Скачать Family Link (для детей) [Без рекламы] на Андроид

Скачать Family Link (для детей) [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Family Link (для детей) [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Family Link (для детей) [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Family Link (для детей) [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Family Link (для детей) [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Family Link (для детей) [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Family Link (для детей) на Андроид от нового разработчика Google LLC.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 5,4M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Family Link (для детей) [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

artcore142
artcore142 27 марта 2024 14:04
Что это вообще за приложение. Оно блокирует мои приложения без того, чтобы я использовал все свое время, функция "Время сна" абсолютно прогорклая, потому что у некоторых детей есть проблемы с засыпанием, а у меня их очень много. Если есть ограничение экранного времени, и вы используете его, и у вас возникла чрезвычайная ситуация, считайте себя потерянным или мертвым, потому что вы не можете ничего сделать. Это приложение также нарушает неприкосновенность частной жизни, отслеживая все, что вы делаете, включая тексты. Все это с точки зрения почти 14-летнего подростка.
babelnikv559
babelnikv559 25 марта 2024 04:15
Ну, он продолжает позволять приложениям работать после блокировки, что истощает батарею как сумасшедший, и для некоторых людей уведомления не достигают их устройств, мои достигают, но для других экран блокируется без предупреждения, Кроме того, это приложение очень жуткое, такое ощущение, что за мной следят, что бы я ни делал, Такое ощущение, что есть глаза - Везде!
alex-82
alex-82 24 марта 2024 06:59
Честно говоря, мне не нравится дневной лимит, когда я развлекаюсь, например, играю в игру и наслаждаюсь ею, а потом забываю, что лимит времени все еще есть, и когда я занимаюсь чем-то интересным, меня выкидывает из игры, а когда вы ложитесь спать, вы не можете разблокировать фонарик, приложения или что-то еще в этот момент, но вы можете позвонить кому-то, то есть это хорошая вещь, если вас когда-нибудь похитят, но это также быстро разряжает мою батарею.
alinka191230
alinka191230 20 марта 2024 11:59
Я не люблю это приложение вообще. Оно заставляет мое приложение работать медленно
andrelj
andrelj 2 марта 2024 09:12
Почему я не могу делать фотографии/воспроизводить музыку, когда устройство заблокировано? Это очень неудобно, пожалуйста, перепишите политику безопасности, чтобы разрешить съемку фотографий и воспроизведение музыки. Кроме того, почему я не получаю уведомлений о том, что мое экранное время подходит к концу? Очень неудобно, когда мой телефон внезапно блокируется, когда я на полпути делаю что-то важное. Пожалуйста, включите возможность получать уведомления об истечении экранного времени.
alexbosch16
alexbosch16 15 февраля 2024 20:10
Одно из (если не худшее) приложений родительского контроля на этой платформе. Как человек, использующий это приложение почти 3 года, могу сказать, что оно абсолютно ужасно во всех возможных отношениях. Пользовательский интерфейс ужасен, элементы управления раздражают, как с точки зрения родителей, так и с точки зрения ребенка.
baklab
baklab 10 февраля 2024 01:38
Это приложение ужасно, если вы хотите, чтобы ваш ребенок/дети доверяли вам, оно заставляет нас чувствовать, что нас контролируют, и большой вопрос - зачем покупать ребенку телефон/планшет/компьютер, если он едва умеет им пользоваться? Это очень раздражает, потому что я могу быть на важном разговоре с другом или членом семьи, а мой телефон выключается. Я думаю, что самая большая проблема этого приложения - это экранное время, я могу понять настройку времени отхода ко сну, но, пожалуйста, избавьтесь от экранного времени. Спасибо, если вы поняли.
apatel4000
apatel4000 22 декабря 2023 19:07
Когда я использую телефон в приложениях, истощающих заряд батареи, мой телефон разряжается очень быстро по сравнению с тем, что было раньше. Раньше при использовании приложения в течение 4 часов подряд мой телефон разряжался с 72% до 34%. А теперь для разрядки требуется 1 час 30 минут, и приложение работает с большим отставанием, заставляя меня использовать бустер, который отнимает больше заряда батареи. Если я использую свой телефон в школе для выполнения некоторых задач, мне может потребоваться использовать некоторые приложения, которые становятся серыми, и я не могу использовать их через некоторое время. Если бы у меня было больше места, чтобы написать все это, я бы написал. Должно быть 0 ✨. Это приложение = худшее
altairkc479
altairkc479 22 декабря 2023 14:55
В целом, это приложение - отстой. Оно создает впечатление, что наши родители нам не доверяют. Дело не в том, что мы зависим от своих телефонов. Я знаю, что это не так. Это приложение полностью разрушает мою жизнь. Я разговаривала по телефону со своей лучшей подругой (которую я не вижу, потому что она живет в трех штатах от меня), и я не часто ей звоню. Это приложение отключило мой телефон, как только я сказала "привет". Я даже не успела услышать ее голос. Если бы я мог, я бы дал 0 звезд.
barluk2009430
barluk2009430 22 декабря 2023 13:13
В целом ужасное приложение. Мои родители купили его, потому что не доверяют мне, но у меня есть доступ ко всему. Это хлопотно, потому что все время выкидывает меня из школьной почты и требует пароль родителей, чтобы добавить почту обратно, а родители не помнят. Когда приложения залипают, они не сбрасываются, я потратил время на приложение, и разблокировка заняла 2 дня. Местоположение глючит и в целом разряжает батарею телефона. Очень неудобно делать дела.
avyaznikov917
avyaznikov917 15 декабря 2023 07:58
Совершенно ужасно! Приложение очень глючное. Когда я пытаюсь разблокировать свой телефон или попросить родителей разблокировать его, разблокировка занимает несколько часов, а иногда даже не происходит. Это приложение отслеживает вас 24/7, что является нарушением конфиденциальности и довольно странно. Оно блокирует приложения и видео, которые полностью подходят для любого возраста, что глупо. Даже мои родители иногда находят его раздражающим. Не рекомендую это приложение вообще, если вы пытаетесь получить приложение для отслеживания своих детей.
anfisaKED379
anfisaKED379 14 декабря 2023 15:34
Это для всех родителей, которые собираются скачать это приложение. Это не очередная рецензия о том, как сильно я ненавижу это приложение, потому что оно хорошо для младшего возраста, может быть, 11-12 лет. Но для подростков постарше оно серьезно влияет на их психическое здоровье. Потому что стресс и беспокойство от того, сколько времени у вас осталось, невозможность переписываться с друзьями и участвовать в школьных мероприятиях. Я знаю, что в книге написано "для детей и подростков", но детям постарше она не поможет.
almondjoy565
almondjoy565 4 декабря 2023 14:50
Это приложение хорошо подходит для управления временем, но есть проблема с блокировкой телефона. Блокировка происходит внезапно и без предупреждения. Я предлагаю разработчикам добавить уведомление примерно за 1 минуту до блокировки телефона, так как я не могу сохранить то, что я делал, и мне обычно приходится делать это снова. И еще, почему при включении телефона, даже если вы не используете приложение, время работы все равно учитывается? Иногда, когда я нахожусь на главном экране и забываю выключить телефон, это отнимает время. Пожалуйста, исправьте это.
ardaben
ardaben 2 декабря 2023 00:56
Худшее приложение в истории, даже не может правильно добавить время. Если я посмотрю, сколько времени было потрачено на каждое отдельное приложение, и сложу их вместе, то (например) получится 45 минут, но приложение скажет что-то вроде 1ч 25мин. Если бы они смогли это исправить, то это было бы довольно солидное приложение, но пока это огромная проблема.
alexcir
alexcir 1 декабря 2023 12:51
Я не смог удалить или контролировать это приложение, как только оно оказалось на телефоне. Также нет никакой поддержки, чтобы помочь вам сориентироваться в нем. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ.
banan-1712
banan-1712 18 ноября 2023 01:12
И родительское, и детское приложение очень несовершенны. Постоянно ведется слежка, что не очень хорошо, поскольку это приложение можно легко взломать. Кроме того, в родительском приложении нет четких инструкций по изменению каких-либо элементов управления. В заключение можно сказать, что гораздо лучше просто объяснить ребенку, почему ему следует держаться подальше от определенных вещей, и надеяться, что он поступит правильно.
alenkinet
alenkinet 16 ноября 2023 04:29
Сложно использовать, глючит и работает медленно. Кроме того, оно не обладает широкими функциональными возможностями. Проще просто вручную проверить телефон ребенка и дать ему хоть какую-то ответственность, а не использовать приложение, которое только лает, но не кусает, и полностью ограничивает его.
arsen00794731
arsen00794731 13 ноября 2023 08:53
Родительский контроль FL заменяет цифровое благополучие, возможно, полезное приложение тем, с чем нельзя никак взаимодействовать. Когда закончилось время или пора спать, можно только звонить, но на экране блокировки говорится о том, что можно в любой момент изменить время/настройки с помощью приложения Family Link. Это ложь, без разрешения родителей он остается заблокированным, и вы ничего не можете с этим поделать. Все, что вы делаете, например, разговариваете по телефону, засчитывается вам в счет. Это очень несправедливо и обидно.
banker9182982
banker9182982 12 ноября 2023 16:29
Приложение - отличная идея. Проблема в том, что оно не работает: установка времени отхода ко сну и ограничений на время работы с экраном может быть обойдена с помощью ярлыков WhatsApp, Gmail или мессенджера в меню "Экстренные контакты", выключения и включения экрана, а также ссылки на магазин Play или Google в одном из вышеперечисленных приложений - однако это не разблокирует камеру. Единственный способ решить эту проблему - установить временные ограничения или отключить определенные приложения. Однако я полагаю, что и для этого существует обходной путь.
antoxa100157
antoxa100157 11 ноября 2023 01:42
Я потерял доверие к своим родителям, всякий раз, когда я слышу их, я прячу свой телефон, но чувствую, что он не мой. У меня сейчас только 2 игры, и одно из приложений, которое они заблокировали, было приложение для рисования, я был так разочарован, что они так поступили. Мой папа поддерживает меня в моем творчестве, а он, по сути, просто избавился от моего прогресса. Мне 10 лет, но я знаю, что плохо и что правильно. прошел почти год, и мое психическое здоровье стало хуже. я хотел завести терапевтического чатбота, но мой папа игнорирует мои просьбы.
alexfinsib
alexfinsib 9 ноября 2023 18:09
Я знаю, что концепция родительского контроля отстойная, но это просто ужасно, когда я пытаюсь нажать экстренный вызов, он сразу переходит на экран "время спать" или "время перерыва", а если бы это была действительно экстренная ситуация? И у меня был включен фонарик, потом он заблокировался, и мне пришлось перезагрузить телефон, чтобы выключить его, и я не могу регулировать громкость, когда он заблокирован, или получить доступ к панели освещения, и когда мой телефон выключен, он говорит моей маме, что я был в Интернете в течение нескольких часов, когда он был выключен - пожалуйста, исправьте это.
aryaslove482
aryaslove482 3 ноября 2023 07:24
Худшее из всех используемых приложений! 1После активации родительского контроля устройство начало лагать.2Некоторые приложения доступны даже после истечения экранного времени, поэтому при их открытии устройство начинает лагать, при включении устройства оно автоматически выключается, а когда я снова открываю его, требуется 4-5 секунд для восстановления стабильности.3Еще одна неприятность - это отслеживание времени, время отслеживается даже во время телефонных разговоров, я обычно выключаю экран во время разговора, но время отслеживается вне экрана.
arnur-86914
arnur-86914 31 октября 2023 15:40
Это приложение хорошо подходит для управления временем, но есть проблема с блокировкой телефона. Блокировка происходит внезапно и без предупреждения. Я предлагаю разработчикам добавить уведомление примерно за 1 минуту до блокировки телефона, так как я не могу сохранить то, что я делал, и мне обычно приходится делать это снова. И еще, почему при включении телефона, даже если вы не используете приложение, время работы все равно учитывается? Иногда, когда я нахожусь на главном экране и забываю выключить телефон, он забирает время. Пожалуйста, исправьте это.
amer-jane
amer-jane 31 октября 2023 14:54
Послушайте, я подросток, и вы, наверное, думаете: "О! Они просто ненавидят это приложение, поэтому дают ему плохой отзыв!". Позвольте мне сказать вам, что это на самом деле худшая вещь, я видел и лучшие приложения для отслеживания или "блокировки" телефона ребенка. Оно буквально отслеживает каждое приложение и то, сколько вы на нем находитесь, даже если оно работает в фоновом режиме. Это так раздражает. Поэтому, пожалуйста, не покупайте это приложение. (У него есть еще много проблем, но я не могу перечислить их все).
artstas17
artstas17 30 октября 2023 15:05
Это приложение отлично работало до тех пор, пока не перестало показывать предупреждение за 15 минут до блокировки телефона. Это приложение предназначено для людей младше 13 лет, но оно не дает возможности выбраться из удушающего захвата, когда возраст пользователя достигает 13 лет и старше, так как при принятии ответственности родитель уведомляется об этом. исправьте эти две проблемы, и вы получите идеальное приложение.
alina2895
alina2895 30 октября 2023 02:43
Это ужасное приложение. Знаете, как неловко, когда ты учишься в школе, а твои друзья говорят: "Давай обменяемся номерами" или "Дай мне свой @", а ты не можешь. Когда вы становитесь старше, вы должны получать больше свободы, а не терять ее. И, кроме того, это полностью разрушает отношения, чем старше я становлюсь, тем больше я презираю свою маму, я хочу иметь хорошие отношения, но это трудно, когда ты постоянно получаешь больше правил и никакой свободы, и это раздражает, когда я постоянно прошу ее разблокировать мой телефон.
alex197609637
alex197609637 29 октября 2023 16:08
Это приложение вызывает у меня смешанные чувства. В основном оно делает то, что должно делать, но я пишу этот обзор буквально в тот момент, когда мой телефон должен быть заблокирован. Воспринимайте это как хотите, но это также дает опекунам слишком много власти. Они могут видеть все, а мы, дети, не можем ничего сделать. Я бы хотел, чтобы дети могли просить дополнительное экранное время или что-то еще, чтобы сделать это более справедливым, это было бы лучше. Одна из главных просьб - возможность использовать сообщения после окончания экранного времени и запрашивать экранное время с вашего устройства.
aqvafanas958
aqvafanas958 28 октября 2023 16:40
Это приложение - худшее из когда-либо существовавших. Сменить телефон ребенка было невозможно. Больше не подключался к учетной записи ребенка и не мог сбросить приложение. Невозможно сделать жесткий сброс из-за родительского контроля, а я как родитель пытаюсь решить проблему. Не стоит скачивать. Слишком много ошибок. Постоянно выдает ошибку "Что-то пошло не так".
annsmith77
annsmith77 26 октября 2023 20:37
Работает хорошо. Позволяет удаленно блокировать устройства, находящиеся под наблюдением, в том числе по расписанию. Однако все установленные возрастные ограничения остаются на телефоне, несмотря на снятие с него цифрового контроля. Не знаю, как это исправить.
azhotts23934
azhotts23934 20 октября 2023 17:09
Это мусорное приложение, которое не работает. Мой родитель прекратил наблюдение со своего устройства, но это приложение не обновляется. Оно выдает ошибки на все кнопки: Что-то пошло не так. Повторите попытку позже. И что еще хуже, когда я пытаюсь открыть настройки, оно говорит, что устройство находится в автономном режиме, хотя это явно не так. Никакие попытки перезагрузить устройство и очистить кэш не помогли. Теперь я застрял с этим приложением родительского контроля, которое никто не может контролировать, а также не могу найти официальную поддержку в Интернете от Google.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Family Link (для детей) [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru