкнуло меня. Будьте честны!
andegra05
andegra05 7 ноября 2023 06:39
Это действительно удивительное приложение для обеспечения безопасности. Лучшее из тех, с которыми я сталкивался, а я использовал их несколько. Любой небольшой уровень безопасности, который мы можем контролировать в наши дни на наших устройствах, стоит усилий. Это приложение подарило мне душевное спокойствие - я знаю, что если что-то не так, это приложение обнаружит это раньше меня, и в этом весь смысл подобных приложений.
axemen
axemen 29 октября 2023 14:09
Лучший антивирус на сегодняшний день, имеет массу замечательных функций, и вот некоторые из них, которые я выбрал: Лучшая функция: Антивирус Самая полезная: Защита платежей Выдающаяся, буквально самая полезная и лучшая функция - это Антивор. У него масса классных функций, и он стоит того, чтобы купить премиум-версию. За эту цену он предлагает столько всего, что мне нужно. Спасибо. :D
avis58
avis58 19 октября 2023 12:07
Теперь я презираю это приложение. Сломалась функция защиты от кражи, постоянно пишет "вставлена новая Sim-карта", снова и снова каждые 2 минуты!!! Пришлось отключить защиту от кражи, чтобы этого не происходило. Однозначно вернусь к Касперскому!!! Вообще, эта функция не работает на моем S10e с тех пор, как я получил это приложение. Что за фигня! Edit- No, it is a single sim...SM-G97OU
alkr2630
alkr2630 16 октября 2023 10:38
Я протестировал его в сравнении с другими продуктами безопасности, и за ту цену, которую вы платите, я ставлю его в один ряд с лучшими продуктами безопасности. Я также проверил свой телефон с помощью онлайн-антивируса, вирусов не обнаружено. Если что-то в Интернете вызывает сомнение, программа предупреждает об этом, но позволяет выбрать, продолжать или нет. Если есть угроза, он блокирует и помещает файл в карантин. Мне нелегко дать 5 звезд, но ESET Mobile Security & Antivirus того стоит.
ann-akulov
ann-akulov 7 октября 2023 20:10
После последнего обновления не смог дозвониться до телефона. К сожалению, пришлось сделать сброс настроек. Худшее, что я когда-либо испытывал! Я не мог войти в телефон, потому что Eset часто запускался и закрывался. Я не забыл пароль. Просто из-за сбоя в работе Eset!!!!. Присланная Вами ссылка не помогла мне, так как я удалил приложение Eset.
anutka-cat8
anutka-cat8 7 октября 2023 01:41
Это приложение не позволяет войти в учетную запись. У меня есть учетная запись электронной почты, в которой активны 3 лицензии на продукты. Я приобрел новый телефон и хотел обновить учетную запись на мобильном телефоне. Это приложение не позволяет обновить его. Оно снова и снова говорит о дублировании электронной почты, и я не могу войти в систему. Я попробовал войти с компьютера, удалил старое устройство и деинсталлировал... ничего... Пришлось создавать новую почту с моим кодом. Теперь на сайте не отображается мое устройство, и я не могу синхронизироваться. Это мусор.
aswed
aswed 6 октября 2023 22:24
нужно письмо (20/10/2019) был моим первым обзором ESET MS, и я дал ему 1 звезду. По прошествии 30 дней стала активна базовая версия, которая представляет собой только антивирус и даже не обновляет автоматически свою базу обнаружения (однако она уведомляет вас о том, что база устарела, чтобы вы обновили ее вручную). Другие известные бесплатные мобильные антивирусы предлагают гораздо больше возможностей, не требуя учетной записи электронной почты и подписки. Хотелось бы, чтобы и ESET предлагала своим пользователям больше возможностей в бесплатной версии базового пакета.
arjan-w-w228
arjan-w-w228 6 октября 2023 21:08
Отличное приложение для Android. У меня появилось всплывающее окно с вредоносной программой DFNDR, и после загрузки ESET Mobile Security и выполнения первоначального сканирования оно сразу же обнаружило и удалило ее. Я полностью уверен, что это лучшее решение для защиты мобильных устройств на Android, и обязательно порекомендую его друзьям.
anninch625
anninch625 19 сентября 2023 16:50
Начинаю использовать eset в своем ноутбуке. Мне порекомендовали его в компании Micro center и гарантировали, что в случае заражения вирусом они отремонтируют или заменят мой ноутбук. Все, что мне сказали, оказалось правдой. Абсолютно никакого снижения скорости и максимальная защита. Такую же высокую производительность я обнаружил и в мобильном приложении.
aquavika828
aquavika828 19 сентября 2023 06:07
Приложение работало нормально, пока я не попробовал функцию "украденный телефон". В нем говорилось, что в случае кражи на моем устройстве будет размещен файл для идентификации Sims. Как только я активировала эту функцию, мой телефон оказался заблокирован. Пароль, который я установила, не сработал. И, конечно же, почта у меня была 2FA через мой телефонный номер. Так что я нигде не мог в нее войти. Теперь я нахожусь в процессе этого ужасного кошмара по сбросу моих учетных записей Authy 2FA из-за этого приложения.
alexfox83
alexfox83 16 сентября 2023 00:06
Это приложение помогло мне справиться с вирусом, из-за которого я чуть не разбил свой телефон. Раньше я получал назойливую рекламу, которая покрывала мой телефон, даже если у меня было запущено приложение, и проходило время, прежде чем я закрывал его. Также реклама появлялась, когда был включен интернет, а телефон устанавливал приложения и запускал их. С тех пор как я установил это приложение, все это прекратилось, и теперь я спокоен. Но я хотел бы, чтобы приложение принимало заряд даже при перезагрузке телефона, это было бы хорошим обновлением.
alicebae729
alicebae729 14 сентября 2023 05:51
У меня был неудачный опыт работы с Eset Mobile Secueity. Он заставил меня пройти пробную версию, прежде чем вы сможете использовать приложение. Затем оно заявило, что автоматически выставит мне счет через 30 дней без моего разрешения. Eset хуже, чем любая вредоносная программа. Я сразу же удалил приложение. Если они попытаются выставить мне счет, я сообщу об этом в Google Play.
andreu00824
andreu00824 13 сентября 2023 13:28
Нет значка домашнего экрана? Я заплатил за премиум-приложение. При загрузке заметил, что оно не создает значок на домашнем экране. Удалил, затем переустановил несколько раз. Значка по-прежнему нет. И play store не возвращает деньги за покупку. Досадно, неудобно и неприятно! 14,99 долл. в год, но мне приходится заходить в магазин Play, чтобы получить доступ к приложению. :(
badervlad379
badervlad379 13 сентября 2023 09:15
Он стабильно хорош, не засоряет машину, как другие, более разрекламированные бренды. Eset - один из лучших секретов IT-технологий. Будь то планшет на Android, мобильный телефон или ПК, он работает, и в отличие от конкурентов, которые просят вас удалить и переустановить продукт, их ребята подключаются к вам через Интернет, устраняют проблему, а затем уходят. При этом за 14 лет, что я пользуюсь услугами компании eset, мне пришлось сделать это только один раз, и то это была проблема с принтером брандмауэра, а не с вирусом.
alex2004169
alex2004169 12 сентября 2023 06:40
Как уже отмечали другие пользователи, последнее обновление принесло серьезную ошибку - входящие вызовы не звонят, а только вибрируют. Я потратил несколько часов, пытаясь понять, в чем проблема, перепробовал ВСЁ в телефоне, пока не заметил, что в безопасном режиме он звонит. Тогда я начал принудительно останавливать все недавно обновленные приложения по одному, пока не добрался до Eset (который, конечно, был моим последним выбором, никогда бы не подумал, что из всех приложений Eset может вызвать такое
askarbin203
askarbin203 11 сентября 2023 09:35
Использую это антивирусное программное обеспечение на нескольких устройствах, и оно автоматически защищает их все очень хорошо за очень хорошую цену
babygirll
babygirll 9 сентября 2023 07:14
Это приложение очень полезно, особенно платная версия, поскольку оно обладает множеством функций, позволяющих защитить ваше Android-устройство от фишинга, кражи личных данных, и даже если устройство потеряется, вы сможете отследить его. Не говоря уже о блокировщике sim-карт, он отлично подходит для удаления доверенной sim-карты и блокирует телефон, пока вы не разблокируете его отпечатком пальца (только для 1 пользователя) или не узнаете пароль разблокировки, иначе устройство будет бесполезно благодаря ESET Mobile Security. Обязательное приложение.
andrewnovy
andrewnovy 8 сентября 2023 02:08
Очень эффективно защищает телефоны и настольные компьютеры. Просто попробуйте и сделайте вывод сами
astaby
astaby 3 сентября 2023 12:13
Однажды совершил ошибку, купив это приложение. После того, как я оплатил их цену, указанную для использования на нескольких устройствах, оно позволило установить себя только на одно устройство. После нескольких часов, проведенных в службе поддержки (удаление и попытка повторной установки, выключение и включение и т.д.) оно не устанавливалось, а требовало еще больше денег. Поберегите свои деньги.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать ESET Mobile Security & Antivirus [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru