Скачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 6.2.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Netmarble
Скачать Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Iron Throne: The Firstborn на Андроид от известного разработчика Netmarble.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 95M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 6.2.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 5 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alfons1998
alfons1998 Вчера, 23:09
Игра великолепна, или была таковой раньше. Все положительные качества исчезли вместе с обманом разработчиков. Они добавили предметы, которые можно было использовать для получения наград, и даже добавили дополнительные функции, чтобы обеспечить еще больший успех. После внезапного удаления этого предмета Netmarble решила отменить все награды, которые вы получали за него. Эта игра не стоит того, чтобы расстраиваться из-за несправедливости в отношении того, как они "распространяют радость".
alex-spb70607
alex-spb70607 Вчера, 02:44
Моды не понимают игру... netmarble отказался от нее... слишком много событий с неограниченной покупкой... игра несбалансирована... слишком много глюков в игре, о которых сообщается уже несколько месяцев... единственная причина, по которой я продолжаю играть, - я привязан к ней и людям, с которыми я играю. Не было ни одного обновления для ftp, чтобы насладиться, ни для тех, кто тратит средние уровни. Титаны прогнали игроков из-за стоимости и проблем, связанных с игрой, которые так и не были решены.
alochka05688
alochka05688 16 марта 2024 20:08
Могло бы быть и лучше, хотелось бы иметь здание для хранения альянса, чтобы сохранить больше rss. И хотелось бы, чтобы была разница в силе, чтобы предотвратить нападения на игроков слабее их.
bagmut-o
bagmut-o 12 марта 2024 12:10
Сочетание стратегии, рпг и экшена - все это скомпоновано в одну великолепную сюжетную линию. Отличная графика! Отлично работает на моем LG G6.
arvel1951
arvel1951 8 марта 2024 21:37
Отличная графика и звук. Отличный туториал. Отличная боевая система. Уверен, что со временем она станет только лучше. Я буду редактировать в будущем, если понадобится.
ayse-gunel481
ayse-gunel481 4 марта 2024 21:29
Никогда раньше я не играл в мобильные игры более 2 лет. Это полностью объясняется возможностью получить все необходимое в игре. НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!
anais1973
anais1973 3 февраля 2024 00:24
Не стоит беспокоиться, если вы не планируете тратить $$$. Хотя это и приятная игра, она переполнена хулиганами и практически неиграбельна без затрат. Я играл больше года и создал армию из более чем десяти миллионов солдат только для того, чтобы потерять их всех за две минуты, приняв 5 атак от игрока в пятнадцать раз больше меня. Очевидно, что идея работает на разработчиков, учитывая, сколько людей тратят деньги на строительство. Но только представьте, что вы потратили деньги, а потом потеряли все из-за глюка. Нет!
ane4ka1983908
ane4ka1983908 20 января 2024 08:57
У этой игры был большой потенциал, графика достойная, сюжетные режимы приятные, мой настоящий минус этой игры в том, что вы не можете сделать много вещей, пока не вступите в альянс, теперь я знаю, что в большинстве игр есть альянсы или гильдии, но iron throne действительно запихивает их вам в глотку, эта игра настолько плоха этим, что вы буквально не можете прогрессировать, пока не вступите в гильдию, вы не должны дойти до того, где вы должны вступить в альянс, чтобы прогрессировать по игре
andrej-m7
andrej-m7 12 января 2024 06:57
Мне очень нравится, как игра настраивает каждого игрока на развитие. Для меня единственное, что было - я начал играть через 20 дней после начала сервера, и все уже были очень сильны. Возможно, это действительно было несправедливо по отношению ко мне, но, по крайней мере, механика игры позволяет игроку защищать то, что принадлежит ему, только не с помощью силы в количестве. Эта игра мне нравится больше, чем Lords Mobile.
amopggg
amopggg 22 декабря 2023 02:54
Поскольку это, похоже, единственный способ привлечь ваше внимание, у меня есть огромная жалоба на ваше обновление о режиме города новая история он только позволит мне перейти к части, где я должен слушать в разговор ну он не делает ничего я попытался выйти из системы, а затем снова войти и ничего и попробовал несколько других вещей и все еще ничего come on reall ребята
avatar0505
avatar0505 21 декабря 2023 23:25
Я играю в эту игру, она потрясающая. F2P и P2P имеют большую разницу, но меня это не волнует. Моя проблема заключается в подборе игроков в матче смерти альянса, это полное несоответствие. С какой стати альянс из низкого королевства будет сражаться с сильнейшим альянсом в игре "The one team"....... Пожалуйста, исправьте этот беспорядок!!!....but кроме этого, это хорошая игра.
atomrocket
atomrocket 17 декабря 2023 01:35
Эта игра сломана. Lv14 могут буквально победить lv28 цитадель, если купят снаряжение и высокоуровневые паки войск. Зачем так много зданий для модернизации, если они бесполезны для защиты и не влияют на вашу силу. Служба поддержки отвечает только тогда, когда им захочется. Графика и визуал нуждаются в скорейшем улучшении. Единственная причина, по которой я все еще играю, - это то, что здесь всегда есть чем заняться, и я вижу потенциал. Не дайте ему пропасть. Спасибо!
almenda226
almenda226 14 декабря 2023 03:17
Величайшая игра в этом жанре. Намного лучше, чем Lords mobile, West и т.д. Те, кто говорит, что игра становится сложной, не понимают, что она не для тех, кто играет месяц. Это игра, которая гордится тем, что дает возможность играть месяцами и даже годами.
alkochol75138
alkochol75138 5 декабря 2023 03:31
Много всего интересного, есть потенциал, чтобы стать одной из лучших игр подобного рода, но дороговато, чтобы стать по-настоящему сильной, и игра изобилует багами, глюками, ошибками и т. д...... Я рекомендую попробовать ее в бесплатной игре, чтобы убедиться, что она работает достаточно хорошо для вашего вкуса, прежде чем тратить деньги.
allexxus128
allexxus128 25 ноября 2023 20:18
ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ. F2PS НЕ СКАЧИВАЮТ! ДАЖЕ P2PS УХОДЯТ. НЕ МОГУ ИГРАТЬ, У МЕНЯ 2 ТРИЛЛИОНА. И ОНИ ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛИ ОБНОВЛЕНИЕ, УБРАВ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДАЮТ RSS, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ФЕРМЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ КУПИТЕ RSS, ВАМ КОНЕЦ, И ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, ОНИ СДЕЛАЛИ ВСЕ ВИДЫ ВОЙСК БЕСПОЛЕЗНЫМИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ НОВЫЙ ВИД ВОЙСК, КОТОРЫЙ ОНИ ОБНОВИЛИ, ЭТО ПОЛНЫЙ P2P ИЛИ СМЕРТЬ! СЕЙЧАС
arkid100823
arkid100823 23 ноября 2023 22:33
Это отличная игра! Это действительно так... но трудно быть конкурентоспособным, когда ты находишься на более высоком уровне силы, а все награды в бесплатной игре почти не помогают тебе получить больше уровня силы... Если это изменится, и мы получим больше, не тратя много денег. тогда это будет легко одна из лучших стратегических игр, в которые я играл.
alexorud
alexorud 21 ноября 2023 22:51
Мои предложения: - Больше внимания уделить сражениям и режиму Town RPG. - Меньше внимания к ресурсам и зданиям. - Постоянная активация VIP для платящих игроков.
anuragp48
anuragp48 16 ноября 2023 08:54
Могла бы быть хорошей игрой, но затраты и время на создание войск и их лечение просто НЕВЫНОСИМЫ! Они создают впечатление, что это игра, в которую не нужно платить, но для того, чтобы получить то, что вам нужно для реальных боевых действий, вы должны заплатить. Стоимость rss и ускорения безумно высока. Если вы хотите просто сидеть под пузырем весь день, эта игра для вас. Я знаю людей, которые вложили тысячи в эту игру, но их все равно убивают, а когда они атакуют или получают удар. Им требуется неделя, чтобы восстановиться! Получить rss, ускорения и т.д., чтобы восстановить свои войска - это безумие. И они платят... много! Это делает абсолютно невозможным для бесплатных игроков что-либо сделать. Я отказываюсь вкладывать даже доллар. Это будет зря потраченный доллар. Жаль, потому что это могла бы быть суперкрутая игра с различными видами деятельности.
bahts815
bahts815 15 ноября 2023 05:18
Iron Throne - это сочетание многих страгегических игр. По сравнению с другими играми в жанре страгегии, в которые я играл, эта игра дает мне все, что нужно для успеха в игре, без лишних затрат. Она также дает мне возможность совмещать жизнь и игру (время, проведенное с семьей, и отсутствие бессонных ночей lol). Я бы рекомендовал играть и другим.
apalkov-o
apalkov-o 13 ноября 2023 12:50
Весело, но бывают глюки, из-за которых я терплю убытки. Служба поддержки никогда не отвечает на мои вопросы и не возмещает убытки. Обновление: После выставления оценки я отправил еще одно сообщение в службу поддержки. Я получил сообщение, похожее на сгенерированное, с "блокировкой ответа", в котором говорилось, что вопрос был решен. На тот момент у меня все еще были проблемы, и мне пришлось перезапустить игру с новой учетной записью, что вернуло меня к прежней игре. На сегодняшний день: Глюков стало меньше, игра стала намного приятнее. Со временем в игру было добавлено множество новых игр, взаимодействующих с основной игрой, которые действительно делают ее замечательной.
alex-msg381
alex-msg381 13 ноября 2023 02:36
Я установил игру, но когда я запускаю приложение и оно предлагает загрузить дополнительные ресурсы, оно не продолжает.... я уже пробовал данные и wifi и он не работает.... говорит, что нестабильная сеть, но у меня есть сильное соединение с сетью (проверено с другим приложением).
allyzhang
allyzhang 12 ноября 2023 13:06
Это отличная игра, с удивительным сюжетом и прекрасными впечатлениями, но в ней должен быть баланс между теми, кто тратит деньги, и теми, кто их не тратит. Игрокам и мне в том числе очень трудно догнать более крупных игроков, которые тратят деньги в этой игре. Другими словами, как власть. Все, что я хочу сказать, это то, что должен быть баланс.
barychev
barychev 7 ноября 2023 07:02
Начиная с последнего обновления игра не отправляет уведомления об атаках других игроков. Получаю уведомления только о нападениях хаотиков. Я не могу войти в городской режим ни на одном из своих устройств. Apple или Android, и ДА, Я ОЧИСТИЛ КЭШ НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ!
axara-07
axara-07 6 ноября 2023 22:18
Эта игра потрясающая, графика очень хорошего качества для мобильной игры, сюжет просто потрясающий, механика геймплея на высшем уровне, и она привносит старые стили стратегических игр в средневековую игру, что мне очень нравится. В итоге я очень доволен тем, что приобрел эту игру.
alex-chum430
alex-chum430 1 ноября 2023 18:52
Достойная графика, не слишком тяжелая для 5.1 OS, отличный пользовательский интерфейс - в целом геймплей потрясающий. Играю уже месяц, пока все еще нравится. Спасибо Netmarble. Отличная работа!
arustay248
arustay248 1 ноября 2023 00:19
Вот уже второй раз я не могу войти в свой аккаунт, и я считаю отвратительно глупым, что это произошло во время нападения на меня, я накопил так много предметов RSS за 2 месяца, я использовал их все, а потом это не позволило мне войти, через день я могу войти, и я вижу, что я был атакован 305 раз и не могу улучшить свой замок, так как люди забрали lol мои вещи, то, что игра делает это во второй раз при тех же обстоятельствах, глупо раздражает, друзья в discord не имели проблем, а я имел.
b-ansion137
b-ansion137 27 октября 2023 20:34
Игра отличная, НО, она рассчитана только на тех, кто тратит деньги, суммы на апгрейды просто безумные, конечно, если вы не тратите свои деньги на игру :)
arch68-88267
arch68-88267 18 октября 2023 07:38
Эта игра отстой!!!! До 25 уровня все хорошо, но на 26 уровне все сводится к деньгам деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги Жалко!!!!! Я обладатель 370 миллионов, и это абсолютно ничего не значит в этой игре!!! А денег я потратил немало!!!! Как же это уныло!
andrew-av251
andrew-av251 17 октября 2023 23:03
Любить игру. Я бы улучшил скорость рендеринга и запуска игры, исправление ошибок и прочее. В целом, Devellopers проделали хорошую работу. Спасибо за все ваши труды. Графика могла бы быть намного лучше, но это только мое мнение.
anikNason
anikNason 17 октября 2023 14:50
Напоминает Summoners War, когда модернизация чего-либо стоит целое состояние и постоянно не удается... Это хорошая игра... скучная через некоторое время... требуется вечность, чтобы получить войска более высокого уровня, а исследование длится вечно... играл в игры получше.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Iron Throne: The Firstborn [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru