Скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.2.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Mobirate
Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид от классного коллектива Mobirate.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 113M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.2.5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 20 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

angee-june97
angee-june97 26 марта 2024 04:58
Пассивное привыкание! Попали на платную стену? Не нужно денег, просто медленно перемалывайте бесплатные синие ключи в золото, которое вам нужно для всего, что вам нужно. Наслаждайтесь!!!
amanda-st562
amanda-st562 21 марта 2024 23:43
W ИГРА
artemlzn
artemlzn 21 марта 2024 02:23
Одна из лучших игр на платформе на сегодняшний день! Немного занудная, но очень веселая, а еще мне нравится арт-стиль :)
artem-1997146
artem-1997146 16 марта 2024 22:29
Хорошая игра. Хотя и нуждается в небольшой доработке ИИ, например, орды должны действовать дольше. А сильные зомби должны иметь более слабый ИИ. В целом игра отличная.
back-87
back-87 9 февраля 2024 02:37
Веселая игра до сих пор. Пока что я не достиг платной стены, и вся реклама необязательна, что очень радует.
baddevohka896
baddevohka896 4 февраля 2024 08:15
Это веселая игра. К сожалению, примерно через четыре или пять уровней вы начинаете упираться в стену сложности, которая оставляет вас в затруднительном положении. Я полагаю, что это сделано специально, чтобы завлечь вас, а затем побудить потратить деньги. Вполне справедливо, это их дело. Улучшенные награды за монеты или возможность продавать лишнее снаряжение за монеты могли бы помочь в борьбе с гриндом. В любом случае, наслаждайтесь игрой некоторое время и, возможно, пройдите ее во второй раз, если вы сделали неправильный выбор в пользу трат. А потом переходите к следующей игре!
assdada849
assdada849 23 января 2024 06:58
Если бы не нацеленность ТОЛЬКО на зарабатывание денег и не несколько аварий, которые происходят во время игры, эта игра была бы потрясающей. Механика великолепна, но отсутствие возможности протестировать постройки и ограниченное количество топлива вместе со случайностью уровней останавливают продвижение после пары недель игры. Жаль, что я закончил игру, но я бы хотел заплатить единовременную цену и поиграть еще!
avzik
avzik 20 января 2024 15:03
Нужна помощь! У приложения были проблемы с "синхронизацией", и чтобы попытаться исправить это, удалил и переустановил его. Это удалило весь мой прогресс И сделало так, что я так и не купил стартовый пакет! Могу ли я как-то вернуть свой прогресс или хотя бы получить компенсацию?
alepo71
alepo71 14 января 2024 23:23
Очень рекомендую установить эту игру, она очень веселая и затягивающая. Однако, я все еще думаю, что она еще не расцвела, надеюсь. Ей нужно поработать над (большим количеством) карт (баланс или дополнительный режим) в pvp, или сделать новый источник, который игрок может собирать и улучшать, чтобы торговать на рынке. В целом, это отличная игра для уток. Пожалуйста, не дайте ей провалиться
ashpearl541
ashpearl541 20 декабря 2023 09:37
Игра представляет собой неплохой однопользовательский опыт, в ней есть мультиплеер, но я его не пробовал. Единственная серьезная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, заключается в том, что вам придется смотреть рекламу, чтобы добиться значительного прогресса, но сама игра приятная, с классными персонажами и хорошим звуковым оформлением. Я рекомендую вам попробовать эту игру, только учтите, что вы, вероятно, будете смотреть больше, чем несколько рекламных объявлений.
alisa15ru
alisa15ru 17 декабря 2023 10:30
С тех пор как мне порекомендовали эту игру, она превзошла все мои ожидания! При всей простоте и легкости игры, в ней действительно есть много стратегий. Мне нравится графика, персонажи и механика, которую предлагает эта игра. Реклама сомнительна, но мне нравится, что она не навязывается, а предлагается в качестве вознаграждения, которое помогает в игре!
barsukov
barsukov 7 декабря 2023 18:43
Механика игры потрясающая, как и различные виды выживания, которые вы можете получить. Но цена за их разблокировку, модернизацию или даже за предметы, которые вы используете для их модернизации, безумно высока. Длительное ожидание бензина, чтобы поиграть в игру, также доставляет неудобства. Несмотря на это, в игре отличный геймплей, большое разнообразие врагов. Нужно лишь немного подправить деньги и бензин, и это будет идеальная игра. Магазин за реальные деньги просто глупо завышен в цене. 8/10.
bargian
bargian 3 декабря 2023 18:16
Мне нравится, что она заставляет меня придумывать различные комбинации и рассчитывать, сколько энергии нужно, чтобы пройти уровень, не задев школьный автобус.
baitak-92466
baitak-92466 20 ноября 2023 21:34
(edited) still the best pixelated zombie game so far much updates have been passed and it quiet interesting to take a look back...big thanks to the devs out there.
alerman85
alerman85 17 ноября 2023 08:19
Игра потрясающая, анимация очень качественная, но есть проблема: на уровне, где нужно победить автобус, войска, которые вы порождаете, не атакуют автобус, а убегают.
badya1102303
badya1102303 13 ноября 2023 16:35
Веселое время до сих пор. Потерял час на то, чтобы просто организовать своих выживших, увидеть новых зомби и т.д. Пока все хорошо.
athomedave897
athomedave897 13 ноября 2023 09:52
Игра интересная и хорошо сделана. Дизайн персонажей и уровней отличный, единственная проблема - резкий скачок сложности, который трудно пройти на 8 уровне.
an-machin
an-machin 12 ноября 2023 08:01
Мне очень нравится художественный стиль, я хочу видеть больше игр от вас, ребята, в этом жанре, сама игра, однако, действительно веселая, но определенно не легкая, что было бы не так плохо, если бы покупка и модернизация юнитов не была такой дорогой, я знаю, что вам нужны микротранзакции, чтобы иметь возможность сделать еще одну игру dead ahead, но, возможно, сделайте ее немного более дружелюбной для свободных игроков. Попробуйте сделать юниты и апгрейды автобусов более доступными, или просто давайте игрокам больше наград за прохождение уровня.
alkochol75
alkochol75 11 ноября 2023 02:06
Это достаточно увлекательная игра. Поначалу. В конце концов, продвигаться становится очень трудно. Вы вынуждены тратить деньги на игру, чтобы прогрессировать. То есть, если вы не хотите тратить дни на то, чтобы пройти одну миссию. В целом, если бы очки храбрости выпадали чаще, это значительно улучшило бы возможности прогресса. Но это все равно достойная игра, в которую можно поиграть, когда скучно.
anna-kare
anna-kare 10 ноября 2023 22:21
Игра хорошая, но. Когда реклама заканчивается, игра застревает и перезапускается. А когда она открывается, я даже не получаю свои награды. Игра надоедает из-за частых перезапусков. Так что, пожалуйста, решите мою проблему.
amadorpa783
amadorpa783 9 ноября 2023 16:06
Геймплей великолепен, он вовлекает игрока в игру без необходимости управлять отдельным персонажем. Однако есть одна проблема - из-за нехватки топлива я не могу играть в нее более 30 минут за раз. Это не значит, что игра плохая, просто у нее есть один недостаток, который делает ее менее приятной. Но поскольку это единственная проблема (на мой взгляд), я оцениваю ее в 4/5 звезд.
alex-mike
alex-mike 9 ноября 2023 08:20
Веселая игра, это действительно так. Однако иногда сложности не так легко понять, а иногда и вовсе забываешь о том, что что-то означает. Нелегко собрать фракции вместе, но это основная цель игры, так что все логично. Возможно, следует больше внимания уделять чтению статистики и информации о каждом юните или персонаже. Это, безусловно, то, что игра должна усилить. В целом, несмотря на эти проблемы, игра все равно хороша. Мне нравится
alimoblair
alimoblair 9 ноября 2023 07:03
Это хорошая игра, и если вы удалили игру и вернулись через несколько лет, вы должны получить вознаграждение за возвращение, поскольку вы долгое время отсутствовали и вернулись в игру, как это делают некоторые другие игры, которые выдают бесплатные вознаграждения за возвращение в игру снова
anel-atlas777
anel-atlas777 7 ноября 2023 11:01
Это отличная игра. После недавнего обновления от 26 октября 2022 года предметы стали гораздо более удобной системой. Играть приятно, прогресс достаточно приличный, но вы натолкнетесь на стену, где вам придется много модернизировать, чтобы двигаться дальше. Золотые монеты поступают довольно медленно (если только у вас нет Остина), что тоже существенно замедляет продвижение. Кроме того, у всех юнитов есть свои причуды, благодаря которым их интересно использовать.
annabogud
annabogud 6 ноября 2023 20:05
Новое... После выхода нового обновления я увеличил количество звезд до 5, так как теперь есть множество способов заработать монеты и очки апгрейда, однако я думаю, что вы могли бы улучшить игру, увеличив вознаграждение за обычные миссии и добавив больше персонажей и больше миссий... Я нахожусь на последней главе последней миссии
bambucho91908
bambucho91908 3 ноября 2023 09:02
Мне очень нравится игра, она действительно требует определенной стратегии, нужно думать над выбором войск и их модернизацией, но мне кажется, что цены слишком завышены, их нужно немного снизить, но все же это игра на 5/5!
alex-rumun280
alex-rumun280 1 ноября 2023 18:50
Уровни увеличиваются невероятно быстро, что вынуждает вас платить деньги, но геймплей достаточно приятен, чтобы играть и стараться не открывать банковский счет. Это была бы потрясающая игра, если бы они не пожадничали с оплатой за победу...
alexzaic
alexzaic 1 ноября 2023 17:04
Поэтому, сделав большой перерыв в игре и вернувшись, я подумал, что они должны были сделать ее более справедливой для f2p-игроков. А они этого не сделали. Ничего не изменилось, монет по-прежнему почти нет. Юниты стоят умопомрачительное количество монет при том, что вы получаете очень мало наград. Честно говоря, просто уморительно, что в этой игре можно выиграть.
alka-v130
alka-v130 31 октября 2023 17:34
Игра слишком сложна для новых игроков... Помимо того, что в игре нужно просто зарабатывать монеты, игра не говорит, где искать цели миссии, а зомби бесполезны... убей пуха 0/7... Я не могу найти пуха, потому что игра не говорит мне об этом. 1 звезда в лучшем случае, потому что я чувствую, что игра хочет, чтобы вы тратили деньги на золотые монеты
asa007589
asa007589 30 октября 2023 15:02
Увлекательная игра, но уровень сложности настроен на поощрение покупки в приложении слишком сильно, что лишает удовольствия от бесплатной игры. Я не против рекламы и с удовольствием посмотрю 30-секундную рекламу, чтобы получить некоторые бонусы, но невозможность пройти некоторые уровни после использования различных стратегий и долгих тренировок - это не тот способ, которым я хочу провести время за игрой. Это было весело, пока длилось, но я попробую другие игры.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Dead Ahead: Zombie Warfare [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru