Скачать взломанную Эпоха Современности [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Эпоха Современности  [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.66
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Oxiwyle
Скачать Эпоха Современности [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Эпоха Современности  [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эпоха Современности  [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эпоха Современности  [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эпоха Современности  [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Эпоха Современности на Андроид от толкового издателя Oxiwyle.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 77M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.0.66, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 15 июня 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Эпоха Современности [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

anketavlad
anketavlad 24 марта 2024 03:30
Привет, команда... Отличная работа... Это более захватывающая и интересная игра. Я продолжал играть в эту игру. Пожалуйста, делайте больше обновлений с различными реальными интересными сценариями, больше вариантов, различные ситуации, политические сценарии, более подробные границы, больше вариантов в армии, пресс-конференции, СМИ, принятие нового закона, секретные миссии и многое другое, чтобы справиться, что, безусловно, сделает эту игру более захватывающей. С нетерпением ждем новых обновлений.
arballet855
arballet855 21 марта 2024 18:30
Очень хорошая игра, но она не соответствует скорости, необходимой для некоторых проектов. Например, скорость строительства никогда не увеличивается. Было бы здорово, если бы была возможность повысить ее или если бы она зависела от количества граждан в вашей стране. Но самая большая моя проблема - это починка сломанных домов. Пока один починишь, на его месте уже десять других. Чтобы починить их все, потребуется 600 лет, а их количество все растет и растет. Для меня это большая проблема.
araxiya209
araxiya209 17 марта 2024 17:43
Ужасно, игра забирает ваши деньги и не дает пропуск. Я купил пропуск на 100 000 в день, и он работал около одного дня. Это стоило мне 6,99 фунтов. Не покупайте эту игру. Это ужасно. Я требую возврата денег.
anuta414
anuta414 17 марта 2024 10:37
В ней есть несколько замечательных функций. Иногда немного разочаровывает, но очень нравится. Трудно разобраться в ней, но когда начинаешь понимать назначение вещей. тогда начинается веселье.
ap-vols
ap-vols 17 марта 2024 02:36
Абсолютно великолепно, можно снова пережить империю. Миссис ушла, потому что я был занят вторжением в Южную Африку. Когда я пытался объяснить ей это, она, похоже, не понимала концепции. Когда она вышла за дверь, я пошел, открыл "Стеллу" и приготовил сосисочный сарни с коричневым соусом.
andynattyb
andynattyb 17 февраля 2024 06:10
Мне очень нравится игра, но единственное, что мне бы очень понравилось, это если бы вы могли позволить использовать другие и меньшие страны, не только Америку, Европу и Южную Америку, например, ввести страны в Африке, такие как Южная Африка, Гана, Ливия и Нигерия, и, пожалуйста, введите больше настроек, как изменение флага страны, названия и столицы, и еще раз говорю, спасибо oxywile за создание действительно хорошей игры спасибо
anetta-81
anetta-81 27 января 2024 14:23
Эта игра очень хорошо сделана и затягивает. Я играю в нее уже месяц, и она определенно больше похожа на долгосрочную игру. Однако есть одна вещь, которую можно улучшить: обучение войск занимает неоправданно много времени. Я слышал, что другие люди сталкивались с такой же проблемой, поэтому буду очень признателен, если вы сможете решить ее. В целом это отличная игра, мне нравится ее точность и детализация. Я бы определенно рекомендовал ее всем, кто хочет реалистично смоделировать роль лидера собственной страны.
babyphat24820
babyphat24820 20 января 2024 08:57
Достаточно весело, но для того, чтобы добиться реального прогресса, вам нужно золото. Реклама - это добровольный просмотр для получения вознаграждения, и, похоже, это все, что я делаю.
b-1979
b-1979 15 января 2024 02:29
Медленно. Вы не можете многого сделать, лично я играл 5 часов, чтобы оттянуть время, но так ничего и не добился. Вам нужно увеличить количество получаемых ресурсов и сделать получение войск менее сложным и понятным. Благодаря этому нападение на другие страны может быть невероятно улучшено: оно не будет стоить так дорого, а эпидемии не будут случаться так часто, потому что они съедают все ваше золото.
archibals
archibals 14 января 2024 15:37
Мусор. Не прошло и 5 минут в игре, как они требуют денег. Зачем мне выбрасывать деньги, если нужно изучить игру, чтобы понять, нравится ли она мне вообще. Потраченное время не вернуть. - удалено!
ars-akop329
ars-akop329 14 января 2024 03:23
Чувак. Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!! Все так здорово. Начиная от управления всем и заканчивая аннексией других стран - все так весело. Это обязательная игра. Я играю в эту игру уже около 6 месяцев, и у меня более миллиарда долларов, все исследовано и более четырех миллиардов человек в моей стране. Единственное, что я рекомендую разработчику, это в следующий раз, когда вы обновите игру, добавить функцию, с помощью которой вы сможете отправлять предметы во все аннексированные государства, а не проходить через каждое из них.
annagod77153
annagod77153 8 января 2024 04:30
Играть приятно, следить легко, а если у вас хватит терпения сидеть и смотреть дополнения, как это делаю я, то вы легко можете потерять несколько часов, чтобы справиться с некоторыми сложными задачами. Но это половина того, чтобы быть лидером, будьте терпеливы и наслаждайтесь.
aumizgvyoa134
aumizgvyoa134 31 декабря 2023 04:30
Налог за погибших солдат. Игра неиграбельна, я зарабатывал 15000 в день до того, как купил много войск, отправил их на войну. После того как все мои войска погибли, я ожидал, что мой налог вернется к 15000 в день с 800 в день, но этого не произошло. Я даже не могу продолжать играть, если бы хотел, потому что не могу снизить налоги, не уйдя в минус, и не могу позволить себе набрать войска, оставаясь беззащитным. Я потратил деньги на драгоценные камни, что меня очень злит.
barby-es160
barby-es160 31 декабря 2023 03:43
В целом опыт хороший, но есть ошибка, что нет острова Андаман и Никобар в Индии, пожалуйста, исправьте это.
andriejjaw
andriejjaw 24 декабря 2023 11:22
Мне нравится игра, но она легко надоедает... Я завоевал почти половину Восточной Азии... Я не знаю, что делать прямо сейчас... Мое предложение, пожалуйста, сделать больше захватывающей военной техники... Например, купить авианосец... Добавить тип реактивных самолетов... линкор.
autonova250
autonova250 20 декабря 2023 17:53
Мне очень нравится эта игра, она хороша, когда я хочу скоротать время или когда мне скучно, хотя у меня есть и другие вещи, которые я хотел бы сказать о ней. Например, получение дохода в игре очень утомительно, и я думаю, что было бы хорошо, если бы были другие способы получения дохода. Я также думаю, что дипломатия с другими нациями и поддержание дипломатических отношений тоже утомительны. У меня также есть предложения, что добавить в игру, но не хватает максимальных персонажей.
anasedkin
anasedkin 17 декабря 2023 05:24
Мне нравится эта игра... но если бы существовала какая-то коалиция, как команды AS против команд России в нашем мире. Это было бы намного лучше. В целом, это хорошая игра. Начиная с маленькой страны, мне приходится работать в два раза больше.
alyonka75
alyonka75 13 декабря 2023 12:13
Системы действительно просты, но все находится на расстоянии 20 километров друг от друга. Необходимая прокрутка просто безумна, особенно в отношениях со странами, где вам нужно прокрутить около 100 стран, чтобы добраться до нужной. То, как все работает, очень неясно, и понять, насколько срочно или вообще как влияет то или иное событие/короткометражка/что-либо еще, вообще невозможно. Вы просто идете в общем направлении и надеетесь. В целом отличный симулятор просмотра рекламы. О, графика классная
andrei6151121
andrei6151121 13 декабря 2023 08:29
Слишком трудно добывать деньги, так как 1 золотая шахта приносит всего 10 монет в день, нападение на другие страны иногда стоит около 8 млн монет (вы, вероятно, делаете это только для того, чтобы получить резиновую фабрику), оказание помощи другим странам должно занимать меньше времени (например, добавьте меню, где вы можете добавить страны в какой-то список, а затем оказывать разную помощь каждой стране), следует добавить больше исследований для экономии денег, например одно, которое может немного снизить ежедневные расходы министерства безопасности или что-то в этом роде.
avinskii
avinskii 10 декабря 2023 11:05
Большой потенциал, как и у всех других игр от oxi, но она слишком сложная. Слишком сложно. Пожалуйста, добавьте уровни сложности. Не все страны должны начинать с гигантских дефицитов, и к тому времени, как я это исправлю, я сильно отстану в военном производстве, а это значит, что мне конец.
allabobcat455
allabobcat455 9 декабря 2023 18:54
Потрясающая игра! Дает вам почувствовать, каково это - управлять государством, и что делает ее еще более интересной, так это то, что вы можете выбрать, как направить свою страну в любом направлении по вашему выбору, основываясь на идеологиях и концепциях, таких как капитализм, социализм и т.д. Графика на 100%
anehka-pev
anehka-pev 7 декабря 2023 12:00
Добавьте, где можно построить парки или исправить экологию страны ur in. Также добавьте мировую войну, где вы сможете присоединиться к выбранной вами команде и сражаться. Также, пожалуйста, добавьте возможность захватывать границы страны по частям, как в настоящей войне, потому что победа в войне мгновенно - это скучновато. Спасибо ☺️
artur35k
artur35k 24 ноября 2023 21:07
В этой игре отличная графика, но мне не нравится, что эпидемии возникают так быстро. Пожалуйста, обновите ее и сделайте так, чтобы строительство шло быстрее, а люди не были так чувствительны к налогам. Я люблю эту игру, но только те проблемы, которые я перечислил, делают ее трудной и неинтересной для меня.
alex3ob
alex3ob 15 ноября 2023 04:50
Здравствуйте!!! Как можно использовать "Темную ночь" в этой игре? Я уже много раз использовал его, но восстания и напряжение в странах, которые я присоединил, продолжают возвращаться. Подскажите, есть ли другой способ заставить их постоянно следовать моему правлению? Мой рейтинг составляет 100%, но напряжение и восстания в странах, которые я присоединяю, продолжают возвращаться. Пожалуйста, помогите. Я потерял сотни миллионов только из-за этого.
barkas-89633
barkas-89633 13 ноября 2023 18:50
Игра действительно классная! Но я предлагаю вам добавить некоторые вещи, такие как торговля танками кораблями пехотинцами артиллерией и подводными лодками! Пожалуйста, и добавьте мирный договор, когда битва/война заходит в тупик, они будут иметь мирный договор, пожалуйста, добавьте это!!! ill оцените это 5 звезд
avspnz731
avspnz731 12 ноября 2023 21:08
Мне очень нравится эта игра, но я не могу дать ей 5 звезд из-за искусственного интеллекта. Вам, ребята, нужно увеличить производительность ИИ в плане того, как он думает и играет. Я это говорю к тому, что когда играешь в игру до определенного уровня, ты становишься сильным. Игра становится скучной, потому что другие страны не развиваются быстро. Поэтому, чтобы игра была интересной, постарайтесь развивать ИИ. Также, пожалуйста, сделайте политику более сложной.
antovil
antovil 11 ноября 2023 07:19
Замечательная игра, очень понравилась, но можно было бы сделать больше, если бы мы могли помогать государствам, которые подвергаются нападению со стороны других государств, и резолюций должно быть больше в ООН, а также резолюция о возмещении ущерба стране, которая напала на нас, это не должно разрушать наши отношения с другими государствами, мы должны иметь возможность создавать группы для нападения на других
azoor351
azoor351 10 ноября 2023 01:48
Эта игра потрясающая и это вроде как реалистично не вроде как ложь я когда-либо когда-либо когда-либо нравится это!!! хорошо вещи, которые я проблемы о: реклама хорошо, потому что я могу обмануть рекламу, чтобы бесконечные деньги все ненавидят рекламу, но это не раздражает меня вот вещь, когда я напал на какую-то страну, как я смотрю рекламу, чтобы иметь деньги, но в режиме нападения изменить цену я не получаю его
arturas71
arturas71 10 ноября 2023 01:19
Это хорошая игра, но что мне действительно не нравится, так это сокращение числа моих солдат, когда в стране есть инфекция, а я все равно буду платить за лечение. Как я могу остановить уменьшение количества моих солдат. Если вы скажете, я переустановлю игру.
alexk7212
alexk7212 9 ноября 2023 09:05
Чрезвычайно увлекательная игра. Единственное, с чем у меня возникли проблемы, это с инструкциями. Вы должны понять, что нужно делать, чтобы развивать свою страну. Приходится действовать методом проб и ошибок, но если разобраться, игра становится просто замечательной.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Эпоха Современности [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru