Скачать Автоматический Кликер [Unlocked] на Андроид

Скачать Автоматический Кликер [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: SimpleHat Software, LLC
Скачать Автоматический Кликер [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Автоматический Кликер [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Автоматический Кликер [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Автоматический Кликер [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Автоматический Кликер [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Автоматический Кликер на Андроид от классного издателя SimpleHat Software, LLC.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 14 сентября 2020 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Автоматический Кликер [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

aslan88808
aslan88808 15 апреля 2024 05:31
Глупое и бесполезное приложение, не работает.... после того, как вы используете его один раз, если вы закрываете приложение, оно снова запрашивает доступность, несмотря на то, что он включен, и продолжает застревать на той же странице, вам придется переустановить приложение, чтобы оно снова работало, что за провал приложения
atiena925203
atiena925203 2 апреля 2024 17:24
Оно отлично подходит в качестве кликера. моя проблема заключалась в том, что если я просматривал рекламу и оставлял ее открытой в течение какого-либо времени, то телефон начинал зависать. Мне пришлось удалить приложение, и мой телефон сразу же восстановился.
alex-spb70
alex-spb70 22 марта 2024 23:31
EDIT 04/26/22: приложение больше не работает --- - Возможность использования нескольких целей и настройки, которые можно применять при каждом нажатии, полезны для автоматизации всего процесса, если вы потратите время на получение правильного времени задержки. -Вы можете сохранить настройки автоклика, чтобы загружать их по мере необходимости. -При повороте экрана настройки сбиваются, но перезагрузка устраняет эту проблему. -Ненавязчивая реклама/удаление ее стоит недорого. Возможность экспорта настроек, чтобы поделиться ими с другими или иметь их резервную копию, была бы очень кстати!
avalex926
avalex926 17 марта 2024 16:24
Сам автокликер, вероятно, лучший, но вы не можете использовать его вхолостую, так как появляется реклама, которая прерывает его.
alex100131
alex100131 15 марта 2024 13:23
Мне нравилась старая версия, но с текущим обновлением они все испортили. количество дополнений просто зашкаливает и отвлекает. клики пропущены или 2 точки интерпретируются как одна в другом месте. клики не начинаются после нажатия кнопки play - сначала нужно "ткнуть" в одну из точек. И что еще хуже: мой телефон нагревается как сумасшедший и высасывает батарею. Я собирался заплатить за это приложение, так как это был шедевр программного обеспечения. теперь они просто добавляют жадных и неаккуратных программистов.
alex-bond
alex-bond 19 января 2024 14:10
Я использую это приложение уже несколько лет, и оно отлично работает, но после недавнего приобретения нового телефона приложение переводит меня в настройки доступности, когда я пытаюсь запустить его, даже после разрешения необходимых разрешений.
az-recebov144
az-recebov144 17 декабря 2023 08:11
НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТО! Оно работает по назначению, но замедляет работу устройства на очень заметную величину даже при отсутствии запущенных приложений. Я не знаю, что это за вредоносная программа, но она не останется на моем телефоне.
alkonpol182
alkonpol182 7 декабря 2023 21:53
UPDATE: Я удалил приложение. Со всеми обновлениями оно стало сбоить все чаще. Я больше не могу его тестировать, потому что оно не может автозагрузиться без сбоев в работе приложений.
alerus
alerus 30 ноября 2023 05:06
Это Quick Touch Auto Clicker является идея приложения, но он продолжает аварийное неоднократно; настройки продолжают меняться, когда я нажимаю кнопку воспроизведения и остановки он выкидывает меня неоднократно; я купил приложение, чтобы добавить к моей игры, но это не работает, как это должно работать, я разочарован.
altyn700
altyn700 15 ноября 2023 14:39
Все больше рекламы, все больше проблем, и я начинаю уставать от необходимости включать службу доступности с каждым обновлением, которых за последнюю неделю было уже не счесть; единственное отличие - больше рекламы и меньше стабильности. Назовите мне причину, по которой я должен держать это приложение на своем телефоне. Ваш автокликер - не единственный доступный мне автокликер. TL;DR Прекратите делать это приложение хуже
anas1138
anas1138 15 ноября 2023 06:11
Непонятно, почему люди оставляют критические отзывы. Я имею в виду, что я бы дал этому приложению четыре звезды, потому что, когда вы помещаете автокликер куда-то на экран, он продолжает касаться этого, когда я не хочу, но я не делал этого, потому что это цель автокликера - просто щелкать. И что, если он не позволяет выйти из приложения? Вы читали инструкцию? ТАМ ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ ЕСТЬ КРЕСТИК, ПРОСТО ВЫЙДИТЕ ИЗ АВТОКЛИКЕРА, И ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ЛЕГКО ВЫЙТИ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ! Не знаю, может вы тупые или как. Не обижайтесь)
bachik06185
bachik06185 9 ноября 2023 04:47
Впечатлен его простотой и благодарен за то, что нашел эту жемчужину. Я пользуюсь им уже целую вечность. Функций не так много, но он точно выполняет свою работу, если вам нужны только касания.
av240886393
av240886393 3 ноября 2023 18:04
Приложение нравится, пришлось перейти на платную версию. Не знал, насколько оно мне пригодится, но постоянно нахожу новые способы его использования. Единственная претензия - я не могу понять, как удалить старые сохраненные конфигурации с помощью мультиклика, у меня много старых конфигураций, которые я больше не использую, просто занимают место, и я ненавижу искать среди них ту, которая мне нужна.
avarec-7214
avarec-7214 3 ноября 2023 05:51
Хорошее приложение. Похоже, что разработчики забросили его. Был удивлен, увидев обновление четырехмесячной давности. Элементы управления просто разваливаются на части, и я получаю сообщения об ошибках о недостающих dll-файлах или что-то в этом роде. Они практически умоляли людей подписаться и просто бросили корабль.
azatyusup448
azatyusup448 2 ноября 2023 23:13
Фантастическое приложение, надежное, стабильное, работает быстро, и мне кажется, что оно было разработано, чтобы быть очень легким, что идеально, учитывая, что вы будете запускать это приложение одновременно с игрой, которая обычно очень требовательна к графике и сильно нагружает ваш телефон/планшет. приложение очень бережно относится к памяти и системным ресурсам и просто работает безупречно.
artkill11365
artkill11365 1 ноября 2023 07:22
Я тестировал этот автокликер в другом приложении. Оставив его открытым, позже вернулся к открытому приложению crypto, в котором также была открыта моя галерея. Однако, похоже, ничего не было сделано. Очень... странно.
bal98744
bal98744 29 октября 2023 08:24
Редактировать: Снизил 1 звезду с 5, потому что приложение не работает на Android 12, и я не получил ответа на свои запросы информации. Это приложение замечательное, но если оно не работает, то оно не работает. Оригинальный отзыв: Это приложение на голову и плечи выше других вариантов по своим возможностям. Оно легко настраивается, не требует root и безупречно работает каждый раз, когда я хочу им воспользоваться. В нем оптимально сочетаются настраиваемость и простота, реклама не назойлива, а ее удаление стоит недорого и помогает поддержать разработчиков.
bamboozler
bamboozler 28 октября 2023 19:53
Хорошее приложение, но иногда приложение предлагает включить настройки доступности Даже если они включены, вы не можете ничего сделать, пока не перезапустите приложение снова, приложение выходит само по себе после некоторого времени использования.
anyuta-145
anyuta-145 20 октября 2023 17:09
Это потрясающее приложение. я настоятельно рекомендую использовать мультижесты, когда вы используете его, включая случаи, когда вы просто хотите коснуться одной вещи, так как пользовательский интерфейс для одиночного касания довольно плох. в настоящее время приложение дает сбой и не позволяет мне нормально использовать его (я уже сообщил об этом по электронной почте), но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время.
annahim87
annahim87 19 октября 2023 09:40
Обновление Android 12 привело к тому, что это приложение перестало работать. Появилось предупреждение об отсутствии активности: io.presage.core.activity.SBActivity, до обновления приложение работало очень хорошо. Обновления не всегда лучше, зачем портить то, что не сломано. Я ненавижу свой телефон за то, что он автоматически заставляет меня обновляться. В последнее время Samsung, похоже, уничтожает многие вещи!
arnelqp
arnelqp 15 октября 2023 03:01
У меня наблюдался довольно сильный разряд батареи, и я подозреваю, что это приложение является, по крайней мере, частью проблемы. С тех пор как я удалил это и только это приложение, батарея работает в два раза дольше. Я думаю, что это приложение продолжает работать в фоновом режиме даже после его закрытия.
anime-9009
anime-9009 7 октября 2023 12:54
Пользуюсь версией этого приложения с одним кликом уже почти год Очень нравится! Да, время от времени случаются сбои, но это только тогда, когда я чувствую, что мой телефон перегревается.
artik26-96370
artik26-96370 6 октября 2023 08:16
Это довольно хорошо, но нам нужны лучшие/большие конфигурации. В режиме мультитач все шаги связаны между собой. Хотелось бы иметь кнопку, имитирующую удержание, а затем "простукивание" других кнопок.
babapotap267
babapotap267 27 сентября 2023 04:15
Это приложение было потрясающим! Оно хорошо работало на моем старом телефоне, но по какой-то причине оно не работает на моем новом телефоне, когда я играю в игру ландшафтного типа, автокликер не может перейти на другую сторону по какой-то причине, как будто он действует, как будто он не в ландшафте, и я не могу использовать его должным образом... дал бы ему 5 звезд, если бы это не было из-за этого...
alex-9191132
alex-9191132 26 сентября 2023 20:23
Приложение простое и может стать отличным автокликером. К сожалению, оно постоянно замораживает весь мой телефон. Сначала я думал, что это происходит только с несколькими целями, но после того, как я оставил одну цель включенной примерно на 5 минут, он снова замораживает мой телефон, и единственный способ вернуть это - принудительно перезагрузить, что также занимает время. Мне пришлось удерживать кнопку перезагрузки более минуты, пока телефон не отреагировал.
aseke-1986
aseke-1986 26 сентября 2023 07:32
Можете ли вы добавить скрипты "Сделать резервную копию/импорт/экспорт" в следующем обновлении? Это почти рай, а потом понимаешь, что не можешь мигрировать при переходе на другое устройство. Создание каждой кнопки и настройка каждой опции строки для каждой кнопки - это такая морока. Особенно на длинном скрипте. Не говоря уже о нескольких скриптах. Кроме того, функция объединения скриптов будет просто великолепна. Надеюсь, вы увидите это сообщение. Тем не менее, спасибо за отличное приложение!
azmuk
azmuk 26 сентября 2023 05:49
Сломано в Android 12. Оно долгое время не работало, поэтому от него наконец-то отказались. Часто сбивает службу accessiblity, требуя перезагрузки.
aroma2000
aroma2000 25 сентября 2023 16:29
Я купил это приложение, но оно постоянно падает, исчезает без причины, я попросил их разобраться с этим приложением и выяснить, в чем проблема, мне нравится именно это приложение... Я уже второй раз обращаюсь за помощью. Я удалил это приложение QuickTouch!!! Оно не работает!!!! Это обдираловка ради нескольких долларов с потребителей.
anya-f
anya-f 18 сентября 2023 23:07
Это единственный автоответчик, который действительно работает, который я нашел. Но оно приводит к зависанию телефона, поэтому мне приходится удалять его после каждого использования и устанавливать заново, когда я хочу им воспользоваться. Это боль в заднице, но это работает на моем Note 8
alexdeev216
alexdeev216 18 сентября 2023 22:06
Отличное приложение. Хотелось бы иметь возможность индивидуального программирования нескольких целей на последовательное нажатие или задержку между нажатиями. Я хочу сделать автофарм в игре, но каждая цель никогда не перестает стучать.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Автоматический Кликер [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru