Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] на Андроид

Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Piriform
Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу CCleaner: очистка мусора и оптимизация на Андроид от классного разработчика Piriform.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о славе приложения четко указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

bajutik16
bajutik16 Вчера, 22:02
Заплатил за это приложение только потому, что предпочитаемое мной приложение было недоступно. Заплатил за профессиональную версию. Затем приложение начало просить меня снова заплатить за Pro. Прошел через устранение неполадок и не получил никаких результатов. Попытался повторить покупку, но появилось всплывающее окно, что у меня уже есть версия PRO. Это означает, что приложение распознало мой аккаунт как профессиональный, но не дает мне доступа к тому, за что я заплатил.
asador
asador 21 марта 2024 05:52
Это идеальное приложение как для ПК, так и для Android. Оно просто переводит в спящий режим все приложения без пощады. Очень понравилось. Но есть предложение, которое я мог бы сделать, я был бы более доволен, если бы был виджет на главном экране для спящего режима приложений, или автоматический спящий режим. Спасибо за вашу хорошую работу. Продолжайте в том же духе!
arut1221128
arut1221128 20 марта 2024 07:30
Мне не удалось зарегистрировать Android в качестве одного из 3 устройств в подписке May Professional Pro. Отображается только предыдущая подписка на Android. Все справочные статьи не направляют меня к правильной строке информации. Очень расстраивает.
alexis30612
alexis30612 14 марта 2024 08:32
CCleaner случайно создал на моем экране пузырь с разговорами, который не открывался и не позволял удалить его. Я зашел в настройки "глубоко" и все равно не смог удалить его после отключения всех возможных параметров. Из-за этого и навязчивой рекламы я не вижу в нем того же смысла, что и в ОС Windows. В какой-то момент она буквально заставила меня войти в игру, чтобы пройти опрос, который не завершался до тех пор, пока пользователь не соглашался купить "про" по какой-то случайной сделке.
anya583226
anya583226 10 марта 2024 13:02
Если вы не заплатите за премиум-версию, нет смысла загружать это приложение. Вы можете использовать только 2 из их функций, если не заплатите, и эти функции того не стоят. Я понимаю, что это стоит денег, чтобы поддерживать приложение, но вы могли бы, по крайней мере, иметь возможность смотреть рекламу или два, чтобы использовать премиум-функции. Так вы все равно заработаете деньги. Раньше я пользовался только этим приложением в течение многих лет. Теперь я удаляю его
amirge182
amirge182 4 марта 2024 17:44
Один из вариантов - оптимизировать фотографии, в основном сделать их меньше и все такое, чтобы сэкономить место. Я выбрал опцию, которая удаляет старые фотографии после оптимизации. Но с ней возникло множество проблем. Во-первых, он не оптимизировал кучу фотографий, просто полностью пропустил их. Во-вторых, те фотографии, которые он оптимизировал, некоторые из них не удалялись должным образом, а оставались серыми с восклицательным знаком. В-третьих, фотографии, которые он оптимизировал, он вообще не удалил, и у меня осталась куча дубликатов фотографий. Но есть опция, которая должна помочь справиться с дубликатами/похожими фотографиями. Но... Она работает неправильно. Выводит кучу "похожих" фотографий, которые имеют схожую цветовую гамму и явно отличаются. И не выводит ни одного из дубликатов, которые он создал.
axelmakina
axelmakina 3 февраля 2024 13:44
Это приложение постоянно сообщает мне, что мой телефон нуждается в очистке, даже после запуска программы очистки. Я даже запустил анализ сразу после очистки, и он показал, что тот же объем данных нуждается в очистке. Анализ идет очень медленно, при этом отображается реклама. Теперь я считаю, что единственная цель этого приложения - доставка рекламы. Я удаляю его.
azymoto
azymoto 29 января 2024 13:30
За то количество рекламы, которое они показывают в бесплатной версии, мы все должны иметь доступ к функциям, которые сейчас заперты за платной стеной. У них хватает наглости показывать рекламу сайтов знакомств для взрослых. НЕ ХОРОШО! Что касается приложения, то оно отстой. Не делает ничего положительного для производительности моего телефона. Разрешения, которые оно запрашивает, просто слишком навязчивы. Я буду придерживаться версии для ПК, как я делал в течение многих лет, но, к сожалению, версия для андроид - это чистый мусор. BTW Я ожидаю ответа от Дэниела.
anar1105452
anar1105452 13 января 2024 06:15
Раньше это была хорошая программа. Потом они взяли все, что было в бесплатной версии, и сделали ее платной, как, например, очиститель скрытого кэша. Я перешел на 1tap, потому что она все еще бесплатна для очистителя скрытого кэша, и она действительно чистит лучше. В нем также намного меньше всплывающей рекламы. Я был поклонником чистильщиков в течение многих лет. Теперь они просто устарели. С тех пор как они изменили его, он также не очень удобен в использовании. Я не хочу говорить приложению 3 раза, чтобы оно начало уборку. Хватит тратить мое чертово время.
andrejp1-9531
andrejp1-9531 22 декабря 2023 16:20
На протяжении многих лет я использовал CCLEANER на всех компьютерах, планшетах и смартфонах, которые у меня были. Я никогда не возражал против рекламы; я даже нажимал на некоторые из них. Однако в одном из последних обновлений, не уменьшив количество рекламы (на самом деле оно, похоже, увеличилось), они изменили практически все функции, для которых я использовал приложение, на "только премиум (платные)". "Все хорошо", верно?
alex-bond
alex-bond 9 декабря 2023 17:33
Вначале я поставила этой книге оценку 5⭐. Я был в восторге от него. После нескольких месяцев, когда я не мог получить свои услуги, я наконец вернулся и поставил 1. После этого мне дали бесплатную пробную версию, но я не собираюсь переходить на профессиональную версию в ближайшее время. Я не хочу в итоге покупать его заново, чтобы не иметь возможности пользоваться им в течение 8 месяцев. В остальном это отличное приложение. Мне нравится, что я могу очистить кэш, гибридизировать все приложения, увеличить память и многое другое сразу. Плюс, я думаю, оно делает что-то для улучшения моих фотографий.
antaris81
antaris81 26 ноября 2023 10:36
Загрузил и начал чистить кэш и т.д., первое, на что я наткнулся - это на фотографии и загруженные файлы. Никакого объяснения, теряю ли я то, что мне нужно или то, что я хочу. Попробовал поискать информацию в Google Search, но не нашел ничего, объясняющего, от чего программа хочет избавиться. Программа имеет отличные оценки, и большинство пользователей сочли бы ее прекрасным помощником в удалении памяти и кэша. Я настоятельно рекомендую вам попробовать ее и посмотреть, понравится ли она вам.
artiray
artiray 20 ноября 2023 17:13
В итоге я заплатил за годовой план $8 в год, что не так уж плохо для моей бедной задницы, и мой телефон был буквально на грани смерти, разряжая батарею с 30% до нуля в течение нескольких секунд, просто сидя на главном экране. Затем, используя это приложение, чтобы помочь ему работать лучше, он продержался еще 6 месяцев, так или иначе lol телефон работает дольше, теперь не умирает так быстро (если я не использовал приложение в течение недели). Я должен поверить, что именно CCleaner помогает моему телефону жить так долго.
anna-sak
anna-sak 13 ноября 2023 17:45
после окончания пробного периода реклама становится слишком навязчивой. Я понимаю, что если вы не платите, то вам приходится иметь дело с рекламой. Но, господи, это уже слишком. У мошенников реклама не такая навязчивая. Я буду искать что-то другое. Не похоже, что этот CC делает что-то настолько особенное. Единственный плюс - это решение в одно касание. Но с рекламой быстрее очистить все через настройки. И нет, он не стирает ничего безопасно. Он не может. Твердотельные накопители так не работают.
avt799352
avt799352 12 ноября 2023 04:57
CLeaner имеет хорошую репутацию, и она вполне заслуженна. Я часто использую его для поддержания чистоты на своих ноутбуках. Хотя мне не нравится постоянная реклама, я понимаю, что разработчики работают не бесплатно. Если в этом обзоре только 4 звезды, то это не потому, что приложение хорошо справляется со своей задачей. CCleaner - одно из лучших приложений. Однако, несмотря на то, что в отношении рекламы и ее размещения CCleaner, безусловно, лучше многих, есть приложения, в которых все продумано до мелочей. Тем не менее, я буду продолжать пользоваться этим приложением.
alettac450
alettac450 10 ноября 2023 19:47
Вчера вечером я прочитал в Интернете статью о "6 лучших приложениях для очистки", и CCleaner оказался в числе лучших. Сегодня утром я протестировал CCleaner, и он эффективно освободил место в памяти моего телефона. Теперь мой смартфон работает быстрее, чем раньше. В заключение хочу сказать, что это не "приложение-плацебо", и я им доволен!
alex-075
alex-075 9 ноября 2023 05:11
Приложение не оптимизировано для моего Android Galaxy a72. Я не могу использовать все функции, а я только что купил премиум-версию!!! Вы должны исправить это или вернуть мне деньги.
ann-ka94604
ann-ka94604 6 ноября 2023 18:08
Как по мне, так это лучшее приложение в этом классе! Но есть две вещи, которые, на мой взгляд, могли бы сделать его еще лучше: 1. Уменьшить количество согласований, необходимых для его запуска в следующий раз. 2. Упростить перенос уже оплаченной программы на другие гаджеты, принадлежащие тому же пользователю.
armenad
armenad 3 ноября 2023 04:56
Я использовал его, как мне кажется, более десяти лет. Я заметил, что не установил его на свой новый телефон (которому уже много лет), поэтому я пошел и сделал это, потому что мой телефон стал вести себя странно. Похоже, это приложение действительно пошло под откос... практически ничего не предлагается без платной подписки. Раньше я клялся этим приложением. Теперь я даже не знаю, стоит ли за него платить.
allosik274
allosik274 2 ноября 2023 08:44
4.6? Вы серьезно? CC mobile выдает фальшивое время сканирования, буквально 350 секунд! Да, верно.... Я на это не куплюсь. Просто пытаются создать больше времени для рекламы. И не дай бог вы позволите ему работать в фоновом режиме... Он просто зависнет. Тогда приходится начинать все заново! Ура!!! Почти 10 минут на то, что раньше, до появления рекламы, занимало меньше минуты. Ужас.
anzeliuk633
anzeliuk633 2 ноября 2023 07:26
Обычно я загружаю приложения для очистки, а затем удаляю их, потому что они полны рекламы, и я не вижу особой разницы в работе своего телефона. Это единственное приложение, которое я действительно сохранил. Оно следит за ненужными приложениями, которые постоянно работают, периодически предупреждает меня и дает возможность одним щелчком мыши разрешить приложению отключить их.
artur4ik76
artur4ik76 2 ноября 2023 01:26
Достойное приложение, чтобы платить за премиум. Функции действительно хороши.
arnasai934
arnasai934 31 октября 2023 15:40
Слишком много рекламы мешает пользоваться приложением. Замедляет процесс очистки телефона, что, по иронии судьбы, является тем, для чего я хочу использовать это приложение в первую очередь - очистить телефон, чтобы ускорить работу. Я бы купил Ccleaner, чтобы избавиться от рекламы, но он слишком дорог для того, что он делает.
amber2655
amber2655 29 октября 2023 18:43
Это приложение просит меня перейти на версию pro. В то время как я уже использую pro, и моя подписка истекает только 20 июня 2023 года. Я сейчас пользуюсь базовым приложением? Срок действия моей подписки еще не истек
aruba-abid92
aruba-abid92 28 октября 2023 14:08
Это лучшее приложение для экономии заряда батареи и очистки от мусора, которое я когда-либо устанавливал!!! Впервые мне удалось перевести приложения в спящий режим, чтобы они не запускались снова. А "Очиститель мусора" спрашивает, хотите ли вы просмотреть некоторые вещи, прежде чем удалить их полностью. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Разработчики... Отличная работа
alic-ka
alic-ka 27 октября 2023 02:57
Edit* для запуска требуется НЕСКОЛЬКО времени. Вдруг появилось очень много рекламы. Раньше давал 5 звезд, пользовался много лет. Сейчас очень раздражает.
alisapet705
alisapet705 26 октября 2023 22:38
Даже не думайте использовать другое приложение. Я использую CCleaner на настольном компьютере и телефоне, и результаты потрясающие. Несколько основных моментов: 1. Комплексная очистка устройства, что повышает скорость работы. 2. Функции оптимизации для дальнейшего увеличения скорости работы. 3. Pro-версия стоит недорого, но можно получить и pro-инструменты, просто просматривая периодически рекламу. 4. Функция pro tools for ads является опцией, а не автоматической, и они не навязчивы. 5. CCleaner не забрасывает вас сообщениями, пока вы им не пользуетесь.
alex-kard
alex-kard 27 сентября 2023 02:12
CCleaner - легендарное приложение для управления хранилищем, файлами и оперативной памятью, обладающее широким набором функций, таких как очистка ПЗУ, очистка кэша, ускорение работы оперативной памяти и экономия заряда батареи как для ПК, так и для телефонов Android. Настоятельно рекомендуется всем, кто заботится о здоровье и эффективности работы телефона. Система поддержки великолепна, дружелюбна, способна, оперативна и ответственна в решении технических проблем. - Я очень ценю труд, затраченный на создание этого приложения, а также отличную поддержку. Спасибо! - [Годовой подписчик]
alibi-05
alibi-05 25 сентября 2023 05:39
Я знал, что CCleaner отлично работает на ПК. Я понял, что на Android он работает весьма посредственно. У меня модель 4-летней давности, с ограниченной внутренней памятью, к тому же при каждом обновлении приложений Android перемещает их обратно в память устройства, поэтому я был очень рад, когда CCleaner сообщил мне, что может освободить почти 4 ГБ. Но на самом деле он очищает 3 400 МБ, и все, а в конце гордо показывает раздутую цифру. Я сделал скриншоты до и после очистки, размер очищенного диска определенно вводит в заблуждение.
apreverte948
apreverte948 14 сентября 2023 20:24
В отличие от Bitdefender, который имеет аутсорсинговую и неопределенно небрежную службу поддержки (например, они сняли с моей кредитной карты деньги за новую подписку ПОСЛЕ того, как я ее отменил), у меня не было никаких проблем в течение всех лет использования CCleaner на всех моих электронных устройствах. Он выполняет ту работу, о которой говорит его реклама. Нет необходимости говорить о том, что он освежает, в отличие от многих других приложений.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru