Скачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 5.1.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Rockbite Games
Скачать Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Deep Town: Шахтерская фабрика на Андроид от толкового коллектива Rockbite Games.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 75M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично показывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 5.1.6, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

b-560
b-560 24 марта 2024 21:15
Очистил кэш и данные игры, чтобы сделать ее более плавной, но это был плохой выбор, потому что, даже если я связал свой аккаунт google, мой прогресс не может быть возвращен. Пытаюсь пройти учебник, чтобы узнать, вернется ли прогресс. Редактировать: Сотрудники службы поддержки очень помогли, они воссоздали данные игры на основе того, что я предоставил, и я рад, что мне не придется начинать все сначала!
alexejlex209
alexejlex209 17 марта 2024 03:44
Уникальная концепция, безусловно, оригинальная игра, которая на первый взгляд может показаться скучной, но, поиграв в нее немного, вы точно увлечетесь добычей полезных ископаемых, крафтингом и даже некоторыми археологическими заданиями. Я все еще погружаюсь в игру, так что, возможно, это еще не все. Я полностью рекомендую ее, хорошая игра и хорошая атмосфера. Браво команде разработчиков и дизайнеров. Буду искать другие ваши игры.
apochtaa
apochtaa 15 марта 2024 04:58
Это забавный кликер, достаточно простой, чтобы постоянно повышать уровень на ранних этапах, и симпатичные роботы. Мне нравится история, графика, даже методичный геймплей, но в конечном итоге одно обновление занимает буквально несколько дней, чтобы закончить его, или потратить 1000 драгоценных камней, нет способа заработать столько, поэтому вы вынуждены покупать или ждать несколько дней, чтобы добиться минимального прогресса. За это время нельзя обновить ничего другого, так что вы очень разочаровывающе застреваете. Мне очень понравилось, но из-за этого я могу удалить игру.
aprelik219
aprelik219 12 марта 2024 16:02
В начале игры было немного весело. Туториал оказался слишком быстрым, и сразу после постройки плавильной печи плавильная печь каким-то образом исчезла. Поскольку нет никакого пути или обходного пути, чтобы получить доступ к плавильне, она продолжает производить вещи без моего согласия, а именно: она продолжает потреблять медную руду, чтобы сделать медные слитки. А поскольку вы не можете найти плавильню, вы не можете ничего настроить, а тем более сделать другие вещи, например слитки железа или что-то подобное.
andrej807192
andrej807192 11 марта 2024 21:09
Гильдии - это то, что действительно отличает эту игру от других игр про безделье. Если вы сможете попасть в хорошую гильдию, люди будут помогать вам продвигаться, потому что это поможет им выполнить задания и получить лучшие награды. Для меня немного сложно понять соотношение зон и уровня. Мне сложно определить, насколько я близок к разблокировке или даже *когда* я что-то разблокировал, не заходя в каждое здание, чтобы проверить.
alfatok674
alfatok674 28 января 2024 10:37
Хороший геймплей. Хорошее сообщество (гильдии и Reddit). Реклама необязательна и дает достойное вознаграждение за просмотр. Игра частично замирает, когда в нее не играют, из-за чего ресурсы добываются гораздо медленнее. Вы не можете "установить и забыть" более чем на несколько часов. Периодически возникают графические глюки, но это не так уж и важно. Я потратил реальные деньги на эту игру, и это всего лишь второй раз в моей жизни, и пока не жалею.
apramanick358
apramanick358 13 января 2024 01:37
Пожалуйста, объясните мне цель того, что я назвал бесполезной тратой времени... Вы нажимаете на кнопку, чтобы уничтожить и спуститься вниз, затем убиваете босса. Вы смотрите 20 рекламных роликов, открываете 20 сейфов один за другим, продолжаете получать ресурсы, которые в любом случае нужно обменивать, чтобы продвинуться, обновляетесь, спускаетесь вниз, начинаете снова и снова... Серьезно, станет ли она интереснее после этого, я даже не хочу знать. Это просто игра с кликами. Не тратьте свое драгоценное время, как это сделал я.
aysi-77883
aysi-77883 29 декабря 2023 16:58
Сама игра на самом деле очень хороша. Однако я ставлю 3 звезды из-за нескольких ошибок, с которыми я столкнулся. Я не могу подключиться к Google Play (не только через интернет, так как игра начинает регистрироваться, а затем просто останавливается, не выдавая никаких ошибок или уведомлений), а также я не могу изменить свое имя с простого "Имя". После устранения этих проблем я изменю свой рейтинг.
alena71346
alena71346 22 декабря 2023 10:03
Красивый арт, достойный геймплей. Хорошая, спокойная игра для безделья. Но, к сожалению, совершенно неиграбельная из-за всплывающего окна "бесплатный сундук". Вы можете смотреть рекламу, чтобы получить бесплатные сундуки неограниченное количество раз, и вас постоянно об этом уведомляет маленький значок телевизора слева и сбоку от экрана. Каждый раз, когда он появляется или исчезает, он издает пронзительный звук. Неважно, игнорируете ли вы его или нажимаете на него, он все равно будет появляться и исчезать раз в несколько секунд. Отключить его невозможно. Этот звук теперь преследует меня во сне. Удалил
alyona--92
alyona--92 22 декабря 2023 06:54
Это достойная игра для безделья, но таймеры благоприятствуют ботам/скриптам и постоянным 3-6-часовым заходам, а также 24-48-часовым обновлениям. Есть и заблокированные обновления с лутбоксами, и сложности с накоплением, которые займут недели/месяцы, например 1k/3k/5k/7k ремесленных предметов, требующих 30 минут на каждый. Бесплатная игра - это поглотитель времени, повышение или оплата freemium - это пустая трата времени, так как наградой будет... Более длительные испытания и более длительный гриндинг. Поскольку это суперказуальная игра, вы просто должны сделать лучший выбор для своего времени и развлечения.
aydins332
aydins332 12 декабря 2023 02:26
Зависимость от премиальной игровой валюты раздражает и заражает многое в игре. Мне нравится сеттинг и концепция, очень интересно и весело. Но каждый раз, когда игрок чего-то достигает, его как бы портит необходимость в драгоценных камнях или в рекламе. Я понимаю, что разработчикам нужно платить, но, черт возьми. Я бы заплатил несколько баксов за игру, если бы это означало, что я хочу зависеть от премиальной внутриигровой валюты.
anybis2008380
anybis2008380 3 декабря 2023 14:11
Захватывает в начале, но через некоторое время становится бесполезной. Природа праздных кликеров, я полагаю. Дважды удалял игру после ностальгической переустановки спустя несколько лет. Ничего не изменилось. По-прежнему невозможно продвинуться даже после ежедневного многочасового шлифования в течение нескольких недель. Жаль, так как мне очень нравится внешний вид и очарование этой игры, и я бы хотел иметь возможность завершить историю, прежде чем сдаваться. И снова.
anichka22
anichka22 3 декабря 2023 05:06
С момента обновления я пытался играть в видосы для получения бесплатных сундуков. Это реклама, против которой я не возражаю... это плата за бесплатную игру и бесплатные предметы. Что меня очень беспокоит, так это то, что эта реклама воспроизводится, а затем появляется экран с символом "x", чтобы выйти из нее. Я пытался выйти из этой рекламы МНОГО раз, нажимая на "х", и всегда попадал в магазин GOOGLE PLAY STORE. Сундуки не получены.
allexiii
allexiii 25 ноября 2023 04:18
Всплывающая реклама при каждом открытии игры раздражает
alex260281
alex260281 13 ноября 2023 07:33
Сама игра неплохая, но внутренняя реклама может быть навязчивой. Тот факт, что таймер сделки дня сбрасывается на одну и ту же сделку каждый раз, когда вы открываете игру, быстро надоедает.
azyki
azyki 3 ноября 2023 00:50
Это может быть очень интересно, если не заставлять вас смотреть рекламу каждые пять минут. Реклама бустеров - это нормально, или если их можно как-то выкупить, но они просто запускаются случайным образом время от времени.
alruslan830
alruslan830 30 октября 2023 00:18
Отличная игра, играю много лет, в одном из последних обновлений появился диалог с просьбой поделиться информацией для рекламы, и он появляется каждый раз, когда я загружаю игру, как только я отменил это или не дал разрешение, появляется следующее предложение - купить драгоценные камни, когда я перехожу на новый уровень..... Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но это уже слишком :( Игра нравится, но нет назойливым просьбам о рекламе
allinka91
allinka91 28 октября 2023 16:34
Игра великолепна. Я играю в нее уже год и до сих пор не закончил сюжет. Однако есть некоторые минусы: для создания некоторых гаджетов требуются предметы, а на их изготовление уходит много времени, например, 1500 очищенной нефти или 380 улучшенного гелия (у меня ушло около недели на их изготовление). Плюс кланы бесполезны, 90% из них неактивны, и не найти ни одного хорошего. Кроме того, игра потрясающая, а сюжет захватывающий.
assolka08
assolka08 19 октября 2023 05:02
Deep Town - это фантастическая работа по смешиванию элементов жанра idle game в увлекательную, интересную игру. В игре есть даже доля научности - игра предоставляет видеозаписи в виде роликов на YouTube, например Kurzgesagt! Я заметил некоторые грамматические проблемы в различных текстах игры, но это одна из самых лучших игр для телефона. Спасибо.
aut0exec
aut0exec 16 октября 2023 03:03
Скучно, они наклеили на него новый ярлык и обманом заставили меня скачать его снова. Точнее, раз уж они так любезно попросили. Это худший тип кнопочных игр, которые постоянно просят (или требуют) просмотреть рекламу или купить обновления. Что случилось со старыми добрыми временами, когда у игр была оригинальная концепция, которая заинтересовывала вас демо-версией, а затем вы с радостью платили несколько долларов за ее приобретение? Сделайте интересную и увлекательную игру с приятным концом, и мы купим ее! Edit 3 это дерьмовая игра, попробуйте temple ruin
awtan155
awtan155 15 октября 2023 19:03
Чуть не потратил на это деньги, к счастью, потеря данных произошла до того, как я что-то купил. Если после покупки не придется заново проходить все глубины и уровни, то лучше удалить. Надеюсь, разработчик получил мою последнюю резервную копию, если нет, я просто уйду. Каждый раз получал резервную копию в облаке, но после этого игра зависала при выполнении рекламы вознаграждения. Переустанавливаю игру снова, прогресс в игре за месяц до моего последнего прогресса. Теперь мне придется делать все заново?
amedima369
amedima369 8 октября 2023 00:19
Приятно, много нового, не надоедает, цены в два раза выше, чем на предыдущем этапе, становится трудно строить новое, много других вещей. Хотелось бы предложить несколько вариантов: 1. Не помешала бы страница, показывающая скорость производства сырья. 2. При нажатии на любой материал для ремесла в любом месте (в инвентаре и т.д.) должны отображаться предметы, необходимые для строительства, и их количество во всплывающем окне, чтобы избежать переходов по страницам, необходимых для просмотра материалов, требуемых для ремесла.
andrewsco
andrewsco 7 октября 2023 12:48
Привет, эта игра хороша. Но хотелось бы внести некоторые изменения, сделать возможность собирать все заработанные на станциях продукты добычи за один раз, а не ходить и собирать по одному. Это поможет собрать все заработанные продукты в один клик. Вы можете создать вкладку или иконку в верхней части с надписью "Собрать все".
asendra762
asendra762 6 октября 2023 19:32
Достойная трата времени. То, что игра не является платной или платной, чтобы выиграть, приносит ей очки, но с каждым обновлением они все больше навязывают свои IAP. В последнем обновлении каждый раз, когда вы открываете игру, появляется реклама, предлагающая вам потратить $17,99 на "специальное предложение" - пакеты драгоценных камней, что очень раздражает и уже порядком надоело. В инвентаре обязательно должна быть возможность сортировки и/или поиска предметов. Случайный порядок не позволяет быстро находить предметы, а категории лишь немного помогают.
alerman85558
alerman85558 26 сентября 2023 16:21
Достойная игра, но есть серьезные недостатки. Самый большой из них заключается в том, что она не собирает ресурсы, если ее не оставлять постоянно запущенной, что является бессовестным расточительством. Кроме того, она часто падает, что затрудняет даже такую задачу. И, несмотря на то, что это однопользовательская игра, она использует огромное количество данных. Все это вместе взятое делает ее мусором, который приходится удалять после нескольких недель игры. Есть и другие проблемы, которые, по крайней мере, оставили бы ее пригодной для игры. (Не стесняйтесь говорить мне, когда проблемы, которые у меня были, стали лучше).
arturas71
arturas71 26 сентября 2023 15:45
Весело, и не нужно ничего покупать, чтобы получить больше драгоценных камней. Можно работать в режиме AFK и все равно все успевать. В общем, отличная игра. Единственная претензия: обновление отсека дронов до третьего уровня стоит слишком дорого. В остальном игра мне очень нравится. 5 звезд.
arroncarl1687
arroncarl1687 25 сентября 2023 23:38
Хорошо. Очень увлекательная, особенно в начале. Справедливо и возможно прогрессировать без затрат или с минимальными затратами (хотя такая возможность есть). Единственная проблема в том, что в эндшпиле делать особо нечего. В конце концов, я удалил игру, потому что после терраформирования и *спойлерное событие после этого* у меня больше не было целей, кроме как помогать другим людям в одном и том же еженедельном событии и жертвовать материалы для помощи. Но в целом это был хороший опыт. 4/5.
andrmos12
andrmos12 25 сентября 2023 08:22
Время простоя, на мой взгляд, убило игру! Я наслаждался этой игрой в течение многих лет. Прошел ее и фактически переиграл, когда у меня появился новый телефон, но с тех пор, как была введена новая механика "таймер простоя", игра стала невыносимой и в целом скучной. Серьезно, не тратьте свое время на эту игру!
alexcelica239
alexcelica239 19 сентября 2023 17:13
Эта игра действительно очень увлекательна, если вам нравятся подобные игры. В ней много всего интересного, но для этого нужно терпение. Иногда бывает скучновато ждать, пока появятся нужные материалы. Кроме того, время обновления или строительства слишком велико, особенно в начале игры. На строительство нескольких шахт уходит 24-48 часов, и это время все время увеличивается. Пожалуйста, уменьшите его немного.
bachik06575
bachik06575 15 сентября 2023 19:19
Весело на некоторое время, но это просто занимает так много времени, не бесплатно играть дружелюбно. Строительство/модернизация идет по нарастающей, боты-помощники становятся доступными только спустя долгое время, редкие ресурсы случайным образом выпадают из сундуков, которые открываются медленно и не могут быть ускорены. Сундуки можно получить через рекламу, но некоторые объявления перекрывают звук и звучат на полную громкость.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Deep Town: Шахтерская фабрика [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru