Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] на Андроид

Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.6.1
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: True Developers Studio
Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Auto Clicker - Automatic tap на Андроид от крутого разработчика True Developers Studio.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 5,2M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.6.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 25 августа 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Auto Clicker - Automatic tap [Premium] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

arsila356
arsila356 Вчера, 02:02
По большей части хорошая, но нуждается в доработке. Имеет несколько раздражающих ошибок, которые необходимо исправить. Например, приложение выключается при перемещении панели управления в другое место на экране, приложение отвлекает внимание от приложения, на которое нужно нажимать, делая клики бесполезными, иногда пропускает клики, что вызывает сообщение об ошибке от игры, когда для функции требуется 2 клика, возможность сохранять местоположение кликов для будущего использования была бы отличной.
ballaj4598
ballaj4598 28 марта 2024 17:09
Лучший автокликер, но не работает несколько раз, приходится отключать разрешение и включать его снова
ambratos554
ambratos554 20 марта 2024 21:24
Он заставляет мой телефон отставать, даже не используя его. Кроме того, телефон часто падает, причем даже при неактивном использовании. У него есть несколько действительно хороших функций, но у меня нет ни одной игры, в которой бы он был полезен. Я также не буду использовать это приложение на своем телефоне, даже если у меня появится такая игра, из-за ранее упомянутых случайных сбоев и постоянных лагов.
astspb
astspb 15 марта 2024 01:01
Я даю 2 звезды, потому что во время автоматического нажатия вы не можете двигаться, поэтому я предлагаю вам обновить, потому что это действительно раздражает, что вы не можете двигаться во время нажатия, поэтому, пожалуйста, обновите его, что вы можете двигаться во время нажатия.
aznaur593732
aznaur593732 12 марта 2024 11:30
Бро вам действительно нужно исправить ваше приложение снова, я использовал это в течение длительного времени, когда я играл его раньше, но теперь, когда я играл на моей игре его полностью исчезнуть, так что я вернулся и eneble его и вернулся играть в мою игру даже секунду спустя это Vanish снова, его раздражает меня ваша игра своего рода багги и и исчезают всякий раз, когда вы открыли приложение / игру, так что у меня есть 2 звезды на этом pls исправить эту ошибку, так что я могу играть в мою игру полностью. Спасибо.
bandera010
bandera010 9 марта 2024 03:31
Я обожаю эту маленькую папочку! Делает игровой процесс намного лучше. Некоторые игры требуют, чтобы вы нажимали на кнопку много-много раз, а это приложение спасает мои пальцы! Спасибо мозгу, который додумался до этого! Одна проблема - раз в неделю оно само выключается, и мне приходится перезагружать его. Не очень большая проблема, но раздражает. Пожалуйста, исправьте! По-прежнему отличный инструмент.
alimoblair
alimoblair 5 марта 2024 22:02
Ок, она немного глючная, по какой-то причине она продолжает случайно закрывать приложения и открывать приложения и набирать случайные буквы, как я испытываю прямо сейчас, но кроме этого, это нормально, я думаю. И я думаю, что это также Free, может быть, поэтому он так глючит?
ashok311480
ashok311480 3 марта 2024 21:32
В последнее время это приложение стало совершенно непригодным для использования. Всякий раз, когда я пытаюсь его активировать, оно предлагает мне включить службу доступности, которая уже включена. Оно работает нормально, когда я переустанавливаю его, но через несколько минут оно снова делает то же самое.
antiwto
antiwto 3 марта 2024 18:10
Это приложение удивительно, я использую его для Anime Fighting Sim, и оно отлично работает на моем телефоне. Но единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что мой экран замерзает, и мне приходится закрывать приложение. Но это случается редко и не всегда. Слава богу за это приложение, потому что мои пальцы не могли справиться с постукиванием по экрану 100 миллионов раз.
arballet
arballet 25 января 2024 23:01
Он даже не позволяет мне нажать на автокликер, чтобы включить его, а когда я открываю шорткат, он не уходит с экрана.
babyphat24
babyphat24 23 января 2024 00:43
Мне нравится это приложение, оно было очень полезно в моих играх с чечеткой, но одна вещь, которую я думаю, должна быть добавлена, это длительность чечетки, например, моя инверсия составляет 1 миллисекунду, и я запускаю ее постоянно, я хочу иметь возможность установить, как долго она держит каждую чечетку, но, кроме этого, это здорово и просто в использовании.
artur35k
artur35k 21 января 2024 19:29
Так что этот автокликер просто великолепен. Он определенно хорошо работает и позволяет легко управлять вещами. Единственная проблема - это сохраненные настройки. Если я сохраню конфигурацию, то при открытии она не будет загружаться в таком виде. Это происходит потому, что моя игра работает в ландшафтном режиме, а приложение - в портретном. Таким образом, он загружает ландшафтную конфигурацию на портретную и нарушает все позиции. Из-за этого я просто не могу использовать свою конфигурацию должным образом. Пожалуйста, сделайте так, чтобы конфигурация загружалась внутри игры, а не в приложении.
alex450716
alex450716 21 января 2024 12:24
Впечатляет! Я использую это приложение уже 2 месяца, и оно отлично работает. С идеальными настройками я могу задерживаться в игре на один нюанс, прежде чем батарея разрядится. 5/5!!!
anutka-cr
anutka-cr 21 января 2024 11:18
Это очень здорово! Очень полезно для праздных игр, в которые я играю, и он надежен на всех из них, настолько, что я купил без рекламы, единственная небольшая проблема заключается в том, что он деактивируется на вкладке доступности, так что каждый месяц или так я должен вернуться и снова активировать его, но я уверен, что это системная ошибка, а не ошибка приложения
armusina
armusina 22 декабря 2023 17:02
Лучшее бесплатное приложение для автонажатия, которое я нашел. Время от времени появляется реклама (может быть? Я забываю, потому что их очень мало, но, кажется, я видел рекламу один или два раза.), но они не очень заметны. Не слишком сложное, имеет опции для пролистывания, а также возможность сохранять свои макеты.
architimik
architimik 16 декабря 2023 01:11
Я люблю это автокликер является одним из зверей, но я обнаружил, что не работает должным образом, и он потреблял 500мб ram исправить это я прошу вас, и это будет лучшее приложение когда-либо я использовал с 2022 года, и я очень рад, что вы будете снижать использование по крайней мере 50мб ram пожалуйста, так что он не будет замораживать мой телефон больше, когда я использую 100 млн. кликов или ниже:) И еще одно новое обновление выходит с периодическим сбоем, пожалуйста, исправьте это тоже
assen9406
assen9406 14 декабря 2023 23:23
EZ PZ в использовании. Вы можете индивидуально перемещать точки автокликера по экрану и изменять их время. Вы можете сохранять целые маршруты автокликов. Что касается рекламы, то я не уверен, я использую его для мобильных игр и не замечал его слишком часто. Не знаю, может быть, это потому, что я постоянно отворачиваюсь от экрана и занимаюсь другими делами. *Shrugs*
algol13919
algol13919 24 ноября 2023 23:01
Очень хорошее приложение, я использую его с конца 2019 года, но у меня есть одна проблема. Каждые пару недель приложение случайно сообщает о сбое в работе, и мне приходится ждать день или два, пока оно исправится, или переустанавливать его несколько раз
auto25
auto25 13 ноября 2023 03:13
Работает отлично, многие говорят о том, что телефон зависает при нажатии на 2 кнопки. Это происходит из-за того, что приложение нажимает на кнопку, когда открыты настройки, что не позволяет полностью использовать экран. Это легко исправить, и я уверен, что разработчики уже сделали это.
arina0709
arina0709 12 ноября 2023 23:43
Работает, как и ожидалось, но часто закрывается из-за того, что служба доступности перестает работать, что вынуждает выключать ее и включать снова. Не удается найти решение этой проблемы
armantis874
armantis874 10 ноября 2023 13:56
Это один из худших автокликеров, да, именно худший. Однажды я застрял, мой мобильный был выключен, но автокликер все еще работал, и диалоговое окно было открыто, так что я не мог отключить автокликер, и он был установлен в 1 миллисекунду, но я смог отключить его. Пожалуйста, ребята, я говорю вам, что вы тоже попадете в такую ситуацию, поэтому, пожалуйста, не скачивайте это приложение, это просто глупое приложение для автокликера. Это приложение только для 1 звезды Я предпочитаю дать 0 звезд, если бы я мог.
andron1507
andron1507 9 ноября 2023 18:23
Простота и удобство использования. Есть небольшая проблема: иногда программа не работает, так как считает, что на устройстве она отключена. У меня была такая проблема на нескольких устройствах. Однако есть всплывающее сообщение, которое ведет вас прямо к настройкам доступности, чтобы вы могли снова активировать его, так что это лишь небольшое неудобство. Также следует отметить, что при активной накладке она не позволяет телефону автоматически переходить в спящий режим, даже если щелчок выключен.
anuta18-05
anuta18-05 9 ноября 2023 03:40
Это работает достаточно хорошо. Некоторые игры, в которые я играю, требуют постоянного нажатия, чтобы достать ящик, персонажа или монету. Это помогает мне не напрягать палец изнурительными тренировками. К тому же телефон не зависает, так что это тоже плюс.
antoniya91
antoniya91 30 октября 2023 21:51
Не работает с Android 10 Один из самых эффективных и полезных автокликеров, которые я когда-либо использовал, на телефоне или ПК. Очень прост в использовании и хорошо работает в большинстве ситуаций. Единственный случай, когда у меня возникли проблемы, - это приложения, в которых всплывает случайная реклама, но я думаю, что это не в компетенции автокликера.
asatonin224
asatonin224 30 октября 2023 12:25
Мне пока нравится. Единственный существенный недостаток - это то, что реклама выскакивает из ниоткуда, когда я нахожусь на середине афк фермы. Это буквально останавливает ферму и выводит меня из игры, пока я не замечу ее, что, кстати, ОЧЕНЬ раздражает и не помогает. Альтернативой может быть реклама или видео, которые проигрываются при включении или через определенное количество времени или что-то в этом роде.
andi-anfe783
andi-anfe783 29 октября 2023 04:20
Работает замечательно. Просто отключите все остальные уведомления и всплывающие окна, чтобы они не мешали действиям.
baksheeff
baksheeff 29 октября 2023 01:19
Работает хорошо, только нужно включить доступность, как сказано в руководстве. Можно установить несколько функций на нажатие или одну цель, которая нажимается с частотой до одного щелчка в миллисекунду. Иногда приходится включать доступность несколько раз, но это единственный недостаток.
arnelqp
arnelqp 26 октября 2023 21:22
Единственный автокликер, который я смог найти, и он работает очень хорошо. Вы можете выбрать скорость и место клика, а также использовать несколько кликов одновременно. Кроме того, он делает пролистывания, что является довольно оригинальной и приятной функцией.
baks2005544
baks2005544 19 октября 2023 06:26
Работает отлично. У меня она вылетает примерно два раза в месяц, НО это было на старом телефоне. Так что используйте на свой страх и риск, но быстро перезагрузите устройство, и все вернется в норму.
assol82999
assol82999 17 октября 2023 15:37
ОСНОВНОЙ НЕДОСТАТОК: если одновременно нажать на настройки и запустить мини-меню, можно застрять. Исправить ситуацию можно только удерживая кнопку выключения и уменьшения громкости (для меня) в течение 7-10 секунд. Это вызывает мягкую перезагрузку, которая не удаляет данные, но закрывает открытые приложения. PLEASE fix it scared the hell out of me! В остальном приложение хорошее и работает просто отлично

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru