Скачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Netdragon Websoft Inc,
Скачать Heroes Evolved [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Heroes Evolved на Андроид от классного коллектива Netdragon Websoft Inc,.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Heroes Evolved [Много денег] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

baddevohka
baddevohka 31 марта 2024 15:30
Это приятно, но не хватает баланса
aodest842
aodest842 21 марта 2024 19:24
Я согласен с последними отзывами. У игры такой большой потенциал, чтобы стать лучшей! Она напоминает мне DoTA, когда дело доходит до графики, которая действительно крута, потому что в нее можно играть на мобильном. Вот что я могу предложить, вы можете добавить кусты, чтобы спрятаться? На этом пока все! В любом случае, отличная игра!
ashley66
ashley66 21 марта 2024 07:09
Я ставлю 1 звезду, потому что у игры есть потенциал, но она слишком лагает на сервере elnido. У меня есть домашнее оптоволоконное соединение, но я не знаю, почему я все еще отстаю в игре. Также контроллер при использовании мага или персонажа диапазона застрял и не может идти влево или вправо, а иногда идет прямо и не может быть остановлен. Я надеюсь, что игра будет исправлена и наслаждаться играть, как.
andreis570
andreis570 5 марта 2024 23:30
Интересная моба, со странными стилистическими решениями. Представьте себе мобу без лекарей и снаряжения для джанглинга. Это странно, а способ сортировки персонажей использует расплывчатую терминологию, что затрудняет выбор того, что вам нужно. Например, система часто говорит вашей партии, что вам нужно больше танков, но потом вы идете в магазин и не видите никаких "танков". Вы видите "прочные", но не все прочные герои являются танками, и не все танки прочные. Это очень запутывает. Но все равно весело.
ar4i281994359
ar4i281994359 5 марта 2024 22:44
Геймплей потрясающий, персонажи хорошие, что мне нравится в этой игре, так это ее уникальность, хотя на ранних стадиях вы получаете в паре с ботами, это все еще приятная игра, сообщество noce, нет токсичности, и в целом я люблю игру, я просто подсел на нее, надеюсь, что появятся новые герои, и события, также если вы можете сделать шлифовку золота легкой, это было бы здорово, для нас, чтобы играть всеми персонажами
anz854586
anz854586 16 февраля 2024 18:07
Эта игра хороша, лучше, чем мобильные легенды. Герои, эффекты умений, почти все хорошо. Единственное, что мне не нравится, - это темнота, вам нужно поставить везде щиты, чтобы вы могли видеть в темноте. Надеюсь, вы уберете эту проблему с темнотой, может быть, я вернусь в эту игру.
assdada353
assdada353 4 февраля 2024 16:02
Единственная претензия к игре - слишком высокие цены на некоторых героев, а ограниченное количество скинов недоступно для новых игроков, что несправедливо, ведь у них есть несколько хороших героев. Но моя самая большая претензия. Баланс дорожки и джунгли джунглей чувствует себя немного трудно сделать должным образом с вне битвы заклинания или предметы, чтобы сделать фарминг легче. И там всегда 4 человека сверху это своего рода раздражает, когда соло бой никогда не вариант никто предварительно выбрал роль они просто авто блокировки оставляя в балансе команды. В остальном - отличная игра
angel-tanj392
angel-tanj392 3 февраля 2024 09:22
Очень хороший дизайн. Великолепный геймплей. Ранговый геймплей может быть токсичным, если вы играете в одиночку, а подбор игроков не всегда на высоте. Иногда вы играете с искусственным интеллектом, что может быть неочевидно поначалу. Есть некоторые элементы pay to win, но по большей части игра отличная, различные мини-игры и очень полезные и щедрые по сравнению с другими moba-играми. Я потратил на нее деньги, но никогда не чувствовал себя обманутым или вынужденным. Я рекомендую ее, и в ней много испытаний. Я всегда возвращаюсь к ней.
artnew
artnew 27 января 2024 17:17
Здравствуйте, новый разработчик, я играю в HE с S4. На самом деле я начал с s1 или s2, а затем продолжил с s4... Я должен сказать вам, пожалуйста, верните старую карту. Новая карта выглядит очень дешево. Выглядит как какая-то случайная MOBA, которая просто была там ради того, чтобы быть там... Вы понимаете, о чем я?!!! Plz верните оригинальную карту обратно. Мы, хардкорные фанаты HE, так сильно по ней скучали. Черт... 10 моих друзей ушли из игры из-за этого. Представьте, я предпочел эту игру Vainglory, у которой фантастическая графика... Нужна старая карта
bansko
bansko 13 января 2024 23:36
Я лишь хочу указать на несколько проблем с балансом, которые могут сломать игру в данный момент. Я играю в Palladium и вижу, как одни и те же герои запрещаются снова и снова... Это Проспер, Брэди, Ин Чжэн, Тиамат, Найя, Мастер Кран. Но вы можете использовать это!!! Команда, запретившая первого героя, выберет и первого героя, поэтому вы можете специально запретить другого героя, и вы сможете выбрать одного из OP, который не был запрещен. Так что, пожалуйста, внесите изменения в баланс и снова поощряйте стратегию! :(
amyhl22
amyhl22 13 января 2024 07:50
Я люблю эту игру, но после недавнего обновления игра даже не обновляется, и всякий раз, когда я пытаюсь обновить игру, она говорит мне, что у меня есть сеть, даже если мой Wi-Fi работает хорошо. Я не знаю, что делать, надеюсь, разработчики исправят эту проблему. Я даже не смог сыграть в игру ни одного раза после обновления.
artem-p
artem-p 26 декабря 2023 12:51
Отличная задержка, частые обновления... Единственная причина, по которой игра не тянет на 5 звезд, - это навязчивые обучающие сообщения. В начале игры все было хорошо, но после 30 минут игры сообщения о том, что обучающие программы навязываются поверх всего, стали раздражать.
almat-2921
almat-2921 19 декабря 2023 19:42
У меня все еще есть опасения по поводу этой игры. Некоторые герои были слишком мощными, например, Либай, и их нужно сбалансировать. Но я очень рад, что проблема с лагами была исправлена, теперь я могу играть без каких-либо проблем с лагами. Спасибо героям evolve и спасибо, что выслушали мою предыдущую озабоченность проблемой лагов, я очень ценю это ♥️.
ballaj4150
ballaj4150 14 декабря 2023 03:37
Я установил эту игру только сейчас. Поиграл, потом перешел к этому сценарию. Знаете что? Эта функция - отстой. Может быть, игра не загрузила все ресурсы, тогда я вынужден играть по ранжиру после первой игры. Затем игра замирает и закрывается сама по себе. Игра хорошая, но это продолжается уже много раз. Что, черт возьми, происходит? Пожалуйста, не заставляйте новых игроков играть в ранговом режиме, ресурсы даже не завершены, а игра аварийно завершается. Пожалуйста, исправьте это.
bagrat108
bagrat108 13 декабря 2023 08:36
Игра потрясающая, я видел видео и сам в нее играл, по сути это Dota, но менее сложная, все равно нужно много стратегии и нужно много думать о снаряжении, чтобы максимизировать производительность, идеальная Dota для андроид устройств. Но у нее есть нежелательная мысль, что она требует много дополнительных ресурсов для загрузки, и это занимает слишком много времени, я бы хотел, чтобы вы могли загрузить дополнительные ресурсы и играть после этого, чтобы это не заняло слишком много времени, чтобы полностью обновить. Надеюсь на официальный ответ. Пока
anna40494146
anna40494146 10 декабря 2023 16:08
После последнего обновления игра стала сбоить. Это всегда происходит на экране загрузки, когда "инициализация двигателя" достигает 70%. Так что теперь играть невозможно. Часы прогресса потеряны. Я настоятельно не рекомендую эту игру. Это мусор.
atyla
atyla 7 декабря 2023 21:27
Игра хороша и все такое, единственная проблема - это игроки в Ranked, особенно Gold tier. Я не смог нормально продвинуться по рангу из-за того, что меня объединили с людьми, которые не знают, что делают, или с AFK-игроками. Неважно, какой стиль игры или роль я выбираю, все заканчивается тем, что моя команда проигрывает. Я тоже не очень хороший игрок, но я делаю все возможное, чтобы помочь и содействовать в бою.
alenta3
alenta3 7 декабря 2023 20:32
То, что могло бы стать игрой с приличным потенциалом, погубила абсолютная жадность. Большинство интересных героев можно разблокировать только за реальные деньги - и немалые. Есть по крайней мере 5-10 мини-игр, которые по сути являются азартными играми, в которых у вас есть небольшие шансы разблокировать героя или драгоценный камень для его разблокировки. Это касается большинства новых героев и особенно хороших. Все ориентировано на то, чтобы тратить кучу денег на маленький шанс получить что-то взамен. Теперь в Бете они превратились в настоящий игровой автомат.
apass13700
apass13700 25 ноября 2023 01:39
Лично мне нравится играть в moba на мобильных. Пробовал ML, Vainglory, AoV и другие мобы. Пока что эта кажется лучшей. Плавный геймплей, мало лагов, есть режим энергосбережения (!), скины можно разблокировать не платя денег. В общем, просто супер!
alfik-86715
alfik-86715 15 ноября 2023 09:30
Мне нравится графика игры и все остальное, кроме одного. Новые герои слишком сложны, чтобы их получить, нужно потратить несколько лет, чтобы их получить, так как они слишком дорогие и нужно очень много времени, чтобы получить билеты, чтобы их получить. Было бы лучше, если бы они стоили монеты.
anya-nyuta275
anya-nyuta275 15 ноября 2023 04:49
игра хорошая, но система плохая... 1. если вы используете мобильную связь, вы не можете обновить игру, так как она должна подключаться к Wi-Fi 2. нуждается в большем развитии (например, ограниченные скины с дополнительными эффектами... наложите стиль на них и хороший вход во время выбора и начала игры). герой, как Mikio, имеет ограниченный скин, но это обдираловка, так как он не меняется 3. нужно больше серверов, например Oceania для игроков из ЕС или Австралии, как я 4. слишком много событий одновременно... вызывая сетевые проблемы в вашей игре ...
andreeke
andreeke 12 ноября 2023 20:37
До сих пор игра мне нравилась. Но теперь она лагает, не интересно играть, когда ты умер, потому что ты не можешь двигаться, а потом вдруг она так быстро бежит и у меня красный пинг только на полоске, когда у нас очень хорошее соединение с интернетом. Надеюсь, вы сможете это исправить. Обновление Я не могу наслаждаться игрой я не двигаюсь просто лагает.
anais1973
anais1973 12 ноября 2023 15:34
Игра интересная, нравятся чемпионы и карта, поле зрения нужно обновить, несправедливо, что они могут быть прямо рядом с тобой в полосе, а ты не видишь из-за "ступенек". Также каждый раз, когда я играю в рейтинговую игру, все остальные чемпионы - боты. Они ведут себя как боты, как будто я играю против начинающих ботов, я иду 30/0. Что показало мне, что они боты, так это то, что я начинаю брать дракона, и как только я бью его, 2/4 товарища по команде бегут ко мне и бегают в яму с драконом и обратно, пока он не умрет?????. Также враги делают то же самое, но в полосе. Тот факт, что вы делаете ранги, где вы идете против ботов, портит эту игру. Требует много улучшений.
arabsem
arabsem 12 ноября 2023 02:04
2 звезды. 1☆, потому что игра действительно очень интересная и легкая в освоении. Еще ☆ - потому что есть чем заняться, и игра интересна на низших уровнях. Теперь о плохом... Нет поддержки разработчиков. Внутриигровое руководство/сайт не обновлялся, поэтому практически нет информации о некоторых вещах, которые не объясняются в руководстве по игре. Персонажи вопиюще несбалансированы. Вы можете быть одного lvl и ранга с противниками и быть разбитым, потому что персонаж, которого они купили, настолько сломан. Потратьте деньги или получите F**ked.
ax-92
ax-92 10 ноября 2023 00:51
Игра стала неиграбельной из-за внутриигровых лагов без всякой причины, русских мусорных игроков, которые кормятся и уходят в AFK в КАЖДОЙ ИГРЕ, и смешного количества pay to win Heroes. Отчеты - это просто шутка. Вся система честности абсолютно бесполезна. Она всегда была такой. Я играю со второго сезона и являюсь Палладиумом в одиночном рейтинге, так что у меня хорошее представление об игре, какой она была и какой стала сейчас. Вам удалось превратить ее из увлекательной игры в не приносящую удовольствия кучу дымящегося навоза! Молодцы!
alex-gorsa924
alex-gorsa924 9 ноября 2023 19:02
все AI ROBOTS, это так скучно. У меня высокий ранг, а я ни разу не встретил настоящих врагов. Я не понимаю, как это 4,5 звезды
baaadb351
baaadb351 2 ноября 2023 07:20
Игра нравится... Но, пожалуйста, сделайте героев более доступными или просто добавьте несколько мест с кустами, а также, поскольку это похоже на Dota, пожалуйста, сделайте так, чтобы нам было сложнее уничтожить базу, когда там нет крипов, чтобы сделать игру более захватывающей, иногда один герой может уничтожить базу без крипов (защита черного хода).
alfenyuk30
alfenyuk30 1 ноября 2023 18:18
1. У него плохая задержка, что ставит вас в невыгодное положение по сравнению с китайскими игроками. 2. Ужасный подбор игроков. Либо вы подбираете ботов, либо игроков, которые много платят за игру 3. Разработчики ориентируются на потребности китайского сообщества, а не на справедливость в игре. 4. Даже если у меня есть полный сильный сигнал, я все равно лагаю (иногда замираю на 3/4 игры), затем получаю предупреждение и теряю очки честности, даже если сообщаю о лаге. Это совсем несправедливо. Удаляю однозначно
bad-iura243
bad-iura243 1 ноября 2023 09:18
Игра очень классная, герои очень классные, но при игре в игры, особенно в ранговом режиме, наблюдаются большие задержки. Пожалуйста, исправьте эту проблему.Также, если вы можете изменить графику, как герои, если возможно, чтобы вращать героев, чтобы мы могли видеть также спину каждого героя, вы знаете, что я имею в виду хахаха! Я так люблю эту игру. Спасибо!
artyomcc836
artyomcc836 29 октября 2023 22:36
Игра хорошая и все такое, единственная проблема - это игроки в Ranked, особенно Gold tier. Я не смог нормально продвинуться по рангу из-за того, что меня объединили с людьми, которые не знают, что делают, или с AFK-игроками. Неважно, какой стиль игры или роль я выбираю, все заканчивается тем, что моя команда проигрывает. Я тоже не очень хороший игрок, но я делаю все возможное, чтобы помочь и содействовать в бою.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Heroes Evolved [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru