Скачать взломанную Auto Chess [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Auto Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.7.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Dragonest Games
Скачать Auto Chess [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Auto Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Auto Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Auto Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Auto Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Auto Chess на Андроид от известного издателя Dragonest Games.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 107M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.7.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Auto Chess [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

archibals
archibals 26 марта 2024 11:37
Игра работала хорошо до этого обновления. Как уже говорили другие, я вошел в игру с помощью своей электронной почты, и моя учетная запись исчезла, это была абсолютно новая учетная запись. Затем я попытался открыть игру, и она просто осталась с черным экраном. Я удалил и переустановил игру, после чего она снова заработала нормально. Когда я снова вошел в свою электронную почту, моя потерянная учетная запись вернулась. Странно, но нормально. Затем я пытаюсь открыть приложение, и экран снова становится черным и остается таким. Я даже не могу нажать кнопку "Домой".
aluska0525598
aluska0525598 11 марта 2024 02:51
Эта игра - сплошной RNG и никакого мастерства. ответ на ответ редактора: то, что вы говорите, может быть правдой, но это полное везение, если вы получаете возможность подбора линии. я не знаю, как это исправить, но я знаю, что я положил свой телефон и оставил его на 10 раундов, вернулся и выиграл игру, и я также был первым, кто проиграл после того, как сидел там и пытался выбрать лучшую комбинацию. все основано на том, что генератор случайных чисел дает вам выбрать вашу линию из...
annaste43
annaste43 10 марта 2024 21:08
Обновляю обзор до 3 звезд, потому что вижу, что разработчики постоянно улучшают игру в последнее время. Это отличная игра. Единственное, что мне не нравится в самом приложении, - это то, что оно разряжает батарею моего S8 и перегревает его. Я запускаю более требовательные к графике игры и не испытываю проблем с нагревом, так что не знаю, что здесь происходит. Обновлю, как только проблема будет решена.
alexey-org817
alexey-org817 2 февраля 2024 12:30
Edit: чтобы исправить: полностью удалите и переустановите игру, по какой-то причине очистка данных и кэша не исправила это... Edit 2: буквально новое обновление сделало то же самое... Вы должны теперь удалить и переустановить приложение, чтобы заставить его работать ----------------- Последнее обновление сломало игру - не могу открыть ее даже после удаления кэша и данных хранилища... Пытался полностью удалить и переустановить, но последнее обновление явно сломало игру. Я также попробовал его на BlueStacks эмулятор и он разбился так же, как после обновления.
arina77888
arina77888 24 января 2024 03:50
Отличная игра, она тренирует мой мозг. Дает мне время подумать. Расслабляет мой мозг. Хотя встречаются некоторые ошибки, например, когда в середине битвы игра замирает, а при повторном подключении уже переходит к следующему раунду. Если возможно, пожалуйста, исправьте это. С удовольствием оценил, в целом отличная работа. Очень хорошо сделано
alina-mara
alina-mara 22 января 2024 05:57
Эта игра очень увлекательна, и я наслаждался всеми играми, в которые играл, но есть несколько вещей, которые отбивают у меня желание углубляться в игру. Во-первых, боевой пропуск. Я бы подумал о том, чтобы купить его за 6-12 фунтов, но я не буду тратить 12 на самую низкую версию и 20 с лишним на стартовую. Только за косметику это слишком много. Далее, система повышения уровня и вознаграждения настолько сурова, 3 игры по 30 минут, чтобы достичь второго уровня, и только ежедневное получение конфет? И, наконец, волны ботов слишком жесткие.
arseniev-v
arseniev-v 16 января 2024 12:23
Поначалу это было весело, но по мере прохождения становится ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Я бы согласился с комментарием, что эту игру нужно переделать. Игра очень веселая, но то, как ИИ выдает вам фигуры, - это полная неразбериха. Например, в первом раунде он даст вам 3 фигуры, а потом эта фигура не появится до 20-го раунда. Если вы меняете фигуры ради стратегии, то за одну фигуру вам дадут в лучшем случае 2 фигуры. Я удалю эту игру, пока вы не решите проблему с ИИ.
axumoid
axumoid 21 декабря 2023 00:21
Оригинал в настоящее время является лучшим. Это мой первый шаг в автошахматы, так как я не играл в мод для dota 2, но знал о нем. Попробовав другие, такие как Underlords и TFT, я могу с уверенностью сказать, что это мой фаворит на данный момент, по крайней мере, на телефоне. Управление быстрое, играть весело, RNG немного раздражает, но так как вы все равно получаете награду за топ-3, это нормально и все равно приятно. В игре, безусловно, есть удача с предметами, но есть и общая стратегия в бросках и построении компов, так что я люблю ее уже 20+ часов.
alimirzoev
alimirzoev 14 декабря 2023 18:05
Идея классная. но 30 раундов, чтобы закончить игру, - это безумие. приходится уделять игре около 20 минут. к тому же лаги настолько сильные, что я иногда перехожу от одной фазы боя к другой. из-за этого очень сложно что-либо делать. честно говоря, не стоит тратить время. это занимает слишком много времени, а лаги делают игру неиграбельной.
alta-
alta- 14 декабря 2023 10:57
Это не полноценная стратегическая игра, механика которой основана только на удаче. Даже если вы планируете все, чтобы выиграть, вы все равно проиграете, потому что вам не повезло, чтобы не иметь то, что вам нужно. btw я получил мой 6% коэффициент выигрыша в этой игре. хорошая графика хорошая игра искусства и механики, но не полностью стратегические. Пожалуйста, сделайте ее более стратегической, чем система кубиков. Я все еще поддерживаю, но нужно обновление для этого.
arisnina692
arisnina692 11 декабря 2023 07:57
Система предметов должна быть менее RNG-ориентированной. Я не должен проходить игру до 20-го раунда с одним предметом, когда у моих противников почти по 7 или 8 предметов. Это совсем не сбалансировано. Посмотрите на своих конкурентов в шахматном жанре и найдите способ сделать так, чтобы предметы имели значение и были частью игрового процесса, а не просто бонусами RNG.
aqil1995
aqil1995 1 декабря 2023 22:45
Поначалу она мне нравилась, но теперь я понял, что эта игра чертовски раздражает. На протяжении всей ранней игры я всегда на вершине, а потом этот "генератор случайных шахматных фигур" решает, что не будет выдавать фигуры, которые я терпеливо собирал, пока они у меня были, но когда я их продаю, они "случайно" появляются снова. Так было со мной последние несколько игр, и это сводит меня с ума. Начинается как стратегическая игра, но превращается в игру на удачу. Невозможно конкурировать с игроками с 3-мя звездами. Деинсталляция.
balllon851
balllon851 27 ноября 2023 02:45
На самом деле это очень увлекательная игра, но все еще нуждается в улучшении, например, если бы за каждым персонажем стояла история, это было бы отличным дополнением. Еще один момент: почему, когда я проигрываю раунд кому-то (у кого уже есть большие войска в раннем раунде), в следующих двух или трех раундах я снова сталкиваюсь с этим человеком в бою. Это похоже на то, что игра хочет, чтобы я быстро проиграл, и не дает мне шанса улучшиться в этой игре. Как бы то ни было, в целом игра отличная, и графика, на мой взгляд, превосходная.
anb2121464
anb2121464 11 ноября 2023 06:37
Мне очень нравится эта игра по многим причинам. Основная из них заключается в том, что здесь нет баффов, которые дают другим игрокам преимущество над вами, так что все происходит по-настоящему честно. есть некоторая доля удачи в генерации юнитов, и это имеет огромное значение для начала стратегии. вы можете попробовать все виды различных вариаций и не зацикливаться на лучшем племени или классе. раунды проходят быстро, но полная игра длится около 30 минут. искусство и звук великолепны. действительно хорошо сделано.
badders213994
badders213994 10 ноября 2023 21:48
Я попытался создать acocunt через номер телефона и не получил подтверждения по электронной почте. Затем я создал учетную запись в Интернете с помощью электронной почты, но когда я попытался войти в систему с ее помощью, то получил ошибку "такой электронной почты не существует". Я уже несколько раз наблюдал такую картину: они хотят, чтобы вы вошли в систему через Facebook/gmail, чтобы они могли собирать ваши данные, а другой вариант - это просто показуха.
asslans
asslans 9 ноября 2023 20:00
Я обожаю эту игру, играю уже около года в версии для PlayStation и мобильных устройств. Моя единственная претензия - смешная цена на косметику. Мне нравятся многие косметические средства, стили и качество потрясающие, и я хочу поддержать разработчиков, но 20 долларов за доску - это слишком много.
animals96354
animals96354 9 ноября 2023 10:30
Я не знаю, но мне кажется, или когда вы переходите на более высокий ранг, например, я нахожусь на рыцаре -9, я заметил, что других героев стало очень трудно получить даже при точном определении времени переброса на основе процентной информации о шансах фигур. Я заметил, что некоторые игроки сразу же в 10 раунде получают 3 звезды, а в 10 раунде это становится невозможным, либо на их стороне невероятное количество удачи, либо я чувствую, что здесь что-то не так. 4 звезды, потому что я думаю, что некоторые игроки жульничают.
alyass-99270
alyass-99270 9 ноября 2023 01:46
Она сильно зависит от rng, это не плохая игра, но вы не можете выиграть на чужом везении, даже если вы лучший. В последних патчах игра должна была быть сбалансирована, но она продолжает отправлять вас на дно, оставляя вас с 6 lvl 1 в 14 раунде, в то время как у других уже есть 1-2 lvl 3. Даже с самой лучшей стратегией, самым лучшим комбо, вы не можете конкурировать с экстремальной удачей. Игрок Rook здесь.
alex-save695
alex-save695 6 ноября 2023 20:35
Король автошахмат! Хорошо сбалансированная игра с множеством интересных предметов, которые можно покупать и улучшать. Если кто не знаком с автошахматами, то в каждой игре вам придется начинать с нуля и создавать команду. Вам придется сосредоточиться не только на улучшении фигур, собирая их по несколько штук, но и на создании синергий, основанных на типах ваших фигур. Синергии - это баффы, которые действительно могут изменить игру. Мне нравится механика этой игры, но я ставлю 4 звезды из-за шахматного пропуска.
anaidak87
anaidak87 3 ноября 2023 10:16
Последнее крупное обновление в конце прошлого сезона привело к тому, что я потерял весь свой прогресс, и мне пришлось восстанавливаться почти до прежнего уровня, к тому же за неделю до окончания сезона я приобрел Senior Pass, и он не был перенесен. Игра сама по себе замечательная... но с начала нового сезона... я получаю такие лаги, что иногда даже не могу поставить фигуру.
anders-666
anders-666 1 ноября 2023 12:03
Эта игра становится все хуже и хуже с каждым новым обновлением. Мне больше нравился старый дизайн игровых персонажей, но они просто должны были пойти и изменить его. Это обновление не исключение, этот издевательский рэп-баттл - первое, что встречает меня, когда я вхожу в игру впервые в этом сезоне, более того, игра повторяет его снова и снова. Это какое-то больное наказание, почему вы не можете поставить его на паузу или пропустить экран загрузки, даже если вы еще не закончили загрузку новых ресурсов.
alex-a58
alex-a58 30 октября 2023 22:47
Исключительная игра ребят! Я начал играть и не мог оторваться от нее часами. Также несколько друзей начали играть, и у них были такие же впечатления. Шанс, стратегия и многогранность игры вызывают привыкание и удовлетворение. Также есть и разочаровывающие игры, которые заставляют вас чувствовать, что вы должны искупить свою вину. Надеюсь, обновление закончится, и я смогу продолжить игру. Хотелось бы, чтобы старый голос за кадром использовался для охоты на птиц! Нам было очень весело, когда он говорил "лех-лех-лех!".
alibi-32
alibi-32 30 октября 2023 08:31
Такая забавная и сложная игра. В ней есть и удача, и мастерство. Вы не можете выбирать фигуры, поэтому в каждом раунде вам приходится планировать, какую комбинацию персонажей вы выберете в зависимости от того, что вы вытянете. В некоторых раундах я могу устраивать хаос, а в других приходится собирать команду для борьбы с еще лучшей командой. Благодаря такому большому количеству вариантов и различным навыкам и снаряжению, которые можно применить к каждому персонажу, каждая игра таит в себе новые трудности и волнения. Настоятельно рекомендую!!!!!
avv2363518
avv2363518 29 октября 2023 15:33
Каждый раз, когда я играю рейтинговый матч, он неожиданно заканчивается на середине игры, я теряю звание, и этому нет никакого объяснения. В остальном стратегия мне очень нравится. Я сочувствую тем, кто считает, что раунды немного затянуты, но я так считаю в основном из-за недостатка вовлеченности от раунда к раунду. Иногда мне хочется, чтобы во время фазы атаки было чем управлять, а не наблюдать большую часть времени.
annaste
annaste 28 октября 2023 19:35
Изменил свой отзыв. Расы и синергии становятся лучше. Также радует, что они намерены легко возвращать иллюстрации. Одна небольшая проблема - реализация варпвудского мудреца. Игра раздражающе затягивается, когда в ней есть варпвудский мудрец, так же раздражающе, как и старый abyssalcrawler. Хотелось бы изменить его механику, не лишая его танковости. Еще одна вещь, которую нужно улучшить, - это панель предметов. Она очень маленькая, и очень трудно использовать свиток.
armika403
armika403 28 октября 2023 11:17
По моему искреннему мнению... Это отличная игра! Но вот минусы, которые я заметил. Во время игры не хватает времени, чтобы принять решение, подготовиться или выбрать между всеми доступными вариантами игры. см. процесс мышления; стратегия, подготовка, выполнение. Короче говоря. Можно ли дать нам еще несколько секунд на принятие решения во время подготовки, пожалуйста :) И анимация боя должна быть немного замедлена, чтобы мы могли реально видеть свой бой, что очень важно для планирования. Отличный геймплей. Действие. Звук.
as25as10
as25as10 18 октября 2023 15:16
Китайский мусор, которому место в мусорной корзине. Я даже не смог дочитать учебник до конца. Плохие текстовые кадры, ужасный перевод, идеи и концепции, украденные из других игр, и непрекращающийся трек на китайском языке, который сводит с ума. Не знаю, откуда берутся такие отзывы, но если бы я мог поставить игре ноль звезд, я бы это сделал.
alexeyzim322
alexeyzim322 17 октября 2023 23:24
Отличная игра, тренирует мой мозг. Дает мне время подумать. Расслабляет мой мозг. Хотя есть некоторые ошибки, например, когда в середине битвы игра замирает, а при повторном подключении уже переходит к следующему раунду. Если это возможно, пожалуйста, исправьте это. С удовольствием оценил, в целом отличная работа. Очень хорошо сделано
aroma001363
aroma001363 17 октября 2023 03:07
Я все еще учусь, но это отличная игра. Поэтому давайте выделим те места, где она могла бы быть лучше. только один не рейтинговый игровой мод. Я могу представить себе различные типы сражений. Также раунды на 8 игроков для меня немного длинноваты. Конечно, это личное дело каждого, но у меня действительно нет времени играть из-за длительности раундов. В целом, игра интересная!
aramis-ru653
aramis-ru653 17 октября 2023 02:30
Сама игра хороша. Не надо платить за победу. Проблема заключается в ошибках. У меня удалили аккаунт из топ-100, у меня были игры, в которых не загружались модели фигур. Я получал временные баны из-за того, что система очередей ломается, и если вы выходите из игры во время очереди, то получаете временный бан. Другая проблема, которая меня беспокоит, - это вопиющие факторы манипуляции RNG. Разработчики явно увеличивают шансы на получение определенных предметов, потому что хотят посмотреть, как эти предметы сбалансируются. Подобных примеров множество.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Auto Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru