Скачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.49.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ZeptoLab
Скачать King of Thieves [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру King of Thieves на Андроид от классного автора ZeptoLab.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.49.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство King of Thieves [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

andrefaber
andrefaber Вчера, 04:16
Эта игра действительно великолепна, она совершенно уникальна, имеет красивую графику и замечательных персонажей. Вы не найдете другой такой игры, но в ней нет офлайн-режима. У меня нет проблем, но было бы здорово иметь кампанию или фриплей для офлайн-игроков.
apetit95
apetit95 3 марта 2024 07:01
Он идеально подходит для того, чем он должен быть. Я не знаю, что еще сказать, кроме того, что реклама является необязательной для получения вознаграждения и не оказывает особого влияния, в отличие от... практически всех бесплатных мобильных игр.
artush20
artush20 2 марта 2024 09:52
Ничто не сравнится с игрой, в которой вам приходится тратить кучу денег, чтобы стать "лучшим", иметь дело с пользовательскими подземельями, требующими многократного идеального ввода кадров, или и то, и другое. Вы достигли Lv51 и не были достаточно подготовлены? Мы не станем вам мешать и позволим 9 раз подряд безупречно проходить рейды людей с уровнем lv500+. А если вы вернетесь после долгого перерыва? Попрощайтесь со всеми своими зельями. Нет, спасибо.
anbarca811
anbarca811 6 февраля 2024 20:03
Эта игра просто супер!!! Я очень рекомендую эту игру, поскольку вы стратегически размещаете свои ловушки, чтобы защитить свои драгоценные камни и золото, одновременно воруя чужие. Мне также нравится тот факт, что как только у вас закончится ключ, вы не сможете воровать, что также может побудить нас поиграть на улице вдали от игры, пока вы не дождетесь своих ключей обратно. В целом, это... ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИГРА, В КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛ!!!!. И не только это, но это также... ЛУЧШАЯ ИГРА, В КОТОРУЮ Я ВООБЩЕ ИГРАЛ!!!!. Серьезно, нет игры лучше, чем эта!
aleseka
aleseka 4 февраля 2024 00:23
Помню, много лет назад я любил играть в эту игру, она доставляла массу удовольствия. Недавно я вернул ее, и все, что я нашел, - это уровни, которые явно взломаны, потому что персонаж мгновенно умирает при появлении, не в состоянии двигаться или прыгать. Я бы поставил лучшую оценку, если бы разработчики действительно сделали игру снова играбельной.
arnolds
arnolds 3 февраля 2024 22:29
Это очень веселая игра. единственная проблема, которую я вижу, это то, что она не дает мне возможность участвовать в конкурсе. чтобы сделать это, вам нужно украсть зеленые драгоценные камни у людей, но она никогда не дает мне людей, у которых есть зеленые драгоценные камни, чтобы украсть их. в остальном, это потрясающе! я бы дал ему 4 с половиной звезды, но я не могу делать половинки, так что это 4.
alex211440750
alex211440750 2 февраля 2024 20:36
Игра интересная, но единственное, что мне не нравится, это то, что на вас могут напасть, если вы не в сети.
alin4ik317816
alin4ik317816 24 января 2024 22:23
Очень приятная игра, в которую можно играть часами напролет. В начале нужно немного поработать, но это очень весело. Хотелось бы получить побольше предметов, чтобы получить скины, потому что было довольно скучно держать один и тот же скин неделями, прежде чем я получал новый. Очень понравилось тестирование базы и строительство, однако после 4 месяцев игры последующие этапы становятся немного скучными. Мне кажется, что вы могли бы добавить немного больше контента в лиги и командные войны. В целом отличная игра
alina-msd30
alina-msd30 22 декабря 2023 02:02
игра замечательная, и всегда есть события, которых стоит ждать с нетерпением. пока все хорошо, кроме обслуживания игры. во время обслуживания мы не можем играть, конечно, но проблема возникает после этого. я бы хотел, чтобы вы просто проводили обслуживание в течение длительного периода времени, пока готовитесь к следующему обновлению, которое улучшит игровой процесс, спасибо вам.
at-heaven
at-heaven 16 декабря 2023 18:55
Супервыигрыш. Играл в эту игру много лет назад, недавно снова взял ее в руки. Когда я был моложе, я не мог ничего купить, поэтому попробовал микротранзакции, и вот, платя деньги, игра становится бесконечно проще. Вы можете получить 10-кратные ключи, 10-кратную скорость регенерации ключей и т. д., а на деньги можно постоянно покупать орбы и буквально никогда не проигрывать. Просто абсурдно, насколько отличается игровой опыт только потому, что у вас нет свободных денег, которые вы можете выкинуть на игру. Если ничего не изменится, я, скорее всего, удалю игру.
alina-812
alina-812 16 декабря 2023 00:19
Я люблю эту игру, потому что в ней нет рекламы, если вы не выбираете, и вам не нужно ничего платить, если вы не выбираете, чтобы заплатить за это, но это занимает много работы, чтобы получить скины (если вы не платите за это
angelN1981
angelN1981 13 декабря 2023 02:59
Игры хорошие, прыжки почему-то всегда кажутся слишком короткими, свободы действий практически нет, нужно быть на краю платформы, чтобы сделать прыжок, иначе он не получится, также кажется, что ключи заканчиваются слишком быстро, и что мне делать?
as1000
as1000 10 декабря 2023 22:32
Очень захватывающая игра, очень веселая, я еще не был ограблен, но грабить в этой игре очень весело!
alex-19-70
alex-19-70 2 декабря 2023 03:45
Я с удовольствием играл в эту игру на протяжении многих лет и рад, что разработчики регулярно обновляют ее. Раздражает то, что игра вроде как платит, чтобы выиграть, но вы всегда можете сделать небольшой гринд и все равно преуспеть в игре. У меня есть проблема только с событием "Ограбление хранилища", мини-игра кажется случайной, но она полностью подстроена, это видно уже после нескольких игр.
alypov2009
alypov2009 29 ноября 2023 22:21
Я играю уже много лет, и сейчас у меня второй аккаунт. Я наслаждаюсь этой игрой и очень рекомендую ее всем. Я считаю, что zeptolab заслуживает оценки от меня как от игрока-ветерана. Система поддержки всегда помогает, когда я сталкиваюсь с очень редким багом.
avettor
avettor 25 ноября 2023 17:56
У меня была эта игра совсем недавно, и она была очень увлекательной. Недавно я переустановил ее, но мне пришлось начинать заново с новым профилем. Я не возражал против этого, но примерно на полпути туториал завис. Я не мог нажать ни на одну кнопку и добиться какого-либо прогресса. Несколько раз пробовал перезапустить приложение, но ничего не помогло.
amutina
amutina 22 ноября 2023 20:16
Как только я получаю первый драгоценный камень, игра перестает работать. Экран замирает, и я не могу продолжить. Если я выйду из игры и перезапущу ее, я вернусь к учебнику, и произойдет то же самое. Я пытался загрузить игру 4 раза в надежде, что она заработает, но ничего не вышло. Если не считать этой проблемы, то игра интересная. Мне она нравится, и если у меня будет возможность поиграть в нее без заморозки экрана, я бы сыграл в нее с радостью.
bahek-08
bahek-08 19 ноября 2023 04:28
Это действительно весело, но мне не нравится, что в ограблении хранилища есть монстр, который делает всю игру невеселой, и он появляется чаще, чем ожидалось... Я считаю, что это несправедливо и превращает весь процесс ограбления хранилища в пустую трату времени. Если вам попадется монстр, а у вас не будет достаточно драгоценных камней... чтобы накормить его, тогда вы убегаете... Это пустая трата времени... К тому же я считаю, что ограбление хранилища несправедливо, потому что, когда вы перемешиваете сундуки, они все одинаковые, и у них нет затемнения, так что они все трудные, и это меня очень расстраивает. На этом все, пока.
antik-903
antik-903 12 ноября 2023 08:49
Это такой хороший опыт! Развивать свою базу и создавать свой клан, чтобы сражаться с другими. Это похоже на дешевую игру типа mairo run/mario maker/clash of clans, но это почти идеальный, веселый опыт. Я до сих пор не играл ни во что подобное, и даже спустя столько лет она продолжает расти. Я ставлю этой игре твердые 4,5/5. Сделайте так, чтобы я не был плохим игроком... Тогда вы сможете получить 5/5
alex-dh
alex-dh 10 ноября 2023 17:06
Эта игра была великолепна, когда я играл в нее много лет назад, и с тех пор она стала только лучше. Мои безупречные победы наконец-то признаны! Игра не платная, как многие другие. Реклама необязательна, но за нее можно получить вознаграждение, которое того стоит. Серьезным геймерам понравится стратегия и мастерство. *Edit* Пришлось снизить оценку до 4 звезд из-за таймера, который выкидывает из игры на 3 часа. Это раздражало в первый раз, но теперь это происходит каждый день и просто прерывает ограбление.
alex-j-p
alex-j-p 9 ноября 2023 00:20
Мне нужно было выполнить квест "обновление отмычек", но потом игра просто продолжает говорить мне "обновить отмычки", и я застреваю там, не имея возможности продвинуться. Просто раздражает.
anytca75
anytca75 3 ноября 2023 01:33
Нужно обновить отмычку... а потом застыть... чтобы стрелка нажала на что-нибудь для обновления
alextea836
alextea836 2 ноября 2023 11:37
Мне очень нравится игра. Это игра типа стратегии. Единственный недостаток - это то, что подземелье каждого - это буквально один пиксельный идеальный прыжок и все. Но если вы умеете достаточно быстро нажимать на кнопки, игра может быть очень увлекательной.
alexmouse
alexmouse 30 октября 2023 02:14
Это новое обновление все испортило. Я не могу получить ключи с рекламой, не могу получить бонус звездного мастера и каждый раз, когда я выхожу из игры, я получаю новое подземелье в атаке. Это раздражает, когда ты просто ждал, чтобы получить новые ключи, потому что у тебя их нет, а подземелье меняется!!!
alex-k26
alex-k26 29 октября 2023 21:07
Отличная игра, в которую очень интересно играть и разрабатывать новые тактики. Есть и задачи, и расслабляющие постройки. В общем, в игре есть все, и мне она очень нравится. Обязательно скачайте!
alniknos250
alniknos250 28 октября 2023 22:16
РЕЦЕНЗИЯ: Многие игроки были забанены без причины. Мы потеряли весь прогресс во многих областях игры. Служба поддержки вообще не выходит с нами на связь. Это катастрофа. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОБЗОР: Нет возможности сообщить о хакерах, и игра заставляет вас взять трехчасовой "тайм-аут", если считает, что вы слишком много играли. Нет ни предупреждения, ни часов обратного отсчета, ни "осталось 5 минут, сворачивайте игру" - ничего. И вы получаете только 45 минут защиты после рейда. Другие игры дают 16 часов.
ballard34161
ballard34161 26 октября 2023 02:31
Я понимаю, что "смотри рекламу, получай лут", но если вы хоть на секунду задержитесь, чтобы закрыть рекламу, то, когда вы вернетесь в игру, чтобы получить лут, вас выкинет на бесконечный экран загрузки, а при повторном открытии приложения заставит снова смотреть рекламу, чтобы получить то, что вы уже должны получить. Моя теория заключается в том, что это система холостого хода выводит игру из строя.
amysun780
amysun780 17 октября 2023 08:31
Это действительно забавная игра, но по какой-то причине каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру, она продолжает сбоить и выкидывать меня из игры. Я пытался удалить и переустановить ее несколько раз, но ничего не помогает. После просмотра других отзывов кажется, что у многих людей такая же проблема. Пожалуйста, исправьте это.
antigorky215
antigorky215 15 октября 2023 17:48
Я вернулся, чтобы поиграть в игру, а она продолжает говорить, попробуйте переподключиться к серверу или что-то в этом роде, так что я сделал все, что мог, чтобы вернуться в игру, и, наконец, я удалил игру и снова загрузил ее, но она все еще не работает, и когда я вернулся позже, он сказал, что я должен был согласиться с условиями и прочее и выбрать мой возраст Разработчики, пожалуйста, исправьте это, иначе мне придется перезапустить мой прогресс от изумруда до дерева снова.
bai-07
bai-07 27 сентября 2023 19:12
Очень приятная игра, играл несколько часов подряд. В начале нужно немного поработать, но это очень весело, хотелось бы получить побольше предметов, чтобы получить скины, потому что было довольно скучно держать один и тот же скин неделями, прежде чем получить новый. Очень понравилось тестирование базы и строительство, однако после 4 месяцев игры последующие этапы становятся немного скучными. Мне кажется, что вы могли бы добавить немного больше контента в лиги и командные войны. В целом, отличная игра

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную King of Thieves [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru