Скачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.61.5738
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Midjiwan AB
Скачать The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру The Battle of Polytopia — A Strategy Game на Андроид от нового автора Midjiwan AB.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 78M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.61.5738, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 25 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alexedit132
alexedit132 1 апреля 2024 05:00
Я просто пролистывал Google play в поисках новой игры и наткнулся на эту игру. Я установил ее и сразу же подумал, что это хорошая игра. Я поделился ею со своими друзьями, и им она тоже понравилась! Хотя я бы хотел, чтобы в игре были бесплатные онлайн-серверы, потому что это раздражает, когда я хочу поиграть в нее с друзьями. Мне нравится геймплей, и я с нетерпением жду новых обновлений. Например, вы можете добавить больше игровых опций, может быть, большую карту, может быть, больше типов земель Определенно рекомендую.
ballard34
ballard34 25 марта 2024 19:58
Редактировать: Cymanti & Aquarion (платная) глючит с исследованием и трофеями, пожалуйста, исправьте. В остальном много БЕСПЛАТНЫХ игр, НЕТ АДС, сложные и единственное, о чем я жалею, что не начал играть раньше или не тратил бы время на другие игры. Стартовый учебник не очень понятен, я быстро умер в первой игре lol. После еще нескольких игр я понял, что к чему. Это немного похоже на Triple Town с военной стратегией и милыми персонажами. 4 "Особых племени" - достойная покупка.
anyta-85602
anyta-85602 23 марта 2024 18:17
Эта игра слишком хороша. Это мини-Civ в вашем кармане, с симпатичной графикой. ИИ очень сложный. Вы можете играть в мини-битвы против 2-3 ИИ или в мега-сессии против 8-9 ИИ. Честно говоря, вам не нужно платить, чтобы играть. Если вы разблокируете другие племена за 1 или 2 доллара каждое, вы сможете играть с ними, и они будут спауниться против вас, так что вы получите немного более разнообразный геймплей. Разблокировка всех племен стоит около 15 долларов. Это отличная цена, но игра действительно интересна даже без этого. Моя единственная проблема с этой игрой - она слишком хороша. Я постоянно удаляю ее, потому что она вызывает привыкание, а потом возвращаюсь к ней, потому что это лучшая мобильная 4X-игра, которую я когда-либо видел.
alice-sexy
alice-sexy 17 марта 2024 01:44
Попробуйте сегодня! Я играю в эту игру уже несколько лет, и она мне очень нравится. Я разблокировал все племена, мое любимое - Elyrion Pros: Веселая музыка. Прохождение и игра или онлайн-мультиплеер. Механика проста в освоении. Уникальные юниты и племена, которые играют по-разному. Отличная вики. Несколько вариантов настройки игрового процесса. Минусы: Вы можете сохранять прогресс только для одной игры за раз Руководство может исчезнуть, если вы нажмете или перетащите слишком много после того, как ваш ход закончится Информация о юнитах не очень подробная в игре
anton186
anton186 15 марта 2024 06:30
Одна из лучших пошаговых стратегических игр в магазине Play. Она очень веселая и одновременно сложная. Хотя может стать немного скучно, если вы будете играть только с бесплатными племенами, но покупки в приложениях довольно дешевы и стоят того. Самое приятное, что в нее можно играть совершенно автономно, это моя любимая игра во время долгого перелета.
any032191
any032191 12 марта 2024 03:17
Некоторое время назад я понизил свой рейтинг на одну звезду из-за небольшого сбоя, но теперь восстановил его до пяти звезд. Очень хорошая игра, а новое обновление "Дипломатия" добавляет больше стратегии.
asyk-91548
asyk-91548 4 февраля 2024 00:01
Отличная игра, но почему игрок не может возродиться, если проиграл в игре. Но эта игра хороша стилизованным стратегированием, которое делает ее увлекательной.
baazovbeka
baazovbeka 8 декабря 2023 18:13
Отличная игра в целом. Однако недавнее обновление (особенно уменьшение количества чистых лесов с 2 до 1) снизило способность Бардура конкурировать с платными племенами. Не то чтобы они сделали игру более справедливой, но просто стало больше шансов, что вам придется покупать другие племена, чтобы выиграть партию. Есть и небольшие ошибки, например, автоповорот слишком долго возвращается из ландшафта в портрет, а повторный вход в мультиплеер не удается 9/10 раз при переключении обратно в игру, из-за чего мне приходится выходить из приложения и открывать его заново.
babo4katut
babo4katut 19 ноября 2023 04:31
Творческий режим действительно добавил новый уровень удовольствия. Теперь вы можете создать любой сценарий, какой только пожелаете. От островных войн с десятком врагов до гигантской территории, не имеющей выхода к морю, где живут всего три гигантские империи. Ни одна игра не может похвастаться таким же захватывающим качеством. Если бы я что-то и добавил в игру, так это то, что боты должны больше исследовать и использовать больше разнообразных войск. Они никогда не меняют свою стратегию, поэтому их легко предсказать. Как только они начинают проигрывать, они никогда не восстанавливаются.
awgbcviu
awgbcviu 15 ноября 2023 10:05
Нравится. Нет рекламы и отличная игра!
alexbosch268
alexbosch268 3 ноября 2023 10:33
Очень весело, мультиплеер - это другая история! Мне очень нравится эта игра. Она помогает скоротать время и увлекает. Мне нравятся различные племена и атрибуты для каждого из них. Несколько изменений: пропустите анимацию боя после вашего хода. Она очень длинная и иногда раздражает. Также многопользовательская игра очень затягивает и может быть скучной, когда каждый встречный игрок играет буквально 2 хода и уходит. Сделайте его более интересным.
alexey-rex733
alexey-rex733 2 ноября 2023 12:49
Отличная игра, на которую я потратил слишком много часов. Однако недавнее обновление, похоже, испортило отзывчивость игры на сенсорном экране. До обновления кнопки активировались сразу после нажатия. Теперь же мне приходится нажимать на них несколько раз, прежде чем они активируются. Интересно, что они, похоже, регистрируют мои действия, поскольку издают звуки щелчков, но активируются ли они на самом деле, зависит от броска кубика. Сейчас в игру очень неприятно играть, поэтому я рекомендую пока воздержаться.
azadehmnus
azadehmnus 29 октября 2023 02:46
Удивительно глубокая стратегическая игра. Она быстро осваивается, но для победы на более высоких уровнях сложности требуется много стратегии и удачи. Обновление: плащи и кинжалы, введенные в обновлении дипломатии, сделали игру более интересной. В ней появляются волны кинжалов, и вы тратите все свое время на защиту от невидимых юнитов, превышающих лимит снабжения. Теперь для завершения игры на доминирование требуется как минимум в 3 раза больше времени (по крайней мере, так кажется).
alexfine
alexfine 28 октября 2023 06:17
Действительно хорошая и стратегическая игра с большим количеством полировки. Две проблемы: многопользовательская игра заперта за платной стеной. (Просто разместите рекламу в игре, а не требуйте оплаты за важный режим. Также в безумном режиме ИИ значительно превосходит вас. Например, у них есть два города, но они умудряются невероятно быстро их модернизировать, спамить 8-9 войсками за три хода и исследовать все военные технологии и технологии передвижения. Однако Hard слишком прост, вот в чем проблема.
artemtorba
artemtorba 27 октября 2023 03:45
Так весело. Жду не дождусь новых режимов игры и племен! Единственное, что хотелось бы посоветовать, это иметь индикатор на городе, который бы показывал, сколько юнитов в данный момент поддерживается этим городом. Иногда я убираю юнита из города, чтобы построить новый, но он не может поддержать другого, что сразу делает меня уязвимым. В остальном, эпическая игра, в которую я буду играть много раз!
arti02000
arti02000 27 октября 2023 02:50
Я думаю, что должно быть больше технологий, но в целом эта игра лучшая, если вы любите стратегии, вот и все
annyta2212451
annyta2212451 8 октября 2023 01:05
Замечательная игра, которая удовлетворяет зуд Civilization, при этом занимает всего ~30 минут на раунд и не занимает много места на телефоне. Генерация карт делает каждый раунд очень разнообразным, но даже на тех картах, где мне достается не самый лучший вариант, я всегда чувствую, что могу его обойти, так что это скорее вызов, чем разочарование.
astra-81765
astra-81765 27 сентября 2023 05:21
Очень хорошая игра. Нигде нет рекламы. Единственная проблема с этой игрой - новое обновление пользовательского интерфейса и то, что она не очень хорошо работает на телефонах с соотношением сторон больше 16:9. На моем Galaxy S8 часть контента отодвигается за края экрана и обрезается. В старой версии я мог изменить соотношение сторон экрана на 16:9, но в новом обновлении эта функция была убрана. В остальном почти безупречная игра с отличным геймплеем и отличной командой!
barry-sarl241
barry-sarl241 27 сентября 2023 02:04
Довольно ограниченный игровой процесс. Игра выглядит великолепно и многое обещает по внешнему виду и ощущениям, но она похожа на CIV с гораздо меньшим количеством геймплея. Звучит грубовато, но я был немного ошарашен. Стратегия для каждой цивилизации одинакова - они собираются напасть на вас. Мне стало скучно после 3-4 матчей, потому что на самом деле есть только одна стратегия. Я с нетерпением ждал онлайновых многопользовательских матчей, но они предлагают только P2P. :( Что было печально. Но выглядит это здорово. Lol.
anna7685337
anna7685337 26 сентября 2023 08:39
Я так люблю эту игру. Я не смог загрузить ее на свой старый телефон, но могу загрузить на новый. Я уже рекомендовал эту игру многим своим друзьям. Мне очень нравится простое управление и упрощенная графика. В общем, игра просто замечательная. Я бы хотел, чтобы в игре появились новые эпохи. Например, каменный век, средневековье и современность. Мне кажется, это было бы очень здорово. Еще одной классной вещью могли бы стать миссии или кампания. А в остальном игра потрясающая, я подсел на нее.
artem-1997
artem-1997 19 сентября 2023 06:01
Люблю эту игру и играю в нее бесчисленное количество часов. Примечание для разработчика... Я бы хотел увидеть еще более сложный режим.
altna2007773
altna2007773 14 сентября 2023 12:21
Симпатичная очаровательная стратегическая игра. Сразу скажу, что я предвзято отношусь к этой игре из-за сильной ностальгии по ней, но она до сих пор отлично держится! Она очень простая, так что любой сможет в нее погрузиться, но в то же время в ней много глубины: достижения, классы и т.д. Это не то, во что вы будете играть долгое время, так как, к сожалению, она становится скучной через пару игр из-за своей элементарности, но для игры, которую можно включить время от времени во время путешествия, она просто великолепна. В целом, отличная игра, хотя для получения большей глубины в игре вам придется покупать специальные классы.
alka-stv1
alka-stv1 13 сентября 2023 13:35
Я давно играю в эту игру. Она замечательная. Однако после последнего обновления, в котором появилась дипломатия, мне не удалось пройти ни одной игры без того, чтобы игра просто не заблокировалась. Странно, она не заблокирована в обычном смысле этого слова. Я все еще могу выбрать юнит, и игра показывает допустимые ходы, но я просто не могу передвинуть этот юнит или любой другой. Я также не могу завершить ход. Я перезапустил игру и, открыв ее снова, оказался в той же ситуации. Перезагрузка телефона - то же самое.
artem-vsev
artem-vsev 13 сентября 2023 04:52
Я люблю Политопию по многим причинам, например, 4 бесплатных племени, которые она дает вам, являются лучшими племенами, а все остальные племена стоят всего 1 доллар, за исключением 4 племени, и там нет рекламы вообще это такая редкость найти игру без рекламы единственное, что мне не нравится, что вам нужно купить другое племя для онлайн, но пройти и играть по-прежнему бесплатно, кроме этого, эта игра удивительная
barash-94370
barash-94370 12 сентября 2023 00:29
Очень хорошая игра, без рекламы, много гонок и стратегий, очень приятная, отлично подходит для любителей стратегических игр. Но я ставлю 4 звезды, потому что хочу дать совет разработчикам: пожалуйста, добавьте возможность сохранять в разных слотах разные игры; может быть, я хочу играть с другой расой в другой игре, и сохранить игру, чтобы закончить ее позже без необходимости удалять ее каждый раз, когда я начинаю новую. Спасибо
allamarina525
allamarina525 11 сентября 2023 06:46
Лучшая стратегическая игра для мобильных устройств, просто попробуйте ее, и вы не увидите ничего лучше в категории стратегий.
alexala
alexala 11 сентября 2023 00:35
Игра интересная, но в ней есть много проблем. Самая большая из них заключается в том, что при каждой игре вы вынуждены просматривать страницу высоких результатов, а их почти наверняка математически невозможно достичь без мошенничества. Кроме того, почти наверняка математически невозможно набрать 3 звезды, не сыграв идеальную игру на сумасшедшей сложности. Что еще более неприятно, только оригинальные 4 гонки не являются платными, и никакие достижения не позволят разблокировать даже одну из них.
annasanner
annasanner 9 сентября 2023 22:40
Последние 6 с лишним лет я держу эту игру на своем телефоне и часто к ней возвращаюсь. Отличная игра для того, чтобы скоротать время, а различные стили игры и стратегии в этой игре просто великолепны. Особенно мне нравится режим "Создатель", в котором я могу играть на огромных картах с одним противником.
alla3105
alla3105 9 сентября 2023 14:15
Обожаю эту игру! Играю в нее регулярно уже несколько лет, и она никогда не надоедает. По сути, это упрощенная версия Civilization. С нетерпением жду появления каждого нового уникального племени. Добавление плащей поначалу нарушило баланс, но я привык к ним как к еще одному вызову. Отличная игра!
antony406187
antony406187 9 сентября 2023 10:43
Приложение представляет собой красивую пошаговую игру, в которой игроки могут создавать свои собственные мини-армии и соревноваться с другими игроками за контроль над картой. Правда, сейчас есть ошибка, из-за которой большие карты не могут быть выбраны в мультиплеере. Надеюсь, это будет исправлено в следующем обновлении.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную The Battle of Polytopia — A Strategy Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru