Скачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.142.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: InnoGames GmbH
Скачать Elvenar [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Elvenar на Андроид от популярного автора InnoGames GmbH.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 121M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.142.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Elvenar [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

amstori-80
amstori-80 Вчера, 09:59
Тот факт, что можно неплохо продвигаться, не тратя долларов, делает игру привлекательной, и, соответственно, заставляет лучше относиться к тратам на нее, как по этой причине, так и из-за отсутствия всплывающих дополнений, которыми так часто пестрят другие игры. Но настоящую 5-звездочную оценку заслуживает поддержка. Я столкнулся с некоторыми проблемами, которые, вероятно, или определенно, были моей виной, но они были любезны, помогая восстановить потерянные предметы (где они практически могли), тратя время на просмотр лог-файлов, чтобы понять, что произошло. Никогда еще ни одна служба поддержки не была столь любезной. И почти все знают, насколько лучше любой продукт, если у него хорошая поддержка.
an-mitin116
an-mitin116 24 марта 2024 16:30
Увлекательная игра по строительству города. Она сложная и бросает вызов, не будучи невозможной. Медленное расширение F2P. Некоторые здания доступны только за премиум-валюту, что не очень удобно. Уведомления больше не работают должным образом. Каждый раз, когда я закрываю приложение, я получаю уведомление о том, что производство завершено, а это не так. Пожалуйста, исправьте это.
alice2500801
alice2500801 7 марта 2024 02:30
Как мобильная игра она действительно великолепна. Не слишком плохая графика и то, как она развивается. Только юниты и туман могли бы быть получше, но в целом для мобильного это действительно отличная игра
auf-bald809
auf-bald809 5 марта 2024 10:37
Я только что скачал эту игру. Она выглядит очень интересно, так как вы можете выбирать, сражаться или торговать с другими игроками. Здания красивые, а задания в игре классные. Но мне не хватает других рас. Где гномы и орки, которые изображены на картинках игры как варианты для выбора? Я бы с удовольствием поиграл за гнома.
antdc455
antdc455 5 марта 2024 08:51
Игра не была должным образом протестирована и отражает плохую разработку и планирование. Основные проблемы, с которыми я столкнулся: 1. Отсутствие какого-либо описания. Я только начал игру и закончил строительство 1 мастерской и 2 домов. Теперь нужно было построить еще одну мастерскую. Угадайте что? Она заблокирована и говорит, что технология недоступна (стоимость технологии более 100 алмазов). 2. Пришлось перебирать все варианты и выяснять, какая технология и где ее можно найти.
atoori1
atoori1 2 марта 2024 15:08
Вам будет интересно играть, много вещей, которые можно сделать и построить. Потрясающие иллюстрации и так много классных предметов, которые можно собирать во время событий. Играю ежедневно на планшете, это значит, что вы можете уехать куда-нибудь и все равно войти в систему и продолжить игру... и самое лучшее... это веселье с членами сообщества, которые помогают в турнирах и шпилях... отличная игра для всех, кто любит игровые приложения бесплатно онлайн...
ark-shef
ark-shef 2 марта 2024 08:09
Игра очень нравится, но если у вас есть необходимое пространство 3×3 и здание, которое там находится, может поместиться после модернизации, то оно должно позволить вам модернизировать его. Расширение только в определенных направлениях очень раздражает, независимо от сложности игры. В других играх достаточно сложностей, чтобы не иметь возможности переставлять вещи.
alskokov61
alskokov61 29 февраля 2024 22:05
Игра о строительстве королевства, в которой выгодно взаимодействовать с другими игроками. Отсутствие рекламы в игре - главный плюс. К сожалению, в последнее время события стали более платными, и многие не могут завершить строительство, не заплатив за алмазы или специальные бонусы. Это не должно так усугублять ситуацию.
alex-rzn759
alex-rzn759 7 февраля 2024 21:18
Хорошая графика и интересный геймплей, но чтобы преуспеть в этой игре, вам нужно много денег, настоящих денег, которые вы должны использовать для покупки алмазов, необходимых для "исследования" зданий и технологий, чтобы улучшить свой город, поскольку другого способа получить алмазы нет. Игра - это денежная яма, как обычно, киты с глубокими карманами могут пойти и улучшить все за один раз, в то время как те, у кого нет денег, борются за продвижение и модернизацию своего города.
baldai225
baldai225 26 января 2024 10:50
Графика была неплохой, с плавным размещением предметов (основная команда, с которой сталкиваются многие игры), что заслуживает бонусной звезды. Обновления происходят слишком быстро. Я не собираюсь ждать обновления 15 минут в игре, на которую потратил всего 5 минут.
anya611859
anya611859 24 января 2024 02:15
Играю в эту игру уже чуть больше года - одно из немногих приложений, которым я наслаждаюсь так долго. Прогресс идет медленно, но очень полезно и приносит новые вещи в каждой главе. Набрать хорошую гильдию также важно для получения удовольствия от игры, я бы сказал. Также мне нравится, что в эту игру можно играть совершенно бесплатно. Лично я купил пару вещей, но это определенно не нужно для прогресса или достижения успеха.
aza-007
aza-007 22 января 2024 04:44
Мне нравится, что в игре легко делать визиты к соседям, но я не смог использовать свое магическое Производство, чтобы дать мне дополнительные товары. За последние 8 недель я ни разу не заметил, чтобы мне дали дополнительные товары, так что все это время потрачено впустую, и я заметил огромное снижение количества товаров, которое у меня обычно есть, когда я играю на компьютере. Мне нравится, что я могу быстрее играть в турнирах и участвовать в квестах/приключениях. Иногда у меня возникают проблемы с подключением к интернету в elvenar, но не в других приложениях, но это случается нечасто. Графика на удивление хороша!
artwd2000898
artwd2000898 18 января 2024 00:04
Требует много времени и стоит дорого! Технически в игру можно играть бесплатно, но прогресс будет мучительно медленным, вы не сможете завершить события с таймером и вообще обнаружите, что игра похожа на бедную жизнь. Люди буквально тратят тысячи долларов, чтобы получить несколько событийных зданий. Это разочаровывает, учитывая, что есть ошибки, которые так и не были исправлены с тех пор, как я начал играть. Я удалил игру. С меня хватит.
alex-91
alex-91 22 декабря 2023 11:26
Много шлифовки и много оплаты за игру. Они устраивают события одно за другим и делают практически невозможным не тратить деньги на то, чтобы хотя бы начать игру. Численность ваших войск достигает заоблачных значений всего в нескольких кругах от вашего города, а вы не можете вести переговоры, потому что до следующего компонента, требуемого для переговоров, еще сотни часов. В событиях вы не можете выйти из невыполнимого квеста, поэтому вы утопленник. Очень много "плати, чтобы играть". Разочаровывает и разочаровывает.
awtan288
awtan288 19 декабря 2023 04:16
Я веду активную кампанию против некоторых игр из-за их содержания, затрат и затягивающих стратегий. Поэтому я почти не играю во многие игры. Но когда я нашел elvenar, я нашел игру, которая многому меня научила, и которую я действительно могу рекомендовать всем, независимо от возраста. Мне нравится, что я трачу только то время и/или деньги, которые могу себе позволить. Я всегда контролирую ситуацию. Спасибо за этот инструмент и спасибо за то, что он доступен для всех бюджетов и графиков.
anikNason809
anikNason809 6 декабря 2023 19:55
Я начал играть в эту игру в браузере. Но когда я попытался войти в приложение, оно не приняло мое существующее имя пользователя. Слишком много проблем для того, что должно быть игрой. Редактировать: CS помогли мне решить проблему, они профессиональны и прямолинейны. Мне больше нравится интерфейс и опции в браузере. Думаю, когда привыкаешь играть на большом экране, на маленьком уже не так весело.
allforum
allforum 20 ноября 2023 17:49
Мне очень нравится эта игра! В ней так много уровней, что я, наверное, никогда не закончу ее, но это не страшно. Некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги, но если вы терпеливы и любите сложные задачи, то можете играть бесплатно. Пространство для строительства ограничено, что может стать источником разочарования, но вы можете заработать расширения (медленно). Если бы все было легко, игра бы наскучила. Разработчики постоянно добавляют дополнительные, необязательные задания и турниры, что добавляет удовольствия. Хорошая игра.
astarta68
astarta68 10 ноября 2023 19:50
Великолепная игра по строительству города с великолепной графикой. Служба поддержки также старается решить все вопросы как можно быстрее. Еженедельные события делают игру более интересной, но через некоторое время они начинают повторяться. Тем не менее, темп модернизации и исследований несколько замедлен (возможно, чтобы стимулировать использование алмазов для ускорения процесса). В игре все еще есть некоторые функции, которые не были перенесены с ПК на мобильные устройства (например, ручные бои).
anon1488
anon1488 10 ноября 2023 16:36
Только начал, и пока игра нравится. Приятная музыка, красивые пейзажи и отличное строительство. Интересная идеология игры и ее развитие. Пока можно продвигаться без реальных денег, но есть возможность покупать пакеты, если захочется. Время ожидания при строительстве, добыче ресурсов и т.д. слишком велико, особенно в начале игры, но это позволяет установить его и уйти, чтобы вернуться позже и поиграть. В общем, впечатления хорошие, и, возможно, я уже подсел на эту игру.
archul
archul 7 ноября 2023 00:32
Приложение либо постоянно падает, либо зависает, если вы используете блокировку рекламы в сети (или это было совпадением). В любом случае, у меня оно работало только один день, а теперь снова постоянно падает, и переустановка ничего не меняет. Давно не встречал такого ненадежного приложения. В остальном игра хорошая (на компьютере...)
anytuk-01687
anytuk-01687 3 ноября 2023 11:50
Я играю в Elvenar уже много лет, и в последнее время с каждым обновлением становится все труднее добиться прогресса в игре. Я понимаю, что хочется замедлить людей, чтобы не приходилось постоянно создавать главы, но ограниченное пространство в городах по мере продвижения к высшим главам делает игру практически невозможной и не приносит удовольствия.
alyssahume717
alyssahume717 3 ноября 2023 08:51
Я ЛЮБЛЮ ЭТО Я ЛЮБЛЮ ЭТО Я ЛЮБЛЮ ЭТО!!!! Я увидел это приложение в рекламе на научном канале, и я действительно очень большой поклонник фэнтези, это, безусловно, лучшая игра в жанре фэнтези, которую я видел за долгое, долгое время. но. было бы полезно, если бы вы, ребята, сделали текст более крупным, в любом случае... Мне очень нравится!!! я бы хотел, чтобы это приложение попало в список избранных редактором. а еще, есть ли случайно способ сэкономить заряд батареи и играть в эту игру, не пытаясь перевести приложение в спящий режим?
ano666894
ano666894 30 октября 2023 20:18
Это игра стратегии и времени. Необходимо тщательно продумать, где разместить расширения и здания. Если вы хотите быстро построить и продвинуться вперед, то эта игра не для вас... Однако с помощью друзей можно добиться более легкого прогресса. В игре есть множество задач, которые нужно решить, а также события и турниры. В целом, очень хорошо продуманная игра.
andrmos12
andrmos12 30 октября 2023 09:03
Веселая игра, но трудно следить за запасами. И нужно больше земли для бесплатной игры.
alex-ua86901
alex-ua86901 29 октября 2023 14:18
Я не понимаю, как эта игра так популярна. Игровой цикл скучен до чертиков. Заходишь в игру, собираешь несколько монет, переходишь по тоннам неподвижных, скучных меню, которые не дают ни настоящего волнения, ни чувства удовлетворения. Таймеры просто ужасны. На создание одного отряда войск уходят часы за часами. Войска, которые могут быть потеряны менее чем за секунду из-за отвратительной "боевой системы" в этой игре. Боевая система - это ЛИТЕРАЛЬНО просто ряд меню, в которых не происходит ничего интересного, и она УЖАСНО несбалансирована.
aybek-o329
aybek-o329 27 октября 2023 01:47
Фантастически красивая графика в увлекательной логистической игре. Постоянно меняющиеся задачи распознавания образов: распределение ресурсов, требующее повторного балансирования изменяющихся переменных. Командная или индивидуальная игра позволяет обмениваться навыками, информацией и ресурсами. Постоянное введение новых материалов (игры внутри игры) позволяет логистической игре оставаться свежей. Оценка 7-17-2019. Поглощающе! (Я и сегодня, 8-30-2020, даю ей 5 звезд. Бонус: есть отличные сайты с "руководствами по стратегии", созданные фанатами).
artejj
artejj 18 октября 2023 04:50
Я полностью зависим почти 24 часа в сутки! LOL! Однако меня беспокоит одна вещь. Я хотел бы, чтобы вы могли выигрывать или создавать артефакты для развития зданий. Очень расстраивает, что у вас никогда нет возможности развивать эти здания. Например, мой Mermaids Paradise никогда не выйдет за пределы первой стадии, потому что в то время я только начал играть. Спасибо за внимание!
aramp33
aramp33 17 октября 2023 08:19
Looooog delay and play. Если вы хотите поиграть в игру, в которой время является препятствием, то это то, что нужно. После установки мне потребовалось всего 4 дня, чтобы дойти до момента, когда игровые операции отделяли минимум 3 часа и вплоть до суток. Единственная возможность ускорить игру требовала денег. Если у вас есть время и терпение, это может быть вариантом, если нет - поищите что-нибудь другое.
annaeng368
annaeng368 15 октября 2023 18:00
эта игра настолько медленная. Я почти удалял ее несколько раз в самом начале, потому что она так медленно набирает обороты. Обновления стоят слишком дорого, и в ней нет никаких увлекательных функций. Большинство игр дают игроку достаточно в начале игры, чтобы зацепить его, но не эта игра. Я собираюсь дать ей еще немного времени и посмотреть, станет ли лучше, но я не оптимист. Я верю, что эта игра может быть хорошей, но нужно дать ей входную привлекательность. Дать достаточно, чтобы люди зацепились.
baksheeff
baksheeff 6 октября 2023 12:08
очень очень очень очень медленно движется игра - иногда ваши ресурсы, игровые предметы и войска не складываются, пропадают. Алмазы являются основным ресурсом, но их трудно найти или развить. Игра должна быть бесплатной, но она становится все медленнее, если не покупать алмазы, войска, игровые предметы и другие ресурсы, которые пропали с игрового поля.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Elvenar [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru