Скачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 6.12.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ninja kiwi
Скачать Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Bloons TD Battles на Андроид от классного коллектива ninja kiwi.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 100M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 6.12.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 25 июля 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

ataras77
ataras77 1 апреля 2024 10:08
Это действительно хорошая игра, я помню, как в свое время мы с братьями любили ее. Это была одна из немногих игр, в которые мы играли все вместе. Но, к сожалению, сейчас она немного устарела. Я был бы рад, если бы вы сделали обновленную версию с обновлениями и графикой btd6. Если это невозможно, то все в порядке, но было бы здорово, если бы вы смогли.
aristokl
aristokl 31 марта 2024 02:09
Я играю в эту игру почти ежедневно, но меня раздражают сбои и невозможность посмотреть рекламу или получить сообщение "реклама недоступна" без перезапуска приложения пять или более раз. Это очень раздражает и должно быть исправлено. Я хочу продолжать играть, но я прекращу, если это не будет исправлено.
apolla
apolla 31 марта 2024 01:37
LONG Я переустановил эту игру в начале этого года и вспомнил, почему я был так зависим. Несмотря на это, она изобилует ошибками, основные из которых: 1 Вы должны знать, что означают значки силы в Random Tower, потому что в ней нет опции поиска (или вы должны потратить один, чтобы узнать, для чего он нужен) 2 Если один человек отключается, экран остается замороженным на всех воспроизведениях 3 Стреляющая обезьяна не может быть заблокирована 4 Bloons исчезают, и вы теряете жизни в любом случае ИЛИ они проходят и не отражаются в потерянных жизнях
angeljest1
angeljest1 8 марта 2024 07:44
Мне очень нравится играть в эту игру. Однако она продолжает говорить, что я потерял соединение. Я пробовал использовать мобильные данные, потому что понимаю, что иногда Wi-Fi может быть нестабильным. Но я продолжал терять соединение, а ведь несколько месяцев назад такого не случалось. Кроме того, приложение возвращает меня на стартовую страницу, как только я заканчиваю просмотр рекламы. Я попробовал обновить приложение, но произошло то же самое. Я надеюсь, что это можно исправить, потому что я постоянно "терял" связь из-за этой проблемы.
attvvg649
attvvg649 7 марта 2024 22:01
Это худшая игра, в которую я когда-либо играл, как я играл с моим братом, а затем CONNECTED ERROR, как это вообще возможно, и это было в начале раунда!
aris-tov262
aris-tov262 5 марта 2024 07:09
Это одна из моих любимых мобильных игр, ведь в ней так много интересного. Мне очень нравится концепция, на которой основана игра, и создатели сделали все возможное, чтобы выпустить эту игру и сделать ее бесплатной. Хотя я рекомендую Bloons TD battles, я не рекомендую платить за Bloons TD6, так как она слишком быстро изменилась для меня, и я думаю, что она не стоит тех £4.56, которые она стоит, на вашем месте я бы просто придерживался Bloons TD battles. Веселитесь!!!
badbass89625
badbass89625 11 февраля 2024 22:09
Было бы здорово, если бы вы выкупили несколько новых лобби в режиме игры "Защита" или добавили что-то новое в игру, так как турнир был большим провалом (без обид), и после получения достижений вы действительно играете в игру только тогда, когда появляются хорошие премиум-лобби, а это уже не так часто. Кроме того, раньше я был владельцем клана, но это было просто раздражающим и тяжелым трудом. Было бы здорово, если бы вы обновляли кланы, чтобы было проще отфильтровывать комментарии из общих игр, а потом вы пропускаете комментарии, потому что 17 новых людей присоединились и 2 игры были общими, и то, что кто-то написал, теряется, потому что оно не отображается так далеко. Должен быть способ просмотреть все кланы, доступные для вступления, так как мне уже надоело, что я могу видеть только 100 лучших кланов, а потом вы можете найти кланы только по определенным словам. Было бы здорово услышать отзывы или советы, если есть способ сделать что-то из этого, а я просто не знаю (: Очень классная игра, ребята
argus17134
argus17134 2 февраля 2024 06:57
Не поймите меня неправильно, я люблю эту игру. В ней так много уникальных механик, которые делают игру увлекательной. Отправка Bloon, модернизация башен и многое другое. Но что касается механики отправки Bloon, большинство матчей, в которые я играю, никогда не проходят дальше 21-го уровня, так как на 20-м уровне вы можете отправить bfb (огромный красный дирижабль), и в этот момент у большинства людей не будет башен, готовых принять bfb, я считаю эту игру первой, которая отправила bfb. В остальном это веселая игра, но в ней есть равное количество плюсов и минусов.
arhangel62142
arhangel62142 28 января 2024 04:38
Хорошая игра, когда она работает. После обновления у нее проблемы с подключением. Большинство игр, которые я выиграл за последнюю неделю, были от других игроков, потерявших соединение и получивших автоматическую победу, но когда я проигрываю в 90% случаев, это также потому, что я теряю соединение Я сижу в 2 футах от маршрутизатора у меня есть полное соединение на гигабитном соединении. Это происходит только в 19-м раунде или позже. Если это не прекратится на следующей неделе, я просто брошу играть, так как это не весело - выигрывать из-за проблем с подключением.
ani100bis754
ani100bis754 26 января 2024 01:51
Мне нравится все в этой игре, потому что в нее так весело играть, и стратегии вашей команды, чтобы добраться до высокого раунда и победить вашего противника в этом.Также мне нравится, что вы должны обновить вас обезьяна медальоны, чтобы там лучше. Также мне нравится, что вы должны выбрать свой путь для обновления, что заставляет вас думать больше о своих стратегиях. Например, если вы согласны.
av222
av222 31 декабря 2023 07:24
Честно говоря, это действительно отличная игра. Сейчас я ставлю ей четыре звезды, потому что, во-первых: ни одна игра не бывает пятизвездочной, во-вторых: иногда я ни с того ни с сего теряю связь в середине игры. Не знаю, может быть, это из-за моего соединения, но у меня было несколько друзей, у которых тоже был такой же опыт, как и у меня. Мне нравятся бонусы, но, как по мне, я играл в игру довольно часто, а теперь играю только с друзьями... оказалось, что у тех, кто играет чаще, бонусы намного лучше, и они могут разбить меня ими в целом. Но все равно это отличная игра.
baha18-08347
baha18-08347 29 декабря 2023 21:51
Музыка главного меню ужасно повторяется и через некоторое время может надоесть. Возможно, вы могли бы вложить деньги в разные треки, чтобы не повторять одни и те же аккорды часами. Это значительно улучшило бы впечатление от игры!
bap236
bap236 20 декабря 2023 10:38
Эта игра действительно веселая и классная, потому что в ней появилось множество обновлений, которые сделали игру еще интереснее и веселее. Но это случилось со мной 2 раза, я играл в "Ceramic Crucible" и собирал свои башни, затем игра внезапно перезапустилась, и я потерял свои медальоны (2000 медальонов), а последний раз я играл в "Rainbow Ruins" и выиграл, так что у меня было 1953 медальона. Потом я играл в другую игру, но, когда я вошел в игру, игра перезапустилась, и я потерял 1000 вместо 500, поэтому я удалил игру.
alienado582
alienado582 14 декабря 2023 23:03
Bloons TD battles имеет потенциал стать невероятной игрой, но она отказывается быть таковой. В конце каждой игры вы получаете назойливую рекламу, а иногда и при запуске игры. Это первая игра, на которую я не потратил деньги, и я очень рад, что не сделал этого. Что касается геймплея, то вы сразу же будете наказаны за то, что вы новичок, ведь вам будут противостоять суперсильные силы, которых вы не сможете победить с вашими способностями 0-го уровня. Для того чтобы игра заработала больше денег, ее нужно очень сильно исправить.
arkadi-20654
arkadi-20654 3 декабря 2023 14:11
Я так любил эту игру, пока не появились силы. Они испортили игру, и это, без сомнения, худшее, что когда-либо происходило в nk-играх. И я не одинок. На мой взгляд, Айленсрок лучше всего сказал об этом в своем 10+-страничном документе, так что прочтите его, если еще не читали. 2 звезды, потому что еще есть время исправить это и вернуть фанатов в эту игру. Даже просто мега-нерфить его было бы лучше, чем ничего не делать. Пожалуйста, исправьте это. Я скучаю по этой игре.
anna-stroy994
anna-stroy994 3 декабря 2023 14:01
Игра в целом отличная, но я бы хотел видеть различные боевые арены, которые указывают на поздние игры. Так что отправка M.O.A.Bs, B.F.Bs и Z.O.M.Gs невозможна или возможна только после 70 раунда (может быть выше, но просто хороший уровень, чтобы вы действительно могли соревноваться с ними), потому что это очень раздражает, если вы просто хотите позднюю игру, а кто-то отправляет B.F.B и вы не можете взять их. Я знаю, что это стратегия, но она очень глупая.
alina-812
alina-812 21 ноября 2023 22:35
Раньше много играл, нравилось, хорошо получалось. Но на протяжении всего времени меня раздражали мелкие детали, и в конце концов я решил бросить игру. Я загрузил игру 20 минут назад из ностальгии, и только через 10 минут она напомнила мне, почему я бросил. В течение 10 минут я пытался войти в свой старый аккаунт, но глупые вещи продолжали блокировать меня, и это одна из многих вещей, которые выводят меня из себя, поэтому я просто удалил игру снова. Я знаю, что вы, разработчики, хотите услышать жалобы пользователей, но вы их не слушаете.
arina-vova819
arina-vova819 20 ноября 2023 21:14
Чтобы разблокировать все башни, требуется много времени, но это очень весело. У меня ушла примерно неделя на то, чтобы разблокировать все башни, и я заплатил за членство в клубе еще в 2013 году, и оно до сих пор у меня есть. Определенно стоит заплатить пару долларов за доступ к клубу, но я бы никогда не стал платить за медальоны или эмодзи, это уже слишком, но клуб делает игру гораздо более приятной благодаря дополнительным игровым режимам.
artas-83
artas-83 19 ноября 2023 04:37
Отличная игра, но почти никогда не попадаются матчи.
allex2016445
allex2016445 18 ноября 2023 05:38
Это замечательная игра. В нее приятно играть с детьми. Ее можно было бы сделать лучше. ...., когда вы получаете доступ в клуб "Бонанза" "раз в 24 часа". Если соперник выходит из игры или теряет сигнал, вы сразу же получаете возможность сделать еще одну попытку. Я ждал весь день, чтобы сыграть, а соперник вышел через минуту.
babulua
babulua 7 ноября 2023 17:20
BS, мой противник пропустил около 8 керамических блонов, и их здоровье не упало вообще, но когда один керамический пролетел мимо меня, мое здоровье упало. Честно говоря, это глупо, что мои потери связаны с тем, что игра не отнимает здоровье у противника, когда целый MOAB пересек линию.
avto-ul133
avto-ul133 3 ноября 2023 07:49
Игра получилась отличная, и теперь я переписываю. Спасибо за ответ! Но у меня есть предложение. Можете ли вы добавить больше способов иметь друзей в игре? Некоторые люди не имеют или не могут иметь Facebook. Может быть, добавить способ дружить без Facebook или добавить способ дружить через Google Play? Если нет, то я пойму. Буду благодарен за дополнение! Пожалуйста, ответьте еще раз, если сможете! Edit: Есть проблема с обновлениями. Нет, с ними все в порядке, особенно с обновлением полномочий. Дело в занимаемом месте. Каждый раз, когда я обновляю игру, мне нужно освобождать больше места. Я боюсь, что если так пойдет и дальше, то игра будет занимать столько же места, сколько Shadow Fight 2 (около 600 МБ). Есть ли способ сделать так, чтобы игра занимала меньше места в будущих обновлениях? Это было бы здорово.
ashley66393
ashley66393 28 октября 2023 19:47
Это почти как btd5, но во многих отношениях лучше. Вы получаете больший доход, чем обычно, и можете сражаться с противниками, наблюдая, как они не могут защитить ваш 100000-долларовый zomg rush. Я никогда этого не делал, но это потрясающая игра.
araxnid999
araxnid999 28 октября 2023 12:05
Я играю в эту игру уже почти 3 года! И... в 2018 году у меня столько поражений, потому что даже если у меня хороший интернет, игра постоянно отключается! Это очень раздражает... Я скучаю по старой игре... Она лучше и работает более плавно... Пожалуйста, исправьте этот баг/глюк, не знаю, может быть, сервера... 5 звезд, если исправят.
azaliy-y992
azaliy-y992 18 октября 2023 05:28
Я люблю эту игру, потому что это моя любимая игра во всем мире, мне нравится, как можно лопать шарики, как размещать обезьянок и улучшать их до разных уровней.
alexfish569
alexfish569 16 октября 2023 23:47
С тех пор как были добавлены новые бонусы, которые стоят XP, которые можно купить и трудно заработать, это разрушило мой опыт, так как я не мог поддерживать новые способности, которые предлагали бонусы. Более половины моих стратегий были полностью разрушены игроками, которых я должен был легко победить. А ведь были люди, которые тратили деньги, чтобы разблокировать ОП-способности, например, жезл освещения. В целом игра хорошая, но я считаю, что эту функцию нужно либо убрать, либо переделать.
astaby
astaby 16 октября 2023 11:50
Я играю в эту игру уже много лет, мне уже 25, скоро будет 26, а я все еще играю в нее. Обновление: купил клубный пакет и пакет эмодзи, не жалею. Использую постоянно. Get Rekt signing in
altintop09
altintop09 15 октября 2023 07:20
Во время игр случаются разрывы связи, но в течение 10 секунд происходит повторное подключение. Рекламы достаточно много. Иногда, когда я нажимаю на кнопку, чтобы ускорить таймер спина, после окончания рекламы таймер не уменьшается. В целом, отличная игра.
arhideja89967
arhideja89967 6 октября 2023 00:52
Прикольная игра, но в ней есть хакеры и она несбалансированная. Взломы включают в себя выгрузку (отключение) из игры или иногда вы не можете прикоснуться к башням, не модернизируете их, не продаете бонусы, просто смотрите, как вы проигрываете. Единственная кнопка, которая работает, это кнопка "назад", которая заставляет вас выйти из игры. У них нет нормальной отчетности, вы просто нажимаете кнопку "Сообщить игроку", и даже когда вы это делаете, вы никогда не слышите от них о том, что вы сообщили, так что, по сути, это фиктивная кнопка "Сообщить". Прикольная идея. Ужасное исполнение
arvinok139
arvinok139 27 сентября 2023 17:23
Очень классная игра, рекомендую всем, кто любит ставить башни и ловить блооны! Я бы хотел, чтобы в режиме "Штурм" была полоса, когда приходят деньги, и полоса, когда блооны, которые вы послали противнику, появляются, чтобы атаковать его. Мне кажется, это немного улучшит игровой процесс.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Bloons TD Battles [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru