Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.5.01
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PerBlue Entertainment
Скачать Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Disney Heroes: Battle Mode на Андроид от крутого автора PerBlue Entertainment.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 104M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.5.01, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 12 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

avag-as
avag-as Вчера, 21:03
Я шел в эту игру, ожидая увидеть диснеевскую версию Marvel Strike Heroes, и скажу вам, что, ожидая этого, вы можете очень плохо провести время, не делайте этого. Сюжет читается как фанфикшн, который я написал в 12 лет, но он достаточно хорош, учитывая то, что он пытается сделать. Сейчас приложение, кажется, не оптимизировано для моего телефона, потому что кнопка "назад" мешает всем. Честно говоря, это хорошая игра, на которую я не против тратить 3 доллара в месяц, чтобы сделать ее немного проще и выразить поддержку разработчикам. Но я признаю, что все зависит от того, в какую гильдию вы попадете. Мне посчастливилось попасть в довольно хорошую гильдию, неторопливую и общительную. В целом, это не самая худшая игра для поглощения времени в магазине приложений, и я думаю, что это говорит о многом. Я играю уже около 6 месяцев и только сегодня добрался до 70-го уровня, а мне еще предстоит разблокировать шесть персонажей. Так что я бы не сказал, что это сложная игра, просто нужно стараться заходить в нее каждый день примерно на час.
alyaisshy652
alyaisshy652 1 апреля 2024 12:37
Игра увлекает на некоторое время, но есть проблемы, связанные с трудностями в миссиях для друзей. Вы можете застрять с плохо подобранными персонажами, пытаясь уничтожить врагов на 15+ уровней ниже себя, и раз за разом терпеть поражение. Тогда вы повышаете их уровень, и игра вознаграждает вас, повышая сложность тех же врагов, так что теперь вы потратили ресурсы и все еще не можете продвинуться вперед. В других режимах сложность тоже повышается, но, по крайней мере, вы получаете контроль над составом своей команды. В целом игра приятная, но вы, скорее всего, упретесь в стену, если не потратите много денег на повышение VIP-уровня.
astone08
astone08 24 марта 2024 19:29
Раньше я любил эту игру и играл в нее ежедневно. Она по-прежнему хороша, но по какой-то причине изменения или что-то в этом роде сделали ее гораздо менее увлекательной. Я захожу в игру, делаю пару дел и выхожу. Одна из проблем заключается в том, что при определенном успехе вы попадаете в лиги или турниры, где у вас нет шансов продвинуться. Много забавных персонажей, но со временем веселья становится меньше.
alexeevm66
alexeevm66 21 марта 2024 10:37
Эта игра очень веселая, но... (всегда есть но) ее "плати, чтобы выиграть" раздражает. она не только обновляет случайные сделки ежедневно, но и запихивает их вам в глотку при каждом входе в систему и случайно во время игры. это очень раздражает. также если вы участвуете в испытаниях, вы никогда не победите того, кто платит, чтобы выиграть, так как они выпускают сделки в промежутках для испытаний. так что все и вся забавная игра, но вы не будете идти в ногу, если вы не платите.
art12382188
art12382188 8 марта 2024 02:44
Играл в эту игру долгое время, а недавно возникли проблемы с входом в игру и не смог воспроизвести видео с добавлением бонусов. Мне нравилось, когда ir работал, но теперь я не могу зайти на него, и каждый раз, когда он говорит мне, что он не доступен и перейти на форумы, страница форума также не загружается.
assol-7a32
assol-7a32 7 марта 2024 20:23
Хорошая игра, но после обновления она издает странный звук, когда вы переходите к сюжету/Кампейну, и это стало происходить в зоне 57-59. Не знаю, является ли это ошибкой, но ее нужно исправить. Просто чувствуется рассинхронизация.
alizing
alizing 2 марта 2024 06:44
Я люблю эту игру, но в последнее время, когда я пытаюсь войти в игру, она показывает мне экран с надписью "Disney Heroes в настоящее время недоступен" почти каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру. Это делает ее довольно раздражающей, потому что я не знаю, когда я смогу войти в игру. Пожалуйста, исправьте это!
alex-halc
alex-halc 29 февраля 2024 22:03
Не могу двигаться, нажимаю на то место, куда указывает стрелка учебника, а он говорит, что я не могу этого сделать, и предлагает следовать учебнику! Эмм, да, именно это я и делаю! Если программисты не могут сделать правильный туториал, то я не возлагаю больших надежд на остальную часть игры!
arsuit
arsuit 29 января 2024 22:50
Я играл в эту игру больше, чем в любую другую мобильную игру... Раньше она мне нравилась, но она превратилась в огромную игру, в которой нужно платить, если не тратить деньги, то ты сильно отстаешь и даже не можешь конкурировать с другими игроками. А с постоянными обновлениями и постоянным добавлением новых сверхсильных персонажей игра превратилась в рутину, в ней просто пропало все удовольствие.
awww-yieah194
awww-yieah194 27 января 2024 09:23
Это отличная игра, но после каждого боя вам нужно дождаться последнего экрана, где показан лут, а затем нажать кнопку "Продолжить". Если вы пропустите этот момент, нажав буквально в любом другом месте до появления кнопки, вы не получите никакого лута, по крайней мере значков, и зря потратите энергию на этом уровне.
andreevsky325
andreevsky325 26 января 2024 10:23
Мне он нравится больше, чем Looney Tunes или Marvel. Кажется, что игра более плавная. Не такая запутанная. До сих пор играю, спустя четыре года...
anonim709743
anonim709743 24 января 2024 05:02
Не очень похоже на стратегическую игру, если персонажи всегда находятся в режиме авто. Так что все сводится к тому, чтобы вовремя использовать свои способности, когда счетчик заполнится. Я предполагаю, что это сделано специально, чтобы в игру могли играть люди разных возрастов. Жаль, могла бы быть отличной, но, похоже, немного поленилась, когда дело дошло до игры.
anitacom
anitacom 23 января 2024 03:16
Эта игра очень веселая, но... (всегда есть но) ее "плати, чтобы выиграть" раздражает. она не только обновляет случайные сделки ежедневно, но и запихивает их вам в глотку при каждом входе в систему и случайно во время игры. это очень раздражает. также если вы участвуете в испытаниях, вы никогда не победите того, кто платит, чтобы выиграть, так как они выпускают сделки в промежутках для испытаний. так что все и вся забавная игра, но вы не будете идти в ногу, если вы не платите.
azadmailov
azadmailov 20 января 2024 04:17
Эта игра безумно похожа на игру "плати, чтобы выиграть". Я очень рекомендую держаться подальше от этого чрезвычайно жадного бизнеса. Каждый месяц вы тратите сотни долларов, только чтобы стать неактуальным в следующем месяце, если не потратите еще сотни. Огромный обдираловка. Веселая игра, но абсолютно того не стоит, если только вы не богаты или не хотите влезть в долги по кредитной карте, или если вы хотите испортить отношения со своей второй половинкой. ПОВЕРЬТЕ МНЕ.
artemdmitr
artemdmitr 22 декабря 2023 06:54
Все остальные IP-игры в стиле RPG удерживают мое внимание на месяц-другой, но в эту я играю уже больше четырех лет и все никак. Мне больше нравится механика боя "все сразу", чем "один раз" в других играх, и мне нравится, что диски и моды делают так, что герои каждого сражаются немного по-разному даже на одном и том же уровне. Значки с диснеевскими каламбурами - забавное отличие от стандартного снаряжения в других играх, а еженедельные вторжения дают возможность продвигаться вперед после прохождения сюжетной кампании.
barnari36
barnari36 14 декабря 2023 09:15
Эта игра, на мой взгляд, является лучшей в своем роде. По сравнению с такими играми, как star wars galaxy of heroes, marvel strike force и summoners wars, эта - единственная, которая больше всего уважает время и деньги игрока. Конечно, как и всегда, здесь есть элементы pay to win, но они необязательны, и в нее приятно играть, даже будучи f2p или тем, кто покупает только дешевые и редкие микротранзакции. Рекомендую всем, кто является поклонником жанра или Disney.
aliciafang
aliciafang 13 декабря 2023 17:18
слишком много обновлений за короткий промежуток времени, слишком много глюков каждый раз, либо surge глючит, либо heist испортился. это плата за победу. Я слышал, что люди тратят тысячи долларов только для того, чтобы быть в топ-5 гильдий. Плюс это детская игра, ни у одного ребенка нет таких денег. Еще одна вещь, моя игра замерзает с момента последнего обновления, я думал о том, чтобы удалить эту игру в период ее очень раздражает, чтобы вернуться в и выйти из системы каждый раз, когда он замерзает на меня скорость падения на оранжевые значки отстой
banker9182979
banker9182979 13 декабря 2023 13:43
Это пошаговая ролевая игра, если вам нравятся такие игры, а мне обычно нравятся. Однако способ получения персонажей - это гатча-стиль, который слишком хорошо знаком по мобильным играм. Платите премиальную валюту (реальные деньги) за шанс получить определенного персонажа. Эта концепция может показаться знакомой, ведь это азартная игра.
aris-xxx794
aris-xxx794 6 декабря 2023 23:56
При попытке вернуться в сеть игра замерла, на экране появился код ошибки и сообщение о необходимости перезапуска, я перезагрузил ее и вернулся к началу игры. Я потерял всех своих героев и предметы, и хуже всего, что мои товарищи по клану не знают, что я не могу играть в игру.
baltbay
baltbay 21 ноября 2023 22:28
Отличная игра, экономит время, не заставляет тратить время на то, чтобы погрузиться в действие. Обширный список персонажей не дает заскучать, ведь можно менять членов команды, чтобы внести разнообразие и получить больше удовольствия. Однозначно рекомендую друзьям.
asjandu508
asjandu508 15 ноября 2023 09:07
Хорошая игра. Но становится немного скучноватой, когда играешь так долго, как я. Разработчики постоянно добавляют новых персонажей и турниры. Но если вы не готовы потратить много реальных денег, вы не получите реальной выгоды. Стоит поиграть, если вы хотите скоротать время, но если вам нужна игра, в которую вы готовы вкладывать время и силы, то, к сожалению, есть много лучших игр, чем эта.
alexns435
alexns435 12 ноября 2023 06:47
Одна из немногих бесплатных игр, в которые не нужно платить. Платить за драгоценные камни совершенно необязательно, их можно заработать в игре так же легко. отредактировано для добавления** Я играю в эту игру уже несколько месяцев! Она постоянно обновляется, добавляются новые персонажи, а также новые аспекты игры. очень увлекательная для мобильной игры. держит меня в напряжении и доставляет удовольствие
alexw48
alexw48 10 ноября 2023 09:48
Постоянные сбои и сообщения о рассинхронизации с сервером заставляют задуматься о том, правильно ли они закрыли игру, когда закрывали портальный квест. PS Она никогда не станет такой же хорошей, как dragon soul.
asobennaja
asobennaja 10 ноября 2023 03:03
Играется на Honor 8X: Масштабирование разрешения отключено. В полноэкранном режиме Huawei правая половина экрана не реагирует на сенсорное управление. В обычном режиме изображение слегка сместилось, а сенсорное управление неточное. Очень хотелось бы поиграть, когда вы это исправите.
angelminsk
angelminsk 9 ноября 2023 21:09
Я подсел на эту игру, как только вы пройдете начальные легкие настройки, это действительно увлекательная игра. Правда, приходится ждать, когда у вас закончится энергия (чтобы перейти на следующий уровень), и это немного раздражает, но это достаточно хорошо, чтобы я возвращался каждые несколько часов, чтобы поиграть еще. Отличная игра!!!
arisha-zu266
arisha-zu266 6 ноября 2023 16:33
Не могу двигаться, нажимаю на то место, куда указывает стрелка учебника, а там написано, что я не могу этого сделать, появляется сообщение о необходимости следовать учебнику! Да, именно так я и делаю! Если программисты не могут сделать правильный туториал, то я не возлагаю больших надежд на остальную часть игры!
alex534991638
alex534991638 3 ноября 2023 11:03
Я выкладывал на форумах и буду выкладывать здесь. Уберите всплывающую рекламу, она появляется в смешном количестве. Я больше не буду платить ни за что и уже близок к удалению. Ужасное обновление. Куча сломанных вещей. Не могу поверить, что директор игры выпустил это обновление в его нынешнем состоянии. Неужели никто не опробовал его перед выпуском.
ankwrnw21452
ankwrnw21452 1 ноября 2023 16:04
Это довольно скучно. Это очень скучная игра. Мне она быстро наскучила. Очень не хватает системы тикетов для рейдов/симов. Ускорение для этой игры просто медленное и недостаточно быстрое. Им стоит подумать о том, чтобы добавить ускорение x4 или x5, чтобы сделать игру быстрее. Несмотря на то, что игра похожа на AFK Arena, по ощущениям она больше напоминает компьютерную игру на сайте Disney, в которую играли еще в 2005 году. Даже если бы они сделали рейд/симулятор лучше, это все равно очень скучная игра.
antalija85
antalija85 1 ноября 2023 04:59
Игра работала нормально, пока не перестала выходить из приложения примерно через 2 минуты после его открытия. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.
alkomarova
alkomarova 28 октября 2023 14:03
Самое интересное - собрать любимых персонажей и увидеть их в бою. Это слишком скучно. Вы ничего не делаете, игра состоит только в том, чтобы смотреть и улучшать своих персонажей, что, на мой взгляд, больше похоже на рутину, чем на развлечение. Много персонажей дается легко, но их трудно модернизировать, потому что на это уходит много энергии. Мне не нравится, что новые персонажи самые сильные, потому что я хочу играть с теми персонажами, которые мне нравятся, а не с новыми.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Disney Heroes: Battle Mode [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru