Скачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 6.7.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: 111%
Скачать Random Dice: PvP защита [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Random Dice: PvP защита на Андроид от популярного разработчика 111%.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 167M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.7.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Random Dice: PvP защита [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andrmos12942
andrmos12942 31 марта 2024 15:59
Мне нравится играть в эту игру. Это новый опыт по сравнению с другими играми, в которые я играл. Но есть одна проблема. Когда я заканчиваю матч в режиме "Быстрая игра", игра, кажется, обычно падает в конце экрана загрузки. Возможно, проблема связана с другими режимами игры. Просто я еще не решил в них поиграть.
anna-b1987
anna-b1987 31 марта 2024 09:22
Мне нравится уникальная концепция, но у меня есть пара предложений по поводу меню кубиков. На мой взгляд, в нем должен быть способ быстрого переключения между кубиками, например, стрелка или ползунок, чтобы я мог легко их сравнивать. И было бы неплохо иметь возможность сортировать кубики по атаке, например, или по классу. Так мне будет проще выбирать кубики для битвы.
ali999
ali999 24 марта 2024 15:15
Недавнее добавление новой игровой механики испортило все впечатление. Скорее всего, я удалю игру из-за глупой мини-игры, которая добавляет дебаффы во время матчей и лишает меня того небольшого удовольствия, которое осталось в этой игре.
bakir-888
bakir-888 20 марта 2024 09:08
Я очень люблю эту игру, но вот уже несколько недель в ней есть проблема, которая затрагивает телефоны Pixel 3 и не позволяет пользователям играть в игру. Многие люди сообщали об этом, так что разработчики должны знать об этом, но ничего не было исправлено. Если у вас телефон Pixel 3, то после того, как начальный экран загрузки завершит вход в очередь игры и перейдет на панель загрузки, игра будет загружаться полсекунды (обычно до 3-5 %), а затем зависнет и завершится. Обновление: проблема наконец-то была исправлена спустя 2-3 месяца.
austinqw
austinqw 3 марта 2024 16:23
Я начал играть в эту игру только вчера, но уже заметил множество проблем. Первая - это система подбора игроков. Первые 10 или около того PvP-матчей я провел довольно хорошо. Я проиграл 1 или 2, но ничего страшного. Когда я вернулся к игре позже, система подбора игроков постоянно ставила меня в нечестные раунды против игроков более высокого уровня. Я проиграл 7 раундов подряд. Я понимаю, что от меня ждут, что я проиграю несколько раундов. Но в данный момент это просто раздражает и лишает игру удовольствия.
alexlogan
alexlogan 4 февраля 2024 04:02
К сожалению, PVP уже кажется довольно мертвым. Только что получил игру, дошел до 3-го уровня и уже 2 минуты жду матча с 5-м уровнем с какой-то ерундой типа "заплати, чтобы победить". Я бы отказался от игры, пока не появится хоть какое-то ПВЕ.
astute35
astute35 29 января 2024 01:17
Я играю в эту игру уже почти 2 года. Она была и остается одной из моих любимых игр. Достижение вершины таблицы лидеров, а также 100-процентное прохождение, занимает много времени, если не тратить деньги, что я и пытаюсь сделать. Вероятно, люди используют сторонние системы, чтобы вывести вас из игры, при этом противник выигрывает нечестно. Кажется, что с каждым обновлением это становится все хуже. Если эта проблема сохранится, как бы я не хотел покинуть игру, мне придется это сделать.
ayrisa331
ayrisa331 23 января 2024 11:16
Хорошо, мне действительно нравится эта игра. В ней есть все замечательные аспекты игры в жанре tower defense, с добавлением случайности в виде кубиков, что, честно говоря, потрясающе. Но в этой игре нет реального способа продвинуться вперед, не тратя деньги. Я прошел бесчисленное количество игр и ни разу не получил легендарный кубик, не потратив денег. И даже купив сундук или 3, вы почти не продвинетесь вперед. Также нет простого способа добавить в друзья людей, с которыми вы недавно играли.
antishook350
antishook350 20 января 2024 10:58
Эта игра очень увлекательна. Когда делаешь шаг назад, начинаешь понимать, сколько стратегии заложено в каждую партию. Я ставлю 5 звезд за то, что игра должна быть такой, какой она должна быть, но я расскажу об ошибках, с которыми я столкнулся. Очередь, когда игра загружается в матч, он скажет, что он на 100%, но затем он вернет вас в главное меню, я обнаружил, что это в основном способ подключения, вам нужно в основном стабильное соединение, чтобы он работал должным образом.
alexfoto7481
alexfoto7481 20 января 2024 09:02
Я бы поставил больше, но слишком легко умереть, и не объясняется, как разблокировать больше кубиков. В самом начале мне дали 3 новых кубика, теперь я просто продолжаю играть, надеясь, что получу новые. Если вы облегчите разблокировку новых кубиков и сделаете несколько бесплатных уровней, которые можно разблокировать, я поставлю 5 звезд и оставлю отличный отзыв, потому что я считаю, что у этой игры есть потенциал, чтобы быть действительно веселой.
alexmi333
alexmi333 30 декабря 2023 04:44
Многие функции высококлассных игр полностью сломаны, причем не в том направлении, в котором вы ожидаете. / Например, солнечные кубики - это здорово, когда они горят, но если их выключить, вы мгновенно умрете. Включить его обратно практически невозможно из-за скорости игры. Самое неприятное, что он никогда не следует своим собственным правилам, чтобы включиться. / Наличие "1 или 4 на борту" кажется прямым правилом. Если только у вас нет четырех 1 на борту, это означает, что он должен выключиться, а объединение в одну 3 означает включение.
alexblows
alexblows 20 декабря 2023 11:11
Босс-маг слишком силен. Особенно в битве с экипажем. Босс-маг может перебить четырех других боссов, а иногда и больше после своего появления. Это делает игру не такой интересной, особенно если она основана на удаче. Даже если вы стратегически хороши, кто-то, кто не так опытен, может легко взять верх над вами. Это очень расстраивает. Количество восстанавливаемого хп слишком велико...
and2853619
and2853619 16 декабря 2023 15:05
На первый взгляд, все хорошо, но на самом деле за каждым углом - неровности. Создается ощущение, что игра сделана на скорую руку, а все мелочи убраны под ковер. Я чувствую себя наказанным за то, что пропустил что-то, кажется, каждый раз, когда я это делаю, в игре или нет... Самый свежий пример: вы можете накопить 100 самоцветов, которые не так уж легко потратить на случайные события с кубиками в пвп... Вы получаете кубики, которые, возможно, никогда не использовали, поэтому они добавляют кнопку информации... Вы бы не додумались сделать кнопку информации крошечной... тем более поверх кнопки выбора.
anutka-nau789
anutka-nau789 9 декабря 2023 22:40
Потребовалось некоторое время, но мы наконец-то получили возможность открывать более 1 коробки с картами одновременно! Здорово, когда разработчики действительно слышат своих игроков и активно поддерживают их! Есть также довольно раздражающий баг, когда один из ваших кубиков исчезает в процессе объединения (не работает), но остается на экране и продолжает позволять другим кубикам объединяться с ним, только чтобы съесть их и ничего не произвести. Игра вылетает после каждой партии, приходится принудительно закрывать и перезапускать приложение, чтобы вернуться в лобби каждый раз.
andrucha78808
andrucha78808 7 декабря 2023 22:34
ЗАПЛАТИ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ. Веселая игра, но эта игра - pay yo win all the way, если вы не тратите деньги, вы ничего не получаете. Я понимаю, что разработка игр стоит дорого, я сам геймдизайнер. Но "vip" пропуск - это цена AAA-игры, и знаете что? Вам придется покупать ее дважды. Неприкрытый Робери. Обновление: последние обновления сделали игру несбалансированной, играю слишком много игр против того, что я считаю ботами, и выиграть у них невозможно.
anonim-zt763
anonim-zt763 3 декабря 2023 02:55
Мне очень понравилась эта игра. Однако после двух последних обновлений я больше не могу играть. Сразу же активируется защита приложений на устройстве, и оно отключается. Мне будет очень не хватать этой игры. Я сохраню ее еще на некоторое время. Если проблема будет решена, я верну ее на 5 стартов. После последних обновлений игра снова работает отлично. Служба поддержки оказала мне не очень полезную помощь, но я рад, что снова могу играть.
aloka2
aloka2 29 ноября 2023 19:21
С чего бы мне начать? Я просто обожаю эту игру! Она хорошо сделана, хорошо оформлена, кубики чрезвычайно разнообразны по своим способностям, и, должен признать, фоновая музыка довольно запоминающаяся. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это подбор игроков: у меня сейчас 5-й уровень, но мне постоянно попадаются игроки от 6-го до 12-го уровня. Это немного раздражает, но мне все равно нравится игра. Продолжайте в том же духе, 111%
andreey99
andreey99 20 ноября 2023 19:07
Это весело и все, но проблема в том, что он очень часто падает, я падаю после каждой выигранной/проигранной игры или если я хочу присоединиться к игре, я падаю около 1-4 раз, прежде чем присоединиться к матчу. Я использую 5g данных, и все равно он часто падает. Но в целом игра интересная и захватывающая.
apt98211
apt98211 19 ноября 2023 04:27
Играю с версии 2 и получаю удовольствие от игры. Реклама присутствует для того, чтобы предоставить игрокам какой-то бонус, а не навязывается, что очень здорово. PVP матч-ап нуждается в пересмотре. Приходилось встречаться с игроками высокого уровня и не удавалось поддерживать победную серию. *обновление 4.2.3* Приложение периодически дает сбои. Однако, начиная с версии 4.2.3, это стало происходить очень часто (4-5 раз подряд) во время сражений экипажей.
aminka65457
aminka65457 18 ноября 2023 06:34
Мне нравится эта игра. Она заставляет задуматься о том, как сочетать различные кости, чтобы получить наиболее эффективную руку, и при этом добавляет случайные элементы, чтобы сделать игровой процесс интересным. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что в игре очень много возможностей для создания интересных комбинаций, но статы кубиков слишком низкие, чтобы быть эффективными, в результате чего игроки среднего и высшего уровня используют одни и те же комбинации. Необходим баланс, способствующий разнообразию.
bahchy74
bahchy74 16 ноября 2023 01:47
Тяжелый труд для ног, но в целом забавная игра. Если вы достаточно хорошо играете на аренах, то ноги начинают течь. Отредактировано 2023: в игру было внесено множество улучшений, благодаря которым получить легендарки стало намного проще, чем раньше, а возможности значительно увеличились с каждым сезоном игры и событиями, в которых вы принимаете участие. Многие бесполезные легендарки были переработаны, чтобы стать полезными, что улучшает опыт новых пользователей, а мета-вещи по-прежнему будут сложными для получения, хотя и в полном объеме. Отличная игра!
anuar1981615
anuar1981615 12 ноября 2023 19:25
После первых пяти матчей не видел ни одного PvP матча, после пяти раундов не мог больше играть в co op. Не так уж много пользы от игры, если она не позволяет мне тратить время.
bagdat-75685
bagdat-75685 12 ноября 2023 12:06
Мой друг работает в компании, которая разработала эту игру. Она веселая, приятная и имеет уникальный геймплей, которого я еще не видел ни в одной игре. Графика классная, а ПВП - отличное.
astrozone701
astrozone701 10 ноября 2023 22:20
Потрясающая игра! Отличный геймплей и идеи, только одна проблема. Приложение постоянно сбоит. У меня довольно средний телефон, поэтому оно должно работать нормально. Я обновлю эту запись, если что-то изменится. 4/24/2023
alina-kz
alina-kz 9 ноября 2023 08:01
Я играю в нее ежедневно и мне она очень нравится! Иногда ты выигрываешь, а иногда проигрываешь. Из-за случайного характера игры ваши стратегии не всегда срабатывают, но это всегда весело. Обновление: Мне по-прежнему нравится эта игра, но в последнее время я получаю бесконечные экраны загрузки и вынужден принудительно закрывать и перезапускать приложение, чтобы оно снова заработало. Это происходит несколько раз в день и во многих местах приложения.
babydzhan673
babydzhan673 9 ноября 2023 02:16
Я люблю эту игру. Я одержим ею уже более 4 месяцев, она очень затягивает! Аспект вероятности заставляет вас продолжать играть, нет двух одинаковых матчей. Как разработчик, я знаю, что трудно справиться с проблемами подключения, потому что каждое устройство/wifi/данные отличаются друг от друга. Спасибо за улучшения/исправления, которые я постоянно вижу, продолжайте в том же духе.
anechka1vk853
anechka1vk853 2 ноября 2023 23:47
Это очень весело! Мои самые большие претензии связаны с тем, что игры с кубиками по своей сути основаны на удаче, так что шлифовка и стратегия могут помочь вам только в одном случае. После нескольких раундов я не думал, что мне это понравится. Но по какой-то причине она продолжала меня затягивать. Игра становится все интереснее и интереснее, чем больше кубиков вы открываете. Особенно мне нравится режим совместной игры, хотя для того, чтобы сыграть более пяти партий в день в этом режиме, нужно либо платить, либо смотреть рекламу. В остальном - никакой принудительной рекламы или микротранзакций!
ank101784
ank101784 2 ноября 2023 16:20
Хорошо, я меняю свой отзыв. Оставляю три звезды, потому что игра очень приятная, и мне нравится, что не нужно смотреть рекламу, чтобы играть. Но больше всего меня раздражает то, что игра не настолько рандомизирована, как вы думаете. Код сам выбирает, кто победит. Я проиграл 10 игр после того, как выиграл 5. Я проверил это на нескольких колодах, изменил свою стратегию и все равно проиграл, в то время как игра работает в пользу другого человека.
aliang1986751
aliang1986751 31 октября 2023 16:20
Честно. Я играю уже около года, и мне нравится. Через некоторое время становится трудновато без роста или джокерных кубиков, но я справился со стеной с помощью стратегии. Кроме глюка, когда иногда не видно возможности перейти в PVE после появления дополнения, никаких багов нет. Очень нравится
alex-5454
alex-5454 31 октября 2023 16:02
Мой процент побед составляет 7% (я получил его после 100 матчей), теперь я больше не хочу играть в PvP режим и я никогда не получал кубики, которые хотел, рекомендую не играть, если вы не хотите буянить, а также из-за этого мое устройство легко нагревается и батарея быстро разряжается. Мой совет - даже не пытайтесь играть в эту игру, так как вы можете наслаждаться другими, более лучшими играми. В общем, я ненавижу эту игру больше всего на свете.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Random Dice: PvP защита [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru