Скачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.80
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ABUKSIGUN
Скачать RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру RTS Siege Up! - Средневековье на Андроид от классного автора ABUKSIGUN.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 39M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.1.80, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

anelek--89405
anelek--89405 Сегодня, 08:44
Игра хороша тем, что вам нужно расширять свое королевство на север, побеждая врагов. Вы можете разрабатывать стратегии нападения и командовать своими войсками, когда нападать, куда идти и кого атаковать. Чем выше вы поднимаетесь (левел 7+), тем больше времени требуется для победы, как я играл (атакуя с максимальной армией), это заняло 30 м в среднем. Я рекомендую вам играть на начальном уровне и использовать тактику блицкрига или молниеносной войны, то есть использовать все свои войска на каждом участке, а не распределять их. В целом игра хорошая!
bahmihser861
bahmihser861 21 марта 2024 16:44
Хорошая игра, Но pls добавить переключатель местоположения в "создать игры" И есть ошибка в карте под названием "Реки", который вы не можете разместить здание на серых плиток, Pls также исправить рабочие несут кирку в фермах вместо мотыги и pls сделать карты баланс, потому что в других местах на карте есть так много шахт, где в моем месте он имеет только несколько. ...Pls также добавить обновление мулов...В общем, отличная игра...EDIT: Ну спасибо за ответ я понял это, я такой идиот, но нам все еще нужен чертов редактор сценариев
asechka7
asechka7 21 марта 2024 07:02
Довольно круто и весело, много потенциала, чтобы стать главной RTS-игрой на Android. Надеюсь, они смогут настроить прокладывание пути, бездействие войск вблизи боя и добавить больше возможностей. Продолжайте в том же духе
aurum-84
aurum-84 14 марта 2024 18:23
Лучшая RTS в магазине приложений!!! Ночью я закончил игру и думал, что карты (4) маленькие и пространство для работы с делает игру тесные кварталы и быстрый темп для каузальной игры. В ту же ночь вышло обновление с возможностью создания карт и большей многопользовательской картой. Я мгновенно влюбился снова. Теперь нужно было создать лучшее поле боя из всех, что когда-либо существовали. Ремейк 300 Hot gates of hell (spartan vs persian) - отличное начало!!!
asti1984338
asti1984338 12 марта 2024 00:37
Совершенно потрясающая игра. Определенно, это флюиды Age of Empire. Игра действительно плавная. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - карты немного маловаты, а кампания недостаточно длинная. Но я получил огромное удовольствие, играя в эту игру. Людям, которые сделали эту игру: спасибо, я искал такую игру с тех пор, как у меня появился телефон.
angel7241695
angel7241695 2 марта 2024 05:36
Разработчикам: Отличная RTS, я всегда был отличным игроком в RTS и даже несколько раз подумывал о проведении турниров. Если бы вы добавили орков из другой вашей игры, а затем добавили мультиплеер, чтобы дать некоторую вариативность между каждой игрой с каждым игроком, я думаю, это могло бы стать хитом для мобильных устройств. Подобных игр для мобильных устройств не так много, и движок у игры хороший, но его не хватает. Мультиплеер, гонки и более совершенное строительство базы, когда речь идет об обороне, необходимы.
avtbi2004
avtbi2004 1 марта 2024 20:59
Очень весело и можно играть в автономном режиме. Она помогла мне пережить перебои с электричеством в Техасе. Часто сложные, много различных возможных подходов к уровню и аспект знакомства с каждым уровнем, который никогда не оставляет вас потерянным, но эволюция, которая заставляет новые стратегии и адаптации игрока. Классические тактические приемы эффективны, креативность поощряется.
amedima856
amedima856 3 февраля 2024 21:24
В целом было весело и здорово, и я определенно получил удовольствие. Даю ей 4 звезды, потому что у нее есть несколько недостатков, например, сложность. Одна из проблем заключается в том, что сложность игры возрастает довольно быстро, и вы не получаете никаких предупреждений, некоторые этапы намного сложнее других из-за того, что враги постоянно посылают на вас войска. Кроме того, игра немного лагает даже на самых низких настройках, а геймплей в основном сводится к ожиданию. Это хорошая игра, хотя ее можно было бы улучшить.
aludana
aludana 26 января 2024 20:37
Я получал удовольствие от игры, пока не дошел до стадии "В ловушке". Теперь это просто разочаровывает. Я чувствую, что мне приходится гадать, о чем думал разработчик, когда создавал игру, вместо того чтобы просто получать удовольствие от игры. Может быть, стоит подождать более позднего этапа игры для такого сложного сценария.
aliktj709
aliktj709 14 января 2024 13:43
Отличная игра... Мне нравятся войска и их движения. Я только хочу предложить добавить какую-нибудь мини-карту в левом или правом верхнем углу экрана, чтобы можно было ориентироваться в передвижениях. Надеюсь на большее количество обновлений и удивительных возможностей в будущем
andrej1029463
andrej1029463 24 декабря 2023 06:07
Хорошая игра с потенциалом стать лучше, но она не сбалансирована. В речной миссии противник может наращивать кавалерийские войска, но игроки не имеют такой возможности, что ставит нас в невыгодное положение. И, наконец, технический вопрос: когда вы выделяете войска и приказываете им атаковать или двигаться, не все из них это делают, поэтому мне приходится заново выделять и заново приказывать им, чтобы убедиться, что они соответствуют требованиям.
angusy
angusy 22 декабря 2023 06:25
Эта игра действительно потрясающая, в ней есть все, что только можно пожелать в стратегической игре типа RTS. Однако у меня возникла проблема с методом выбора войск. Пожалуйста, добавьте опцию выбора всех войск и опцию выбора близлежащих войск. А при двойном клике по одному войску должны выбираться только войска этого типа из любой точки карты. Другой метод выбора войск с помощью прокрутки экрана не так полезен и требует много времени для выбора. Эта новая функция была бы более полезной.
asterix16863
asterix16863 8 декабря 2023 04:07
Это как дешевая Age of Empires, что очень здорово, потому что это означает, что мой маломощный телефон может действительно ее запустить! Пока все хорошо, но я только 20 минут играю в нее. Рекламы пока нет, так что следите за этим пространством.
artslots520
artslots520 4 декабря 2023 19:46
Мне нравится все в этой игре. Она бесплатная и не содержит много рекламы. Смысл игры потрясающий, и даже ИИ бросает вызов. Огромный респект разработчикам за это потрясающее произведение искусства. Сложный этап - "Ледяная твердыня".
arg-lviv
arg-lviv 30 ноября 2023 16:50
Приятный и простой фокус на геймплее без лишних "фич" для "улучшения" игры, которые на самом деле делают ее громоздкой на мобильных. Хотелось бы больше строить без тонн вражеских кораблей.
barib-2005
barib-2005 26 ноября 2023 16:36
Игра в целом очень хороша, мне нравится ее механика, но можно было бы обновить варианты войск или обновить оружие, например, топор и двуглавый топор, булаву, молот и т.д. И еще было бы хорошо и реалистично для армий иметь переносимый флаг или знамя. С нетерпением жду нового обновления. Удачи!
andy-ko44
andy-ko44 24 ноября 2023 13:33
Достойная игра, но единственная серьезная проблема, с которой я столкнулся, это количество врагов, которые постоянно появляются и атакуют вас, у вас никогда не будет шанса полностью отстроиться, и в конечном итоге вы не сможете продолжать тренировать войска, чтобы убивать врагов, что делает игру неиграбельной для меня
avolchok493
avolchok493 21 ноября 2023 22:38
Игра нуждается в балансе. Должна быть дипломатия. А.И. просто нападает без предупреждения или чего-либо еще. У А.И. есть несколько огромных преимуществ по сравнению с игроком. Требуется ТОННА балансировки и изменений в A.I и дипломатии. Имеет большой потенциал. Мне очень нравится!
bakir-888
bakir-888 17 ноября 2023 09:48
Единственное замечание - короткая кампания и отсутствие многопользовательского режима. Уверен, что в будущем их будет больше. В целом игра хорошо сделана, а управление очень простое. Возможно, единственная причина, по которой игра получилась короткой, заключается в том, что я не мог оторваться от нее.
alyena73278
alyena73278 16 ноября 2023 01:38
Эта игра хороша в целом, но, честно говоря, она не очень реалистична, и враг умнее моих солдат, потому что когда я выбираю всю армию для атаки, некоторые из солдат трусят. удивительная битва, ужасная реклама, низкое качество игры, глюки все время, так что 2 звезды, извините разработчики, но если вы можете обновить игру, может быть, 5 звезд в следующий раз. ;)
azetot272
azetot272 15 ноября 2023 07:24
Я хотел бы дать 5 звезд, но большая ошибка не позволяет мне играть в эту игру. Когда я начинаю играть в пользовательскую игру, игра работает нормально, но через некоторое время игра замирает и снова работает в течение пяти секунд! Заморозка. У меня хороший телефон с 8 гб оперативной памяти snapdragon 888, так почему это происходит. Я прошу разработчиков исправить ошибки, а не добавлять новые функции. Спасибо
anzhe-72932
anzhe-72932 13 ноября 2023 17:51
Это была бы хорошая игра, если бы бот следовал тем же правилам, что и вы. Я имею в виду, что вы не можете атаковать определенные места, чтобы помешать прогрессу противника. Например, вы можете уничтожить все фермы противника, но они все равно будут производить одинаковое количество единиц продовольствия. Это не оставляло места для реальной стратегии и делало игру чрезвычайно утомительной.
baku-17-601
baku-17-601 9 ноября 2023 23:34
Веселая игра. Но я надеюсь, что когда-нибудь в будущем будет добавлен режим скирмиш. Мне также кажется, что необходимо добавить несколько обновлений для улучшения качества жизни, таких как мини-карта или возможность мгновенного маневрирования к определенной точке карты.
antawn2211883
antawn2211883 1 ноября 2023 18:18
Обожаю эту игру, синглплеер потрясающий и мультиплеер тоже. Только хотелось бы, чтобы можно было строить стены, а не часть карты. Или волновой режим, когда ты можешь строить стены, а на тебя обрушиваются волны врагов или что-то в этом роде. Также хотелось бы увидеть функцию торговли между союзными королевствами. Я не знаю, подходит ли то, что я предлагаю, для RTS, я никогда в них не играл, это моя первая игра. Очень нравится 1010 рекомендую
aow1973
aow1973 29 октября 2023 02:36
Вот это да! Здесь присутствуют флюиды "Age of Empires" и "Stronghold Crusaders", я так счастлив от этого опыта. F2P, сложная тактика в реальном времени и почти без рекламы?! Это реально?! Я определенно вижу некоторые области, которые стоит улучшить, но я не считаю это недостатками, скорее потенциалом на будущее. Уважаемые разработчики: Отличная работа! Я очень горжусь тем, что это действительно F2P, и надеюсь, что ваша работа привлечет больше внимания со стороны игроков в стратегии, таких как я. Нам давно нужна такая игра!!!
apachi-fly69
apachi-fly69 28 октября 2023 11:18
Очень нравится концепция этой игры! Простая игровая механика плюс стратегия. Мне нравится эта игра из-за ее сходства со старой игрой, в которую я любил играть - Command and Conquer - так что, пожалуйста, добавьте когда-нибудь больше уникальных миссий, войск (попробуйте сделать апгрейд на основе Game of the Generals). Я надеюсь, что мы сможем сделать мультиплеер или создать свою собственную карту/миссию (мультиплеер может быть локальным, чтобы сделать его более простым, но глобальный мультиплеер был бы потрясающим после завершения бета-версии картостроителя). Продолжайте в том же духе!
asdert-sm726
asdert-sm726 27 октября 2023 01:33
Купил после нескольких минут попыток. Отличное управление и графика, хорошо продуманная для мобильных игр. Можно ли продолжить игру с того места, на котором остановился (хотя бы уровень), на разных устройствах. Спасибо за быстрый ответ. Повысил оценку до 5*
anokhin
anokhin 17 октября 2023 15:31
Именно такой я и представлял себе RTS-игру на мобильном. Вы проделали большую работу, но есть еще много возможностей для улучшения. Например, нужно добавить больше разнообразия юнитов, зданий и способов зарабатывания ресурсов. Например. Например, фермерство не должно быть единственным способом добывать пищу, добавьте животных на карту, добавьте рыбу в море и т.д. Также следует поработать над большими картами. Вы можете сослаться на некоторые RTS игры на PC. Удачи в работе и совершенствовании.
alex-rudko
alex-rudko 17 октября 2023 03:53
Я играл в эту игру на ее начальном этапе, и, несмотря на некоторые нарекания, она мне вполне понравилась. У модели есть своя уникальность и индивидуальность, а геймплей в лучшем случае был приличным. Скачиваю ее сейчас. Модели похожи на людей из Playmobil, и игра уже не кажется такой же. Туториал больно читать и он заставляет вас ждать, чтобы выполнить один шаг за другим. Я не сомневаюсь, что это хорошая игра, но если вы подросток-25 лет. Поищите rts в другом месте.
ana-xxx45
ana-xxx45 15 октября 2023 08:45
Это бесплатно и это здорово... Если вы застряли, вы можете заплатить три евро за читы, так как читы не бесплатны. Вы можете играть в автономном режиме с компьютерным противником. В игре отсутствуют какие-либо исследования или улучшения войск. Простая RTS для простых телефонов.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную RTS Siege Up! - Средневековье [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru